Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации SithLords89

317 публикаций создано SithLords89 (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#266675 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 20 Июнь 2020 - 02:39 в Общий раздел

Если бы все так было просто))) Уже тысячу камментов о нем прочитал людей, которые так же думали...мол, на начале прикроюсь 75, недельку другую попью 75+75 и все...И потом полная ОПА...потом им уже 75 мало было...и втягивались по полной...Судя по опыту, то на людей, у которых есть психологические проблемы Лирика таких людей просто "забирает" в свой мир....толер и далее увеличение дозы просто молниеносно работают...На наркоманов он по другому действует...Они не чувствуют кайфа от 75ки..они сразу 600 и до 1 гр..там у них это чисто для облегчения ломки от "меда" таблэтки №1. Они говорят что им легче с Лирики слезть, чем людям с псих. проблемами...
Но тоже говорят, что лучше Лирики или барбитуратов нет прикрытия....А ПТ говорят, что есть...вот как я писал, нейролептики в малых дозах...Ну и есть советы по Триттико...я почему то к нему скептически отношусь, он давление говорят садит, а у меня и так 98 на 70...



 

""У тебя есть прегабалин. Я вообще не понимаю почему ты не заходишь на него...  СО боишься? Так не увеличивай до космических размеров. Ничего с тобой не будет. Люди закидываются для кайфа, ну, привыкают к состоянию - Я люблю листик, я люблю камушки, я люблю небо...)   - Не надо для "я люблю", надо чтоб не плохо. Для снятия СО.""

 




#266672 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 20 Июнь 2020 - 02:31 в Общий раздел

И заметь. Гилев в твоей ветке сразу же сказал точно то, что и я...Убирай сначала БД, потом АД принимай...




#266668 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 20 Июнь 2020 - 02:19 в Общий раздел

Мне психотерапевт говорил, что у меня нет физической зависимости, только психологическая. Мол, справлюсь с тревогой и не нужен будет феназепам. Мне кажется, что тут вообще ничего непонятно....

Гилёв же тебе писал, что гид это вообще к бензо в таких дозировках отнести нельзя и никакого СО не может быть. Может у тебя просто как и у меня основное заболевание пробивается без гида?!

У меня не 2 мес без фена!! Нет, по 2 недели.

Гилев был не прав..у меня выраженный СО.., что из полной истории болезни, сделал вывод ПТ, да и местный согласился с ним....Перетерпеть те симптомы что были у меня ДО приема Гида (как он пишет, возвращается основная болезнь) для меня было бы очень просто...А тут на 4й день состояние, как будто дикая интоксикация организма, к тем симптомам что я меня были (тревога, ПА) добавились чисто Физические :
Постоянное напряжение в теле, подергивание мышц всего тела и рук, голова усиленно гудит, давит с каждым днем больше, как будто во мне напор с крана пжарника по телу идет сутками...Ночи становятся ужасными..в голове мысли адские , бред...давка и аритмии.....Тахикардия то вверх, то стихает...давит на сердце сильно, дышать невозможно...усиленное мочеиспускание...не хочется ни пить ни есть...слабость в теле...головокружения....подергивания конечностей в положении лежа...тошнота...раздражения за резкие звуки...
У меня такого в жизни раньше до транка не было...это все невозможно перетерпеть...Это физика, я говорю, как будто ты после сильной пьянки и сильных бодун, но он никогда не прекращается...
Насчет "недотранка"...На форумах даже наркоманы пугаются Гидазепама...и сочувствую людям, кто подсел на этот "недотранк"..там люди месяцами на стену лезли, и говорят, что с героина , "меда", Лирики легче сойти чем с Гида...Да и на пси орг сейчас тема Гидазепама очень популярна стала))) Там ребята точ в точ пишут что и нарики..
Просто в России о нем ничего не знают..Там только Фен...Вот и пишут, что недотранк....А у нас все кто подсели на него имеют другое мнение...Этот наше Одесское "ноухау"  будь он....Гид отличает от Фена по строению только отсутствием одно атома хлора в хвостике (вроде так). Недотранком БД на сегодня можно назвать Левану. Но только не Гидазепам.




#266667 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 20 Июнь 2020 - 02:05 в Общий раздел

Да. и насчет Ламотриджина...Мне вот местный псих его выписал, как типа аналог схемы сойти с ГИдазепама (Кветиксол на ночь + утром Ламотрин начная с 25 неделю, потом 25 + 25) . Я так понял, это то же самое что и Вальпроевая...тот же нормотимик и эффект. Он мне сначала хотел к Квету выписал Вальпроевую, но я сказал что ПНД ее давали, он посмотрел и сказал, ну тогда Ламотрин...Он должен убирать "тупки" утром от Квета, то есть, ну давать энергию что ли...Вот насчет тахикардии, он не сказал что ее не будет и как насчет тревоги Ламотрин будет действовать не сказал. Но судя по опыту Вальпрокома, что я пил - эффект от него слабый...не убирает он тревогу, какой то энергии прям...Ну это лично мой опыт.  Ламотриджин - это аналог Вальпроевой.




#266664 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 20 Июнь 2020 - 01:54 в Общий раздел

Довольно все логично. Вот совсем недавно столкнулся с такой же проблемой. Смотри, начну с Феназепама. То что ты его долго не пила, у тебя нет выраженного СО это хорошо...Повторюсь, мне ПТ сказал, да и собственно другие психиатры подтвердили, что основной АД будет работать и его надо подключать, когда ты от транка отойдешь..У тебя 2 месяца без Фена, это существенно, значит тебе сейчас нужно подключать свой основной АД. Все врачи, все как один мне сказали, если подключать сейчас АД (противотревожный), сначала сойдешь с транка, потом подключай ТОТ АД , который ранее само хорошо переносился и работал!! В твоем случае у тебя хорошо работал и переносился Золофт, зайти на него заново, это хорошая идея! Он должен работать...Все что ты ранее перепила из АДов (недавно)...Тот же Дулоксетин, Триттико, Вальдоксан..Оно не дало тебе эффекта, тебе надо подключать твой старый добрый Золофт. И не трогай Фен! Транки БД вообще!
То что у тебя уже нет сна такого от Фена как раньше, это вполне нормально и объяснимо. Я столкнулся на днях с той же проблемой и мучаюсь сейчас со сном и вообще с тревогой и самочувствием. Я попытался полностью отменить Гид...особо не прикрываясь ничем...продержался почти неделю...Сон был такой, как ты писала от Вальдоксана...просыпался по 5-6 раз за ночь с тревогой и тахикардией с адреналином в крови + куча мыследй бердовый в голове...Терпеть не мог, сил не было, и есть еще проблемы, которые надо решать..
Поэтому я опять "закинулся" на ночь Гидазепамом и пью вот  4 день а вот беда, теперь когда он на короткое время вывелся с организма и я ощутил полный букет СО, он не работает уже так как раньше!! Почему? Довольно просто объяснить..Организм немного отвык от транка, и чтобы он заново заработал, надо чтобы он накопился в организме после перерыва, и может уже стоит немножко дозу добавлять..Но я не советую пить опять Фен.
Тебе сейчас надо зайти на свой Золофт и прикрыться чем для сна...я Тоже ищу варианты чтобы хоть как то норм. поспать...за месяц почти мучений а не сна, сердце как будто изнашивается от таких снов...и в голове, теле, транформатор гудит.
Каким образом сон наладить? Есть несколько вариантов...которые я тоже рассматриваю и думаю...пока не придумал что лучше...:
1) Кветиксол в 25 на ночь (аналог Кветиапина).
2) Микро дозы Миасера (чисто для сна), в России, если нет Миасера, то (Леривон), у нас и по 10 мг продают табл. Терапевтическая я пил сразу с 30ки...рубит круто в сон и далее небольшой АД и вегетостабилиз. эффект дает...но если есть потребность только во сне, то Миасер в 10(15) должен хорошо на сон работать, это очень близкий брат Миртазапина по строению, но лишен побочки отечности. НО, как и другие АДы, он имеет свои неприятные побочки, которые ты должна знать. Миансерин (Миасер, Леривон), он тебе аппетита не убавит, а наоборот, будет как на Миртазапине...+ следить надо за уровнем пролактина. часто жалуются женщины что он повышается...(но это на терап. дозах), все индивидуально. Долго не пить даже в микродозах.
3) Прегабалин в мин дозах 75...Это то, что я думаю последнее будет, когда уже буду думать или на тот свет от бессоннницы, тревоги, давки, тахикардии и трансформатора в голове, или сон, .расслабление и умеренное (по самочувствию) принятие Преги в 75.
4) Ну и конечно, никто не отменял снотворные...Типа Зопиклона, Мелатонина...но это крайне опасная затея, чревата потом вообще восстановлением сна, если понравится...да и сон от них..спишь, в утром что не спала, разбитость да и только...




#266656 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 20 Июнь 2020 - 01:06 в Общий раздел

Привет. Можно НЕ врач кротко ответит на некоторые твои комментарии?




#266157 F41.2 + зависимость от Гидазепама. Нужна помощь.

Отправлено от SithLords89 на 15 Июнь 2020 - 08:11 в Консультация у специалиста

О том, что врачи-наркологи предлагают избавится от СО Гидазпема (у меня он есть) и вообще с любых БД, одним махом, с помощью какого УБОДа. Я спрашиваю - Есть ли такой метод для снятия СО БД? Что это за метод? Какой то специфичный неизвестный антидот или что? Или это чушь все, нет такого способа , хотят просто деньги сбить.
Мне сейчас надо избавится от зависимости БД, вот и мучаюсь...На сухую 4й день на стену лезу...Прегабалин побаиваюсь начинать...А тут говорят что в медицине каким то УБОДОм прям за день выводят с абстиненции.




#266065 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 15 Июнь 2020 - 01:08 в Общий раздел

Ну и для чего этот детский сад? Тебя обидело мое высказывание? Я не оценила твои писательские таланты? А кто я для тебя такая чтобы ты на меня обижался? У тебя в жизни таких тёть неадекватных будет ещё "пруд пруди".
Ну бывает такое. И меня заносит. Как начну всем и везде и чуть ли не в каждой теме "самая умная", "самая разумная". Посмотрела, подумала - дура - дурой!
Ну и что! Было и было. Забудь иди дальше. У тебя вся жизнь впереди, а ты на какую тетю обиделся. Забей! Учись пропускать мимо ушей. Я всегда на все обижалась и чуть ли не вся жизнь мимо прошла.
Все.
Мирись, мирись, больше не дерись.. - вроде так!! Пропускай мелочи, не зависай на них и не полоскай прошлое до бесконечности!
Спокойной ночи!

Сабин, я ж читал статьи по КПТ))) И теперь знаю, что обида - это наша не естественная эмоция, это неправильная эмоция, которая не имеет с эволюцией ничего подобного) Поэтому эта эмоция со временем накапливается, у меня и так там пруд здоровый, куда еще больше?)) Я ж говорю, это как психотерапия - удалил все что вызывало негатив (у тебя, у меня) а я не люблю когда кому то что то навязываю, поэтому стер свои "умные" мысли, философские статьи. какие то нафиг никому не нужные свои личные проблемы и все - гуд!)) Скинул плохой балласт!)) Гыыыы, я бы вообще во всех ветках все однотипное постирал...да только имею еще одну негативную эмоцию - лень! Вот от нее тяжело избавиться)) Все норм.
Спокойной ночи))




#266062 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 15 Июнь 2020 - 12:18 в Общий раздел

А ты что обиделся то так? Все поудалял везде.....  

Ну ты даешь, ...стране угля...

Я же как лучше, чтобы везде не засорять своими однотипными рассказами) Чтоб не мусолило глаза...
Не люблю когда кому то надоедаю, вот и почистил, это как психотерапия...чтобы автоматические мысли не вызывали плохие эмоции)




#266019 F41.2 + зависимость от Гидазепама. Нужна помощь.

Отправлено от SithLords89 на 14 Июнь 2020 - 06:55 в Консультация у специалиста

Здравствуйте доктор.

Хотел спросить...мне тут один "товариСч" посоветовал обратится к доктору, который прям чудо способом, каким то УБОДом в клинике, снимает за один день с СО БД..это че правда, есть такой способ? Я читал, что это опиумных снимают такими вещами, но чтобы с БД зависимости, прям клац и каким то "чудо-лекарством" с БД снять...Я засомневался...даже цены называют примерные...
Лохотрон?




#265988 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 14 Июнь 2020 - 02:33 в Общий раздел

Ты реально грубишь. Я тебе дал совет, да, я не врач, но я все это тоже прошел...и изжоги, и Вальдоксаны, и пил на ночь Миасер и Мирт.
Если совсем кратко, ответ дал или нельзя? Ты ж не в ветке "Консультация специалиста спросила?:
Про Вальдоксан написал.




#265981 Вопрос по антидепрессантам.

Отправлено от SithLords89 на 14 Июнь 2020 - 01:44 в Общий раздел

Вальдоксан пил...Сон он дает...только вот какой сон....сначала необычные..потом кошмары...да и ЖКТ он мне хуже Дулоксетина потом был...
И Вальдоксан он, чисто бьет по мелатонину...из за этого сон хороший...он увеличивает мелатонин в крови...(гормон сна)
Так как Вальдоксан это все АД...и не очень хороший...слабый, со своими "приколами"...Я читал что некоторые хорошо спали на Мелатонине (одноименный препарат)...




#265943 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от SithLords89 на 13 Июнь 2020 - 07:07 в Антидепрессанты

Да! Регулярно пью мезим когда кушаю,

Одного Мезима недостаточно...надо пробиотик пить....Лактиаеле 1 раз в день. хотя бы недельку...диарею уберет. А то что у вас нет аппетита на Дулоксетина, то это нормальная реакция на Дулоксетин, он часто аппетит садит...




#265918 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от SithLords89 на 13 Июнь 2020 - 01:24 в Антидепрессанты

На всем приеме дулоксеты сопровождает расстройство ЖКТ. Можно как то это избежать?

Я вам писал целую статью, о том, как избавиться от расстройства ЖКТ. Вы хоть пробовали советы, что я давал?




#265784 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от SithLords89 на 11 Июнь 2020 - 07:37 в Анксиолитики

А что ты в таком случае будешь делать? Вариантов "море"?

Хотя бы габу тогда попробуй.

Нет. Не море. 1) Достать Ататракс. 2) Недельку перетерпеть самую трудную на барбитуратах , 3) На ночь пробовать Прегабалин 75 неделю макси то, с перерывами пробовать (это самый крайний случай).
Габу не хочу, жрать ее много надо...эффект слабенький в моно и почки не "обрадуются" такому лекарству....
Я написал уже письмо ПТ, с просьбой посоветовать еще что то кроме Прегабалина....написал что Атаракса нет у нас, а Мебикар ваще никакой. Жду ответ.
 




#265778 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от SithLords89 на 11 Июнь 2020 - 06:48 в Анксиолитики

Почитала! Тоже подумала, что нужна психотерапия. Как плацебо срабатывает со. Т.е. это твой костыль и ты это знаешь! Резерва организма хватает на 4 дня, т.к. один раз на 4-ый день поплохело, испугался и зафиксировал (подсознательно). Габу купи и АД и впереди как все по схеме! Заходи с гидом, потом гид через день, потом через два и т.д.
Но без психотерапии вряд ли на долго хватит. Ты ж жить без "костыля" боишься! Людей, жизни, социума! Смысл у тебя его отбирать?! Надо сначала "ходить" научиться. имхо

Конечно психотерапия нужна, и врач мне в беседе говорил, что будет и АД подобран хороший и психотерапия, именно КПТ. Ну я же ему всю историю болезни выложил..все на бумаге, я тут не буду же наш с ним разговор выкладывать и выводы психолога с ПНД, там по тестам всяким и беседам.... выложил только основной месседж - "с гидазепама слазь", лечить и психотерапия будет потом..Он мне все подробно объяснил. Это не костыль...это просто период полувыведения Гидазепама, он один из самых длинных, и как раз на 4й день, примерно, он полностью вымывается из организма, до этого 4 дня я чувствую себя относительно хорошо , а на 4й день уже просыпаюсь и независимо от себя я с самого утра чувствую абсцинентность...весь "букет"...и также резко он пропадает, когда я дам организму старую дозу БД, через 2 дня прихожу в относительно норм состояние...не считая, что Гид уже не работает как дневной активирующий, а только седативит, снимает тахикардию, тремор и чувство нехватки воздуха..некоторые ВСД симптомы нормализует...но не так как раньше..Есть толер...не зависимо от дозы -0.4, 0.5, 0,75 или выше - слабость, сон по 12 часов никакой.... сонливость тремор, никуда не пропадают...
Как врач обьяснил, психотерапия будет идти вместе с приемом АДа...и на "свежую" голову.
Я ж говорю я перепробовал почти все группы АДов за 3 с гаком года...без постоянного приема Гида - НИ ОДИН не работает...я мучаюсь, когда Гид с организма выходит...добавляю Гид - чувствую себя хорошо..правда...это не помогает депрессивные синдромы убирать....они просто не убираются АДом, только тревога и вегетатика.Смысл АД пить, на 4 дня?
Самочувствие с каждым днем хуже и хуже...просто пика оно достигает на 4й-5й день приема...дальше ломает как наркомана




#265773 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от SithLords89 на 11 Июнь 2020 - 05:49 в Анксиолитики

Абсурд и чушь. Какие рецепторы забиты? Кто это придумал? Выложи Гилёву, посмеётся хоть! Люди как раз и лечиться АДами начинают после неудачных попыток поедания анксиолитиков.
Попробуй ещё раз мирт. Либо ты принимал очень мало и очень недолго, либо что-то здесь не договаривается!

Ну я не знаю...чушь не чушь..ПТ опытный, 20 лет стажа ПНД, чисто с тревожниками считай и работает...входит в комиссию по реформам психиатрии, ездит по миру на научные конференции, по телевизору выступает...
Выкладывал Гилеву...посмотри https://neuroleptic....а-нужна-помощь/ ,
там есть где моя ветка, он ничего не говорил против слов моего ПТ...Не смеялся...
Я все выклал как на духу...
При своем весе в 40 кг, я принимал минимальную дозировку, что ПНД назначили...15 ...Принимал 1,5 месяца.
Абсолютно такой же эффект был от Миасера. А Миасер это один из сильнейший ночных противотревожных АДОв...абсолютно аналогичный эффект..кроме сна...ноль, на 4й день - все прелести СО...Хотя я когда первый раз БЕЗ транка и зависимости, года 3 назад его пил, он действовал шикарно, 2 недели и более...Отменил из за снижени иммунитета и госпитализации (ОРВИ, потом пневмония)..Вышел на работу и баран начал транк пить моно...Потом черрез пару лет, после "увлечения" БД, я пробовал заходить ни один раз на Миасер - одни побочки и эффекта (кроме сна) ноль...Ровно 4 дня более менее состояния...(аппетит сон, меньше тахикардия)




#265767 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от SithLords89 на 11 Июнь 2020 - 05:38 в Анксиолитики

добавлю...мирт в моно тревогу не купировал совсем.

А у меня купировал...я не чувствовал такого пофигизма даже на чистом транке..Я мог за анализами пойти в больницу и на обследование и мне было вообще пофиг все...брал ответ и ложил в карман...ну повышено там чето, ну и фиг с ним...даже не смотрел в анализы (что нонсенс!!!)..просто в карман ложил и отдавал врачу..в очереди на прием сидел вообще побарабану...хотя раньше и Гид не помогал полностью спокойным быть...ну не люблю я "белые халаты"..а на Мирте + Гид ваще ровно...в игру на тел. вмыкнул и сижу...Сон вообще шикарный......лучше и глубже чем чисто на транке..сердце стучит спокойно и ровно..аппетит был..Но повторюсь, как только транк бросаю, "карета превращается в тыкву"




#265758 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от SithLords89 на 11 Июнь 2020 - 04:27 в Анксиолитики

Если ты с Украины то попробуй левану,это снотворно-седативный препарат,недо бенз,мне помогало,только сразу бери дозировку 0,002 г,а фенибут пробовал?как то добавлял его к корвалолу, нормальный микс только если разово,часто так лучше не делать)

Я слышал за нее... Левана - это что то среднее между Гидазепамом и не бензо...Это какой то недобезодиазепин...в аптеке мне сказали и ПТ что Левана мне не поможет...при СО от Гидазепама...это все равно ГАМК влияющий препарат...Не такой как чистый БД, но все таки связывается с БД, слабенький... Фенибут пробовал...от него схватил первый раз в жизни гипер криз...Он разгоняет мозг как ракета мне...и тут же ПА ловлю..ибо ощущение в голове непривычное...Мне даже Гидазепам как работал, не смог помочь при резкой ПА от Фенибута (Бифрен) и резкого скачка давления за 200...с тех пор Фенибут - табу.




#265757 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от SithLords89 на 11 Июнь 2020 - 04:25 в Анксиолитики

Миртазапин вам в помощь, противотревожный ад - эсциталопрам.У меня ситуация аналогичная с феназепамом.Сначала зашёл на мирт и начал отменять феник.Через пару недель тревожность зашкаливать начала.Габапентин принимал 3*900.Тревога не купировалась.Пришлось зайти на эсциталопрам прикрываясь вновь феназепамом.Сейчас 20 дней без бензо.Состояние более менее.Сон правда не очень, но присутствует.Тревожность отсутствие.Вот моя схема:утро-селектра 10 мг,на ночь каликста 22,5 мг + 900 габапентин.Стаж приема феназепама больше 4 лет,дозировка 1 мг в сутки.

Я пил Мирт, Писал уже везде, мне ни один АД не зашел....только побочки...ПТ сказала, что это из за злоупотребления транком, забиты рецепторы. Сказал, что перед лечение ТДР надо с транка сначала слезть, а потом тебе будут и АДы работать и психотерапию подключим. Сказал что о лечении речи быть не может, пока не "очистишь" рецепторы от БД. Собственно я и не понимал, почему от приема того Мирта в 1,5 месяца, я не чувствовал эффекта, ни жора, ни АД эффекта, ни других, он работал только с транком, бросил транк и на 4й день - Мирт был как мел, я чувствовал только СО транка...Поэтому мне надо слезть с транка...освежить рецепторы, а тогда пить противотревожные ночные АДы..Я уже схему понял..




#265732 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от SithLords89 на 11 Июнь 2020 - 01:23 в Анксиолитики

А от чего СО ?Мне после лирики вообще не помог,ни как транк и ни как снотворное

От Гидазепама, принимал долго и регулярно. Лирику не пил никогда...и чето не совсем хочется. судя по отзывам.. я пол ветки прочитал тут про Лирику))) Это качели...поначалу все летают даже на 75ке, потом улетают и плюются....Читал...читал.. Это вообще САМОЕ последнее что будет, если у совсем кукуха поедет...
Сейчас на СО нарушен конкретно сон...и тревога утром , днем пробивает вместе тахикардией, читал, что он может быть в самый раз...Есть еще барбитура на недельку, но тоже не совсем хороший вариант давать организму фенобарбитал и бром чтобы поспать пару часов и утихомирить тахикардию на пол часа? Оно именно так после БД на меня почему и действует...




#265696 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от SithLords89 на 11 Июнь 2020 - 03:14 в Анксиолитики

Ребят, обращаюсь тем, кто с Украины...Может у кого то осталась дома пластинка Атаракса со старых запасов? Ну может не подошло кому то и лежит без дела...А я не могу нигде его найти, ни в одной аптеке нет...все обзвонил...Сказали что в Украине он на перерегистрации....Капец...а мне бы попробовать его СО перетерпеть...Другое пробовать пока не хочу...
Напишите в ЛС, кому не жалко и у кого лежит пачка без надобности (конечно не просроченная) :) 




#265663 Головокружение и тахикардия

Отправлено от SithLords89 на 10 Июнь 2020 - 06:06 в Медицина

А с чего вы взяли что тахикардия у вас от флуоксетина и габапентина? Вы всегда были спокойны и поэтому у вас в аптеке корвалол с феназепамом и флуоксетин? У вас до приема флуоксетина и габы была тахикардия?

Гыыыыыы, хотел тут морали вычитать автору поста, ну вижу ты за даму взялась, все верно....Поддерживаю, первое предложение - шикарное :rolleyes: 
 




#265660 Цвет спермы при эякуляции (больше урология, но всё же)

Отправлено от SithLords89 на 10 Июнь 2020 - 05:58 в Медицина

1. Сделайте УЗИ простаты и щитовидки.

2. Сдайте анализы на тестостерон.

3. Если все что выше в норме, не заморачивайтесь, это не проблема, а скорее всего результат вашего питания. В сперме содержится много белка и пр. питательных веществ. Зачем вам венеролог? У вас что рези, боли во время эякуляции? Присутствие кровь? Жжение? Сперма может быть как густой, так и практически прозрачной, цвет тоже может разный быть, зависит еще раз - от питания, частоты половой жизни.




#265649 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от SithLords89 на 10 Июнь 2020 - 05:15 в Антидепрессанты

На счёт побочек. Ну не бывают они невыносимым, тем более если есть транки для прикрытия. Две недели мало - месяц! Если невыносимые побочки, то это неврастения, лечить надо не депрессию, а свою ранимость (или адаптироваться к ней). Оффтоп.

Есть исключения. Такие вот как я...Например я забил голову транком, поэтому на меня АД  в моно не действовал, и без транка я чувствовал одни побочки...Ну лично для меня невыносимые побочки были - это тахикардия. нехватка воздуха, проблемы с ЖКТ и бессоница. Ну я не мог вытерпеть более 2х недель...и потом опять пил транк чтобы все отпустило..До транка, я пил 1 АД, это Миасер и он работал, и побочки были минимальные, терпимы, эффект довольно быстрый наступил...
Постоянные побочки и резистнентность на АДы, без жесткой зависимости от БД - это наверное действительно частая смена АДов и не соблюдение схемы хотя бы минимально 2 недели (для оценки состояние). Если чуть попускает...и ну хоть какой то эффект от АДа ты почувствовал, а что то должно появится...тогда надо дальше пить, это твое...
Ну мне так советовал и обьяснял хороший ПТ. Я доверяю его словам.

П.С. Уточню - Конечно, полное раскрытие - месяц или 1,5, но за 2 недели можно понять, есть ли вообще какой то мин. эффект...У большей части АДов, если не злоупотребляли БД, то должно после 2х недель что  то проявиться, это дает понять ,что дальше пить надо и сам АД раскроется лучше и полностью.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру