Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации asder

970 публикаций создано asder (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#324873 Транилципромин

Отправлено от asder на 16 Декабрь 2021 - 01:47 в Антидепрессанты

Потихоньку ращу. Сегодня дошел до 20мг. (10 выпил, 10 под язык и верхней губой растворил) 

Сонливость - усталость это ладно.

Апатия и отупение как на мега дозах СИОЗС. Это тоже ладно.

Зомби-овощ понятно.

Но сегодня еще и грусть накатила. Весьма неслабая. На 5 не было, на 10 не было, а на 20 - накатила. Что значит и что делать?  Снижать? растить?

Блин, ладно апатия-отупение от лишнего серотонина. Ну ок. Но блин в таком режиме никогда не бывает грустно!! Бывает никак. Бывает улыбка. Но не бывает грустно, если отупел от серотонина. 

 

ЗЫ: Первые два дня на дозе в районе 5мг все было прекрасно. Оптимизм, праздник, всех хотелось обнять, снижение социофобии. То есть проблески были хорошие и даже отличные. 

Но больше такого не повторилось ни разу.  Просто очень усталый зомби. Лень думать. Лень делать. Тупо ничего не хочется и не интересно. 

МОжет вообще сделать перерыв месяц и снова пытаться пить около 5мг, возможно даже не каждый день?

 

Ну ты считай 30мг выпил, т.к. 10 под язык. А вообще он вроде только после 40мг начинает растормаживать, до 30мг лениво все




#324851 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от asder на 15 Декабрь 2021 - 10:02 в Другие препараты

У меня после начала приема ИМАО началась дневная сонливость. Просто рубит жёстко. Но часа хватает. Зато ночью хрен уснёшь)



#324836 Чем заменить Лирику и Феназепам?

Отправлено от asder на 15 Декабрь 2021 - 07:00 в Анксиолитики

Дай конкретный адрес и фамилию

 

Гилев может




#324766 Арт-терапия

Отправлено от asder на 15 Декабрь 2021 - 12:30 в Теория и практика психотерапии

Кстати фото можно на https://www.shutterstock.com/ выкладывать, может кто и купит. У меня так однокласники на векторных рисунках зарабатывают.




#324764 Транилципромин

Отправлено от asder на 15 Декабрь 2021 - 12:14 в Антидепрессанты

5 утра, не могу уснуть. Транил мне сон совсем поломал (на 40 мг).

 

я вчера выпил 8 таблеток селеги и только в 7 уснул)




#324762 Транилципромин

Отправлено от asder на 15 Декабрь 2021 - 12:07 в Антидепрессанты

Ну ше, з почином и меня , хлопци. Эффект есть и опять повторюсь, добавляйте куркумин, будете здоровы.

 

Он же вроде вообще не усваивается




#324606 Трудоустройство после учёта в ПНД

Отправлено от asder на 14 Декабрь 2021 - 05:44 в Психиатрический флейм

Ну вот самый обезьяний заработок в интернете https://toloka.yandex.ru/
Уверен есть подобные зарубежные ресурсы, где платят больше
 




#324579 Трудоустройство после учёта в ПНД

Отправлено от asder на 14 Декабрь 2021 - 12:37 в Психиатрический флейм

Народ...
Тема на минуточку про трудоустройство...


В такой ситуации мне кажется самым очевидным работа в интернете, где никто на учёт смотреть не будет.
В сфере it так совсем все лояльно, видел статью на Хабре, где девушка работает проджектом вроде с биполярной и изначально предупредила, что в период обострения не сможет работать.



#324561 Трудоустройство после учёта в ПНД

Отправлено от asder на 13 Декабрь 2021 - 11:45 в Психиатрический флейм

Да, я больной. Но я даже, будучи больным понимаю, что ислам - истина, а православие - ложь!


А теория большого взрыва?



#324479 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от asder на 13 Декабрь 2021 - 12:43 в Анксиолитики




#324433 Кому страшно за своё будущее?

Отправлено от asder на 13 Декабрь 2021 - 01:50 в Изба-флудильня

Боюсь, что не смогу работать и из-за этого постоянный страх, что нечем будет платить за квартиру, покупать таблы. За последний год сменил 3 работы, по несколько месяцев не работал. Год назад вообще не работал, настолько плохое было состояние.




#324368 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 07:12 в Антидепрессанты

Я помню о вашей слабости к конским дозам)


Когда это было?)



#324339 Боюсь выходить на работу, что делать

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 05:40 в Изба-флудильня

У меня стройка, прорабы заказчики деньги бюджетные, постоянно чего нибудь конец- месяца квартала года очередного объекта. Как будто ты в сети и всем чего-то от тебя надо, кошмар. Так было много лет, а потом я просто легла и не вставала, уволилась.
Сейчас нашла временный выход, считаю тендера на удалёнке и подаю через электронную площадку, что получается выиграть оформляю и отдаю в работу. То есть я совершенно автономна. А раньше я была в непрерывном общении, доработалась
У меня стройка, прорабы заказчики деньги бюджетные, постоянно чего нибудь конец- месяца квартала года очередного объекта. Как будто ты в сети и всем чего-то от тебя надо, кошмар. Так было много лет, а потом я просто легла и не вставала, уволилась.
Сейчас нашла временный выход, считаю тендера на удалёнке и подаю через электронную площадку, что получается выиграть оформляю и отдаю в работу. То есть я совершенно автономна. А раньше я была в непрерывном общении, доработалась

 

Тендеры интересная тема, зачем куда-то выходить?)




#324333 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 05:15 в Нормотимики

Правда вот, я был всего на двух таблетках фенелзина (в течение 10 месяцев) и щас даже сам задумался..

 

Вроде ж 3 таблы минимальная дозировка, поэтому и пришлось пить




#324332 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 05:13 в Антидепрессанты

Сижу пока на пятёрочке. Вроде ничего состояние. Хотелось бы верить, что на 10 мг будет лучше. Но усиления тревоги боюсь. Попозже заберусь постепенно.

 

Возможно на 10мг будет тревога, а на 15 - 20мг не будет




#324330 Боюсь выходить на работу, что делать

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 04:55 в Изба-флудильня

Привет. Вот сижу я дома уже 3 месяца, сейчас на удалёнке делаю объекты. Когда работала, думала я без работы сойду с ума. А сейчас я кайфую. Минимум общения, только близкие ну и в магазин выберусь. Тишина целый день, маленьких детей нет, мопс спит на диване. Я все успеваю на расслабоне, ухаживаю за мужем, готовлю еду. На золофте ожила езжу к косметологу и тп привела себя в порядок, ушли мешки отеки, все таки полноценный сон
Теперь чего делать, мне нужно выходить на работу, девочка меня заменяла ушла в декрет, я конечно что то тяну на удалёнке, но нужно выходить.
Мужу говорю не хочу, ей богу прямо боюсь окунаться в этот дурдом. Но муж мой начальник, и чтобы меня заменить, мне нужно выйти и снова брать человека учить. А я не могу, и мужа жалко.
Как вы это преодолеваете, как вы ходите на работу ? Я даже ухожу отворачиваюсь, как муж начинает говорить на эту тему.
А с другой стороны мне 40 лет, я имею наработанную профессию в своём деле специалист, навыки теряются законодательство меняется, мало ли что в жизни может случиться
Непонятно, когда наладится состояние если вообще наладится, дома сижу норм, но малейшее расстройство и начнется снова неврастения.

 

Я тоже на удаленке. Если ездить в офис, то там по сути просто опенспейс с местами, т.е. особых нервных факторов нет. А, если есть наушники с активной шумоизоляцией, так вообще тишина) Просто ездить влом. Хотя порой уже дома сума схожу.
А у вас что за "дурдом"?




#324302 Украинская музыка.

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 09:25 в Изба-флудильня




#324297 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 08:47 в Антидепрессанты

Вообще помню с подругой лет в 18 закинулись флухой и сразу почувствовали ржаку. Даже в фильме каком-то было - давайте прозаком закинемся




#324295 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 08:18 в Нормотимики

Странное заявление) Нет такой взаимосвязи. Как пример, я принимал габапентин с фенелзином. И зависимость, у меня была и СО после прекращения приёма. Толера не было, но, мне кажется, я здесь один такой на весь форум.

 

Куда тебе к фенелзину габу пришлось пить?) Я по своему опыту сужу. СО нет, толер есть, психологическая зависимость есть




#324294 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 08:07 в Нейролептики

Как вообще кто-то пьет полусладкое и уж тем более сладкое вино XDD Или сидр
Сладкие ж невкусные

Кстати хотите (очевидный) прикол
Если без дереала пить тот же алкоголь, который раньше пробовал в депре, он внезапно оказывается невыносимо ужасный на вкус)) не весь, но многое

 

Ну на самом деле мне больше нравится полусухое. Сухое вот вообще кислятина


Назначили сероквель в малых дозах на ночь. Впервые встречаю что-то подобное. Сны от него яркие, в большинстве своем добрые, эйфоричные я бы сказал и всё переживаешь, как на яву. Ощущение, что стал высыпаться, как когда-то, в детстве. Параллельно уходил от трамадола ретард 200, который принимал в течение 2-х недель в терапевтической суточной дозе 400мг параллельно с БДЗ, абстиненция и brain zapps мучили недолго (3-4 дня), видимо благодаря тому, что утром вернулся к прегабалину 300 мг (не принимал 3 недели), плюсом подключал баклосан 25-50 мг. Ну а на ночь кветиапин. Состояние - ровное и спокойное, тревоги нет, опиоидные рецепторы не шалят. Что самое интересное, в юношестве сталкивался с СО трамадола и, насколько я помню, он проходил гораздо жестче, нежели сейчас, когда мне за 40. А прегабалин после перерыва работает очень хорошо и в меньшей терапевтической дозе, сейчас принимаю 300, вместо 450/600 мг, как раньше. Такая вот история, если конечно это кому-то интересно)

 

У меня напротив жесткие сны от него, словно тебя наизнанку выворачивают. Давал другу попробовать - у него также.




#324292 Транилципромин

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 05:52 в Антидепрессанты

А селегилин как? Под яЗык если

 

Главное не глотать)




#324291 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от asder на 12 Декабрь 2021 - 05:48 в Антидепрессанты

Вот я и боюсь на 10 мг выходить. Хотя врач советовала.

 

Меньше нет смысла, т.к. нужно захватить минимум 80% переносчика обратного захвата серотонина, а для эсци это 10мг.




#324133 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от asder на 11 Декабрь 2021 - 12:23 в Антидепрессанты

Довольно странно быть сторонником доказательной медицины и при этом оценивать лекарства на основе только своего опыта. У меня тоже много было лекарств, которые у меня не работали никак и давали только побочки, но я после этого не считаю что они бесполезные. 

 

Ладно, подожду еще, когда после долгих переборов препаратов когото-то выведет в ремиссию пиразидол.




#324132 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от asder на 11 Декабрь 2021 - 12:21 в Нейролептики

Я про оланзапин. Кветиапин как раз таки в моем случае бредовую симптоматику вообще не держит.

 

Я тоже про оланзапин, просто квет в пример привел




#324127 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от asder на 11 Декабрь 2021 - 12:08 в Антидепрессанты

https://pubmed.ncbi....h.gov/21053988/вот мета-анализ РКИ по пирлиндолу. Для наших лекарств вполне свойственно отсутствие большого количества РКИ, потому что это никому не нужно. Но отсутствие РКИ еще не говорит что лекарство не работает, нужно обращать внимание и на механизм действия и на клиническую практику и на простые научные статьи. Так что советую не видеть в доказательной медицине истину в последней инстанции.

 

Да пил я этот пиразидол, перебирал все от безысходности. Препарат нерабочий, такойже нерабочий как и маклобеид. Грубо говоря на уровне плацебо. А в целом на нем было неочень.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру