Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ОЛИВИЯ

9 публикаций создано ОЛИВИЯ (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#237670 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от ОЛИВИЯ на 20 Октябрь 2019 - 06:54 в Нарушения сна

Ну раз на форуме дистанционно поставили шизу только на основании бессонницы,то так оно и есть. Люди с форума не могут ошибаться. Ещё зайдите к бабке - гадалке и участникам битвы экстрасенсов для уточнения диагноза.

Вольф, не ерничайте, мне врач сказал, что многие исследователи приходят к мысли о том, что подобные состояния как у нас всех здесь следует расценивать как шизо...

А если серьезно, то головной мозг действительно болен, чего тогда он не спит? И нейролептики мы пьем! Я летом пыталась уйти вообще от нейролептика, очень хотела! Так не получилось. И нейролептики центральные лекарства в борьбе с шизо... и у нас присутствуют. Что это знание мне дало? У меня вообще пропал невроз сна! Засну не засну, пофиг, я больна! Вот реально эта неделя прошла лучше! Таблетка адаптола вечером, это не феназепам гадостный, это здравый мозг весь день и имован ночью не пила, хоть и просыпалась, засыпала...Но мозг болен это точно, а уж чем болен неважно.

Кстати, когда узнала что возможен диагноз, у меня появились планы на работу, чтобы повысить планку и зарплату, а тоя все отказывалась, как же это же стресс, тревога, а оказывается пофиг стресс, это болезнь и точка. Вы как хотите, а я с врачом соглашусь- это болезнь, а не расстройство


Вольф, не ерничайте, мне врач сказал, что многие исследователи приходят к мысли о том, что подобные состояния как у нас всех здесь следует расценивать как шизо...

А если серьезно, то головной мозг действительно болен, чего тогда он не спит? И нейролептики мы пьем! Я летом пыталась уйти вообще от нейролептика, очень хотела! Так не получилось. И нейролептики центральные лекарства в борьбе с шизо... и у нас присутствуют. Что это знание мне дало? У меня вообще пропал невроз сна! Засну не засну, пофиг, я больна! Вот реально эта неделя прошла лучше! Таблетка адаптола вечером, это не феназепам гадостный, это здравый мозг весь день и имован ночью не пила, хоть и просыпалась, засыпала...Но мозг болен это точно, а уж чем болен неважно.

Кстати, когда узнала что возможен диагноз, у меня появились планы на работу, чтобы повысить планку и зарплату, а тоя все отказывалась, как же это же стресс, тревога, а оказывается пофиг стресс, это болезнь и точка. Вы как хотите, а я с врачом соглашусь- это болезнь, а не расстройство

Как оказалось, мне проще согласиться




#237513 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от ОЛИВИЯ на 19 Октябрь 2019 - 05:16 в Нарушения сна

Есть плохая новость, ребят... на одном форуме, мне сказали, что это не тревожное расстройство и инсомния, это шизофрения. Поэтому и не лечится. Я была в шоке, вот пришла в себя, пишу вам. Десять лет у меня эта проблема, проявляется только бессонницей,никакого бреда, голосов, социофобии, тревог  нет, просто не сплю, оказывается не просто...

Сегодня моя схема такова: амитриптиллин 25, хлорпротиксен 12,5, адаптол в восемь вечера, в три утра имован полтаблетки и фенибут, подъем в семь. Работу я не бросила, но и не скажу, что сейчас работаю на износ.

Всем успехов в лечении!




#221042 Люди, не пейте азалептин

Отправлено от ОЛИВИЯ на 01 Май 2019 - 07:11 в Нарушения сна

Оливия, вы так давно сидите на сайте и умудрились начать пить азалептин? Что, совсем не помогало ничего ? 10 дней синдром отмены и спать по 2-4 часа это фигня, люди вообще с него сойти не могут

Честно говоря последнее время я редко сюда захожу. Пила азалептин, потому , что врач мой в отпуске, а другой мне выписал азалептин. Сказал, что классная вещь, забудете о бессоннице. Ага. Забыла. Как же. А слезть с него пришлось, потому что не пошла к врачу, решила дождаться своего.




#219279 Люди, не пейте азалептин

Отправлено от ОЛИВИЯ на 08 Апрель 2019 - 04:05 в Нарушения сна

Не надо его пить. Вы пили 50 мг.  Очень серьезный синдром отмены. Есть еще тералиджен, хлорпротиксен




#219275 Люди, не пейте азалептин

Отправлено от ОЛИВИЯ на 08 Апрель 2019 - 03:24 в Нарушения сна

Азалептин один из самых мощных..Держитесь, пройдет.

Не стоит его пить. я с него "Ушла". Пекрвая ночь со сном семь часов. А до этого... И он не лучше хлорпротиксена


Я могу жить и работать ура2 Без депрессивных мыслей и в хорошем физическом и умственном состоянии




#219264 Люди, не пейте азалептин

Отправлено от ОЛИВИЯ на 08 Апрель 2019 - 02:33 в Нарушения сна

Выписал мне врач азалептин. Там 50 таблеток. По полтаблетки. Ну пропила я без особого успеха азалептин. После все.... Ни спать. и никакие снотворные и нейролептики не помогают. И так 10 дней. По 2-4 часа спала. Я работаю . Это тяжело. Пусть уж лкчше тералиджен или хлорпротиксен. В этом году исполняется десять лет моей бессонннице. Антидепрессант плюс нейролептик плюс снотворное или феназепам




#207861 Инсомния. И с этим смириться

Отправлено от ОЛИВИЯ на 27 Ноябрь 2018 - 04:05 в Нарушения сна

в 2009 году меня накрыла бессонница. Как всех - остро и надолго , до четырех дней без сна.Через месяцев семь у меня произошла ремиссия на фоне негрустина. Она длилась достаточно долго - семь месяцев. Больше таких ремиссий не было. Девять лет я употребляла феварин плюс хлорпротиксен в небольших дозах. Сейчас меня ПТ перевела на аммитриптиллин и хлорпротиксен. Я лечилась в клинике  медицине сна. Лечилась только в отпуске летом. Сейчас я готова пойти к ПТ не в отпуске, потому что амитриптиллин 50, хлорпротиксен 100, и феназепам 0,1. Феназепам скоро закончится. Как считаете, могу ли я пойти к ПТ в своем городе на фоне обострения во время работы? Сплю с 21 до 02.00, дальше пью фенибут и сон рванный. Я работаю, работа ответственная?




#207858 Второй раз помогает при бессоннице феварин

Отправлено от ОЛИВИЯ на 27 Ноябрь 2018 - 03:46 в Нарушения сна

Я жевять лет принимала феварин, он вначале помогал, потом нет. На 10 глд мне выписали амитрипин. Вот он лучше намного. Изасыпан6ие и весь следующий день




#207549 Бессонница. Что делать?

Отправлено от ОЛИВИЯ на 22 Ноябрь 2018 - 05:35 в Нарушения сна

это проходили и йодомарин и анализы на ттг. У меня от йодомарина как лампочка загоралась в голове. Еще депрессия и бессонница могут быть от недостатка витамина Д. Вот его пить надо, но только после анализа, а он недешев. Страдаю бессонницей десять лет. Пью препараты, чувствую себя хорошо. Пью амитриптиллин, хлорпротиксен и часто феназепам. Работа. Лекарства помогают. В отпуске лекарства по минимуму. Работу я не бросила, да мне даже удалось не встать на учет в ПНД. Лечусь в клинике медицины сна.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру