Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации meds_

479 публикаций создано meds_ (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#98728 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от meds_ на 03 Октябрь 2014 - 07:54 в Антидепрессанты

Про агонистов опиойдных рецепторов для терапии тревоги и депрессии. Не про кофе же



#98721 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от meds_ на 03 Октябрь 2014 - 07:31 в Антидепрессанты

К ним быстрый толер. Так что это все утопия.



#98720 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от meds_ на 03 Октябрь 2014 - 07:28 в Нейролептики

Дурила он не вызывает зовисимости. Травись типиками, твое право.



#98695 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от meds_ на 03 Октябрь 2014 - 04:00 в Нейролептики

Потому вероятно и дорогой, раз неплох. В России вроде выдают все это добро пачками и бесплатно. Если не абилифай, то сероквельский пролонг точно. Хотя в ближайшее время все может кардинально поменяться.



#98686 Ламиктал (ламотриджин) - является неселективным АД и ИМАО-В

Отправлено от meds_ на 03 Октябрь 2014 - 02:28 в Антидепрессанты

Здорово выглядит ! А что насчет гепатотоксичности Ламотриджина ???


А што, есть сведенья?



#98684 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от meds_ на 03 Октябрь 2014 - 01:56 в Нейролептики

Пил бы по уму - проблем бы не было. Например, 600 на ночь + 300 в полдень. Седатации не будет, или она станет минимальной. А еще есть пролонг. Кветиапин - лучший профилактический нейролептик. Вместе с арипипразолом. Попробуй пожить на 3-4мг рисперидона - сразу поймешь.



#98660 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от meds_ на 03 Октябрь 2014 - 12:35 в Антидепрессанты

Я не знаю есть ли вообще смысл заниматься сейчас этой затеей. Доллар будет 50 в январе. Разоришься



#98659 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от meds_ на 03 Октябрь 2014 - 12:27 в Нейролептики

Шизотипического не существует. Сероквель имеет дженерики. Сероквель любят за его отличную переносимость, самую легкую среди АП. Острые приступы купируют галом, а вот для поддерживающей терапии сероквель как раз подходит. Чем больше дозировки тем меньше седатации. Поэтому никакого овощизма.

Сероквель(кветиапин) - это раздутая рекламма и маркетинг

Все ААП это реклама и маркетинг. Особенно рисперидон.
А вообще ты даже диагноза своего не знаешь, а преп обосрал.



#98630 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от meds_ на 02 Октябрь 2014 - 05:15 в Антидепрессанты

А что тебя беспокоит?



#98624 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от meds_ на 02 Октябрь 2014 - 03:31 в Антидепрессанты

А еще я слышал, что сексологи иногда выписывают его при таких проблемах. Но не курс, а эпизодически, заранее перед актом. Т.е. получается если не каждый день, то и толера не будет. Но я не уверен работает ли это вообще или нет. Погуги. Но если курсить, то адаптация за месяц полтора. Это мой опыт.



#98623 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от meds_ на 02 Октябрь 2014 - 03:19 в Антидепрессанты

Проходит. Ну или сильно слабеет.



#98579 Ципралекс и LSD

Отправлено от meds_ на 01 Октябрь 2014 - 10:21 в Наркология

Да здесь тыщу раз уже писали. Шталь, Stahl. В нашей стране есть Мосолов. Но его монографий в бесплатном доступе нет. С другой стороны кому надо, тот пойдет и купит.



#98574 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от meds_ на 01 Октябрь 2014 - 09:26 в Антидепрессанты

Почитай у карбухи в инстуркции графу - лекарст. взаимодействия. Текста хватит на статью отдельную. Если кратко - влияет на метаболизм целой прорвы лекарств, в том числе и психотропных. Этот преп давно уже на свалке психиатрии. Вмесно него есть трилептал, ламиктал, литий.



#98573 Ципралекс и LSD

Отправлено от meds_ на 01 Октябрь 2014 - 12:40 в Наркология

Да ты припадочная. Похрену уже всем на твою потливость. Дунь еще разок и успокойся.


Нахрена я нагрубил? ИЗВИНЯЮСЬ и сваливаю



#98568 Ципралекс и LSD

Отправлено от meds_ на 30 Сентябрь 2014 - 11:42 в Наркология

Да ты припадочная. Похрену уже всем на твою потливость. Дунь еще разок и успокойся.



#98563 Этаперазин бесплатно

Отправлено от meds_ на 30 Сентябрь 2014 - 11:25 в Нейролептики

На одном 60 мг паксиле, верно? Ну я помню да. ОК, здоровья тебе! А таблетки твои мне кажется вообще никому нинужны) Его совки любят выписывать при навязчивостях, хотя чем он отличается от других АПов? В общем, ни лечат им уже)




#98555 Этаперазин бесплатно

Отправлено от meds_ на 30 Сентябрь 2014 - 10:39 в Нейролептики

А щас навязчивости докучают?



#98501 Этаперазин бесплатно

Отправлено от meds_ на 30 Сентябрь 2014 - 01:45 в Нейролептики

как бы БАР не заработать.


Ахах это типо ирония над психиатрией?) А паксиля если у тебя первый месяц приема, дает легкую гипоманию, знаю по себе и других видел. Приэтом тру БАРщики вылетают уже в психоз. Но эффект этот быстро проходитя пару недель максимум. А страх сумашествия это классическая невротический страх ОКРщика. Твои картинки на этом страхе небось и держались. Другая классика при ОКР - расчлененка родных в мыслях. И што, это тоже ШЗ? Тру ШЗ в большинстве случаев не имеют критики (ну это известно), больными себя не считают и страха не испытывают, некоторые с любопытсвом сидят в своем психозе. Так что на мой взгляд у теья еще пока ОКР. Нахрена галом кормили непонятно. Еще больше путает тот факт что тебе помог этаперазин МОНО. Это не типично для ОКР.



#98495 Этаперазин бесплатно

Отправлено от meds_ на 30 Сентябрь 2014 - 10:34 в Нейролептики

А этаперазин сразу помог или ждать пришлось? Вообще то что именно нейролептик помог косвенно говорит о чем-то психотическом. Хотя критика имеется. Хрен знает короче. В чем суть была? Тебя пугали эти представления и ты не хотел о них думать? Ну это вполне вписывается в ОКР



#98491 Этаперазин бесплатно

Отправлено от meds_ на 30 Сентябрь 2014 - 09:17 в Нейролептики

Все, вижу. Я чот слабо представляю как это чувствуется. Руки же твои были перед тобой)



#98482 Этаперазин бесплатно

Отправлено от meds_ на 30 Сентябрь 2014 - 12:20 в Нейролептики

Объясни про руки я нихрена не понял. Или ты меня троллишь?



#98468 Этаперазин бесплатно

Отправлено от meds_ на 29 Сентябрь 2014 - 11:20 в Нейролептики

Это ты так угараешь или что?)



#98467 Алкоголь

Отправлено от meds_ на 29 Сентябрь 2014 - 11:12 в Наркология

Я к тому, что лучше потреблять умеренные, не превышающие сколько-то там "стандартных дринков", как это именуется в зарубежной лит-ре (бутылка пива 5% как раз туда влазит), дозы алкоголя (пиво-водка-вино - кому что, лично я предпочитаю пиво), чем годами сидеть, скажем, на БДТ (тоже умеренные дозы). При условии, конечно, если в конкретном случае толк от алкоголя есть. А так конечно, аддиктивный потенциал алкоголя никто не отменял, есть реальный риск свалиться в запой (особенно тем, у кого предрасположенность).


Ты уже через месяц регулярного приема эту бутылку чувствовать не будешь. Пойдешь за полторахой. Речь идет даже не о зависимости, а о банальном толере.



#98444 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от meds_ на 29 Сентябрь 2014 - 06:54 в Антидепрессанты

Чот вы меня не поняли. Грубо говоря - 20 мг ципралекса равно 60 мг паксила. Горбатов говорит - НЕТ, ципралекс сильнее. Потому что 60 поделить на 20 равно 3! Он на этом даже акцентировался. Что именно в 3 раза! Вот такая вот психотропная арифметика. Или он не так выражается (его вина) и имеет ввиду, что мол ципралекс тоже самое что и паксил только пить нужно на 40 мг пустого порошочка меньше! Вот это профит для пациента! А реальный профит идет лунбеку ведь ципралекс то по 2к за пачечку.



#98426 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от meds_ на 29 Сентябрь 2014 - 04:08 в Антидепрессанты

Что это меняет то? Ну порошочка меньше. И? Венлу получается можно вообще не трогать, там в десятки больше ципралекса дозировочки. Брееееееед
Лундбек ему как будто отваливает. Хотя человек вроде порядочный. Может он ориентируется на европейских врачей, на тамошний тренд. Им то полюбому отваливают






Copyright © 2024 Нейролептик.ру