Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ДЦП boy

169 публикаций создано ДЦП boy (учитываются публикации только с 06-Июль 23)



#316760 Синдром отмены сертралина

Отправлено от ДЦП boy на 08 Ноябрь 2021 - 12:42 в Антидепрессанты

Этот синдром отмены проходит за 1-2 недели, надо просто потерпеть. Можно прикрываться транквилизатором.




#317833 Танатотерапия и страх смерти

Отправлено от ДЦП boy на 11 Ноябрь 2021 - 08:30 в Общий раздел

Ясненько. Вместо танатотерапии лучше попробуй терапию сексом :3 В любой страшной ситуации - трахайся!




#317792 Танатотерапия и страх смерти

Отправлено от ДЦП boy на 11 Ноябрь 2021 - 03:27 в Общий раздел

Поняла Вас. Спасибо за развернутый ответ!

Почитал в подписи, что ты принимаешь. Как получается жить на такой дозе депакина? Адаптация быстро прошла? Овощит, интересы и удовольствие от жизни отключает? Жить на депакине очень скучно? Мне его просто тоже назначили.




#313966 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 24 Октябрь 2021 - 08:00 в Антидепрессанты

Думаешь, не надо терпеть?
Получается, я зря неделю терпела прыщи от эсца, надо было сразу бросать.
А на икселе без сарказма, зря терпела месяц ломоту в костях, но он и настроение не поправил, видимо, нор не нужен был, а надо было давить кортизол (извиняюсь перед знатоками биохимиками, если криво выразилась)

Одно дело прыщики потерпеть, и другое - дисфорию и бессонницу, которая не факт что пройдет
СИОЗС-апатия это примерно как негативная симптоматика шизофрении, которую мы себе делаем добровольно. Дефицитарное состояние как апато-абулия. Жить в таком состоянии тяжело




#313841 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 24 Октябрь 2021 - 12:27 в Антидепрессанты

Ну все, допрыгался. Как было на Дулоксетине. И вот теперь на Триттико. Мощное отупение. Бошка не варит. Овощит. Думать невозможно ни о чем. Что-то полезное делать невозможно. Приехали в гости тут родственники - к ним нет вообще никаких эмоций, интереса, желания общаться. Ничего. Мне все равно. Никакого окраса эмоционального. Что сестра родная, что пассажиры в метро  - примерно одинаково. Какие-то люди в фоновом режиме. 

Какой-то наркоз, анестезия мозга. Последний раз такой мощнейший отчетливый эффект был на Дулоксетине 60мг. 

С трудом вообще осознаешь кто ты, что делать, какой день недели. Полный капец. Ни радости, ни грусти, ни какого-либо интереса, никаких желаний. Отупело все и везде. Не знаю что делать. Я перестал нормально соображать. Не, понятно после отмены все пройдет. Но что делать прямо вот ближайшние дни неясно. Чисто логически это передоз серотонина, если считать его тормозящим нейромедиатором. Затормозил он все. 

Да, пессизма, грусти, негатива, злости, ярости - нет совсем. Но так и радости, восторга, интереса,  праздника, мечт, планов - тоже нет совсем. Ничего нет!  Остается только две вещи в общем: покушал, сходил в туалет, лежи смотри в потолок. Остальное не важно и не интересно. 

Начинай отменять тразодон. Жить в таком состоянии невыносимо. 
Как мне однажды сказал психиатр "не привыкай к таблеткам, учись жить сам"
Таблетки это путь в один конец




#316093 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 04 Ноябрь 2021 - 09:45 в Антидепрессанты

Дисфория от тразодона в итоге не проходит ни у кого?




#313793 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 23 Октябрь 2021 - 08:46 в Антидепрессанты

Походу у меня с серотониновой и ГАМК системой что-то не так. Раз серотониновый тразодон дает такую реакцию. Вот только что именно не так?
Терпеть побочки не надо, если побочки серьезные, это значит, что препарат не подошел.




#316091 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 04 Ноябрь 2021 - 09:32 в Антидепрессанты

А какой еще корректор апатии от СИОЗС есть кроме тразодона и бупропиона (за него сажают на бутылку)?




#315493 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 02 Ноябрь 2021 - 02:04 в Антидепрессанты

А кто сходил с триттико? Долго СО длится? Начал сбавлять дозу бессонница жесть.

Да, бессонница при отмене тразодона жесть. Не зря им лечат синдром отмены бензодиазепином. У меня тразодон вызывал сильную дисфорию, но при этом сильную сонливость. И спать хочется и не можешь из-за дисфории. Отменил тразодон в тот же день - на следующую ночь была бессонница, потом прошло




#312181 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 11:43 в Антидепрессанты

Да, так и у тебя будет обязательно. С такой-то схемой.

Серьезно? Тразодон либидо давит, а не улучшает, в долгосрочной перспективе?




#313708 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 23 Октябрь 2021 - 10:02 в Антидепрессанты

Мне не пошел тразодон. Вчера утром выпил 5 мг эсциталоопрама и на ночь 25 мг тразодона - половину от 50 мг. Через 2 часа началась раздражительность и бессонница, перевозбуждение. Не мой препарат. От целых 50 мг будет еще хуже?




#312085 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 05:38 в Антидепрессанты

Дошел до 150 на ночь и 100 утром. 

Ну сказать "овощизм и робот" это еще мягко. Я забыл кто я, что делаю и что происходит. Настроение оценить невможно, его нет. Нет радости, нет грусти, нет страха, нет мотивации, нет мечт, нет никаких чувств, эмоций и ощущений. Да и мыслей нет. 

Прошел 8000 шагов, но казалось 28000 шагов с рюкзаком тяжелым. Первый шаги вообще ноги подкашивало. Потом шел, но устал невероятно как.

Музыка не радует. Либидо ноль. В общем это наркоз с остатками сознания. 

Спать невозможно совершенно. Спал только с габапентином ночью. Иначе не спишь никак всю ночь.

Беру паузу минимум 4 суток для полного отмывания и начну с малых доз. 

 

Отменил резко. Прошли сутки.

Или это синдром отмены или эффект малых доз со вчерашнего утра. 

Учащенное дыхание. Видимо норадреналин пошел. Хожу по комнате. Есть энергия некоторая и бодрость. НО это не приводит к полезным делам. Просто хожу и дышу сильно. Настроение приподнятое. Легкий туман как от СИОЗС остается. И такая легкая как изжога что ли. Минимальная. 

Либидо ощутимо выросло. Уверенность в себе. Энергичность.   Но вот этот легкий туман СИОЗС немгого уже достал, поэтому решил взять паузу и начать с  начала. 

 

Кажется это Антисоциофобный препарат номер !!!!  ПОчему: либидо растет, уверенность растет, тревога снижается. В итоге половина заморочек в отношении пойти на свадиние оно гасит. Да больше половины. Ты ее хочешь и ты уже не боишься. Это прямо ракета по ощущениям. 

Это просто бомба Антисоциофобная. Потрясающая штука. Вымою ее из организма и обязательно вернусь. 

Но никаких больше 100 и 150мг. Никаких!!! 

Сегодня отменил, чувство такое, что болел неделю гриппом с температурой 39 и вот сегодня выздоровел :)) Вот ровно такое ощущение. Мысли какие-то в голове начали появляться. Пока такие дела. 150мг это катастрофа. Жду 4-5 дней и вернусь.

 

Почему от социофобии все пишут про СИОЗС - не понятно. Триттико это вообще сиозс+габапентин+виагра в одной таблетке. 

Я бы этим врачам. А-та-та.  СИОЗС блин. Для свидания с девушкой. От социофобии. В итоге ни девушка не нужна, ни свидание. Апатия и нулевое либидо. Это не совет, это вредительство. Вот триттико - совсем совсем совсем другое дело. 

Да какой смысл с кем-то на свидание идти под таблетками, если таблетки подавляют личность и эмоциональную сферу и ты просто как робот что-то автоматически говоришь, а реальность воспринимается как плоская и унылая))
150 мг тразодона на ночь какой эффект дают?




#313437 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 21 Октябрь 2021 - 07:10 в Антидепрессанты

Расскажите, как действует тразодон? Мне назначили эсциталопрам 20 мг и 150 мг тразодона на ночь. Жаловался на постоянное ощущение напряжения в шее. Сначала думал, что это экстрапирамидный синдром, а сейчас мне кажется, что это сенестопатия. Если пить только один тразодон на ночь, что будет на следующий день? Влияет ли он как-то на ощущения в теле?




#312165 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 10:51 в Антидепрессанты

Как тразодон влияет на либидо и потенцию? Скоро собираюсь пить триттико вместе с эсциталопрамом. За несколько месяцев на такой схеме я не стану импотентом? Может получится как с качками, которые жрут внешний тестостерон, а потом у них не стоит?




#313555 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 22 Октябрь 2021 - 12:01 в Антидепрессанты

Я пью 50 мг, но из-за его антагонизма к определенным рецепторам серотонина + эсци 10 мг. Сплю хорошо (кроме интенсивных сновидений, они не мешают высыпаться). Утром никакого дискомфорта, сонливость была первую неделю, потом просто хорошее состояние. 150 на ночь скорее утром остаточно пришибут на пару недель, но потом будет норм. А что, эти препараты когда-либо использовались при ваших жалобах?

Действует он не очевидно и не понятно (кроме сна, там все огонь)
В моно я бы не стал его принимать (у меня тревога), а вот как корректор СИОЗС пока что работает

Эсциталопрам мне назначали много раз. Сейчас вместе с эсциталопрамом назначили тразодон. Принимать страшно. Поэтому интересуюсь.
У меня тоже тревога.




#313667 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 22 Октябрь 2021 - 09:11 в Антидепрессанты

А тразодон вернет интерес к играм на фоне приема эсциталопрама? Спокойствие такое сильное, что игры и ничего другое не интересны. Сегодня попробую выпить 25 мг тразодона перед сном, если получится так разделить таблетку.




#313670 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 22 Октябрь 2021 - 09:23 в Антидепрессанты

К компьютерным. В них играют ради эмоций, а на сиозс эмоций почти нет




#326551 Уютная комната Casket

Отправлено от ДЦП boy на 25 Декабрь 2021 - 04:43 в Шизо...

Паксил закончился, пришлось купить дженерики. Взял на пробу Плизил Н, Рексетин и пароксетин от Реплек Фарм. Посмотрю, как их переносить буду.

Попрощайся с либидо




#311351 Циклодол (Тригексифенидил)

Отправлено от ДЦП boy на 11 Октябрь 2021 - 12:58 в Другие препараты

Интересуюсь про старшего брата мемантина - амантадин. У кого-то еще он усиливает тревогу? Я принимал амантадин в августе в течение 10 дней. На третьем дне появилась легкая тревога, которая с каждым последующим днем усиливалась и к восмому дню дошла до состояния сильного возбуждения, меня аж штырило и подбрасывало от амантадина. В итоге отменил его. Сейчас снова начал его пить, принимаю третий день от экстрапирамидных хронических нарушений. Как снимать эту тревогу, если она снова будет усиливаться? Если заменить амантадин на циклодол, то циклодол тоже будет вызывать тревогу? Какой экстрапирамидный корректор обладает седативным эффектом и быстро убирает напряжение мышц шеи?
Как грамотно пролечиться от ЭПР амантадином или циклодолом и не сделать себе психоз? Дапакином снимать тревожность?


Похоже, что у меня начинает усиливаться возбуждение от амантадина. Как и в августе - на третий день стало нехорошо, тревожно. В итоге к восьмому дню возбуждения стало совсем невыносимым. Тогда что остается? Пить циклодол? Или от него будет то же самое?

 



#328940 Циталопрам или Эсциталопрам

Отправлено от ДЦП boy на 09 Январь 2022 - 06:07 в Психиатрический флейм

По научным данным человек это высший примат, и когда я хожу в публичный дом и трачу деньги на самку это считается что я помогаю животным? Публичный дом как приют куда я инвестирую деньги.

Нет, публичный дом это бизнес сферы услуг, а ты клиент. Получаешь услугу и идешь нахрен. Это как в барбершоп сходить. Барбер тебя качественно стрижет и больше о тебе не вспоминает до следующего сеанса.




#326787 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 02:13 в Тревожные расстройства

Так я ещё раз повторю - почему себя не стерелизовали то? Вы так и не ответили, ответственная вы наша

Кстати евгеника была осуждена конвенцией ООН и приравнена к фашизму.

 

Вы фашизм тут пропагандируете?

Умиляет желание психбольных размножится. Прям так серьезно задумываются: мой род прервется! Моя индивидуальная генетическая линия исчезнет! А чем ценна генетическая линия шизофреников? Прямо последние из царского рода, потомственные ученые боятся потерять свои илитные гены.




#326773 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 01:16 в Тревожные расстройства

Я в дурке дружил с одним шизиком три недели. Поначалу он мне показался интересным человеком, интеллектуалом, много знает и интересно рассказывает. Мне стало его жалко после его истории жизни. Он интересовался программированием, а я предложил после больницы подсказать ему, как лучше изучать программирование и искать работу. А потом я узнал его поближе. Это инфантил с детской позицией "хорошо быть ребенком", работать не хочет, это ему скучно, это занудно, с этим ожидания не оправдались. Он проводит жизнь, рассуждая о судьбе мира и человечества, о том, почему мир и люди неправильные, и работал за копейки. Никакие из своих идей он реализовывать не хотел и не умеет. Только говорит об этом. Достигать целей не может, берется за все подряд (религии, политика, наука, программирование, спорт) и нигде не успевает. Типичный шизофреник. Вы к себе будьте критичны. Шизофрения это дно. Не испытывайте иллюзий.
Шизофреники в дурках страшные, слабые, тощие, неуклюжие и тупые. Или с животом и сисками как у бабы. Никакой девушке такой кадр не нужен.

Есть просто невротики, вот у них вся жизнь впереди)




#326760 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 12:30 в Тревожные расстройства

Детей в печь. Заводите чайлфри отношения без спиногрызов, из-за которых обязательства на всю жизнь. В современном мире отношения можно заводить для удовольствия и отдыха, а не ради спиногрызов. Земля и так перенаселена.

https://ru.wikipedia...g/wiki/Гедонизм
https://ru.wikipedia...g/wiki/Чайлдфри
https://ru.wikipedia...i/Индивидуализм

Посылайся далеко и надолго тех представителей общества, которые навязывают вам семью и детей.

Вместо любви вас устроит равноправное партнерство и комфорт. Если искать любовь, можно до пенсии ни с кем не потрахаться. Просто меняйте программу в голове, а не живите в одной парадигме, заложенной еще когда-то в детстве в семье.




#326762 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 12:43 в Тревожные расстройства

В "партнерских отношениях" без любви нет никакого цинизма. Если стороны заключили друг с другом социальный договор, они не обязаны относиться друг к другу сугубо утилитарно. Так не принято даже в бизнесе, где все регулируется договором. Когда речь идет, конечно, о хорошем, продуктивном партнерстве. Партнерство вполне может быть теплыми уважительными отношениями двух близких людей.
В нашей совковой культуре партнерских отношений нет. У нас принято ограничивать друг друга, запрещать, не пущать, бытовое насилие, "воспитание под себя". Типа какой-то неудачник к 30-40 годам так никого себе на нашел, а его вкусы весьма специфичны. Поэтому он начинает трахать мозги неподходящему человеку, чтобы сделать из его подходящего. А должен признать чужую индивидуальность и пойти на йух.




#326771 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 01:10 в Тревожные расстройства

Шизики просто недоразвитые из-за своей болезни, социально неадаптированные и инфантильные, эмоционально незрелые. Вечные дети. Поэтому и суициды из-за телок. У нормальных парней было много девок за жизнь начиная со школы и универа. Отношения это как пара носков, которых нет только у совсем бомжей. Эти бомжи и любят читать всяких Лесли, Протопопова и Новоселова. Загоняют себя в рамки чужого мнения. Жизнь нельзя узнать по книгам. ее можно только прожить.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру