Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации vvv

9 публикаций создано vvv (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#171870 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от vvv на 05 Июль 2017 - 01:39 в Антидепрессанты

а через какой промежуток времени давление перестало снижаться? 




#171833 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от vvv на 04 Июль 2017 - 05:06 в Антидепрессанты

кто-нибудь отмечал у себя на бринтелликсе внезапные скачки давления в течение всего дня?

у меня скачет  с 90/70 на 120/80, а оттуда на 150/70 

я понимаю, что такие скачки давления могут быть и не от данного препарата, но все же хотелось узнать: может кто-то прослеживал зависимость между приемом бринтелликса и изменением своего артериального давления




#170827 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от vvv на 20 Июнь 2017 - 04:42 в Антидепрессанты

товарищи, вы вообще спите на бринтелликсе? у меня сон напрочь пропал, за последние две ночи я максимум 4 часа поспала. пью уже 6 день по 10 мг в день (до этого 2 недели наращивала дозу)

и даже клон не помогает расслабиться и уснуть. но клон я пью по половинке таблетки (целая - 2 мг), так как боюсь привыкания




#170553 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от vvv на 16 Июнь 2017 - 09:24 в Антидепрессанты

да полная ерунда все эти ады. пью уже 6-ой год, перепробовала все уже, которые только можно было. никакого смысла пить их, наверное, нет. по крайней мере для меня. только миллионы выброшенных денег (на старые, белорусские)

пью сейчас уже где-то неделю этот бринтелликс. уже два дня на целой таблетке, тревога и проблемы с восприятием обострились до предела. чувствую, как умираю каждую секунду... наверное, будет та же история, что и с предыдущими адами. никакого толка, только к псих расстройству еще и побочные эффекты прибавляются.

на нас просто зарабатывают деньги. и если уже заболел серьезным псих. расстройством, то это уже на всю жизнь. только вот, как работать в таком состоянии, когда и шагу из дома ступить не можешь. а инвалидность не дают тому, у кого сильнейшая агорафобия. всю жизнь фрилансить за компом? по-моему, социальная депривация хуже смерти. 




#170150 Клоназепам

Отправлено от vvv на 11 Июнь 2017 - 11:10 в Анксиолитики

я просто уточнила на всякий случай, поскольку не являюсь врачом.

 

ну да, все нормально было.




#170122 Клоназепам

Отправлено от vvv на 11 Июнь 2017 - 04:33 в Анксиолитики

Совместим ли клоназепам с ибупрофеном? 




#169985 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от vvv на 09 Июнь 2017 - 10:53 в Антидепрессанты

а может ли от данного препарата происходить повышение температуры тела? сначала я думала, что сильный жар в теле и другие симптомы - признак тревоги, поэтому выпила 1/4 клоназепама. после его приема тревога немного ушла, а озноб, жар, ломота в теле, головная боль и боль в шее не прошли. я решила померять температуру, в итоге оказалось, что она поднялась до 37,6. но каких-либо признаков простуды у меня вообще нет. 

также стоит отметить, что я и ранее наблюдала у себя беспричинное поднятие температуры тела, как правило от 37.2 до 37.8... 

помогите, пожалуйста, советом. совсем плохо себя чувствую, не понимаю, что со мной происходит и что мне делать(( 




#169881 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от vvv на 08 Июнь 2017 - 11:07 в Антидепрессанты

у меня были от рексетина побочные эффекты (запор, не ходила в туалет без слабительного)

 

 

потому что я не смогла зайти на тот аккаунт, забыла пароль, создала новый, но зайти все равно не могу

 

 

спасибо




#169875 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от vvv на 08 Июнь 2017 - 10:07 в Антидепрессанты

в общем, мне назначили карбамазепин на ночь, так как после отмены рексетина и на начале приема бринтелликса возникли проблемы со сном (задыхаюсь, когда пытаюсь уснуть + просыпаюсь несколько раз за ночь, а потом долго не могу уснуть). также назначили клоназепам, но сказали пить 4 дня, не более, пока буду поднимать дозу бринтелликса. считаете ли вы рациональным назначение такой схемы лечения? 

 

это я выше писала сообщения







Copyright © 2024 Нейролептик.ру