Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации babahalki

623 публикаций создано babahalki (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#330869 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от babahalki на 20 Январь 2022 - 08:59 в Антидепрессанты

Как вам такие варианты?
100мг пиразидола с утра и 20мг паксила перед сном? Либо 150мг велаксина с утра и 20мг паксила перед сном?


Заебись. У меня 60 мг паксила с утра было+ 75 венлафаксин, днём ещё 150 мг венла.



#329767 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от babahalki на 14 Январь 2022 - 12:59 в Антидепрессанты

Не принимать мирт. Жор от него кажется у всех


Не, могу не жрать. Пока последний месяц вес стоит на месте.



#329764 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от babahalki на 14 Январь 2022 - 11:49 в Антидепрессанты

Нид хелп, скажите, как от мирта вес не набрать. Услышал тут, что можно бетагистин принимать или метфаомин. Кто знает, насколько это оправданно принимать эти препараты с миртом? И есть ли эффект от них?



#329670 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 13 Январь 2022 - 10:30 в Антидепрессанты

есть такое.


Ну че, как состояние?



#329455 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 12 Январь 2022 - 11:04 в Антидепрессанты

Привет всем. Тревожная деперессия. Ничего толком не помогало. Повышение дозы АД помогало на пару дней. Таким макаром дошел да приема 310 мг Венлафаксина, 8о мг Паксила, 30 мг миратазапина на ночь, 400 мг картбамазепина и 2 таблетки тералижена в сутки.

Врач сказала нужно резкое прекращение всех препаратов на пол-недели, прикрываясь феназепамом. С помощью такого финта, дозировка лекарств должна резко снизиться. Желательно протерпеть дней пять, если выдержишь. Это в идеале. Идеала не будет. Третий день держусь ;) Детям беременным женщинам людям с неустойчивой психикой не повторять, опсно :)

Завтра думаю закончить, ибо больше не выдержу. Спасибо за внимание. Спасибо пожалуйста.


С паксила люто колбасит на отмене.



#329439 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 12 Январь 2022 - 09:55 в Антидепрессанты

Ээ... @_@ мне даже неловко озвучивать её, я тебе по секрету попозже скажу)
С габой я пролетела, до врача дойти не могу себя заставить и бабло на месяц прощёлкалось, всё весело)


Оки)



#329433 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 12 Январь 2022 - 09:44 в Антидепрессанты

Держись ровно, Зелёный)), не прислушивайся особо к ощущениям.
Может, иксел ловить по дешёвке, кому не подошло? Если в аптеке, конечно, офигеть дорогая схема выходит. И когда у него патент кончится...


Будем держаться)) а у тебя какая то схема сейчас есть?)



#329422 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 12 Январь 2022 - 08:49 в Антидепрессанты

Как настроение было на такой схеме? апатия, ангедония?


Вообще хорошо и силы есть и настроение. Где то пока неделю это держится.



#329330 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 12 Январь 2022 - 09:56 в Антидепрессанты

Решил отказаться от венлафаксин. Хватает паксил 40+иксел 200. Даже небольшое гипо было вчера. Сегодня посмотрю на ощущения без венлафаксина.
Только иксел дорого выходит((



#328683 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 07 Январь 2022 - 12:27 в Антидепрессанты

Сволочи, с начала года венлафаксин от органики в 2 раза подорожал(
Пора на улицы выходить
Если в прошлом году я брал его по 298, теперь 560 стоит
П...сы!
Мне в месяц 5 пачек надо.


Че венл тя нормально держит? С чем ты его принимаешь?



#328682 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 07 Январь 2022 - 12:24 в Антидепрессанты

Сейчас принимаю иксел 300 мг + венлафаксин 150 мг + мирт на ночь 30 мг. Ламотриджин 200 мг. Габапентин 1200, пирацетам 1000 мг. Ощущение спокойствия есть.



#327795 Амитриптилин

Отправлено от babahalki на 01 Январь 2022 - 02:04 в Антидепрессанты

Ищу девушку которая на группе (в смысле познакомиться) 20-30+ лет симпатично - красивую. Почта chelikRD@outlook.com.


А че ты тут ищешь? А не на сайте знакомств/



#327351 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от babahalki на 29 Декабрь 2021 - 10:11 в Антидепрессанты

Миртахапин 15-30 мг прекрасно усыпляют и вроде сплю норм, не смотря на пробуждение в 4-5 утра. Потом снова засыпаю.



#324784 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от babahalki на 15 Декабрь 2021 - 09:01 в Антидепрессанты

По красоте перехожу на 40 мг пакса в целях экономии



#324754 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от babahalki на 14 Декабрь 2021 - 11:31 в Антидепрессанты

Скажите, сколько длиться откат(возвращение депрессии, тревоги) после приема алкоголя. Принимаю 60 мг Паксила


4 -3 дня



#324409 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от babahalki на 12 Декабрь 2021 - 10:35 в Антидепрессанты

Это очень очень сложный вопрос... Хрень в том, что тревога не беспричинна, а у меня странный блок, мешающий эти причины устранить и жить нормально... Более ясно не могу сказать, увы))
На элицее не было почти, кстати, очень спокойной стала. Но я и не делала ничего на ней, то есть минимум, со скрипом на работку, со скрипом выгуливала собаку, дальше всё... Она мне не дала старт для улучшения жизни. А сейчас закончила с ней после 3-х месяцев, и вообще неожиданная тоска, ещё и мёрзну постоянно (хотя, возможно, это тоже просто объективный мороз)), и ритмы сна сбились полностью.
P.S если бы я вовремя легла спать, то не ныла бы тут сейчас, а ответила более адекватно, хотя хз
Спасибо тебе за участие-)


Я всю жизнь борюсь с тревогой, пытаясь ее преодолеть. С терапевтом разбираем мои реакции на происходящее. Некоторые вещи для меня кажутся непреодолимыми . К примеру, на работе я чувствую себя неуверенно и мне кажется, что в любой момент руководство может меня «наругать». Это такой базовый страх, что я не знаю, как мне избавиться от этого и начать чувствовать себя полноценно. С девушками у меня не получается вести себя легко и делать то, что мне хочется. Это тоже мне кажется непреодолимым, позволить себе быть собой истинным ( не маньяком).

Ну и в жизни много ситуаций, где моя деформация проявляется и все это рука об руку с тревогой. Неуверенность в завтрашнем дне и ожидание ухудшения ситуации тоже подливает масла в огонь.
АД смягчают тревогу, но в целом как начать вести себя иначе, кроме как пробовать новые патерны поведения, я не знаю, а их начать использовать ну очень страшно) к примеру, пригласить даму из соседнего отдела на свидание. После написания этого текста я конечно этого не сделаю. Может у тебя что что то подобное , когда ты пишешь про блок? Я конечно привёл может не самые подходящие примеры. Но думаю, понятно, что я имею ввиду)) установки и убеждения, не позволяющие жить так, как хочется. Они ограничивают жизнь и делают меня неполноценным.



#324076 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от babahalki на 11 Декабрь 2021 - 01:10 в Антидепрессанты

Через сколько у тебя Пакс раскрылся? Я два раза принимал его, сначала один месяц, потом 15 дней. Оба раза не почувствовал


Через месяц, но я увеличил дозировку сначала 60 мг, потом 80 мг.



#324006 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от babahalki на 10 Декабрь 2021 - 06:53 в Антидепрессанты

Я тут поняла, что тревога даёт мне жизнь. Сравнив с периодами полной бестревожности)
Но хитрость в том, чтобы как-то смоделировать правильный вариант тревоги-) потому что есть безобразный, когда не знаешь за что схватиться, всё валится из рук, дважды два не можешь сложить от тревоги... Сдачу мелочью я вообще давно не считаю, меня это страшно нервирует. Беспечно говорю «мерси» и кладу в карман то, что есть) Часто не делаю нужные дела, потому что меня тревожит, что через пару часов надо куда-то выходить xD, например...
А вальдоксановая тревога как выглядит, товарищи?


Так а что на АД у тебя такая тревога? Нехорошо это, может какой то Ад противотревожный?



#324000 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 10 Декабрь 2021 - 06:18 в Антидепрессанты

СМЫСЛА НЕТ. Лучшая схема - это когда работает один АД и один НЛ. АДы в комбинациях - это хуже и непредсказумее.


Иногда удаётся замиксовать два АД и удачно. Но это не всегда срабатывает.



#323865 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от babahalki на 09 Декабрь 2021 - 09:47 в Антидепрессанты

Я сейчас тоже принимаю микродозу Миртазапина.
Но пока вынужден временно.
Хотя и понимаю, что до дозировки 30 мг он никаким АД эффектом не обладает, чисто сонник.
А когда сидел на 30-45 мг (хотя 45 - излишне) в связке с паксом, у меня такая гипомания пошла, что держись...
Но гипо в хорошем смысле, никаких необдуманных поступков я не совершал.
40 Пакса + 30 Мирта - год у меня работал этот микс, прекрасный сон ночью и впечатляющая активность днем.
Пока не начались жесткие мигрени и я не начал прыгать по схемам и в итоге скатился в полное дерьмо.


Вот у меня щас схема похожая. 80 мг паксила и 30 мирта+ 150 иксела. Пока чувствую себя хорошо.



#323652 Тразодон (Триттико)

Отправлено от babahalki на 08 Декабрь 2021 - 11:12 в Антидепрессанты

Мне не пошёл. Разбитость на следующий день основная побочна напрягающая.



#323541 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от babahalki на 08 Декабрь 2021 - 10:47 в Антидепрессанты

20 вообще не чувствую



#323223 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от babahalki на 06 Декабрь 2021 - 09:33 в Антидепрессанты

Хз, инструкция пиразидола запрещает смешивать только с другими ИМАО. Ну и мирт напрямую не влияет на механизмы регулирования количества нейромедиаторов.


Да я тоже в инструкции не прочитал, что запрещено с СИОзС



#323222 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от babahalki на 06 Декабрь 2021 - 09:32 в Антидепрессанты

На здоровье-з


Я вчера принял 80 мг в два приёма . Разница есть относительно 60 и настроение лучше.



#323159 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от babahalki на 06 Декабрь 2021 - 12:25 в Антидепрессанты

Мне врач наркоман говорил, что имао ни с чем мешать нельзя. Во первых это опасно, а во-вторых, это очень тонкие капризные препы, а именно пиразидол. Там ещё один имао есть, который штырит порой до мурашек на голове..но даётся трудно он, потяжелее чем пиразидол но, если возьмётся, то мало не покажется. Пиразидол помягче, он быстро раскрывается но очень капризный.
Думаю не стоит его мешать...


Интересно если он такой волшебный, то почему он такой не популярный?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру