Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации umka.s.severa

2 публикаций создано umka.s.severa (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#31957 Алкоголизм

Отправлено от umka.s.severa на 17 Ноябрь 2010 - 10:51 в Наркология

Поищите по форуму - здесь подобная тема уже обсуждалась, в том числе и про препарат.

Что-то не нашла. Если вас не затруднит - дайте ссылку, пожалуйста



#31954 Алкоголизм

Отправлено от umka.s.severa на 17 Ноябрь 2010 - 09:10 в Наркология

Здравствуйте. Сразу хочу сказтаь, что вопрос не совсем тактичный и какой-то мере даже противозаконный, но у меня нету выбора. Поэтому прошу модераторов не удалять тему, пожалуйста.
Проблема в том, что мой муж - алкоголик. Пьет уже лет 30-40, но по личным причинам я не могу развестись с ним сейчас. Раньше он пил, но меня это никак не касалось - он приходил и ложился мирно спать. Но сейчас же, уже года два как он когда пьяный пытается прикопаться ко мне и моему внуку (ему полтора года, живет с нами) по любой причине. Бил меня несколько раз, пыталась его лечить, кодировать, вызывала милицию, но без толку. Его забирали, но когда он возвращался - все повторялось по новой. Но когда он трезвый - это совершенно другой человек, любящий меня и внука. Поэтому, т.к. законы, медицина и тп мне помочь не могут, решила попробывать науку - это мой последний шанс.
Подскажите, пожалуйста. Что ему можно подмешать в еду, что бы у него печень прихватило и что бы он перестал пить? Сил уже больше нету это терпеть.
На другом форуме посоветовали препарат "Эспераль", но меня интересует такие вопросыы:
А эта эспераль имеет вкус какой-то, запах? её можно в воде растворить и дать выпить? или как её подмешать?
Очень надеюсь на ваше понимание и отсутствие насмешек, проблема действительно очень серьёзная и уверена, те кто сталкивался в жизни с алкоголиком - меня поймут.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру