Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации bloodhound

70 публикаций создано bloodhound (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#70949 Постнаркотическая терапия

Отправлено от bloodhound на 28 Апрель 2013 - 05:28 в Наркология

Молодца,депрессия это проявление самоубийства организма,когда нет движения и самоцели,а когда начинаешь двигаться и что-то менять иммунитет соматический и тот что связан с нашей психикой становиться значительно сильней,ну это если понятно и грубо сказать



#70885 Постнаркотическая терапия

Отправлено от bloodhound на 27 Апрель 2013 - 03:23 в Наркология

если она не портит ничего,чем тогда не жизнь,покурил,послушал регги и на душе уже все улеглось))шутка,но для кого-то же способ



#70779 Постнаркотическая терапия

Отправлено от bloodhound на 26 Апрель 2013 - 09:22 в Наркология

интересное мнение,логика подсказывает что так оно и есть.Интересно,а в любом случае аддикция портит состояние человека в худшую сторону или оно может быть более адаптивным в той же самой социальной жизни?есть ли может графики какие-то , на ком этапе польза от зависимости начинает переходить во вред?



#70673 Постнаркотическая терапия

Отправлено от bloodhound на 24 Апрель 2013 - 08:04 в Наркология

почему же не имеет?а как же желание убиться чем-нибудь?разве не из-за химических процессов это происходит?хотя ладно,вопрос отказа от наркотиков серьезный,и хотелось бы услышать мнение знающих мужей.



#70628 Постнаркотическая терапия

Отправлено от bloodhound на 24 Апрель 2013 - 01:47 в Наркология

интересно а следующий препарат в модельной ряде прегабалин-габапентин пфайзер сделает с опьяняющим эффектом или нет?)у габапентина тоже есть этот эффект стимуляции-опьянения?



#70612 Постнаркотическая терапия

Отправлено от bloodhound на 24 Апрель 2013 - 05:34 в Наркология

хочется учиться на чужом опыте,вот с какой целью интересуюсь. Прегабалин правда не простое вещество,мой знакомый с довольно большим опытом употребления ПАВов после его употребления сказал что он похож на скорость (амфетамин)



#70588 Постнаркотическая терапия

Отправлено от bloodhound на 23 Апрель 2013 - 02:01 в Наркология

Какой срок из двух с половиной лет заняли стимуляторы?сколько трава?прегабалин?как обстоят дела с никотином?алкоголем?много вопросов)

Сильно ли ПАВы повлияли на социальную жизнь,конкретнее работу-учебу?



#68665 На что перейти с велафакса

Отправлено от bloodhound на 28 Март 2013 - 04:16 в Антидепрессанты

правильно пишут,митразапин здесь подойдет,они даже во много похожи по действию,митразапин мне здорово помог после отмена велаксина,после его отмены состояние было бы я окунулся в бочку депрессии и отвратительного состояния,до того как я начал пить митразонал(дженерик),мне он нравиться даже больше велафакса,действие намного очевиднее(есть отвратительные побочки в виде повышения аппетита и соответственно полнения,как один маленький но,о котором стоит задуматься перед приемом))



#65352 Ремерон. Влияние на либидо.

Отправлено от bloodhound на 17 Февраль 2013 - 05:35 в Сексология и секс

А не слишком это крутые дозировки?



#64446 Посоветуйте хорощий стимулирующий АД

Отправлено от bloodhound на 04 Февраль 2013 - 12:41 в Антидепрессанты

уточните у врача,у вас нейропатические боли по телу?если так ,хорошим препаратом для назначения будет прегабалин,который пью и я,вполне возможно что и в самой минимальной дозировке.



#64426 Фенотропил

Отправлено от bloodhound на 03 Февраль 2013 - 10:42 в "Ноотропы"

Это не жизнь, вас обманули.

Сильно сказано!вы верно знаете за всех,чо такое жизнь и как её жить)



#64425 Посоветуйте хорощий стимулирующий АД

Отправлено от bloodhound на 03 Февраль 2013 - 10:35 в Антидепрессанты

зря вы все так стимуляции ищите)всё ваша апатия есть следствие неуравновешенной работы психики,она сама себя изматывает.Никто не замечал,что после приема транквилизаторов без гипнотического эффекта(альпрозалам к примеру) появляется на фоне своего рода активность?А вся фишка в чем..как мне это представляется,психика перестает делать акцент на этой невротической жвачке,просто оставляет акцент важности,гиперактуальности всех невзгод,проблем,переживаний.И наша собственная активность просто переключается на обычную жизнь,не тянет за собой весь этот невротический крест.Ну это так просто отступление)Голова вероятнее всего у вас болит из-за мигренозной боли. Прозак тут вполне подходит,хотя Золофт я думаю будет помягче и предпочтительнее в вашем случае. Попробовать,антидепрессант,а дальше уже смотреть по состоянию.Найдите себе увлечение,позанимайтесь фитнесом себе в удовольствие и потихоньку,запишитесь на танцы,заинтересуйтесь книгами или общением. Запишитесь на прием к грамотному психотерапевту.



#64413 Тревога и спутанные мысли

Отправлено от bloodhound на 03 Февраль 2013 - 03:19 в Тревожные расстройства

Вам нужно пропить курс ПАВоа,уж какие они будут,я вам не скажу,это к специалисту,в Ташкенте они наверняка есть.И психотерапия нужна,для начала почитаете книги Альберта Эллиса. Конечно было бы очень правильно найти хорошего психотерапевта,как и писалось выше.Могу предположить,что вам нужны нормотимики,судя по вашему состоянию(прегабалин,депакин),это не с потолка совет,я просто сужу по своему состоянию,которое во многом похоже на ваше,я не врач,по этому это чисто предположение.



#64397 Поделюсь своей историей, или психолог тоже человек.

Отправлено от bloodhound на 02 Февраль 2013 - 11:46 в Консультация психотерапевта

что-то лечение какое-то стародавнее....людиомил?) в наших гос.учреждениях почему-то так любят этот старенький препарат.А сами по своим схемам анализировать свои мысли не пытались?



#64350 Фенотропил

Отправлено от bloodhound на 02 Февраль 2013 - 12:00 в "Ноотропы"

лично у меня никогда никакой агрессии и раздражительности от приема фенотропила не было-а все потому,что я принимаю фенотропил вместе с мексидолом:до еды-3 таблетки мексидола сразу,после еды-2 таблетки фенотропила...можно добавить четвертушку эглонила-то же не плохо.

А как регулярно вы это принимаете?чувствуете результаты при длительном приеме?



#64284 Альтернатива риталину

Отправлено от bloodhound на 31 Январь 2013 - 06:39 в Другие препараты

Прежде чем говорить об адекватности 228й, имеет смысл ознакомиться с ней и результатами её применения.
Интернетом воспользуйтесь, что ли ;)

PS А вот про изжитые "понятия" лучше поподробнее

вы не юрист часом или опытный правовед?нет?



#64279 Фенотропил

Отправлено от bloodhound на 31 Январь 2013 - 04:05 в "Ноотропы"

Пью регулярно по 1т. в день на протяжении последних лет 4-5. перерыв 1 неделя в 3 месяца. Явных болезней не было. Чувствую себя неплохо, эффект около 50% от изначального. Веду здоровый образ жизни и полноценное частое питание. Иногда добавляю лецитин, ноотропил, циннаризин. Неплохой эффект прибавляют уколы ноотропила. Раньше был выраженным интровертом с минимальной тягой к общению, но в последнее время стал очень общительным. Не смотря на явную склонность к точным наукам, за 2 года изучил английский до очень хорошего уровня. Потенциал в учебе был изначально высок, сейчас он еще больше. Как студент одной из "тяжелых" технической специальности не испытываю сложностей на учебе и трачу очень мало времени на образование. На работе успехи высоки, главное все удается совмещать. Побочных эффектов выраженных не заметил, а если и будут то считаю что оно того стоило, я превратился в совсем другого человека за это время. И страшилки о длительном приеме фенотропила меня пока обошли.

а почему именно 1 таблетка в день?вопрос экономии денег или опасение побочек?В рецепте прописано 3 таблы в день для улучшения работоспособности.



#64277 Посоветуйте АД (для мотивации и когнитивки)

Отправлено от bloodhound на 31 Январь 2013 - 03:59 в Антидепрессанты

Голь на выдумки хитра))не обижайтесь,это и про меня)вроде и депрессия есть и апатия,а хреново так,что и таблы будешь доставать без рецепта и как некоторые синьку пить(это ж надо так,бррррр)),активность направлена в какие-то ни те действия..



#64267 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от bloodhound на 31 Январь 2013 - 12:27 в Антидепрессанты

Совершенно верно,фармакобизнес сейчас очень выгодная штука



#64238 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от bloodhound на 30 Январь 2013 - 03:08 в Антидепрессанты

не говорит,а утверждает.Это его мнение и оно в принципе очень надумано.Я консультировался со многими врачами и они мне отвечалговорили,что не пролонгированный вариант,при правильной дозировке и контроле времени приема,в принципе почти не отличается от пролонга(отличии не критичны).Вещество то одно!Вот что я хочу донести до вас.



#64237 Альтернатива риталину

Отправлено от bloodhound на 30 Январь 2013 - 03:03 в Другие препараты

228я не устарела, она постоянно обновляется.
Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно.

Я говорил не про 228 ,а про наше,Российское отношение к жизни,статья 228 адекватно работает под НАС,это мы не хотим развиваться,ну или делаем это очень медленно.Не спроста в Голландии есть легалайз,не по тому что они там все наркоманы,у них просто более современное мышление,основанное на современных фактах и исследования в науке.А мы всё царя себе ищем или второго пришествия Сталина,которое воплощается в нашем современном правительстве и олигархах ,тоже понятиях ,которое весьма успешно почти изжили в той же Европе(Германии например)



#64235 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от bloodhound на 30 Январь 2013 - 02:51 в Антидепрессанты

Chai,я честно,не могу понять ваши реплики,Не, он наоборот, пишет, что элонтрил пролонгированный. Про обычный он вообще не упоминает, и что, только на голдфарме элонтрил непроолонгированный что ли? нет там непролонгированного,о чем вы вообще?применять можно и тот и другой,просто пролог предпочтительнее.Если его нет,можно применять и второй вариант,но с более точным контролем,если нет пролонга,берите его



#64217 Где лучше получать псих. образование ?

Отправлено от bloodhound на 30 Январь 2013 - 11:08 в Психология

а для кого-то и Бишкек =)



#64216 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от bloodhound на 30 Январь 2013 - 11:06 в Антидепрессанты

Все смешалось в доме Облонских!


Ответ доктора

Еще

Ответ доктора

ОДНАКО на голдфарме элонтрил как раз без контролируемого высвобождения вещества! И если для лечения депрессии так важно медленное поступление в кровь, то нафиг тогда выпускать элонтрил в такой форме?

Горбатов немного лукавит в своих сообщения,для лечения депрессии подходит и тот и другой вид элонтрила,просто пролонгированная форма дает более плавное и однородное действие,в то время как обычный(без контролируемого высвобождения вещества) может давать скачкообразные эффекты,в виде тревоги,тахикардии и т.д.,это как график, синусоида,и чем меньше изменение её высоты тем лучше,качественнее и спокойнее будет протекать лечение,так что Д.Горбатов просто довольно сильно утрировал ситуацию,подошел к ней с более современной и правильной стороны.Хотя можно заметить,что обычный вариант более дешевый и при качественном контроле дозировки и врямя приёма тоже вполне может применятся. Опробовано на себе,только вместо элонтрила был венлафаксин в обычной и пролонг версие))



#64191 Альтернатива риталину

Отправлено от bloodhound на 29 Январь 2013 - 10:54 в Другие препараты

суровая страна с подчас неадекватными законами,устарели мы






Copyright © 2024 Нейролептик.ру