Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации The_apathy

440 публикаций создано The_apathy (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#287426 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 14 Март 2021 - 02:15 в Шизо...

извини, я забыл что у тебя проблемы с соображалкой и памятью, ты же у себя Синдром дефицита внимания и гиперпассивности обнаружил(до появления такого диагноза людей подобных просто считали идиотами. А сейчас ты можешь смело сказать:"я не идиот, просто у меня СДВГ"). А ещё и шизо, судя по всему, у себя нашёл. Убогих нельзя трогать и я не буду. Дай Аллах или в кого ты там веришь, Ктулху, тебе здоровья.

Ну и нахер ты это высрал, попуск ? Ты мне никто и отвечать на твои вопросы по медицине я не обязан. Ты этого банально не заслужил. А после этого высера тем более как человек для меня ты перестал существовать) Хотел обосрать меня, но по-привычке забыл снять штаны, затупок. 

Ты ещё помощи просишь и ноешь про свою тревогу и депрессию, когда ведешь себя, как кусок дерьма. Научись быть человеком. Может хотя бы в старости  парочка человек тебя зауважает.

 

З.Ы. Если бы не современная психиатрия, такого неадекватного придурка, как ты, просто привязали бы к кушетке в подвале пожизненно и 2 раза в день избивали палками, попутно обливая холодной водой, чтобы выбить всю дурь из твоей ватной башки. Но сейчас, к сожалению, цивилизация.




#287423 Нанотропил

Отправлено от The_apathy на 14 Март 2021 - 01:57 в "Ноотропы"

А она кстати нормально ответила, с учётом что мы в ветке нанотропила, который вам не помогает. 

А мне какая разница, если я к тебе обращался, а не к ней ?




#287413 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 14 Март 2021 - 01:13 в Шизо...

Тем временем, я уже 2 года пью энергетики с таурином либо бензоатом натрия... Интересно, сколько бензоата в энергетиках

В дорогих его нет. В дешевых написано сколько его обычно.




#287375 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 13 Март 2021 - 08:25 в Шизо...

Либо арип слабоват, либо ещё не накопился

 

Слабоват. Более того - он сам позитивку может разгонять. Милки сможет рассказать детальнее.




#287365 Нанотропил

Отправлено от The_apathy на 13 Март 2021 - 06:34 в "Ноотропы"

Я сто пудов достоверно этого не знаю, но зато вы достоверно знаете, что у меня нет депрессии, а фенотропил плацебо. Алилуйя.

Тебе я ни слова не написал. Вопрос задан другому человеку. Или вы с ним два бота аккаунты путаете уже ?




#287360 Нанотропил

Отправлено от The_apathy на 13 Март 2021 - 06:27 в "Ноотропы"

Если у человека всё хорошо, то он на нас, глупых людишек, смотрит великодушно и снисходительно, в дискуссии не вступает, готов делиться излишками счастья и добра с каждым. 

А ты достоверно знаешь, что я сейчас лечусь и счастлив ? 




#287340 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 13 Март 2021 - 03:13 в Шизо...

Бетагистин мега дешёвый в РФ...
По поводу совместного приема арипа/карипа вместе с nac, то были некоторые отзывы у буржуев, что последний ослабляет эффекты первых. Но надо пробовать, думаю у всех индивидуально.

Мега на низких дозах. Посчитайте, сколько будет стоить 200 мг в сутки. Вот если взять не самый плохой пранафарм 60 таблеток по 24 мг, то сколько таких понадобится на месяц, если принимать 200 мг ? 




#287292 Нанотропил

Отправлено от The_apathy на 12 Март 2021 - 11:26 в "Ноотропы"

Вот приверженцы АДов минусуют, минусуют, но никто не похвалится тем например что добровольная самокастрация - это аскетический подвиг, что отсутствие ярких эмоций (да и вобще отсутствие их палитры, как в монохромном кино), равнодушие, отсутствие интереса к сексу, приключениям - это всё признаки здоровья и вылеченной депрессии.

Антидепрессанты давали мне всё перечисленное(эмоции, такая палитра была, что охереешь, равнодушия не было, интерес к сексу впервые возник на нём за всю жизнь) особенно Венлафаксин. Не надо нести откровенную чушь. Если у вас на фоне приёма антидепрессантов были такие побочные эффекты, то скорее всего ваш диагноз не депрессия)




#287276 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 12 Март 2021 - 09:51 в Шизо...

Сколько аскорбинку нужно пить до первых эффектов?

Понятия не имею. Меня стимулируют сразу немного. Ну минут через 10. В любом случае это хороший антиоксидант и его стоит принимать всем нам.




#287259 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 12 Март 2021 - 06:54 в Шизо...

Activation of 5-HT2A receptors stimulates dopaminergic activity in all three pathways although most work has been performed in the mesocortical system.
Объясняет опыт Milky с 5ht2a лигандами.

Так это давно известно. Активация рецептора 2А вызывает интенсивный релиз дофамина, этот механизм лежит в центре работы галлюциногенов. 




#287245 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 12 Март 2021 - 05:32 в Шизо...

ФСБ уже выехало

Не, в РФ другие способы для утилизации населения работают. Уровень поддержки медицины и куча запретов медицине тому доказательство)

А бензоатом натрия заведуют исключительно жидо-масоны, ведь работает оно на весь мир. Как-то так. 

З.Ы. Забавно писать эту чушь на форуме для психически нездоровых людей)




#287243 Нанотропил

Отправлено от The_apathy на 12 Март 2021 - 04:53 в "Ноотропы"

Да, президент ставит окончательную подпись. И что?

 

А, ну раз ничего, тогда что тут ещё сказать можно ? Ну ставит и ставит, чё бубнить-то ?




#287241 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 12 Март 2021 - 04:25 в Шизо...

Откуда инфа про канцерогенность бензоата натрия? Я ничего не могу найти по этой теме.

Я сейчас тем более не смогу найти. Если ничего не находится, то может быть пересмотрели свои исследования на этот вопрос. Ну или экзотический вариант: решили подкорректировать численность населения таким вот способом, почистив все источники :lol:




#287239 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от The_apathy на 12 Март 2021 - 04:09 в Анксиолитики

1) Влияние Антидепрессантов на DA в PFC.

attachicon.gif fnins-04-00192-t001.jpg

2) Влияние аугментирующих агентов на DA в PFC.

attachicon.gif fnins-04-00192-t002.jpg

Красива.




#287238 Пимавансерин: аугментация через антагонизм к 5-HT2A

Отправлено от The_apathy на 12 Март 2021 - 04:02 в Антидепрессанты

У Вас есть инфа, что блокада 5HT2A в mesocortical pathway (префронтальная кора, ответственная за когницию) полезна и приводит к увеличению DA?

 

У меня есть обратная инфа) 

Но нигра за когнитивку тоже отвечает, просто там она немного другая. Та, что называется "исполнительные функции". Тоже очень важное дело на самом деле, которое не фиксит на сегодняшний день ни один антидепрессант. Амисульприд некоторым помогал с этим только. Ну и стимы, разумеется.




#287156 Нанотропил

Отправлено от The_apathy на 11 Март 2021 - 05:36 в "Ноотропы"

Да, Путин лично бумажку подписал о запрете

 

А в президентской республике подпись президента совсем не нужна, да ? Это так, вообще левый чел, который ни о чём не знает, никого не видит, так ?

Хотя в любом случае в России надо тотально всё переделывать под легализацию продажи медицинских стимуляторов, а этого никто не будет делать ближайшие лет 10 точно.




#287152 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 11 Март 2021 - 05:04 в Шизо...

Вместе со всем лечением. В пакетиках заваривал, супер кислый такой. Ещё раз попробую, мб зайдет.

Я покупаю Суправит 850. 20 растворимых таблеток. Раньше вообще пил драже по 50 мг 14 штук за раз.




#287139 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 11 Март 2021 - 02:40 в Шизо...

https://europepmc.or...cle/PMC/6526385
Бензоат натрия повышает печеночные АЛТ и АСТ.

Конечно, он же канцерогенный для печени. Я говорил, что осторожно, он может разрушить печень в прямо смысле. Лучше другие варианты рассмотреть. Этот вариант очень тяжёлый и может сделать в разы хуже, хоть и помогает по исследованиям. 

Пробовал, 0 эффекта.

 

Вместе со всем лечением ? Там комплекс большой нужен. Меня он бодрит даже в моно.




#287105 Назовите полный список нейролептиков для сна при бессоннице

Отправлено от The_apathy на 11 Март 2021 - 03:29 в Нейролептики

Я тут говорил с некоторыми психиатрами, и оказалось, что очень даже любят нл назначать первой линией по бессоннице, и уж только когда совсем не помогает, пробуют зопиклон, золпидем. Спрашивая, почему нл прежде зопика, а не наоборот - оказалось, что нл считают менее вредными. Особенно любимыми оказались хлорпротиксен, оланзапин и тералиджен. Хкм... Ну да, прям конфеты.

Я знаю, что они любят их назначать всем поголовно. Это говорит лишь об очень низком уровне медицины и психиатрии в частности.

Подскажите, что такое z-drugs?

 

Зопиклон, Эсзопиклон, Залеплон.




#287104 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 11 Март 2021 - 03:10 в Шизо...

Витамин С 700-1200 мг в день ничего не даёт вместе со всей схемой ? Тоже может помочь. Работает глобально по всему. 




#287103 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 11 Март 2021 - 02:56 в Шизо...

Карипразин дорого и его придется выпрашивать, а Арипипразол уже есть

 

Они одинаковы по цене.

Галантамин в беларашке не достать

 

Да и у нас он только Россиянский.

Моклобемид просто потому что я хочу попробовать ИМАО. Думаю сьездить в рашку чисто ради него.

 

Моклобемида нет в РФ. И лучше использовать уже тогда селективные Селегилин или Разагилин. Либо совсем неселективные Изокарбоксазид и Фенелзин.



#287101 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 11 Март 2021 - 02:25 в Шизо...

Вот подумываю о Бетагистине, как об антагонисте H3 рецепторов.

 

Его для этого нужно пить минимум 100 мг. Хоть он и очень сильный антагонист. При СДВГ были какие-то успехи даже, но там до 200 мг доводили. Это очень дорого в РФ.

 

Арипипразол/Карипразин.

 

Карипразин без вариантов, я думаю. Очень большой плюс у него, что он безопасен для ССС. Да и по отзывам помогает людям лучше, чем Арипипразол.

Донепезил или Галантамин.

 

Всецело за Галантамин, но только если превалируют нарушения когнитивных способностей. Если дефицит сил, мотивации и т.д., то Донепезил.

Венлафаксин 150мг, Арипипразол 10мг, Хлорпротиксен 100мг для сна(хочу снизить до 50), Саркозин 1000мг(возможно до 500 снижу), Ацц 1000мг, Бензоат Натрия 2000мг, Бетагистин 48мг.

Очень хочу добавить моклобемид и донепезил, но их ныне очень сложно достать.

 

Почему Венлафаксин в такой низкой дозировке ? АЦЦ больше 2000 нужно, в идеале 5000) Бетагистин хотя бы 100 мг. Это то, что я помню из исследований. 

Чем так привлекает Моклобемид ? Очень слабая посредственная разработка.




#287025 Пипофезин (Азафен)

Отправлено от The_apathy на 10 Март 2021 - 01:23 в Антидепрессанты

Чёрт! На самом деле он что-то может. 150 мг значительно слабее по депрессии, чем Амик и вообще любой антидепрессант, но побочек нет совсем, настроение повышается, умственные способности тоже немного улучшаются. Плюс нет холинолитического эффекта, негативно влияющего на когнитивку. Короче препарат имеет место быть на самом деле. Нужны исследования.




#286998 Нанотропил

Отправлено от The_apathy на 09 Март 2021 - 08:05 в "Ноотропы"

В моих воспоминаниях он всё хуже и хуже, потому что эффект был околонулевой, да и то только в первый день )

Может, на здоровых людей он и действует как-то более выраженно и продолжительно, но при имеющемся диагнозе фенотропил даже и рядом не стоял с любыми АД со стимулирующим эффектом.

То же самое. Но скорее всего действует он не на здоровых, а на ярко подверженных эффекту плацебо.




#286973 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 09 Март 2021 - 05:36 в Шизо...

У меня негативка не очень тяжелая, больше конитивка мешает. А работа довольно простая, я большую часть дня просто сижу и занимаюсь своими делами.

 

Единственная работа, которую я вывожу,  это по профессии - зубным техником. Но после пандемии не знаю, где найти место. Плюс социофобия.
А так пробовал менеджером по продажам удалённо и всё без успеха. Обидно. Не вытягивает СДВГ именно.
С рецептами у меня всё, к счастью, легче. Могу покупать препараты просто так. Но не учётные.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру