Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации @rhont5046

106 публикаций создано @rhont5046 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#386722 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 02 Июль 2023 - 09:53 в Антидепрессанты

Добрый день всем! Кто знает, от амика может быть сиротониновый синдром или делирий?
Пью уже год в дозе 50 мг.(дозу не превышаю) В принципе все устраивает (за исключением нескольких побочек), но наткнулся на статью про сиротониновый синдром и начал накручивать себя(



#386742 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 03 Июль 2023 - 02:27 в Антидепрессанты

Вы себя наккручиваете, во первых небольшая доза, во вторых вы пьете его уже год, с чего бы взяться СС

Спасибо.
А подскажите, он может начать активировать? Последнее время такое ощущение, что перестал усыплять и какаято бодрость начала появляться после такого как выпью. Раньше усыплял. А сейчас сам хочу спать, выпиваю перед сном и начинается какая-то активация



#386723 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 02 Июль 2023 - 10:17 в Антидепрессанты

И еще, что амик зубы портит. Кариес от него. Это правда?



#398699 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 28 Декабрь 2023 - 02:30 в Антидепрессанты

Всем привет)
Такой воппос:
Моя проблема,срк, жесткая бессоница и невроз. До этого пил триттико, но от него жесткая побочка в виде заложенности носа и диареи.
Начал пить амитриптиллин. 25 мг перед сном. Расслабляет и усыпляет но не надолго. Ночью просыпаюсь и не могу заснуть. За то отлично крепит желудок.
Есть ли смысл увеличить до 50 или 75 чтобы сон стал крепче?
Прбочки терпимые. Сушит немного и в сон клонит где часа два после пробуждения.



#398712 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 28 Декабрь 2023 - 09:51 в Антидепрессанты

Смысл определённо есть.Для сна мне 25 было мало.Добавлял 50 и 75.

Спасибо)



#386101 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 21 Июнь 2023 - 09:14 в Нормотимики

Пью амитриптилин 50 мг на постоянной основе и феназепам иногда. И сплю по 4-6 часов. Не сахар конечно, но жить и работать можно. До этого была сильнейшая бессоница. Мог вообще не спать по троое суток.
И вот решил улучшить сон и знакомый врач посоветовал габу. Начал принимать и сам не щаметил как сон испортился. Только потом прочитал, что наркоманский препарат и бессоница в побочках. От него эффект эйфории какой-то, но не сна и заметмл становишься какой взвинченный в течение дня и раздраженный.



#386141 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Июнь 2023 - 11:39 в Нормотимики

[quote name="usa.m" post="386138" timestamp="1687416608"]

Когда принимал Габапентин первый раз (в 2021), сон был отличный. Засыпал на раз-два. При том, что дневной сонливости не было от слова совсем. В этот раз на сон никак не влияет. Засыпаю тяжело

А в какой дозировки?



#383777 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Май 2023 - 11:17 в Нормотимики

Приветствую, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, катэна дает седативный эффект? На ночь можно пить?



#386096 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 21 Июнь 2023 - 08:21 в Нормотимики

Ребят, кто-нибудь может сказать, модет ли от габы ухудшиться сон или бессоница появиться?

 

Пью пепед сном исключительно.
Может ли тревожность появиться на фоне приема?

 

Думал сон улучшить. А от него какая то эйфория прет. Разговаривать хочется но не спать.
Начал пить, по рекомендации врача. Но мне кажется он только еще больше сон ухудшил




#386148 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Июнь 2023 - 01:21 в Нормотимики

Мне норм помогает когда после качалки или иного спорта все тело немного ломает и болит. И заснуть тяжело и спать. Боль лекая в мышцах и дискомфорт. Ну что собственно нормально от качалки или какого-то мощного напряга физического, хоть от копания картошки, замену пока не придумал габапентину.
Наверное ибупрофен какой-нить сработает, но это намного хужее габапентина получится. Да и не полезнее наверное.

А сколько пьете на ночь (дозировка)?



#383805 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Май 2023 - 06:00 в Нормотимики

Такой интнресный эффект от катена. Все тело расслаблено. Тревога на заднем плане, прчти не ощущается. И настроение позитивное стало. Немного опьененное состояние. Но мне нравится.
Попробую на ночь выпить. Может усну быстрее



#385767 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 17 Июнь 2023 - 07:21 в Нормотимики

А зачем так много габы? Тем более итак препаратов достаточно. Попробуйте 300, максимум 600. На сон индивидуальное влияние, зависит от исходного настроения в т.ч. и от дженерика. Кому-то идёт для сна, лично мне далеко не всегда

В инструкции написано минимальная доза 900



#383820 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Май 2023 - 09:07 в Нормотимики

Сколько вобще его можно пить?
И как он действует на мозг?



#384696 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 04 Июнь 2023 - 02:02 в Нормотимики

Я пью габапентин тсключительно от бессоницы. Снаяала пил 600 мг
Спал более менее
Решил увеличть то 900 мг. сон стал еще глубже, но по утрам стало тяжеле просыпаться. Начал при этом пить янтарную кислоту по утрам, чтобы быстрее просыпаться и быть активнее. Пару дней было все супер, но потом сон стал поверхностный и с ранним пробуждением. Я отменил янтарку и повысил дозу до 1200. На этой дозе стал вобще какой непонятный сон. Вроде сплю, в роде и нет. Не могу встать валяюсь до 12 дня. Потом только начинаю раскачиваться.
Подскажите, кто-нибудь. Может на 900 вернуться как и было. Потому что янтарная кислота могла спровоцировать плохлй сон. Или на 1200 оставаться. Не знаю что делать
Помогите, формучане
Другие препы не предлагать. Все пробовал. Лучше габы. Ничего не помогало для сна.



#383927 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 24 Май 2023 - 08:39 в Нормотимики

Всем привет) подскажите, кто-нибудь знает какой производитель габапентина лучше дает сон?
Сейчас пью катэну. Сплю мало всеравно и долго засыпаю, но такое ощущение, что увеличилась фаза глубокого сна. Утром астаю более менее отдохнувший, но всеравно чувствуется недостаток сна, так как сплю 4-5 часов.
Кто то писал на форуме, что есть производители габы от коорых прям рубит в сон.
И еще такой вопрос. Сколько мг нужно для сна пить?



#385766 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 17 Июнь 2023 - 07:19 в Нормотимики

Такок состояние эйфории. Которое мешает спать



#385764 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 17 Июнь 2023 - 07:17 в Нормотимики

Очень важно. Ответьте, пожалуйста.



#385762 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 17 Июнь 2023 - 07:15 в Нормотимики

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь, габа может наоборот бессоницу вызывать или нарушение сна? В побочках указана бессоеица. Я пью амитриптилин и атвракс для сна и фен иногда. Сплю более менее на этих препаратах. Недавно добавмл катэну 900 мг перед сном разово. Эффект был сьранный стало тепло во всем теле и как то слишком оадостно. Долго не мог заснуть, но уснул в итоге. Следующие дни уже не таак шторило. Но не могу понять она так сон влияет ю, чьо хочется смеяться а не спать
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь, габа может наоборот бессоницу вызывать или нарушение сна? В побочках указана бессоеица. Я пью амитриптилин и атвракс для сна и фен иногда. Сплю более менее на этих препаратах. Недавно добавмл катэну 900 мг перед сном разово думал улучшить еще сон, потому что всетаки не досыпаю. Эффект был сьранный стало тепло во всем теле и как то слишком оадостно. Долго не мог заснуть, но уснул в итоге. Следующие дни уже не таак шторило. Но не могу понять она так сон влияет ночьо хочется смеяться а не спать



#389950 Клоназепам

Отправлено от @rhont5046 на 17 Август 2023 - 11:17 в Анксиолитики

.



#389323 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от @rhont5046 на 08 Август 2023 - 02:46 в Нейролептики

Всем привет) подскажите, ктонибудь сухость во рту и повышенная потливость от оланзапина пройдет со временем или так всегда будет?



#394202 Пикамилон

Отправлено от @rhont5046 на 18 Октябрь 2023 - 02:27 в "Ноотропы"

100 единоразово, - это много. От 100 может так простимить, что из штанов можно выпрыгнуть и башка болит.

Я пробовал и 50 с утра единоразово пить. Эффект тот же)



#388806 Пикамилон

Отправлено от @rhont5046 на 29 Июль 2023 - 09:18 в "Ноотропы"

На ночь вместе с феназепамом пили или раздельно?

Я к тому, что как я и писал об этом выше; что оба препарата при совместном приёме усиливают действия друг друга. И дозировку феназепама при этом можно существенно снизить, без потери силы воздействия. В моём случае было именно так.

Делается это так: пол таблетки пикамилона 25 мг. кладётся под язык за полчаса до сна. Примерно через пол часа, когда таблетка растворится, выпиваешь половину привычной дозы феназепама и ложишься спать.
В результате имеем 2 плюса; снижение наутро побочных действий феназепама, + его экономия.

Предполагаю что тоже самое действие можно можно получить и с другими производными ГАМК. Например с фенибутом, про который говорят что он "разгоняет​ множество веществ".

Раздельно. С утра две таблетки и днем одну.
А как его на ночь пить, он же стимулирует наооборот.
В аннотации написано. Или я что то не понимаю?



#388641 Пикамилон

Отправлено от @rhont5046 на 28 Июль 2023 - 11:57 в "Ноотропы"

Добрый день! Ребят, подскажите, от пикамилона модет бессоница усилиться?
У меня бессоница сильная. Помогает только феназепам на ночь.
Но со временем начался астенический синдром и тупка
Начал пить пикамилон 50 мг три раза в день. Сначала вроде нрмально было. Стимил и давал энергию. А потои начал сон сбоит. И теперь бесссоница усилилась.
Может быть от него? Он же я так понял накопительного действия и бодрит



#388807 Пикамилон

Отправлено от @rhont5046 на 29 Июль 2023 - 09:21 в "Ноотропы"

Врач выписывал по 50 мг три раза в день чтобы астенический синдром убрать и энергии прибавилось. Так и было сначало. А потом бессоница усилилась.
Боюсь если я на ночь выпью. То вообще не усну)



#394193 Пикамилон

Отправлено от @rhont5046 на 18 Октябрь 2023 - 01:43 в "Ноотропы"

Странная от него реакция конечно)
В начале вроде стимулирует. В том плане что дает энергию но не так что нужно бежать куда то сломя голову, а именно спокойный настрой, собранный, можешь работать в режиме многозадачности. Мысли ясные и память улучшается.
А потом происходит обратный эффект. Появляется раздражительность, тревога, агрессия, нарушается сон. Днем рубит. Ночью не уснуть. Даже если вымотался за день. Глаза закрываешь и лежишь как дурак.
Пробовал пить только с утра. Всеравно вечером не уснуть. Иногда наоборот прибивает днем. Ходишь как зомби. Голова начинает часто болеть и мысли теряются. Мне кажется глицын как плацебо и то лучше работает)))))
Все это сугубо личный опыт и субъективное мнение.
Принимал в течение месяца. В начале первой недели каки описал выше. А со второй недели начались выкрутасы, тоже как описал выше.
Знаю лично людей которые его как сонник используют ( хотя для меня это вобще непонятно. В аннотации же написано что жто ноотроп и он стимулирует и убирает астенический синдром). Выпил перед сном и все отлично. Глубокий сон и на утро бодрячком. Кого то наоборот весь цикл приема стимит только днем и улучшает память а ночью как обычно спят. Но знаю и таких как я, на которых он странным образом влияет.
В общем для меня этот препарат как русская рулетка. Сегодня помогает, завтра можешь быть на тревоге весь день и не заснуть. Пил в основном по 100 мг разделенные на два приема утро, день. Когда со сном начались проблемы, начал пить только с утра 100, но проблемы это не решило.
Как отменил сон стал лучше.

Поделитесь у кого так же, как у меня. Или здесь нет таких))






Copyright © 2024 Нейролептик.ру