Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Psihiatr

9 публикаций создано Psihiatr (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#73799 Кабинет Врача психиатра (гериатрическая психиатрия, деменции, болезнь Альцгей...

Отправлено от Psihiatr на 08 Июль 2013 - 12:43 в Наркология

Доктор здравствуйте.Курил "план" лет 5(раз- два в неделю).Потом бросил,началось паника,дереал.Сходил к врачу назначили анафранил и сонапакс,пропил это все месяцев десять,и вроде "отпустило".Потом опять несколько раз покурил и накрыло то же самое.К врачу идти нет возможности,живу сейчас в другом городе.На данный момент беспокоит:апатия ко всему,память и внимание никакие,физическая ломота в теле(болит позвоночник и суставы),с трудом засыпаю(от этого постоянный невысыпон),голова какая то мутная и онемевшая постоянно,мне 31 год а чувствую себя дряхлым стариком=(.Доктор что делать как восстановится?Как это сделать без лекарств?Что за расстройство у меня сформировалось?

Давайте попробуем без психотропных. Препарат Афобазол, таблетки по 10 мг, принимать 3 раза в день по 1 таб. Продается в аптеке без рецепта. Это противотревожное средство, принимать в течение 1.5 мес. Заснуть поможет мелаксен, 1 таб. за 30 мин до сна. Если окажется слабым, то можно попробовать донормил, он синтетический про сравнению с мелаксеном, но сильнее по эффекту. Чтобы была энергия нужно себя мотивировать каждый день и стараться видеть во всем положительное: жизнь у каждого одна и другой не будет, после нее ничего нет, поэтому надо радоваться каждому дню. Физическая нагрузка укрепит мышцы, спину, усилит кровоток головного мозга, исчезнет чувство сдавливания и тяжести...и спать будете лучше. С возрастом ничего так не помогает чувствовать себя хорошо, как режим дня. 

Удачи вам!




#73798 Кабинет Врача психиатра (гериатрическая психиатрия, деменции, болезнь Альцгей...

Отправлено от Psihiatr на 08 Июль 2013 - 12:24 в Наркология

 

 


Отвечу на вопросы, проконсультирую по психиатрии, деменциям, психотерапии, наркологии.  Опыт работы в учреждении РАМН, клиниках как в России, так и за рубежом. 

Здравствуйте!
Может вы мне поможете?Я употреблял кодеино содержащие препараты 5 лет.Вот я уже не употребляю 15 день кодеин.
Ломался на сухую,разве что в один день выпил обезбаливающее потому что не мог терпеть боли...
Так вот уже 15 дней,чувствую себя намного лучше чем первые дни,но очень большие проблемы со сном(куча произвольных мыслей в голове + как адреналин пробегает в груди и не дает спать) а днем сильная депрессия.Нет интереса ни к чему и быстро устаю если пойду прогулятся...
Как можно избавится от этого и вообще можно ли,может психика уже ни куда не годится...???
Drummer, 1) сон является доминантой хорошего самочувствия и настроения. Для хорошего сна: за 4 часа до сна не есть, после 7-8ми вечера не пить много воды, не смотреть супер тревожные фильмы и передачи, лучше почитать. На ночь за 30 минут до сна примите 1 таб мелаксена (содержит натуральное вещество мелатонин), продается без рецепта в аптеке, меня отлично выручает. Это не снотворное, но здорово помогает уснуть. 2) постарайтесь себя загрузить и физически и психически: тренажерка, бег, йога, книжки, чем меньше свободного времени, тем меньше ненужных мыслей 3) может стоит пару раз посетить психотерапевта, повысить мотивацию и интерес к жизни. Удачи!
Огромное вам спасибо за советы!
Идет уже 21 день без кодеина и сплю намного лучше чем когда написал вам.
По поводу мелаксена узнаю а вот психотерапевт не получится,так как я для того что бы "спрыгнуть" уехал за границу (Турцию)

Рада за вас! Смена места жительства/пребывания помогает лучше психотерапевта.  




#73706 Ищу квалифицированного психотерапевта

Отправлено от Psihiatr на 04 Июль 2013 - 01:26 в Поиск специалиста

Ищу квалифицированного психотерапевта, который решит мои проблемы (или поможет их решить).
Очень желательно с оплатой не выше 500 руб./час.
Список проблем:
1. Нет девушки (и не было).
2. Мало работаю и, соответственно, мало зарабатываю.
3. Цепляюсь к своим действиям (проигрываю в уме как я совершил какое-нибудь действие).
4. Депрессия: бывает начинаю рыдать и не могу остановится, сейчас правда перестал.
Список можно продолжить.
О себе: парень приятной наружности, симпатичный, возраст 22 года, рост 174 см)))

1. больше работайте и больше зарабатывайте

2. занимайтесь спортом через день (тренажерка, бег, йога и т.д.) + много читайте

3. больше будете вкладывать в себя, меньше времени останется на ненужные мысли и пережевывание своих действий..

4. будут деньги появится возможность куда-то ходить и знакомиться

5. тем более, что наружность есть, а над внутренним миром надо поработать

список можно продолжить )) 




#73705 Кабинет Врача психиатра (гериатрическая психиатрия, деменции, болезнь Альцгей...

Отправлено от Psihiatr на 04 Июль 2013 - 01:08 в Наркология

Отвечу на вопросы, проконсультирую по психиатрии, деменциям, психотерапии, наркологии.  Опыт работы в учреждении РАМН, клиниках как в России, так и за рубежом. 

Здравствуйте!
Может вы мне поможете?Я употреблял кодеино содержащие препараты 5 лет.Вот я уже не употребляю 15 день кодеин.
Ломался на сухую,разве что в один день выпил обезбаливающее потому что не мог терпеть боли...
Так вот уже 15 дней,чувствую себя намного лучше чем первые дни,но очень большие проблемы со сном(куча произвольных мыслей в голове + как адреналин пробегает в груди и не дает спать) а днем сильная депрессия.Нет интереса ни к чему и быстро устаю если пойду прогулятся...
Как можно избавится от этого и вообще можно ли,может психика уже ни куда не годится...???

Drummer, 1) сон является доминантой хорошего самочувствия и настроения. Для хорошего сна: за 4 часа до сна не есть, после 7-8ми вечера не пить много воды, не смотреть супер тревожные фильмы и передачи, лучше почитать. На ночь за 30 минут до сна примите 1 таб мелаксена (содержит натуральное вещество мелатонин), продается без рецепта в аптеке, меня отлично выручает. Это не снотворное, но здорово помогает уснуть. 2) постарайтесь себя загрузить и физически и психически: тренажерка, бег, йога, книжки, чем меньше свободного времени, тем меньше ненужных мыслей 3) может стоит пару раз посетить психотерапевта, повысить мотивацию и интерес к жизни. Удачи!




#73425 Кабинет Врача психиатра (гериатрическая психиатрия, деменции, болезнь Альцгей...

Отправлено от Psihiatr на 27 Июнь 2013 - 02:39 в Наркология

Отвечу на вопросы, проконсультирую по психиатрии, деменциям, психотерапии, наркологии.  Опыт работы в учреждении РАМН, клиниках как в России, так и за рубежом. 




#73421 Рассеянный Склероз!...

Отправлено от Psihiatr на 27 Июнь 2013 - 01:02 в Органические расстройства

Адриан, я тоже не невролог, поэтому препараты советовать не стану. Почитайте по клиникам и научным центрам международным. Сейчас большой успех умеет клеточная терапия, стромальные/ стволовые клетки попадая в органы преобразуются в клетки пораженного органа и замещают поврежденные. Огромный успех и при инсультах и Паркинсоне, нашумело, что ученым получилось вырастить мышечную и нервную ткани, которые функционировали как нормальные собственные. Лечение в клиниках стоит дорого, но возможно попасть бесплатно в научную программу, где институт будет внимательно следить за каждым изменением. Это как альтернатива или надежда на будущее, почитайте!! Лучше конечно же на английском. Такие переливания или трансплантации клеток запрещены в России и штатах, в зависимости от клеток конечно же, эмбриональные точно запрещены, надо вчитываться где какие клетки имеются ввиду. Могу также порекомендовать сайт http://www.dislife.ru/forum/  может там вы найдете похожие проблемы. Удачи вам! 




#73420 агрессивный алкоголик

Отправлено от Psihiatr на 27 Июнь 2013 - 12:38 в Наркология

Уважаемое собрание, здравствуйте.
Нужен совет.
Суть в следующем- у меня имеется брат- 40 лет 120 кг и этот самый брат мягко сказать слишком сильно злоупотребляет алкоголем, подробными рассказами об ужасах алкоголизма здесь ни кого не удивишь, поэтому сразу к сути вопросов
№1. чем снять агрессию у пьяного алкоголика ( ломает мебель, хватается за ножи и т.д) ?
и №2
практически согласился кодироваться ( уже раз пятый наверное. после кодировки держится обычно пару месяцев- не пьет, потом все снова здорова) так вот мне думается, что пока он будет держаться надо бы мозги немного подвостановить человеку, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь курс таблеток ( а пирацетам может давать раздражительность и усиление агрессии??)

Таника, есть клиники, которые специализируются не просто на очищении организма от алкоголя, но и полным снятием тяги. Сильная методика, не только потому что я хочу этим поделиться, а потому что я видела пролечившихся людей с ремиссией по 5-8 лет и не только алкоголики, но и наркоманы и это грандиозный успех!! Клиника не большая, санаторного вида, пациентов 16 человек, поэтому к каждому максимальный индивидуальный подход 5-7 специалистов ежедневно. За звонок денег никто не возьмет, но вам расскажут о методах, клинике и стоимости. Пишите в личку, поделюсь подробностями. Воздействовать как-то на поведение человека, находящегося под действием веществ притупляющих само/критику не возможно... 




#73418 Как избавиться от полинаркомании?

Отправлено от Psihiatr на 27 Июнь 2013 - 12:27 в Наркология

в секты ходить конечно же не надо и психотерапевты не сильны в преодолении зависимости, которая после всех ломок все равно остается в подсознании. Лучше всего обратиться к специалистам. Почитать какие снятия зависимости есть и что предлагают клиники. Одно дело слезть с препарата, что само по себе тоже большое дело, но самым важным остается преодоление последующей тяги, когда уже вроде все в жизни хорошо... От себя могу посоветовать клинику, которая успешно этим занимается и туда обращаются не простые люди. Метод лечения запатентован и является уникальным, сильным и эффективным. Чтобы не разводить ре кламу, более детально о методе расскажу в личке, пишите. 




#73417 Прошу помощи!

Отправлено от Psihiatr на 27 Июнь 2013 - 11:16 в Наркология

Переломаться это еще не означает побороть. Есть клиники специализирующиеся на этом, чтобы не просто вывести из организма токсины и подлечить, но и вызвать неприязнь к зависимости (препаратам /алкоголю). Не в качестве рекламы, но хочу посоветовать клинику, куда приезжают пациенты уже по рекомендациям пролечившихся. Заведует клиникой академик наук, разработавший собственный запатентованный метод лечения зависимости, который действительно работает. Проводят процедуры опытные специалисты реаниматологи, наркологи, психиатры, токсикологи, неврологи и психотерапевты. Цены такие как в среднем по Москве. За звонок с вас денег не возьмут, но расскажут, что и как лечится и вы сможете сравнить/узнать финансовую сторону вопроса. Клиника доктора Воробьева +7 (495) 646-03-88  Терпения вам и удачи! 

 






Copyright © 2024 Нейролептик.ру