Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ДЦП boy

169 публикаций создано ДЦП boy (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#315612 Кто как долго пьет нейролептики?

Отправлено от ДЦП boy на 02 Ноябрь 2021 - 11:07 в Нейролептики

Это делается не так. Отпускают тебя с миром. А потом тебе на дом ночью приезжает перевозка. Не открываешь - ломают дверь с ментами.

И под белы ручи везут в ПБ. Адресок то известен.

На су-форумах были прецеденты.

Фигня эти су-форумы. Зашел туда, посмотрел, что там сидят инфантилы, которые страдают оттого, что их бывший любил кота больше, чем ее. Вот и повод для слез и суицида.




#312665 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:10 в Теория и практика психиатрии

... 




#312674 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:28 в Теория и практика психиатрии

...




#312789 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 19 Октябрь 2021 - 01:54 в Теория и практика психиатрии

До инвалида мне к счастью далеко и с психфармой я не смешивал курение травы, я живу полноценной жизнью, даже активнее чем есть здоровые люди, но к сожалению есть такая проблема с психикой. Меня отрезвило уже давно, поэтому я и пытаюсь выбраться из этого состояния адекватным путём , но спасибо за совет, я учту)

Ты сюда не по адресу. Это форум для психически нездоровых. У тебя никакого заболевания мозга нет. Ты просто типичный житель этой страны, который не хочет создавать свое счастье трудом, а хочется упарываться веществами и бухать, желательно, чтобы при этом не было вреда тушкану. Но так не бывает. За все рано или поздно придется платить.




#312661 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:04 в Теория и практика психиатрии

...




#312686 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 09:06 в Теория и практика психиатрии

Да, о нейролептиках надо забыть. Арипипразол вызывает еще более сильную акатизию, это лютый препарат для шизофреников.




#314281 Мексидол

Отправлено от ДЦП boy на 26 Октябрь 2021 - 11:59 в "Ноотропы"

Когда пил в первый раз он меня адски рубил спать и облегчал дереализацию. Но это было давно и не правда, поэтому решил попробовать залезть снова и буду отписывать по мере появления (или отсутствия) эффектов. Выпил 125мг, захотелось спать, но возможно плацебо, да и сам по себе я с нарколепсией, поэтому всерьез учитывать не буду

Когда я первый раз выпил мексидол, у меня от него тоже наступила сонливость, сильное успокоение, цвета стали яркими и пронзительными, особенно фиолетовый. Сейчас я пью его регулярно уже давно и он не действует никак. Видимо, пора делать перерыв на 1-2 месяца, чтобы мозг отвык от мексидола.




#311597 Мемантин

Отправлено от ДЦП boy на 12 Октябрь 2021 - 07:04 в Когнитивные активаторы

Привет, милая гиена :3 Ну мне ставили судорожный синдром, поэтому с глутаматом могут быть проблемы. С напряжением шеи у меня было так. Я был полностью физически здоровый, от тревоги и плохого сна изредка принимал эглонил, хлорпротиксен, рисперидон, попробовал пару раз арипипразол. После рисперидона мне шею стягивало, но в начале это было временно. Потом напряжение снималось только мексидолом. Потом мексидол перестал помогать, но помогал диазепам. Сейчас не помогает даже диазепам. А почему от циклодола должна быть умственная отсталость? На форуме про шизофрению сказали, что за месяц на циклодоле ничего не будет.

Я уже начитался неврологических статей про вред нейролептиков, про оксидативный стресс, про дизбаланс в системах дофамина/ацетилхолина/гамк/глутамата, но все равно непонятно, что делать

Амантадин мне принимать тяжело, потому что работаю программистом, а от амантадина тупняк как от депакина, может даже сильнее

Могу предположить, что у меня система ацетилхолина перестимулирована бринтелликсом. Я пил бринтелликс три месяца и вынужден был отменить его из-за развития очень тяжелого возбуждения, дисфории и бессонницы. Что такое бринтелликс мне простимулировал?  Ацетилхолин, гистамин, глутамат? После него у меня лучше заработало внимание и память. Психиатры говорят, что это у меня от таблеток

Амантадин вроде помогает каждый день по капле, но уж очень тяжело писать код и связывать в уме разные части проекта воедино под таким отупляющим эффектом, хочется только сидеть и тупить. Время тянется бесконечно, не хочется ничего делать, ни книги читать, ни фильмы посмотреть, погода меньше радует. А потом действие амантадина ослабевает и начинается пульсация в мышцах

Еще интересно то, что когда напряжение было в мышце плеча (плечо удалось расслабить полностью) при отмене депакина мышцы плеча аж каменели от напряжения. Я все же думаю, что мое напряжение вызвано глутаматом, который депакин резал. Однако депакин мышцы мне не расслабил




#311350 Мемантин

Отправлено от ДЦП boy на 11 Октябрь 2021 - 12:56 в Когнитивные активаторы

Похоже, что у меня начинает усиливаться возбуждение от амантадина. Как и в августе - на третий день стало нехорошо, тревожно. В итоге к восьмому дню возбуждения стало совсем невыносимым. Тогда что остается? Пить циклодол? Или от него будет то же самое?




#311348 Мемантин

Отправлено от ДЦП boy на 11 Октябрь 2021 - 12:45 в Когнитивные активаторы

Интересуюсь про старшего брата мемантина - амантадин. У кого-то еще он усиливает тревогу? Я принимал амантадин в августе в течение 10 дней. На третьем дне появилась легкая тревога, которая с каждым последующим днем усиливалась и к восмому дню дошла до состояния сильного возбуждения, меня аж штырило и подбрасывало от амантадина. В итоге отменил его. Сейчас снова начал его пить, принимаю третий день от экстрапирамидных хронических нарушений. Как снимать эту тревогу, если она снова будет усиливаться? Если заменить амантадин на циклодол, то циклодол тоже будет вызывать тревогу? Какой экстрапирамидный корректор обладает седативным эффектом и быстро убирает напряжение мышц шеи?
Как грамотно пролечиться от ЭПР амантадином или циклодолом и не сделать себе психоз? Дапакином снимать тревожность?




#312058 Мемантин

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 04:11 в Когнитивные активаторы

Привет :3 Гилев считает, что мне надо антидепрессант.
Мой очный док сегодня полностью поменял лечение:
1) Эсциталопрам утром
2) Габапентин два раза в день по 300 мг
3) Тразодон 150 мг на ночь (пролонгированный)

Что из этого самое жуткое? Я с габапентина потом смогу слезть без наркологички?




#328246 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ДЦП boy на 05 Январь 2022 - 01:02 в Антидепрессанты

Конкретно тебя посадят на бутылку, разумеется, независимо от того, закажешь ты что-то там из-за рубежа или нет. Ты просто во всех темах активно напрашиваешься своими намеренно-глуповатыми, провокационными вопросами)
В этой теме тебя ещё многие не знают - начнут ещё серьёзно тебе отвечать, время тратить.


У меня серьёзные проблемы, поэтому я хочу серьёзные ответы. СИОЗС перестали на меня действовать, поэтому я хочу миртащвпин для сна. Врач мне его не выпишет, он настаивает на Спитомине, который перестал работать. Я хочу заказать миртазапин из-за рубежа, но боюсь уголовки



#328248 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ДЦП boy на 05 Январь 2022 - 01:08 в Антидепрессанты

У меня голова не варит после срыва работы спитомина и СИОЗС, поэтому мои вопросы глуповатын



#328207 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ДЦП boy на 04 Январь 2022 - 08:08 в Антидепрессанты

Хочу заказать пару пачек (40 таблеток) миртазапина из-за рубежа в рашку. Меня за такой заказ тут не посадят на бутылку? Вроде препарат не запрещенный, в рашке продается
Мне для сна




#327394 Мне плохо, хочу сдохнуть

Отправлено от ДЦП boy на 29 Декабрь 2021 - 02:53 в Психиатрический флейм

Слабак как раз тот кто дошёл до этого (суицида) сильные же наоборот, не сдаются и живут

Давай разберем по частям тобою написанное. Если тот, кто до этого дошел - слабак, это означает, что есть некий судья, который определяет, кто слабак, а кто нет. Проанализируем, кто может быть этим судьей.

1. Сам человек. Но самому себя судить глупо. Человек со своей жизнью может делать что угодно. Жизнь моя, что хочу, то и делаю. Сам себя как хочу, так оцениваю.
2. Общество. Многие из нас - изгои общества, следовательно, мнение общества нас интересует чуть менее чем никак.
3. Бога нет, следовательно, он нас не осудит.

Итак, нет никого, кто бы судил о том, кто слабак, а кто нет. Поэтому все дозволено.

Можешь еще вспомнить пугалки с форума "победишь", пропагандирующие религию и военный долг.




#327402 Мне плохо, хочу сдохнуть

Отправлено от ДЦП boy на 29 Декабрь 2021 - 04:13 в Психиатрический флейм

Ничего так троллишь.

У меня, кстати, горло болит, плохое самочувствие и пропало обоняние
Это после дурки
Ложиться в дурку - одни проблемы




#312978 Можно ли как-то человека с ослабленной критикой к своему состоянию убедить ме...

Отправлено от ДЦП boy на 19 Октябрь 2021 - 11:04 в Шизо...

Ну если вам в наказание не ставили спец уколы галки, то молчите пожалуйста. Я видел что после этого с людьми. И как их выкручивает на вязках. Их фиксируют чтоб шею себе не свернули. Но корректур сволочи не дадут. Не для того делали укол.

Потом долгий сон, главное слюнями своими не захлебнуться.

 

А потом после такого потащили бачки тягать шатающегося. Не пойдёшь? Будешь в надзорки жить, даже телевизор не выпустим смотреть. Но да, виноват конечно чифир

Это проблема всех закрытых заведений. Закрытых заведений у нас много, кто знает, что там происходит? Психушки, тюрьмы, армия, еще что-то. Решить проблему может только открытость и прозрачность. Чтобы родственники могли туда прийти и посмотреть, как там дела.




#330823 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 20 Январь 2022 - 01:04 в Нейролептики

Спазмы шеи и жжение стали меньше при габапентине+амитриптилине. Потом при Симбалте шея расслабилась, и жжение ушло совсем. До того, по глупости Мидокалма выпито было море. Лирика тоже расслабляет, но, всё же, АД противотревожный это главное. И сон.

Вот у меня точно так же, помогают противотревожные АДы. А у вас что случилось с шеей? У меня это от таблеток.
Врачи в психушке говорили мне, что это остеохондроз и предложили только гимнастику. А помог мне в итоге эсциталопрам. Что это за остеохондроз такой, который реагирует на АДы?




#330864 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 20 Январь 2022 - 08:45 в Нейролептики

Думаешь, что виновник этого напряжения глутамат? Я тоже так предполагаю. И сейчас после осложнений у меня сильная дисфория и злость - такая как от избытка глутамата. Избыток норадреналина дает другие реакции. Я тоже думаю, что мне помогут NMDA антагонисты, но пока рисковать не буду.




#312791 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 19 Октябрь 2021 - 02:13 в Нейролептики

Вообще мне так кажется, что бринтелликс мне взвинтил глутаматную нейротрансмиссию. Поэтому при отмене ГАМК препаратов у меня и спазмы шеи тоже усиливаются - усиливается поток глутамата к NMDA рецепторам

Похожие спазмы мышц у меня были еще пару недель назад при отмене каких-то таблеток. Я лежал лицом в пдушку и пытался поспать, ВНЕЗАПНО мышцы шеи и верхней части спины напряглись и меня как будто парализовало. Я пытался подняться с кровати на руках и не мог это сделать. Через несколько секунд это прошло.




#312597 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 03:46 в Нейролептики

У меня была тревога и навязчивые мысли. В течение почти 4 лет я курсами по 3-6-9 месяцев принимал антидепрессанты СИОЗС, анафранил и бринтелликс в комбинации с разными нейролептиками.

Примерно 1.5-2 года назад я пожаловался психиатру на депрессию и апатия. Он выписал мне бринтелликс и оланзапин. Через две недели приема оланзапина я почувствовал натяжение мышц гортани, но не придал этому значения. Пил оланзапин в дозе 1.25 мг еще 2 недели и отменил. Натяжение в мышцах сразу прошло.

Потом при усилении тревоги или нарушениях сна я периодически принимал хлорпротиксен или рисперидон однократно или по 3-4 дня максимум. Начала возникать побочка - после каждого приема рисперидона напрягались мышцы шеи. Иногда напряжение сохранялось длительно. Сначала напряжение получалось вылечить даже мексидолом за 5-10 дней. Потом мексидол уже не помогал, но помогал диазепам. Сейчас мне даже диазепам не помогает.

Потом я занимался самолечением. Год назад я купил арипипразол и попробовал выпить 2.5 мг. У меня возникло сильное возбуждение, бессонница, во лбу все как будто задеревенело, в шее слева очень сильно непряглись мышцы, также напряглось плечо. В течение месяца ощущения одеревенения во лбу прошло само, а напряжение шеи сохраняется до сих пор - больше года. У меня постоянно напряжены мышцы слева, это ощущается при повороте головы. Чуть меньше напряжены мышцы гортани и еще меньше напряжены мышцы шеи справа.

У меня диагнозы органическое поражение мозга (гипоксия, инфекция) и криптогенная парциальная эпилепсия, поэтому за лечением я обратился к эпилептологу. Она назначила депакин, афобазол, цитофлавин и мидокалм 150 мг. Сначала я пил все вместе, через месяц в связи с отсутствием улучшений отменил депакин и увеличил мидокалм до 450 мг в сутки. Так я пил мидокалм две недели. Через две недели он почему-то начал вызывать у меня сильное возбуждение мозга после каждой таблетки. При этом когда возбуждение становилось совсем сильным, напряжение переходило на соседние группы мышц - правую руку, лицо. Мидокалм я сразу отменил, но возбуждение не прошло. Убрать возбуждение удалось быстро депакином.

Потом я попробовал циклодол. После 1 мг мне стало совсем плохо - развилась сильная тревога, какие-то тени и светящиеся треугольники в глазах, страх, жжение в мышцах ног, в мышцах лица усилилось напряжение, лицо стало почти как маска. Я пропил диазепам несколько дней и стало получше.

В итоге эпилептолог поменял мне лечение полностью: галапентин 600-900 мг, эсциталопрам 20 мг и тразодон 150 мг. Выглядит как терапия отчаяния. Пить все это мне страшно.

Чем еще можно вылечить такое напряжение в шее? Почему при каждой возбуждении мне становится хуже, почему затрагиваются соседние мышцы, даже лицо? Еще при возбуждении, вызванном таблетками, в напряженных мышцах я чувствую жжение, как будто они горят изнутри или становятся колючими. Кроме этого начинает жечь мышцы ног. У кого-то было так? Чем все это убрать?

В мышцах гортани у меня, может быть, даже не спастика, а ощущения - как будто пульсация или натяжение, трудно понять что это




#312762 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 19 Октябрь 2021 - 12:14 в Нейролептики

Как можно повысить себе дофамин без амантадинов? Нашел медицинское руководство по неврологии, там есть про лечение полезни Паркинсона и лекарственного паркинсонизма. Кроме амантадинов и холинолитиков там еще рекомендуют витамины и антиоксиданты. Я принимаю нейромультивит 3 таблетки в день, коэнзим Q10 и мексидол




#312790 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 19 Октябрь 2021 - 01:58 в Нейролептики

Вчера не стал пить габапентин, он мне не понравился, да и тревога сама начала проходить. И в результате несколько часов ночью не было сна. Но самое странное вот что - часа в два ночи на меня вдруг нахлынула волна мышечных спазмом без потери сознания - спазмы как раз тех мышц шеи, в которых у меня повышенный тонус. Ощущалось это так, что в напряженных мышцах шеи вдруг начали пульсировать спазмы, это было как волнами, при этом я был как будто парализован, но все осознавал. Это длилось несколько секунд. Что это такое?




#317013 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 08 Ноябрь 2021 - 11:58 в Нейролептики

Максимальный курс сирдалуда у меня был 10 дней, максимальный курс габы - 3 дня. То есть по сути лечения не было. Собираюсь исправить этот недочет - сегодня выпил сирдалуд и с завтрашнего дня буду пить его три раза в день до дозы 12 мг в сутки хотя бы месяц. Однако доктор Горбатов предупреждает, что к классу миорелаксантов возможно привыкание. Эта гребаная спастичность сейчас единственная проблема, которая отравляет мне жизнь.




#327396 Мышечная ригидность после нейролептиков, шейная дистония

Отправлено от ДЦП boy на 29 Декабрь 2021 - 03:01 в Нейролептики

Удивительно, но шею почти полностью мне расслабил эсциталопрам, перед которым был спитомин. Причем 10 мг эсциталопрама. 5 мг не помогали.
Я пил селектру 10 мг и шея по капле в течени дня расслаблялясь. Незаметно, но постоянно.
Горбатов предположил, что моя ригидность мышц это атипичные проявления кататонии.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру