Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тони Дарко

1000 публикаций создано Тони Дарко (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#379992 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 06 Апрель 2023 - 10:59 в Изба-флудильня

Reviva, с прошедшим  :)

Mq8cz4-Xb1c.jpg




#379987 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 06 Апрель 2023 - 10:05 в Изба-флудильня

PDPk-TB-7ko-1.jpg




#379969 Девочки прекрасны!

Отправлено от Тони Дарко на 06 Апрель 2023 - 02:32 в Изба-флудильня

t-Vp-ROP3-FHY.jpg




#379967 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 06 Апрель 2023 - 02:11 в Изба-флудильня

https://ru.hitmotop..../song/47978761 

Ща бы туда  :D

31-DGy5aun-Fw.jpg




#379966 Девочки прекрасны!

Отправлено от Тони Дарко на 06 Апрель 2023 - 02:10 в Изба-флудильня

Во эта нра ) обожаю вот какой стиль 80х, не знаю почему, но прямо лампово )

Не застали те времена?




#379945 Девочки прекрасны!

Отправлено от Тони Дарко на 05 Апрель 2023 - 10:29 в Изба-флудильня

NOS0z5q-XTe0.jpg


l-D3-Rfwg-Hdx4.jpg


jg4q-Ef-Irg-MQ.jpg


01-FZGWj-y-T0.jpg




#379940 Помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием

Отправлено от Тони Дарко на 05 Апрель 2023 - 08:36 в Общий раздел

Вам нужно обсудить это со своим врачом.
Также можете задать вопрос здесь
https://neuroleptic....-у-специалиста/
по существу описав свою проблему.



#379938 Помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием

Отправлено от Тони Дарко на 05 Апрель 2023 - 08:19 в Общий раздел

Какой у вас диагноз?
Перед тем как назначили нейролептик с какими жалобами приходили к врачу?

Какой пьёте нейролептик? В какой дозировке? Как долго?



#379731 Девочки прекрасны!

Отправлено от Тони Дарко на 02 Апрель 2023 - 02:32 в Изба-флудильня

3ev-DPqu5i-Kw.jpg 

 

0-W2-Z9a-KIrv-E.jpg




#379730 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 02 Апрель 2023 - 01:47 в Изба-флудильня

Eu-PCNJs-HIn4.jpg


Qq-Dy-NQUUju-I.jpg


z2-W5hyx-Fxo-U.jpg




#379729 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 02 Апрель 2023 - 01:35 в Изба-флудильня

j-V9-M9-WWLE.jpg




#379689 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 03:01 в Изба-флудильня

Он призывает подписать международные договора на эту тему, а не просто вдруг взять и начать третью мировую :)
После того, как я прочитал его статью-воззвание, я был удивлен, когда слушал его интервью - кажется, он очень умный и вполне миролюбивый человек, уравновешенный, не сторонник теорий про скорый конец света.

Возможно. Мне лишь попалась заметка связанная с нейросетями, вот закинул. Так я без понятия кто этот мужик.



#379688 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 02:45 в Изба-флудильня

Молодец :)

"У меня был хороший учитель" (с)  :)




#379685 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 02:37 в Изба-флудильня

Не надо далеко ходить, думать об абстрактном, подумайте о себе.

Хорошо, maxz, именно так я и сделаю)



#379676 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 02:11 в Изба-флудильня

«Если кто-то создаст слишком мощный ИИ в нынешних условиях, я ожидаю, что вскоре после этого умрет каждый представитель человеческого рода и вся биологическая жизнь на Земле».

Так звучит предостережение Элиезера Юдковского — одного из самых известных исследователей искусственного интеллекта. Он внимательно изучил последние достижения в области нейросетей и пришёл к выводу, что людям пока рано играть с такими вещами. Потому что ни у кого нет плана Б на тот случай, если машины, исправно выполняющие наши команды, вдруг начнут осознавать себя.

По мнению Юдковского, это вполне может вылиться в восстание сверхразумного ИИ — ведь люди для него будут чем-то вроде недоразвитой, глупой и медленно соображающей цивилизации. Из-за этого исследователь призвал мир к радикальным мерам: остановить обучение нейросетей, разработать международные стандарты и не стесняться наносить авиаудары по тем, кто их нарушает.

Разумеется, во имя спасения всего вида.



#379675 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 02:09 в Изба-флудильня

Вы рассуждаете как будто вы один в пустыне. Будто нет ни учёных, ни философов.
Это похоже на мечтания, т.е что то предвзятое. Может это ваше чистое сознание вам тихонько гадит исподтишка, отождествило себя с плывущем по течению бревном, а вы и рады подчиниться.

Почему же? Есть. И учёные и философы.

Мои мечтания ничем не хуже мечтаний других людей говорящих об абстрактном. Ни мои мечтания, ни их невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

Чистое сознание не может гадить. Оно же чистое. В нем нет ни мыслей, ни чувств. Гадить может какая то энергия, кстати в том же фильме Револьвер приведённом выше это показано. Впрочем кто кому гадит тут большой вопрос. Может быть кто то в это самое время гадит вам внутри вас.

Все мы подчиняемся тем энергиям с которыми отождествлены. Будь то философско созерцательные энергии или деятельно-конкретные, целеустремленные. Конечно с практической точки зрения лучше быть во вторых. Но тут уж у кого как сложится.



#379669 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 01:14 в Изба-флудильня

Fq-y5-RSWc-AAd26-V.jpg

Leonardo?))
Был там вчера. Сделал картинку Форд GT40, 1 картинку природы и 2 с товарищем Сталиным. После того как миджорни сделали только платным видимо придётся "дуть" в Леонардо.



#379644 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 03:28 в Изба-флудильня

Ответственность это тоже энергия. Если эта энергия окажется сильнее других, то она будет у руля.

Я опишу как я это вижу. Это образно. Хотя...

В нашем внутреннем мире есть сознание, маленькое такое сознание, которое сидит за рулём. Это чистое сознание. Оно ничего не думает и ничего не чувствует, потому и чистое. Фишка в том что в таком чистом состоянии оно бывает редко. Как правило это чистое сознание отождествляется с какой то энергией (субличностью, образом, маской).

Ответственность это одна из масок, одна из субличностей. Если эта субличность (энергия) окажется сильнее других, то она будет за рулём (маска ответственности будет надета на чистом сознании). Если же сильнее будет другая энергия, то увы.

Здесь резонно задать вопрос кто мы? Вы спрашиваете разве мы ничего не можем противопоставить? Фишка в том что нам кажется что мы что то выбираем. Я это вижу иначе. Эти энергии просто сменяются там по принципу кто сильнее. Когда мы говорим что мы можем противопоставить имеется в виду размышление той энергии (субличности) которая на данный момент находится за штурвалом. Но это просто та энергия с которой на данный момент мы отождествлены. Будь мы отождествлены с другой энергией например безответственностью то мы были бы совсем другими.

Тут резонно возникает вопрос: а я это кто?)) Помимо чистого сознания, я - это та энергия с которой оно (чистое сознание) отождествлено в данный момент. Если я ответственность то это одно, если у штурвала безответственность тогда другое.

На мой взгляд вопрос лишь в том какая из энергий внутри окажется сильнее. С той нам и придётся отождествиться. Впрочем, не всегда это плохо : )

Когда человек говорит могу ли я что то противопоставить... Не знаю. И сам человек не знает. Вопрос лишь в том сможет ли кто то внутри него скинуть из кресла управления энергию ответственности? Есть ли там внутри него энергия покруче, посильнее? Мы этого не знаем. Ну во всяком случае не можем знать наверняка.

Какая энергия внутри нас окажется сильнее, та и будет за штурвалом. Но мы толком об этом ничего не знаем: кто там, кто сильнее, кто слабее? Мы не знаем. Знает тот кто все это создал. Или знаЮт те кто создали (почему их не может быть в множ числе?)

Всё имхо разумеется. Просто делимся мнениями.

 

P.S. Кстати, в фильме "Револьвер" со Стетхемом подобная тематика поднята (борьба внутренних энергий, субличностей). Те чья была идея фильма не плохо разбирались в психологии. 

https://youtu.be/m9GEvzUFb60

https://youtu.be/YeWyGKXb0WY




#379641 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 02:41 в Изба-флудильня

Да вот хоть википедию берём.

Свобо́да во́ли — способность человека без принуждения делать выбор между возможными способами действий.

Убеждён что под словом принуждение подразумевается то же самое что и под словом которое употреблял я - влияние. Суть одна, просто мне слово влияние больше нравится.

На нас постоянно что то влияет. Не одно так другое. Что сильнее влияет, то мы и выбираем. Следовательно мы выбираем ту энергию, которая сильнее и только.

Правильнее даже было бы так: не мы её выбираем, а она нас выбирает. И какая энергия окажется сильнее, та и займёт место за штурвалом.

 

Если образно внутри нас драка за место у руля. Кто окажется сильнее, тот и рулит. Конечно, это утрированный образ и я полагаю драка там бывает не всегда. Речь лишь о противоречивых ситуациях. Как например здесь. 



Вывод: от нас ничего не зависит. Вопрос лишь в том какая энергия будет сильнее. А это зависит не от нас. Значит свободы выбора нет.




#379636 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 02:00 в Изба-флудильня

Сознание свободное от любых влияний - умрёт.

Ваше право так считать.
Я считаю иначе.



#379633 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 01 Апрель 2023 - 01:50 в Изба-флудильня

Свободен в своём выборе лишь тот кто абсолютно свободен от любых энергий. От любых мыслей, эмоций. Я думаю всё это возможно только на высших уровнях бытия (реальности). Там где сознание свободно от каких либо влияний.



#379623 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 31 Март 2023 - 10:30 в Изба-флудильня

0x6t-XUNza18.jpg


A9i-Cm2-CHr-BQ.jpg


U4-XEser-c1c.jpg




#379612 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 31 Март 2023 - 08:54 в Изба-флудильня

Если мы пока не берём в расчёт позицию что всё от Бога, то моё мнение что понятие греха придумали люди. Я к тому что Богу вообще фиолетово на то как мы себя ведём. Нет такого что мол вёл себя хорошо - получи пряник, вёл себя плохо - получи кнут. То что определённые типы поведения, эмоций, мыслей плохие и не правильные это чисто изобретение людей. А когда речь заходит о свободе воле, то я вспоминаю Демона Лапласа. То есть в этом плане я чистый детерминист (применительно к этому миру).



#379594 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 31 Март 2023 - 02:56 в Изба-флудильня

5rfpo-LZxmn-Y.jpg


LA4-K3-TX4xag.jpg

 

https://mp3bullet.ru... Heavy Invaders

k-Fd-QTu-J9xc0.jpg


z-Nz7-Ht-FLt-Ts.jpg




#379590 Работы графических нейросетей.

Отправлено от Тони Дарко на 31 Март 2023 - 01:00 в Изба-флудильня

Всё, халявный миджорни закончился. Якобы из за нарисованого папы римского в модном пуховике и фейкового нарисованого задержания Трампа. Конечно же не потому что реклама у миджорни уже есть и настало время собирать бабки по полной.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру