Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ИванВикторович

6 публикаций создано ИванВикторович (учитываются публикации только с 01-Июль 23)


#10011 Как мне вылечили депрессию

Отправлено от ИванВикторович на 02 Декабрь 2008 - 09:20 в Психиатрический флейм

депакин 500 мг, сераквель и паксил.

Интересная схема.



#9988 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от ИванВикторович на 01 Декабрь 2008 - 09:48 в Нейролептики

Неплохой мягкий нейролептик.



#9946 Эффективный нейролептик!

Отправлено от ИванВикторович на 01 Декабрь 2008 - 12:29 в Нейролептики

Хотелось бы добавить, что F21.8 может быть "социальный диагноз", а дела могут обстоять гораздо интересней. Расскажить, что с вами было?



#9939 Психотерапия шизофрении

Отправлено от ИванВикторович на 30 Ноябрь 2008 - 11:59 в Теория и практика психотерапии

Происходит это, по большей части из-за злоупотребления психоделиками, в неподходящей обстановке, тем более у многих есть предрасположенность к психозам, депрессиям, шизоидным расстройствам, диагностировать которые соответсвенно никто до определенного момента не пытается, как оказалось, я как раз и принадлежал к этой группе, и после кислотных экспирементов стал "пограничником". Во время сеанса, повышается до беспредела уровень внушаемости, тем самым аутотренинги становятся до бесконечности эффективными, но есть и обратная сторона, при неправильных установках, получается обратный эффект, появляется рефлексивная связь с аффективными переживаниями, освободиться от которой (теоретически, как полагаю я) можно только вновь погрузившись в такое состояние, переосознав амбивалентность субьективной реальности, которая в общем то и мешает коммуникатировать с людьми. Гроф С создал движение, стал последователем Хоффмана, осуждать его за порчу людей, думаю некорректно, еще неизвестно сколько гениальности принесет это запредельное человечеству. Сознание людей должно быть готово к такому опыту. Тему наверное нужно было назвать психоделики и психотерапия. Зачем все это пишу. Интересен опыт реабилитации, после сдвига по фазе.

Откуда такая терминология? Этот пост полностью характеризует ваше настоящее состояние. Ни в коем случае не прекращайте приём нейролептиков!



#9936 Как побороть депрессию

Отправлено от ИванВикторович на 30 Ноябрь 2008 - 11:45 в Общий раздел

Помню, врач прописывал какие-то голландские таблетки, курс лечения на неделю 1 800 рублей, они помогали, но после курса все медленно возвращалось. Я вижу, вы рассматриваете мой случай как требующий медицинского лечения в отличие от местных врачей.

Что за лекарство? Сохранилась аннотация? Если это нейролептик, картина сильно прояснится.



#9935 Как побороть депрессию

Отправлено от ИванВикторович на 30 Ноябрь 2008 - 11:38 в Общий раздел

вялотекущей депрессии.
Жизнь стала бессмысленной обузой, каждый день это еще одно усилие над собой, чтобы что-то сделать. Я первые годы даже не смеялся, да и сейчас не часто, хотя по жизни был энергичным и уверенным в себе человеком.

Друг мой, вам нужен врач! Ситуация сложная и в рамках интернет общения решить ее не представляется возможной.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру