Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации artemusik

204 публикаций создано artemusik (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#287656 Не могу ходить на работу (страшно, ответственнсть, напряжение из -за находящи...

Отправлено от artemusik на 16 Март 2021 - 02:32 в Консультация у специалиста

Нужно ли мне попробовать пробить резистентность депрессии прамипексолом

 

Возраст - 34, род занятий - безработный (боюсь ответственности, перфекционизм), семейное положение - холост (боюсь людей, любых контактов).
проблема в настоящий момент - не могу социализироваться, начать зарабатывать деньги, родители гонят на работу, депрессия со старших классов, нет увлечений, хобби, друзей. Безуспешно лечусь около 6 лет. Как я понял имеет место резистентность, ибо перепробовано много препаратов (Тца, сиозс, сиозсн, габапентин, тералиджен, эглонил, Азафен, пароксетин, феварин т.д)
Депрессия имела спуск в связи с семейными передрягами (отец и мать пьяные дрались все детство) Как развивалось? - развилась пугливость и ожидание худших сценариев жизни. Появилось ОКР и уход в свои фантазии, в которых идеальный мир и я там храбрый и сильный Алкоголь не употребляю категорически уже более 6 месяцев и не планирую начинать ибо от этого еще хуже. Состояние стабильное депрессивное, все окружающие обращают на это внимание. Раздражают радостные люди и смех.
Прочитал на одной из веток форума, что Вы Доктор наначаете прамипексол на ночь и вот думаю, может это мне поможет пробить резистентность депрессии.




#287653 Клоназепам

Отправлено от artemusik на 16 Март 2021 - 02:04 в Анксиолитики

Комрады, чем можно усилить действие клоназепам, подскажите, пожалуйста?



#287652 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от artemusik на 16 Март 2021 - 02:01 в Нормотимики

Привет, что лучше пить ламотриджин или вальпроевую кислоту. Вальпроевая вроде хоть ГАМК поднимает, но почему то настроение не улучшает. Может ламотриджин в этом плане получше будет?



#287651 Прамипексол (Мирапекс)

Отправлено от artemusik на 16 Март 2021 - 01:57 в Другие препараты

Ну что форумчане, стоит пробовать прамипексол на ночь, как д-р Горбатов советует?
Я потом не помру от побочек? Сильно вредно его принимать? Опишите свой опыт плиз.
Наутро будет хорошее настроение? Отказаться от него будет легко, если что вдруг пойдет не так?
Кто-нибудь без рецепта покупал? Психиатр отказалась мне его выписывать.
Сказала пить вальпроевую кислоту, якобы повышает ГАМК и мне это будет полезно.
Вообще пью эсциталопрам и клоназепам. Клоназепам скоро кончится, и перейду на габапентин и вот пытаюсь наметить дальнейший план лечения. Диагноз: депрессия, невроз, ОКР, агорафобия, социофобия.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру