Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Последнее слово

98 публикаций создано Последнее слово (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#7947 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 06:37 в Наркология

Так я и психотропных средств сейчас не принемаю. Как раз, когда принемала такого не было..



#7938 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 03:37 в Наркология

Такие подозрения не только у мамы (просто мнение других меня мало волнует). Когда я работала, такое ощущение, что нашими клиентами были исключительно врачи-наркологи безапелляционно заялявшие - "Эта сотрудница наркоманка" :angry:



#7913 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 27 Сентябрь 2008 - 03:39 в Наркология

Я вообще ничего не понимаю в нарокотиках.. мне кажется что на те, что колются можно сдать кровь, а как быть с теми которые глотаются, нюхаются и курятся?

У меня заторможенность речи, расфокусированность взгляда, тремор рук или наоборот руки как бы сводит, замедленная реакция... как правило я просто очень сильно хочу спать.

Мама боится и добытывается не употребляю ли я наркотики. Как успокоить маму?



#7937 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 03:25 в Наркология

Сами чем объясняете всё это?


Не знаю :( , но я же правда не употребляю наркотики, я алкоголь-то даже нюхать не могу, наверное своей болезнью :(



#9388 СИОЗС и ТЦА.

Отправлено от Последнее слово на 11 Ноябрь 2008 - 07:18 в Антидепрессанты

Я не мечусь, я СИОЗы закончила год назад, теперь прописали ТЦА-шный препарат!
НА МНОГО лучше!!!

Но вот навязчивость долбят, правда стали как бы отдаленней..



#9367 СИОЗС и ТЦА.

Отправлено от Последнее слово на 11 Ноябрь 2008 - 02:40 в Антидепрессанты

Вот интересно, мне на много лучше помог препарат группы ТЦА, чем несколько препарат СИОЗС (не скажу, что они вообще не помогали, но эффект был ниже).

Это что-нибудь значит?
Могут ли после месяца приема начаться побочки?



#9390 СИОЗС и ТЦА.

Отправлено от Последнее слово на 11 Ноябрь 2008 - 07:39 в Антидепрессанты

Так - Леривон. правда и побочки есть, не большие.



#9418 СИОЗС и ТЦА.

Отправлено от Последнее слово на 12 Ноябрь 2008 - 01:46 в Антидепрессанты

Дозировка 60, боюсь снижать придеться.



#9422 СИОЗС и ТЦА.

Отправлено от Последнее слово на 12 Ноябрь 2008 - 02:05 в Антидепрессанты

До 45 но работать всяко хужн будет... Буду советоваться с врачами.. вообще охота повесицца,
где нет побочек - там и толку мало, где препарат реально работает так там и побочки.. все в жизни так..

Вообще при судорогах показанна отмена :angry:



#9420 СИОЗС и ТЦА.

Отправлено от Последнее слово на 12 Ноябрь 2008 - 01:56 в Антидепрессанты

Конечности как бы крутит, чувствую сокражение мышц... но судорог пока нет (ттт). Фенозепам снял эти ощущения.



#8444 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 19 Октябрь 2008 - 05:27 в Психиатрический флейм

У меня мноооогооо заморочек и симтомов.. F 34.



#8446 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 19 Октябрь 2008 - 06:12 в Психиатрический флейм

Была. В легкой и давно. А что?



#8442 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 19 Октябрь 2008 - 05:18 в Психиатрический флейм

кстати прошло.. еще до начала очередного курса.



#8436 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 19 Октябрь 2008 - 02:03 в Психиатрический флейм

тойсть, если у вас вдруг неожиданно кончатся деньги на всю эту фармакопею, можно смело вбивать крюк...


вот этого и боюсь. (
т.е мне лучше всего повесицца(??



#8439 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 19 Октябрь 2008 - 03:18 в Психиатрический флейм

Я сероквель для примера привела... мне пока НЛ не показаны. Пока тока АД. Вообще я конечно могу не лечиццо вообще, я угорозы для общества не представляю... но уж оч.фиговасто, лично мне и ближайшему окружению..

А вообще расстройство у меня легкое. в масштабах вселенской психиатрии.



#8405 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 18 Октябрь 2008 - 01:15 в Психиатрический флейм

Имею "радостную" перспективу кушать таблеточки всю оставшуюся жизнь :angry: :(

Выдержали ли АД и НЛ проверку временем т.е есть ли данные о людях принемающих лекарства долго,
очень ли это опасно для организма. или суть в том, что проживу "меньше, да лучше", но организм развалится.

Мне сейчас 31 год, курю, не пью вообще.



#8422 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 18 Октябрь 2008 - 09:35 в Психиатрический флейм

А Вы пьете? что делать-то???



#8413 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 18 Октябрь 2008 - 06:29 в Психиатрический флейм

А Вы постоянно на лекарствах? Сколько лет? Пока у меня с печенью и почками нормально... А если для них что-нить профилактически пить?



#8424 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 18 Октябрь 2008 - 11:15 в Психиатрический флейм

Тему кто-то перенес. Почему врачи не хотят отвечать :( ?



#8434 Психотропные лекарства

Отправлено от Последнее слово на 19 Октябрь 2008 - 01:40 в Психиатрический флейм

если вы не видывали людей с ярковыраженными последствиями длительного употребления НЛ, то милости прошу в любой ближайший к вам психиатрический сационар там таких пассажиров всегда с избытком; 10-15 лет на аминазине - не вопрос...


Видела (((. но уж такое мне не грозит. О НЛ особенно в высоких дозах речи не идет. у меня не такое заболевание.
На низких дозах к примеру сероквеля люди выглядят нормально, другое дело что у них с печенью...



#8523 Инвалидность...Кошмар...

Отправлено от Последнее слово на 21 Октябрь 2008 - 03:27 в Психиатрический флейм

В моем случаи о инвалидности не может быть и речи, но работать я при этом не в состоянии :(



#10948 Располнела за первые 3 недели приема АД. Что будет даотше?

Отправлено от Последнее слово на 06 Январь 2009 - 08:07 в Антидепрессанты

Отрадно читать. Видимо у Вас не такое тяжелое состояние, раз беспокоят мысли о лишнем весе. У Вас скорее всего изначально низкий вес поэтому назначили такие препараты.

Я прибавила 18 кг и пухну прямо как на дрожжах... но было бы это самой большой проблеммой :)



#7940 Циклотимия

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 04:16 в Аффективные расстройства

вот в чем вопрос :mellow: и дистимия кстати туда же :(



#8224 Циклотимия

Отправлено от Последнее слово на 11 Октябрь 2008 - 10:25 в Аффективные расстройства

Я вот вдруг озаботилась мыслью (которая конечно не способствует улучшению состояния) а не закончится ли все МДП?



#8083 Циклотимия

Отправлено от Последнее слово на 05 Октябрь 2008 - 07:01 в Аффективные расстройства

что же? никаких мнений :(






Copyright © 2024 Нейролептик.ру