Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Vasean777

2 публикаций создано Vasean777 (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#403939 Клоназепам

Отправлено от Vasean777 на Вчера, 18:39 в Анксиолитики

Добрый вечер. От сильной тревоги дали клоназепам 2мг. Всего за сутку в 4 приёма пропил 2,5мг кажется большой дозой, но тревога практически не убирается. К примеру,выпил четвертинку, эффект буквально на 40 минут и снова тревога. Из физических эффектов-немного раскоридинация.Бензы вообще не употребляю. Есть в наличии седоксил, тоже из бензов. Через сколько его можно выпить после последнего приёма клона. Спасибо.




#403924 Препараты в посталкогольный интоксикации.

Отправлено от Vasean777 на Вчера, 13:16 в Консультация у специалиста

Добрый день. Сам уже лет более 10 старадаю тревожным расстройством (в следствие неё проблемы с засыпанием), депрессией ,паническими атаками,ипохондрией и ОКР. Два года лечился пароксетином, но с той апатией ,что он давал, полноценно жить, работать и учиться не мог. Результат решения проблемы я выбрал не лучший-по вечерам пару бутылочек пива и спать. Много лет всё было хорошо, но стресс на работе+частые переезды сильно усугубили состояние, пива я стал пить больше+были праздники и получился полноценный запой на 6 дней,потому что панические атаки гнали опохмелиться. В итоге вызвал детокс на дом, поставили капельницу и дали 2 таблетки клоназепама 2мг. К ГАМКАМ я отношусь с опасением и никогда не пил, но тут пришлось. Выпил перед сном 1/4 клоназепама, в 3 утра проснулся от тревоги, выпил ещё 1/4,заснул дальше и сейчас в течении дня 1\2. Чувствую недостаток эфекта, мыщцы расслаблены, немного координация плывёт, но тревога уходит не полностью. Боюсь,что на окончание дня его больше не останется. Могу найти мексазолам (седоксил),грандаксин и фенибут. Они подойдут,как замена на время, чтоб успокоиться и спать хорошо? Ужасно боюсь судорог или белой горячки. По-истечению праздников (в понедельник-вторник) пойду к психиатру, но вот это время надо пережить. Заранее спасибо.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру