Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тони Дарко

807 публикаций создано Тони Дарко (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#403898 бар и запойный алкоголизм

Отправлено от Тони Дарко на 11 Май 2024 - 06:27 в Аффективные расстройства

 вообще говорит психически здоровый человек не может стать алкоголиком 

Психологически здоровый не станет ни алкоголиком, ни пьяницей 

 

 опять хочу зайти на АД но после перерыва вообще не могу,третья попытка ,две было и бросила,у меня сразу страх сильный как начинаю пить ад ажитация трясется все,тахикардия одышка 

Может вам че нить типа миртазапина попить, там гораздо меньше рисков получить обострение. 

 

Подумайте ещё на предмет транквилизаторов. 

 

P. S. А то что ничего не хотите тут и впрямь сложно... тут жизнь надо менять сильно. Это уж если только в следующей жизни... можно конечно и в этой, но это если деньги есть....  в редчайших случаях можно и с минимумом денег, но там мотивация должна быть как у претендента на чемпионский пояс. В общем скорее до следующей жизни. Но лучше сюда не возвращаться. Зачем возвращаться в ад?




#383737 Совместный приём арипипразола и сульпирида

Отправлено от Тони Дарко на 21 Май 2023 - 04:30 в Нейролептики

Может амисульпирид попробовать? 




#397098 Девушка на трезвую не возбуждается

Отправлено от Тони Дарко на 07 Декабрь 2023 - 11:58 в Сексология и секс

Нам с девушкой по 20 лет,встречаемся почти год и выходит так что я ей вообще не интересен в сексуальном плане пока она трезвая,хотя только как не выкручиваюсь,поэтому секса пока так и не было
О своей проблеме она мне говорит уже давно и мы оба не можем найти выход из ситуации
Подскажите что-нибудь
Если понадобятся уточняющие вопросы,задавайте

А другие интересны?




#404170 Откос в ПНД

Отправлено от Тони Дарко на Вчера, 15:41 в Психиатрический флейм

А чего узнают то? У тебя же вроде не шиза 




#404172 Откос в ПНД

Отправлено от Тони Дарко на Вчера, 15:49 в Психиатрический флейм

Сам факт лежания в дурке это позор, и об этом на работе могут узнать.

С коллегами попробуй иронизировать над этим. Ну мол да, больной на всю голову (лучше другое слово, просто здесь матом нельзя), странно что вы раньше не замечали. А потом уже спокойно и серьёзно сказать что там у тебя. У тебя же вроде тревога? Ну ничего, бывает, Я думаю на самом деле всем в целом пофигу, это больше в твоей голове. 

 

Ты ж не начальник наверное?




#383759 Совместный приём арипипразола и сульпирида

Отправлено от Тони Дарко на 21 Май 2023 - 07:47 в Нейролептики

 

По описанию ровно та же побочка в виде пролактина :(

 

Идеальных препаратов не бывает. 




#404184 Откос в ПНД

Отправлено от Тони Дарко на Вчера, 17:23 в Психиатрический флейм

Позор не позор, а меня так когда шифр диагноза всплыл в бухгалтерии - сразу попросили по собственному желанию

Кем трудился если не личное?




#401881 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 09 Март 2024 - 04:10 в Общий раздел

Произвели первые партии

Появятся ли они в аптеках и по какой форме рецепта будут отпускаться - неизвестно

Это был бы прорыв если б появился. Особенно если бы психиатры назначали его при апатических и адинамических депрессиях. 

 

Правда нужен ли там  адамантилбромфениламин вопрос, а вот мезокарба страждущим и живущим без энергии не хватало уже давно




#404025 Кто лежал в больнице по направлению от военкомата?

Отправлено от Тони Дарко на 14 Май 2024 - 05:49 в Общий раздел

По хорошему я по своей наивности не знал, чем эти лежания в психушке могут обернуться,

А чем они могут обернуться?




#401902 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 09 Март 2024 - 11:14 в Общий раздел

Также в декабре переоформили регистрацию на лекарство, но так как мезокарб в 3 списке наркотических средств, то его получение будет тем еще геморроем даже если он появится в продаже

Алпразолам в 3 списке. Знакомый пошёл к платному психиатру (тревога у него точно есть, про остальное не знаю). Она ему выписала алпразолам. Выписала сама, он не просил.  У государственных я думаю так быстро не выпишут. 




#401884 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 09 Март 2024 - 04:59 в Общий раздел

Бромизовал — самый древний околопсихотропный препарат, который сейчас еще производят и продают в РФ. Правда, только для лечения эпилепсии.

А причём Бромизовал в теме Локсидан?




#396818 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 01 Декабрь 2023 - 09:15 в Общий раздел

Не то же самое, в состав локсидана входит не только адамантилбромфениламин, а ещё и мезокарб, который, в отличие от первого, имеет доказанную эффективность

Аааа, прошу пардону, не заметил. Да, жаль что нет такого. 




#396816 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 01 Декабрь 2023 - 08:50 в Общий раздел

Это же тоже самое что и Ладастен... Только и его я так понял тоже нет. 

Пил его как то не помню лет 7 что ли назад... Чувствовал только анксиолитический эффект. 

Может потому что пил не дольше 3 дней, не курсом. 




#391642 Что можно сказать по фотографии?

Отправлено от Тони Дарко на 11 Сентябрь 2023 - 05:46 в Общий раздел

Добрый день,

Собственно, вопрос - в заголовке. Может ли специалист, или просто человек, погруженный в тему, посмотрев на фотографию (лицо человека крупным планом), определить, всё ли в порядке у фигуранта, или, может быть, что-то всё-таки не так?

Спасибо.

Нет.




#398127 Лечение состояния при простой шизофрении

Отправлено от Тони Дарко на 20 Декабрь 2023 - 11:11 в Шизо...


Непонятно зачем нужен флюанксол.
Лично я бы убрал.

Если карипразин БЕЗ флюанксола спустя месяцы не поможет...
Или амисульпирид в низких дозировках, либо тоже в низких дозировках (до 5 мг) Арипипразол, но пить дольше.



#391649 Что можно сказать по фотографии?

Отправлено от Тони Дарко на 11 Сентябрь 2023 - 06:35 в Общий раздел

то есть получается,что - утрируя - глядя на фотографию лица, скажем, Чикатило,  нельзя было заподозрить, что с ним что-то не так?

Что то не так это непонятно что. У нас у большинства людей что то не так: невротики, пограничники, психотики. Куча людей которые даже если у них "что то не так" выглядят как обычные люди. 




#386688 Вопрос к гражданам с негативкой

Отправлено от Тони Дарко на 02 Июль 2023 - 12:52 в Шизо...

 Плюс язык общения английский. 

А есть возможность там сконнектиться с русскоговорящими? Может с ними как то будет больше общности




#386396 Вопрос к гражданам с негативкой

Отправлено от Тони Дарко на 27 Июнь 2023 - 03:20 в Шизо...

Ну я так примерно и живу, работаю, что бы родные отстали, не учится не развивается нет немалейшего желания

Так у здоровых людей которые работают зачастую нет ни сил, ни соответственно желания учиться, развиваться. Если, например, речь про заочку это опять же время, деньги, силы. Это надо быть очень замотивированным живчиком по жизни, чтобы и работать и учится. Не каждому дана такая нейрохимия. 




#384627 Поддергивание

Отправлено от Тони Дарко на 03 Июнь 2023 - 10:39 в Органические расстройства

. Нужно найти какую-то примитивную работу и заставить себя ходить туда. 

Какую например? 




#383783 Поддергивание

Отправлено от Тони Дарко на 22 Май 2023 - 12:39 в Органические расстройства

Поэтому просто пытаюсь что-то наугад читать. Просыпаюсь, не знаю, что делать, и поэтому ничего не делаю. У меня нет инструкции, как из этого состояния выходить. 

А ты пил сульпирид, амисульпирид? Арипипразол? Новые рацетамы? Что о них думаешь? 




#395219 Формирование жестокости в личности

Отправлено от Тони Дарко на 06 Ноябрь 2023 - 10:31 в Общий раздел

Психолог с которой общаюсь говорит что психопаты это результат генетики. Социопаты - воспитания. 

Нужно чтобы политика велась в интересах людей, а не прибыли. Также нужно популяризировать психологию. Вводить ее в школах. Будущие родители должны знать как правильно воспитывать детей (с точки зрения психологического здоровья).

 

Забудьте про игры. Родители и то общество в котором мы живём играют куда большую роль чем какие то там игры. 




#395239 Формирование жестокости в личности

Отправлено от Тони Дарко на 07 Ноябрь 2023 - 01:56 в Общий раздел

Мне как то товарищ пересказывал лекцию Клима Жукова о каком то викинге. Там описывалось то как они жили. П*****а там хватало. Ну например на каком то празднике если кого то замочмли из своих же (вроде из своих, плохо помню) это считалось чем то обыденным. Могли кишки намотать на меч (на том же празднике). Там всякой дичи хватало (я старался не запоминать подробности). И никаких компьютерных игр.



#395563 Подозрения на шизофрению

Отправлено от Тони Дарко на 12 Ноябрь 2023 - 10:49 в Шизо...

Смотрел как то ролик, интервью девушки с шизо. Рассказывала идёт с друзьями по улице, была в одном месте, хлоп смена кадра уже в другом. Потом выяснилось что прошло 40 минут которые выпали у неё из сознания и эти 40 минут она материала друзей.

Может позвонить родителям её, пообщаться?

А так да, дельное предложение было записать её на телефон. Или может камеру какую поставить в квартире. Ей потом показать. Если в нормальном состоянии человек будет отрицать и отказываться с этим что то делать - смотрите сами нужно оно вам такое.



#398649 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 27 Декабрь 2023 - 11:01 в Изба-флудильня




#398648 Классные тачки.

Отправлено от Тони Дарко на 27 Декабрь 2023 - 10:56 в Изба-флудильня







Copyright © 2024 Нейролептик.ру