Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации random007

12 публикаций создано random007 (учитываются публикации только с 08-Июль 23)


#403782 Феназепам

Отправлено от random007 на 09 Май 2024 - 09:44 в Анксиолитики

Я из России. Диазепам брать в той же аптеке, где и Феназепам, в гос аптеке, в

Интересная позиция. Вы сравнили два совершенно разных по эффектам препарата.
  У меня когда начались проблемы 20 лет назад - сначала выписали даизепам, пробовал несколько раз. от четвертинки - становилось еще хуже. Половинка вобще почти к кровати приковывала. Полгода мучался, т.к. не думал что, что то поможет. От всего становилось либо хуже, либо не действовало. Пока случайно феназ не выписали - половинка помогла сразу и без каких либо побочек. Но с современным феном опять мучаюсь, хоть и не так сильно, т.к. он стал очень плохим. Может диазепам стал хорошим и мне тогда какой то оооочень плохой попался? Но что то не верится.
 




#402875 Феназепам

Отправлено от random007 на 11 Апрель 2024 - 12:36 в Анксиолитики

Народ, а сейчас феназепам в дозировке 2,5 мг выпускают вообще? А то давно не встречал нигде...

в рф наверное нигде нет несколько последних лет. в другие страны видимо возят. в казахстанские аптеки позвоните. там раньше был только обычный и любой дозировки. про деспергируемый аптекари даже не слышали, что такой бывает.




#402671 Феназепам

Отправлено от random007 на 04 Апрель 2024 - 12:23 в Анксиолитики

. Не москвичка, но честно говоря в шоке от подставы. У меня стаж 8-9 лет, сначала обычный фен, потом диспергируемый, с перерывами на нерабочее время по полгода. И вот всегда действовал, в одной дозировке. Транквезипам не зашёл. А сейчас и не зашли и новые партии диспергируемого. Последние хорошие были сроком до 25 года. Пачки до 26 год в разы слабее...хотя я перерыв как раз делала. Бодяжат...

с 2018ого испортился кардинально. и теперь каждые год-два меняют. и такое ощущение, что делают всё хуже и хуже. середина 2020 - середина 2021ого был самый неплохой из новых. потом стал заметно хуже. в 2023ем новое ухудшение( вроде еще до смены внешнего вида блистеров за несколько месяцев это произошло).

тот который идет сейчас уже больше года - очень странный. как будьто они совсем убрали долгосрочный эффект, который лично мне и помогал всегда. таблетки раньше хватало на несколько дней без проявляений СО. теперь что сейчас - при приеме вроде чуть лучше чем предыдущий, поуютнее, однако спустя сутки у меня уже начинаются признаки со, чего никогда не было.


кстати появился, спустя много лет в рф, нозепам в продаже. по действию он очень схож с феназепамом. причем он похож именно на тот старый фен, который был до 2018ого года. стоит дешевле, срок годности 5 лет. одни плюсы. возможно будет спасением, учитывая то, каким сейчас стал феназепам. но это другое действующее вещество. хотя и давно известное и некогда тоже довольо популярное, но о нем почти ничего нет на форумах, как ни странно. если надумаете переходить - советую очень осторожно. тем более не известно. вдруг его опять перестанут производить.




#402670 Феназепам

Отправлено от random007 на 04 Апрель 2024 - 12:07 в Анксиолитики

Доброй ночи,коллеги) У меня вопрос к москвичам с большим стажем употребления (у меня более 12-ти лет). Вы сейчас все на диспергируемый перешли? Как ощущения от новых партий? В Анси-меде на Первомайской выкупили весь старенький фен 2,5мг, теперь остался только диспер. Отменять не планирую, т.к. вся схема рушится вместе с отменой. Как вы себя чувствуете на новом? Совсем он слабенький, да?

а где то продавался разьве 2.5мг не деспергируемый? его в рф нет года с 2020ого. зато в казахстане есть, а про деспергируемый там раньше даже не слышали. но форма выпуска не влияет(для 2018-2019ого года) пока было что сравнивать. дело в действующем веществе, его испортили с 2018ого.




#400140 Гидазепам (Диамидазепам)

Отправлено от random007 на 27 Январь 2024 - 07:23 в Анксиолитики


В некоторых городах, остатки распродают ...

Последняя партия была изготовлена в 2022 - ом, фарм.субстанция поставлялась из Украины

Выписывается на обычном рецепте, форма 107

спасибо за ответ.  вы про диамидазепам? не подскажете откуда такая информация? вроде встречал инфо что в рф наладили как раз таки свое производство его.
 




#400108 Гидазепам (Диамидазепам)

Отправлено от random007 на 26 Январь 2024 - 07:57 в Анксиолитики

А в рф он продается? Позвонил в в пару аптек - что то про него особенно даже не знают.
Форма рецептов какая у него в рф? Тоже на ПКУ как и феназепаи?




#399429 Феназепам

Отправлено от random007 на 13 Январь 2024 - 01:01 в Анксиолитики

погуглите. красный это совсем другой. еще серьезнее.




#399410 Феназепам

Отправлено от random007 на 13 Январь 2024 - 01:12 в Анксиолитики

Феназепам с 1 сентяря войдет в ядовитые вещества.
https://vademec.ru/n...ka-i-fenazepam/

Что то погуглил, все новости ссылаются на этот сайт, и их всего 5 штук,  и содержат перепечатанный текст.
Есть еще десяток-другой публикаций, написанных в начале октября 2023его на эту тему, но там написано еще более размыто.

Смахивает на какую то фейк новость, или ошибку. Он же итак в этом списке с начала 2021ого? Или его хотят вообще с сентября 2024ого, что бы по красным рецептам продавался?
И как то напрягает, что именно после октября феназепам снова исчез из аптек, вроде по всей или почти всей рф.
 




#398212 Феназепам

Отправлено от random007 на 21 Декабрь 2023 - 11:01 в Анксиолитики

Извините, а здесь нет людей из Беларуси?
У вас продается арпазепам(фен армянского производства), к вам зачем то возят его, а не валенту.
Может он лучше и сохранил качество старого, поэтому и возят? Т.к. по ошущениям магия с ухудшением качества фена произошла только на территории рф, причем у всех производителей.

Есть кто то из Беларуси, напишите пж, можно в личку.




#397904 Феназепам

Отправлено от random007 на 17 Декабрь 2023 - 05:46 в Анксиолитики

Кто что может сказать, что лучше можно попробовать аккуратно вместо феназепама, что к нему максимально близко? Я про старый фен, каким он был раньше, когда он не мутил голову, его прием практически не чувствовался и после приема приносил одни только положительные эффекты. Просто несколько раз попробовать, а по результатам уже буду думать. Что бы не выписывать все возможные варианты, вряд ли врач на такое согласиться, а более прицельно.

Пил 15 лет только фен понемногу, больше ничего. Вначале лишь пробовал 2-5 раз по 1/4 от минимальной дозировки: хлордиазепоксид - жесть, становилось плохо, релиум(диазепам)-становилось заметно хуже, а не лучше, нозепам(оксазепам)-был очень похож на фен, вроде был ок.  фен тогда помог сразу, без малейших побочек.

Антидепрессанты пока не рассматриваю - слишком уж много там подводных камней и нужны месяцы, что бы нормально понять в плюс он идет или вобще в минус.




#397323 Феназепам

Отправлено от random007 на 10 Декабрь 2023 - 01:52 в Анксиолитики

причина почему феназепам стали с 2018ого года делать все хуже и хуже - до сих пор точно неизвестна. но совпало это с введением новой формы выпуска, резким изменением цен, редизайном . явно маркетологи руку прикладывали к этому, возможно и к принципу действия приложили.

значит не просто так это сделали. возможно решили, что он слишком хороший и сделали хуже нарочно, что бы покупали дорогие антидепрессанты. или поставщик сырья сменился, вариантов много.

производитель о проблеме знает уже 5 лет и всячески игнорирует любые вопросы. а всех конкурентов - обанкротили. оставили 3 фирмы, но у них тоже аналоги сейчас скорее хуже, чем лучше, чем тот фен, что продают сейчас.

не знаю какими они(аналоги) раньше были, такими же плохими, или все таки хорошими и вместе с валентой так же стали производить плохой.




#397322 Феназепам

Отправлено от random007 на 10 Декабрь 2023 - 01:46 в Анксиолитики

Недавно начал принимать феназепам от валенты,это который диспергируемый. Принимал от тревожности.
И если раньше он мгновенно снимал тревожность,страх,давал некий оптимизм, убирая тяжелые мысли, то сейчас, кроме сонливости, ничего не дает. И сон от него не крепкий, а такой, что от любых шорохов просыпаешься,утром состояние не отдохнувшее и свежее, а какое-то оглушенное,будто с легкого похмелья.
Что случилось с феназепамом? Поменяли действующее вещество на что-то иное?
P.S. Феназепам был свежий, изготовленный в этом году

Угу. в моем случае всё абсолютно так как вы и описали, эффекты от его приема поменялись именно так, что то изменили в дейстсующем веществе.

Про старый - это вы про какой? С 2018ого года он резко поменялся, и потом еще были периоды. Сейчас после приема от него становится даже хуже, а не лучше, как было со старым(до 2018ого года). Хотя кто то пишет что новый тоже норм, но думаю просто дело в том, что их устраивает то, как у него теперь эффекты изменились, и то что он их тупит и приглушает.

 

Подскажите пожалуйста, у феназепама от Валенты сменился дизайн блистеров? Купила в новой аптеке феназепам валентовский на 1 мг, диспергируемый, выпуск от мая 2023 года. Если раньше на блистере с обратной стороны было написано «Феназепам 1мг Валента и пр.» на каждой таблетки, то на тех которые купила эта надпись всего одна крупная и идет вдоль всего блистера. Кто то уже покупал таблетки новые от мая 2023 или позже, у Вас также? Или мне продали что-то не то? Я теперь их боюсь принимать.

угу. изменился еще летом. но содержимое, к сожалению, не изменилось. все такие же отвратительные как и были до этого 202х. и еще и сильно меняются по действию от серии к серии.
 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру