Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Leva

9 публикаций создано Leva (учитываются публикации только с 10-Июнь 23)


#58247 Кортексин

Отправлено от Leva на 28 Октябрь 2012 - 03:14 в "Ноотропы"

Капаю в нос. Еффект хороший :)



#56101 Восстанавливается ли биохимия мозга после АД

Отправлено от Leva на 29 Сентябрь 2012 - 10:49 в Антидепрессанты

Принимал ципрамил начиная с осени 2009 года, до января 2011. Вплоть до последнего момента действовал хорошо и я решил бросить его пить. Недавно, в силу постоянно сниженного настроения снова попытался на него запрыгнуть, но не тут-то было - моя стандартная дозировка 20мг подействовала на меня процентов на 20 от того, что было раньше. Да еще и вызвала дикую апатию. Пил неделю и снова бросил, потому что такого положительного эффекта как от первичного приема совершенно нет. Повышать до 40мг не хочу - никогда столько не пил и не буду.

Вывод: биохимия мозга меняется с этим препаратом. Не могу сказать, что в лучшую сторону. Насчет амитриптилина ничего не скажу.



#55040 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Leva на 07 Сентябрь 2012 - 04:48 в Антидепрессанты

Принимал вальдоксан 2 недели по 50мг. Изменений не почувствовал. Стоит принимать дальше? Это ж 2000 придется снова выложить. Я вот думаю, что игра не стоит свеч.



#52172 Доксепин

Отправлено от Leva на 30 Июнь 2012 - 01:43 в Антидепрессанты

Оставлю свой краткий отзыв.
Триттико - отвратительный препарат (для меня). Напрочь отключил мне нормальный ход мышления и от одной только таблетки я уже с трудом выговаривал слова, язык заплетался вместе с губами. Этот ужас продолжался 2 дня. Оставшуюся пачку сразу выкинул побыстрее.
А доксепина все равно в России нет.. и под синонимами тоже.
Насчет сертралина могу сказать только одно - это просто чудо, а не вещество. Такого просветления в голове мне ничто никогда не давало - прямо в детство вернул препарат, со всеми его радостями и непринужденностью. И тут я понял, за какой пеленой стертой депрессии я все это время находился. Если бы не один мощный побочный эффект, принимал бы Золофт и по сей день. Пришлось остановиться на третьей таблетке.



#52145 Доксепин

Отправлено от Leva на 29 Июнь 2012 - 10:01 в Антидепрессанты

Спасибо за ценную информацию. Всё бы хорошо, но в России его нет.



#49778 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Leva на 06 Май 2012 - 10:22 в Нормотимики

Профилактирует и мигрень. А вот его заменитель - ламолеп - хрень. Через две таблетки понял, что дальше его пить не буду.



#48846 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Leva на 14 Апрель 2012 - 11:14 в Нормотимики

Хорошая штука..эта ламборджини. От депрессии спасла и уверенности в своих силах добавила. Посмотрим, будет ли профилактировать еще и мигрень.



#43584 Внутренний конфликт... Что-то типа "раздвоения"...

Отправлено от Leva на 13 Январь 2012 - 11:19 в Консультация психотерапевта

Автор темы как будто мой двойник. Ну все прям как под копирку...
Если б я начал описывать свои проблемы в другой ветке форума, не зная об этой, получилась бы та же история. Удивительно.



#41921 Мильнаципран (Иксел). Побочный эффект

Отправлено от Leva на 15 Декабрь 2011 - 04:56 в Антидепрессанты

А можешь описать в какую именно положительную сторону иксел на тебя подействовал?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру