Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации lnsomnia

53 публикаций создано lnsomnia (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#289386 Возможные эффективные связки в повседневной жизни

Отправлено от lnsomnia на 05 Апрель 2021 - 09:19 в Психиатрический флейм

Крутая тема и советы 8-)
Не пробовала еще по 5 нанотропа) может реально он круто зайдет))
По поводу сгона жира-тоже оч интересует)-сама собираюсь синефрин как раз купить-затестить его с кофеином-все отзываются супер положительно) осталось найти сайт с норм товаром) по отзывам -синефрин пустышка на многих сайтах(..
Сама использую сибутрамин-когда надо просто быть поактивнее-не тупить-и с ужоволтствием чем-то заниматься или жаже тусить с друзьями).. ну и на подавление апптетита работает..правда не особо сильно(..на меня ничего не влияет (.хочу герань купить еще попробовать-dmaa, тоже вроде веселый преп-для активностей и для жирожига.)



#291807 Возможные эффективные связки в повседневной жизни

Отправлено от lnsomnia на 28 Апрель 2021 - 08:43 в Психиатрический флейм

Вы, наверное, такая милая, когда с ужоволтствием чем-то занимаетесь или жаже тусите с друзьями)
Я покупала герань, бодрила и аппетит отбивала, но тяжело на сердце и на давление влияла, сердце как молот, неприятно. Бессонницы особой не давала, не очень длинное действие. В связках покупала, 4xspeed из одного спортпита, вроде и ничего иногда, но вторую банку не стала покупать. Синефрин там тоже есть, жарко от этой смеси. Кто мёрзнет - тому хорошо.
Пчёлка такая есть, аналог «старт джампер», в составе с фенилпирацетамом и длиннющим списком ингредиентов, травяная жесть... Я капсулу на три части делила, потом отдала, потом пожалела... потому что додумалась три оставшиеся делить, уже когда отдала.
ПС нинада по 5-6 таблеток наны, ни будит щасья

Ой))) опечаточки)) на самом деле-сибутрамин дрянь..не могу понять, можно ли словить па с него-даже с минималочки-10 мг..
Он же иозн по факту..в общем никак не могу понять..
По поводу герани-все не куплю никак.купила на спорте-кофеин и синефрин-пила по 5 капсул того и того сразу-сначала с пол капсулы начинала) эффекта нОль. Полный..обидно-по ходу пустышка..меня кофе в принципе не бодрит-могу выпить хорошего крепкого-не растворимого и пойти спать)). Может настолько загажены рецепторы-что не ощущают кхм, но я сомневаюсь)) всякие бодибилдеры и спортувлеченные фигачат дофига всего-и их вставляет кофеин-не пойму в общем что не так- причем даже не было тревоги-хотя я тревожник..ни че го..
Надо в общем знать где брать еще видимо)) аптека по ходу решает-там хоть все рабочее эхх)
4хspeed видела и хотела попробовать - там есть семплы по 2 капсулы) но состав не впечатлил-пчелку хочу опробовать да) и еще хочу саммертайм да) и кстати оочень хоцца найти β-фенилэтиламин hcl, ищу в спортиках-есть в некоторых-но все остальные компоненты вот выкинуть бы оттуда ))
Нано пью иногда по 1 штуке просто как плацебо-ну тоже ничего не ощущаю воообще.. актитропил так и не найду пока никак..))



#308894 Кому исправляли перегородку или делали вазотомию?

Отправлено от lnsomnia на 23 Сентябрь 2021 - 04:37 в Изба-флудильня

Ооо..проходили)) не жалею совсем..но мне делали вазотомию, но тоже с общим наркозом и иск.вентиляцией..(т.к.совместили с удалением гланд еще).
В целом перегородку тоже предлагали подровнять, но во-1ых уже оч дорого выходило и так, а во 2-ых, 50 на 50 кому супер помогло навсегда, есть знакомые-кто через пару лет вернулся снова к проблеме..не знаю почему-но так)
В целом-мне кажется это очень стоящая операция! Просто я решила начать с вазотомии, сказали , что если не поможет-то тогда уж думать/но помогло. Меня больше испугала вентиляция легких ..))) но того стоило в общем!






Copyright © 2024 Нейролептик.ру