Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Алиса7

49 публикаций создано Алиса7 (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#223880 Самоубийство что бы доказать кому то что то

Отправлено от Алиса7 на 04 Июнь 2019 - 01:37 в Аффективные расстройства

откуда у парня в 16 лет вселенская боль и отчаяние, если он конечно не был психически болен




#223312 Бессонница. Что делать? Помогите.

Отправлено от Алиса7 на 27 Май 2019 - 08:25 в Нарушения сна

так добавььте дневной АД - часто бывает скрытая депрессия или тревога, проявляющаяся нарушением сна, дневной АД, например селектра это уберет и лкучше станут действовать сонники - квет, труксал, миртазапин, леривон, можно еще атаракс, габапентин добавить




#223001 Мексидол

Отправлено от Алиса7 на 23 Май 2019 - 07:30 в "Ноотропы"

у меня кстати тоже от мексидола когнитивка улучшилась, причем пила мексидол не для этого - побочный эффект )))




#222996 Бессонница. Что делать? Помогите.

Отправлено от Алиса7 на 23 Май 2019 - 07:00 в Нарушения сна

пересадили, теперь постоянно пью АД и НЛ - фен испортил сон и теперь только хлорпротексен. Феназепам пила три года в дозе 0.5мг - 1 мг на ночь беспрерывно. Но это лучше, чем феназепам - я на нем теряла память и сильно тупила, даже речь замедленная была




#222961 Бессонница. Что делать? Помогите.

Отправлено от Алиса7 на 23 Май 2019 - 01:34 в Нарушения сна

меня с феназепама снимали с помощью хлорпротексена и ципралекса




#222921 Бессонница. Что делать? Помогите.

Отправлено от Алиса7 на 23 Май 2019 - 01:06 в Нарушения сна

Я незнаю чем ещё себе помочь , была от массажистов до бабок , целителей и так далее, не могу больше , не могу , если ты же азалптин не помашет толком .Церкви , таблетки , бабки , все пройденный этап , помогите что делать

 

вот потому что у вас церковь и бабки в одном ряду - вот поэтому у вас так все плохо. Вы исповедовались, причащались, соборовались?




#222733 Маленький половой орган

Отправлено от Алиса7 на 20 Май 2019 - 08:30 в Сексология и секс

согласна




#222355 Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме

Отправлено от Алиса7 на 16 Май 2019 - 02:50 в Изба-флудильня

это правда, так говорят диетологи и те, кто занимается проблемой похудения, они знают, а я им верю 




#222264 Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме

Отправлено от Алиса7 на 15 Май 2019 - 04:21 в Изба-флудильня

Самое эффективное всё же не жрать вообще) Можно с нагрузками совмещать опять же, но я не берусь предположить продолжительность жизни при этом)

 

нет, это не эффективно - при голоде организм попадает в стресс и начинает запасаться жиром. Можно худеть эффективнее и комфортнее


а чем занимаетесь?

занимаюсь фитнесом, например есть такой проект в ВК - Селедка. Интенсивные упражнения, стоит не дорого. 




#222103 Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме

Отправлено от Алиса7 на 13 Май 2019 - 12:57 в Изба-флудильня

я набрала 35кг, за месяц скинула 5 кг, сейчас сброс веса остановился

Метформин мне помогает не набирать, а некоторым здоровым помогает и сбрасывать

возможно вам нужны более интенсивные нагрузки - я занималась 30мин - 1 час интенсивно. И надо еще не только ве с измерять, но и обьемы - они уходят первыми. Обьемы - талия, бедра




#222082 Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме

Отправлено от Алиса7 на 13 Май 2019 - 01:49 в Изба-флудильня

метформин пьют при наборе веса от психо фармы, набор веса останавливается. Меня от метформина не тошнит и с аппетитом все в норме. Психофарма часто меняет метаболизм, в частности у меня задрала инсулин - поэтому и метформин. Высокий инсулин дает набор веса и трудности с его сбросом. Вообще результаты дает совместная работа диеты и спорта, и даже не диеты, а правильного питания с ограничением каллорий и углеводов




#221708 Хроничесая бессоница стала абсолютной...

Отправлено от Алиса7 на 09 Май 2019 - 02:09 в Нарушения сна

На форуме есть челы кроме Натальи и аделекс трупа кто вообще сонливости не ощущает ? Если мрт не показывает органику ? Так в чем дело ? В психике да ну даже психопаты спят и шизики, ну вообще как бы не устал должно же как то вырубать .Что кто думает ?

у меня бывают такие ночи, когда хочешь спать - а мозг не отключается . МРТ делала - все в норме




#221572 Хроничесая бессоница стала абсолютной...

Отправлено от Алиса7 на 07 Май 2019 - 10:22 в Нарушения сна

Если быть точнее Золофт сломал сон, я на нем вообще без фена не спала. А ципралекс я сразу начала пить с вальдом и габой и ч.з месяц примерно сон восстановился. Поэтому я не знаю что сработало, а главное
что с этим всем теперь делать. Скоро год как я лечусь.

 

золофт часто сон нарушает и у здоровых - у него такая побочка, особенно в начале приема. Логично снизить ципралекс до минимума и посмотреть - как будет, габапентин я бы не убирала, плохого он ничего не дает, но у него есть СО

 

 

Кстати мне тоже феназепам разрушил сон - меня с фена перевели на хлорпротексен и попытавшись сойти с хлора -у меня ничего не вышло. Даже от простого уменьшения дозы - исчезает сон. Засыпаю нормально, сплю много, а просыпаюсь - мозг такой, как будто я не ложилась




#221277 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Алиса7 на 04 Май 2019 - 11:07 в Анксиолитики

мексидол слабый препарат, но попробуйте




#220676 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Алиса7 на 25 Апрель 2019 - 10:56 в Анксиолитики

Дмитрий 728 - а зачем вы второй раз начали алпр принимать? Вы же на антидепресссанте и должны с него по максимуму выжимать! Может вы его пьете в недостаточной дозировке или просто слабый АД? Меня когда то снимали с фенозепамовой зависимости и переводили на АД и очень успешно




#219991 Лечение нарушений сна травами

Отправлено от Алиса7 на 16 Апрель 2019 - 09:14 в Нарушения сна

я тоже успешно лечилась травами и хочу сказать, что травы можно пить до полугода, ну 2 месяца подряд уж точно

правда я не сон лечила, а соматику. Кстати корень синюхи и примула должны благтворно сказываться на сон




#219905 страх секса

Отправлено от Алиса7 на 15 Апрель 2019 - 09:39 в Сексология и секс

нет специалист у нас только один и он отвечает в другом разделе




#219871 Странное ощущение

Отправлено от Алиса7 на 15 Апрель 2019 - 02:55 в Изба-флудильня

Землемер, если вы здоровый и не разумеете больных людей и их проблемы, надо бы мимо проходить. А то все про какойто интелектуальный труд говорите. Это все хрень бесполезная для больных людей, когда тебя скрючивает от тревоги бешенной или депры - не до интелектуального труда, помогают только таблетки. Этого можно не знать только будучи здоровым. И ваш призыв "возьми себя в руки, тряпка"! не уместен здесь




#219869 страх секса

Отправлено от Алиса7 на 15 Апрель 2019 - 02:47 в Сексология и секс

главное такой адекватный ответ, а в конце бред про порчу, как так можно??

 

не все объясняется примитивно болезнью. Чтож вы скрыли что у вас шизофрения оказывается - надеюсь вы не сами себе диагноз поставили




#219806 Бессонница. Что делать? Помогите.

Отправлено от Алиса7 на 14 Апрель 2019 - 09:18 в Нарушения сна

а что - рак дает толер к псих лекарствам?




#219790 страх секса

Отправлено от Алиса7 на 14 Апрель 2019 - 05:31 в Сексология и секс

действительно, это надо у психолога разруливать, это не шизофрения, это называется фобия - иррациональный страх. А вообще это порча




#219667 Бессонница. Что делать? Помогите.

Отправлено от Алиса7 на 13 Апрель 2019 - 02:23 в Нарушения сна

Алиса, вы не думали хлор заменить на кветиапин? Может быть, он окажет противотревожное действие?

ну противотревожное действие кветиапина не такое уж сильное, а побочку на вес он дает часто и чтото там с уровнем сахара делает, а у меня с инсулином не порядок, да и худею я сейчас. Хлорпртексен тоже кстати противотревожный эффект имеет




#219641 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Алиса7 на 13 Апрель 2019 - 01:53 в Анксиолитики

читала отзыв, что человеку буспирон сон испоганил - не заснуть, частые пробуждения, ранний подьем




#219639 Я боюсь операции((((((((

Отправлено от Алиса7 на 13 Апрель 2019 - 01:48 в Психиатрический флейм

не бойтесь, вас усыпят, потом проснетесь, а все уже сделано. Хотя я тоже бы боялась операции







Copyright © 2024 Нейролептик.ру