Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Инко

69 публикаций создано Инко (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#282139 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 01 Январь 2021 - 08:18 в Общий раздел

Что-то многовато сомнительных понятий и способов лечения. Для начала бы нормальный диагноз поставить, а не отечественным, не признанным, неврозом все объяснять.

Скажите, как ощущается тревога? Как что-то "больное", что причиняет душевные страдания или как какое-то внутренне напряжение и беспокойство?

Почему не хотите курировать тревогу прегабалином, а если рецепт не достать, то габапентин в инете приобрести. Думаю, что если помогал фенибут, то и габа должна.

Вам не кажется, что попытки избавиться от тревоги с помощью внутренних размышлений похожи на компульсии и у вас ОКР? Это просто предположение. Тут нужно подробнее опросить, чтобы понять патологии. Но если это просто такой метод лечения, то действительно лучше КПТ попробовать, мне кажется слишком много самокопаний в вашем нынешнем методе, сравнили бы с другим. Хотя бы как опробуете нынешний.

Некоторые симптомы могут говорить, что у вас депрессия. Посоветовал бы метод рТМС(если есть возможность, либо в мск ехать на курс), по бочек почти нет и эффективность хорошая. А учитывая, что все больше данных за неэффективность АД(хоть еще не совсем понятно), этот метод становится еще более предпочтительным.


Я согласен что я часто несу чушь. Я сам охреневаю. Но я как и все здесь хочу вылечиться, а не сидеть на таблетках, какими бы мечтами это не было.Мои способы которые я упоминал когда писал в прошлый раз однозначном не не помогут, да это было отчаянье, иногда амбиции сейчас я сижу в конфе по деперсонализации и не высераю больше для форума ничего дезинформирующего. Нормальный диагноз: да, пожалуйста простая шизофрения, такой диагноз ставили уже 3 раза.

Тревога ощущается во первых как то что ограничивает мои действия постоянно, давящее на меня, да и боль конечно есть, стоматика есть(потливость, спазм мышц особенно лицевых, акатизия, ну и все такое), беспокойство напряжение все это есть. А то что моя тревога в большинстве случаев невротическая делает ситуацию еще хуже.

Я давно об этом думал могу достать прегабалин, габапентин, просто считаю что все они дадут мне кратковременный подъем не более того, но габапентин планировал попробовать, пока решаю.

Нет, ОКР я за собой не замечаю, как я уже и сказал это просто отчаянье, но для меня мой метод тогда был обоснован я исходил из имеющейся информации, сейчас уже понимаю что если это и возможно сделать только так то я никогда не узнаю точно как.

Депрессия у меня давно вернулась когда бросил анафранил где то на следующий месяц, это доказывает то, что у меня каждый день есть суицидальные мысли, но они возвращаются от той же самой невротической тревоги.

Нет, спасибо я не буду это делать, просто боюсь и денег нет. Не знаю про эффективность АД пока принимал только 2.



#281437 Мемантин

Отправлено от Инко на 20 Декабрь 2020 - 11:34 в Когнитивные активаторы

Ну я имел ввиду стресса и нарушений в мозге которые нам известны. Да сейчас гляну



#281425 Мемантин

Отправлено от Инко на 20 Декабрь 2020 - 07:54 в Когнитивные активаторы

Отправлено Сегодня, 00:23

Вам видимо самому понравился мемантин, но вы делаете преждевременные выводы. Попейте сами его сначало пару недель. Назначать старикам, отупляющий даже молодеж препарат, это странно. Мы, конечно все горячо любим транквелизаторы в большинстве их проявлений но назвать замедление сознания лечением??? Тогда я голосую за опий.
Да и проблемма эксайтоксичности высасана из пальца. Где нибудь есть доказательства что основная гибель нейронов связана именно с ней? Мало ли от чего клетки вообще могут умирать. Вот влияние спазма сосудов изучено хорошо. Последствия алкоголизма, стрессов, диабета, итд, известны. Мне кажется надо сюда смотреть. Кстати уровень кальция повышает обычная глюкоза. Сладкое возбуждает. Может от сахара отказаться и мучного, хоть частично?

Слушай лично мое мнение, это единственная нами найденная связь стресса и симптомов. Если про ее док-во, если не смотреть на большинство страниц по запросу стресс и мозг где упоминается именно про кортизол съёживанием шипиков и тд, можно например сказать что атрофия наблюдается именно в тех основных глутаматергических структурах, которые гиперактивируются при стрессе, но я говорю про эксайт только как последствия гиперактивности миндалины, я так понял она снижает функцию гамк при стрессе, не знаю как тут можно ещё доказывать, но уверен что есть способы, типа измерения всяких веществ или какие-то выводы по мрт, но точно знаю что причина все равно одна в основном стресс(в моем случае хронический) или какие то исключения(вроде травы или осложнений при родах). Хотя я сам толком не знаю и не узнавал никаких связей между тревогой и спазмом так что я могу ошибаться, поправь если что



#281420 Мемантин

Отправлено от Инко на 20 Декабрь 2020 - 06:35 в Когнитивные активаторы

Интересно,а глютамин,который продают для качков будет работать как ноотроп или АД


Я специально год назад его покупал и пил неделю другую работал он никак по понятным причинам



#281397 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 20 Декабрь 2020 - 12:56 в Общий раздел

Да спасибо. Но как то все сложно.. Про порог ты имеешь ввиду что чем больше я буду думать и задумываться о чем то тем проще будет это представлять? А ты случайно не знаешь какие нибудь такие способы(про выравнивание восприятия).



#280393 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Инко на 05 Декабрь 2020 - 10:22 в Теория и практика психиатрии

Принимал его довольно долго 0 ощутимого эффекта было



#280025 Как начать работать

Отправлено от Инко на 30 Ноябрь 2020 - 12:59 в Общий раздел

Хожу к психотерапевту уже полгода:) на таблетки особо не надеюсь хоть и пью их.
А помогло мне просто перебороть себя и поехать, теперь я точно знаю, что в следующий раз тоже будет страшно, но не настолько

Я встречал очень мало хороших психотерапевтов, по факту ни один ничего не изменил, у меня получилось добиться сильных изменений только когда сам взялся за это, я вот таблетки вообще не пью, тк когда скрываю тревогу я не могу с ней бороться, не вижу ее лица(метафорично сказанул). когда то я пытался перебарывать себя в общении, но произошёл обратный эффект мой мозг закрепил связь между общением и стрессом. Давай, удачи тебе



#279951 Вопрос людям с шизотипическим расстройством (F21) с тревогой

Отправлено от Инко на 28 Ноябрь 2020 - 08:04 в Шизо...

На то она и тревога что и непонятно. У меня вот была очень тяжелая тревога, пот по всему от одной мысли об унижении, причем поводы для унижения моя разросшаяся миндалина искала очень хорошо. Я нашел как от нее избавится и результат был на столько охрененный, был лучше чем я добивался потому что ушедшаятревога вернула эмоции как под антидепрессантом только вот когда я ощутил эту дикую мотивацию(в основном была мотивация завести девушку и единомышленников очень сильная, даже чрезмерная), ассоциативные эмоции очень обострились как в ранний подростковый возраст всем бы пожелал настолько живого состояния. Но это состояние пока не закрепилось нужно прорабатывать его каждый день, я уже жопой чую скоро я выздоравлю



#279928 Вопрос людям с шизотипическим расстройством (F21) с тревогой

Отправлено от Инко на 28 Ноябрь 2020 - 02:29 в Шизо...

А то что ты написал, это происходит только при неверном психоанализе, когда ты не умеешь работать и отслеживать свои мысли, и по неведению создаёшь и закрепляешь ассоциацию между уже закреплёнными связями страха и своими страданиями, ты начинаешь их прочувствывать автоматически, они забираются тебе в мысли, а эффекта ноль, для того чтобы это избежать, я записывал все свои иррациональные невротические мысли сразу как только они забрались ко мне в голову, и тут же пытался их разрушить с максимальной концентрацией



#279927 Вопрос людям с шизотипическим расстройством (F21) с тревогой

Отправлено от Инко на 28 Ноябрь 2020 - 02:22 в Шизо...

Ни в коем случае если тревога невротическая и если анализ точный и обоснованный. Невроз - это иррациональные закреплённые синаптические связи в областях мозга, отвечающих за страх, ценности и желания, вообщем характер, за счёт этих связей и возникают тревожные и иррациональные мысли, вот представь ты боишься, что когда придёшь на собеседование, тебя отошьют скажут, что ты не подходишь, в этот момент, тебе в голову приходят ассоциации: работа, как важная для тебя вещь автоматически связывается с нейронами отдела мозга отвечающего за страх(это автоматический процесс), но боишься ты далеко не только из за этого: в этот момент у тебя возникают ассоциативные подсознательные(ты их не осознаешь, но они есть) связи между образом места собеседования и работодателями, работодатели индуктивно ассоциируются с людьми, которые имеют больше возможностей чем ты, ты представляешь как они могут тебя послать, также есть момент, что ты представляешь как можешь заплакать на собеседовании из за этого что ещё больше может усилить этот страх(тобеж тревога из за тревоги), возникает вопрос почему мы автоматически ассоциируем людей, которые имеют больше возможностей чем мы, с людьми которые могут нас унизить, а не с людьми которых будет интереснее всего разъебать, да потому что перед началом болезни эти связи закрепились больше, чем положительные, когда случилось что то унизительное или плохое, например, учитель унизил тебя перед учениками, и в этот момент у тебя возникла связь человека, которые «лучше»тебя с человеком который может сделать тебе плохо. Так вот задача психоанализа приглушить или разрушить вовсе эти связи(это возможно, серьезно, сам удивишься когда увидишь результат лучше чем ты хотел), за счёт проактивного забывания(когда пришедшие факты заменяют прошлые, потому что противоречат им), просто наш мозг он очень индуктивен потому что связывает все нейроны что может двухсторонними связями, мы можем во первых разрушить эти связи(что я объясняю в своей теме) во вторых научить его перестать их создавать. Что касается не социофобии а обычной тревоги, тут проще, она не основана на каких то ценностях, только на желании жить и быть здоровым, они такие же индуктивные как и социофобные, их легко разрушает обычный психотерапевт



#279912 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 28 Ноябрь 2020 - 09:11 в Общий раздел

Не во
Не опять не то во

Прикрепленные изображения

  • 7125D7C8-865B-4693-8F0F-1696523CB77A.png



#279896 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 27 Ноябрь 2020 - 09:25 в Общий раздел

Вот фото

Прикрепленные изображения

  • 0187B459-69A7-4492-87C5-C5BB26ED3C1F.png



#279895 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 27 Ноябрь 2020 - 09:22 в Общий раздел

Итак начнём: прошу людей с неврозом на этом сообщении максимально заострить свои мозговые навыки, оно для вас ОЧЕНЬ важно. Все, что я здесь напишу, не касается людей со страхами(для них все намного проще, я смогу бесплатно попытаться их разрушить), а касается тех самых сложных случаев невроза или шизофрении, при которой в тревоге преобладает социофобия. Прежде чем я опишу свой способ, вам нужно максимально любыми способами попытаться активировать своё сознание(префронталку) я имею ввиду что вы должны научится, полностью отслеживать, свои мысли, если не получается опять же пишите, я попробую помочь. Также вы должны мне поверить, я прямо наблюдал как после тревоги у меня резко снижалось внимание и ухудшалось состояние, вся Ваша негативка из за тревоги.
Сначала обязательно с максимальной концентрацией прочитайте книги Карен Хорни: «Невроз и рост личности» и «Самоанализ», для обучения поиска внутренних конфликтов. Затем вы должны начать выписывать абсолютно ВСЕ невротические и тревожные мысли, максимально подробно. Если, что то будет непонятно из моего сообщения я выложу все материалы которыми я пользовался для достижения нынешнего состояния. Теперь вам нужно найти приложения где можно строить логические схемы, это может быть хоть тетрадь. Я приложу к сообщению схему с разъяснениями и скажу как ей пользоваться, я указал базовые закономерности на которых строятся ваши иррациональные ценности, которые в свою очередь вызывают иррациональные страхи. Вы должны поместить под своей схемой свои случаи невротического поведения и страхов, я думаю понятно как это сделать. В двух третьих ветках дано разрушение иррациональных ценностей, тут фишка в том что если ценности на которых строятся другие желания иррациональны, то и эти самые желания тоже иррациональны. Мой способ ещё очень сырой, я его доработаю со временем, и добавлю в него много деталей, но он полностью проверен на мне и сделал даже лучше чем я думал и не просто избавил меня от тревоги, но и в разы уменьшил негативку.



#279893 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 27 Ноябрь 2020 - 08:59 в Общий раздел

Слушайте все кто читает эту тему, сегодня я понял что мой подход к лечению болезни, это имба, чтобы вы понимали у меня сейчас действительно настолько охренительное состояние да когнитивка может не прям уж идеальна, но мне настолько стало на это насрать, потому что после того как я начинаю устранять свой невротический характер и социализировать меня, у меня просто прет уверенность, мотивация, и мыслей в голове просто дохера причём полезных и полностью осознаваемых, хоть сейчас готов пойти в клуб и запикапить понравившуюся девушку, да что там хоть отбить у кого нибудь, в следующем сообщении выложу свой способ лечения невроза(с социофобией) который мне помог на все 200% ЗАМЕТЬТЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК, повторяю состояние лучше чем у здорового



#279863 Вопрос людям с шизотипическим расстройством (F21) с тревогой

Отправлено от Инко на 27 Ноябрь 2020 - 03:36 в Шизо...

Короче мне удалось полностью избавится от сильной тревоги я так понимаю уже навсегда тем что я называю углубленным самоанализом таблетки сейчас вообще не пью. Если хочешь могу помочь с эти все основное пишу в своей теме вылечится любой ценой



#279859 Как начать работать

Отправлено от Инко на 27 Ноябрь 2020 - 02:05 в Общий раздел

Тут смотря что за этим стоит: если невроз как у меня, советы по типу не волнуйся не перебирай вариатны как и разрушение тревожных логических цепочек бесполезны, во первых пойми что наша психика не понимает слова нет, твой мозг считает собеседование опастностью он все равно будет направлять свои мысли на это. Я говорю тебе как человек котоый держиться без па невроза не принимая не какие таблетки. Чтобы искоренять тревогу нужно этим серьезно заниматься, если проблемауже долго сама она не пройднт, я могу с тобой связаться рассказать как у меня получилось. Убегать от проблемы на время можно такими способами: дневной сон, эмоциональная поддерржка как написал мглур действительно помогают занятия ктторые тебя завлекают, еще холодный душ может помочь, по твблеткам я не спец посоветуют другие. Но мне от подобных па(боялся любого общения) по началу сильно помогал фенибут и трифтазин еще кому то стрезам, мне все советовали антиконвульсант вроде лирики или сиозс



#279845 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 27 Ноябрь 2020 - 08:33 в Общий раздел

Да хер его знает может и мания, но от состояния здорового человека состояние далеко не ушло,скорее был резкий контраст между овощным и таким как себя помню всегда был намного эмоциональнее своих сверстников



#279812 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 26 Ноябрь 2020 - 08:52 в Общий раздел

Докладываю, сегодня было дохера эмоций, такого я ещё не чувствовал, на работе пробил колесу у велика, раньше когда пробивал сразу ПА отхватывал, сейчас же вообще было насрать, причём, после того как пробил, сразу думал как бы наехать на работников если они мне предъявят за него, сначала подумал что это невротическое но это довольно быстро прошло, также постоянно лезли мотивационные мысли о девушке, прям эйфория даже от этого была небольшая, как в 12 лет, мурашки по телу теперь не только от музыки, но и от приятных мыслей иногда, тревожно ерзать меньше стал, постоянно хочется поделать что нибудь полезное, но вечером сейчас принял трифтазин из за одной ситуации, эмоции довольно резко спали, что принципе понятно, но ничего, завтра думаю все вернется. Отпишусь при изменении состояния



#279777 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 26 Ноябрь 2020 - 09:15 в Общий раздел

Даю себе месяц чтобы полностью прийти в форму без таблеток(они есть, всегда под рукой, фенибут, трифтазин и фен, если случится сильный стресс юзану, чтобы не упасть в депру), каждый день хожу на работу доставщиком и отслеживаю прогресс в тревоге, замечаю насколько убеждения меняют восприятие мира, так вот минимум полдня трачу на то, чтобы улучшать себе состояние изощренными способами: разрушение всех прошлых иррациональных установок, повышение мотивации, мечтанья, каждый день общаюсь с друзьями для эмоциональной поддержки, задания психотерапевта, холодный душ, дневной сон, достижение поставленных целей, вчера так на работе вообще тревоги не было, сегодня посмотрю, отпишусь если что то новое придумаю или произойдет



#279772 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 26 Ноябрь 2020 - 07:34 в Общий раздел

Спасибо, очень приятно, да мне 16. Моя любимая игра Мафия Онлайн, хотел сделать там Ник Инкогнито, но вошло только Инко, вот и въелось в память



#279730 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 25 Ноябрь 2020 - 06:46 в Общий раздел

Спасибо, все правильно сказали. Я сам удивлён недавно суициднуться хотелось а после банальных действий тревога снизилась на половину а от этого и сама негативка отступила учитывая что таблетки я не пью(резко возросла мотивация, прошла акватипия(тревожная), мурашки от музыки впервые за 1,5 года, сильное желание общаться, наполовину ушёл невротический компонент, захотелось завести девушку, вернулись амбиции как в 6 классе, спазм лицевых мышц почти прошёл и все началось со вчера когда я сначал весь день сидел и убеждал себя в отпущении невротических желаний, создал схему и проходился по ней как только чувствовал тревогу, так что видимо не 3 недели, тут смотря как работать(прикреплю ее к сообщению). Я считаю что нельзя вылечится от «неизлечимой болезни» если пробовать один и тот же подход.

Прикрепленные изображения

  • E48739D4-C60D-4563-90F0-F3007D08D813.png



#279708 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 25 Ноябрь 2020 - 02:03 в Общий раздел

Вот за этот месяц и узнаем есть ли смысл.



#279678 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 24 Ноябрь 2020 - 10:01 в Общий раздел

Попробую насчёт сиозс поговорить, но вот сегодня ничего не пил, только боролся с тревогой самоанализом и впервые за 1,5 года пошли мурашки от любимой музыки, тревогу не ощущаю, возможно подсознательная есть,да я не написал, тревогу мне лечили стрезамом 0 эффекта, фенибут сразу помог но быстро привык, вообще я сторонник самоанализа, тк я видел его действие, если будет ухудшение буду пробовать сиозс



#279670 Вылечиться любой ценой

Отправлено от Инко на 24 Ноябрь 2020 - 06:43 в Общий раздел

По примеру форумчан создаю свою тему. Вкратце описываю ситуацию: мне 16, заболел в 13, лучше всего описать мой диагноз можно неврозом с негативкой, так как от болезни осталась только невротическая тревога и негативка(мутное внимание и сознание, когнитивка на минимуме(именно внимание, ассоциативность, и скорость обработки), эмоции херовые особенно заметил, что именно поэтому люди в основном сторонятся меня, когда понимают насколько я мертвый).
Полтора года назад был овощем который лежал на кровати и избегал школы. После летнего приема фена с анафранилом стало наверное в раза 2 лучше чем у здорового человека. Потом случилось 2 ранимых для меня события которые спровоцировали сильную тревогу и рецидив. Но сейчас лучше чем в прошлом году.
Я понял тогда что бороться мне нужно с тревогой и начал связывать ее с негативкой и у меня получилось все скомпоновать и дополнить теорию эксайтотоксичности, к которой и придраться нельзя. Из неё вышло что противотревожные меня не вылечат, а только освободят голову для проработки тревоги самоанализом. Понял что тревога моя идёт с самого детства так как ее питает невротический характер и даже разрушать тревожные логические цепочки будет бесполезно точно также как повышать дофамин при тревоге. Чтобы оборвать процесс нужно обрывать его причины с самой дальней(как если бы вы вытерались после душа не сверху а снизу, вода сверху бы капала на низ). Ко всем нейролептикам резистентность возможно кроме клозапина, он действует да, но действует в обратную сторону. Хотелось по советам форумчан взять антиконвульсант без привыкания, но передумал, сейчас полностью отменил все таблетки и ничего не пью и усиленно работаю самоанализов, увлёкся книгами Хорни про невроз и определил свои невротические желания(желание повысить оценку себя другими или собой же), сегодня составил логическую цепочку для разрушения иррациональных ценностей, завёл кучу замёток и записываю в них все желания и страхи и разрушаю ирациональные, параллельно занимаюсь с психотерапевтом. Прогресс очень большой. Тревога отступает. После того как почувствую что характер изменён и тревога ушла, буду принимать дофаминовый ад и восстанавливать префронталку гиппокамп и поясную кору для лучшего внимания, памяти и эмоций по специально подготовленным мной заданиями для этого. Хочу сказать спасибо человеку с ником Друг, что работает вместе со мной. Буду скидывать сюда новости про состояние.



#279555 Как найти девушку, если я низкий и толстый?

Отправлено от Инко на 23 Ноябрь 2020 - 06:59 в Консультация психотерапевта

Тебе поддержка моральная нужна. Не смотри на девушек как на возможность потрахаться и как на стререотипных безличностных шкур. Мне 16 я красивый высокий и довольно худой когда то был сильный и у меня тоже никогда не было девушки. Зато я много общался и точно знаю, что сильно красивая внешность им не нужна. Хотя иногда проскакивают мыслишки, но я смотрю на них только как на мотивацию.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру