Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Кирилл37

6 публикаций создано Кирилл37 (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#78780 Последствия приема таблеток

Отправлено от Кирилл37 на 20 Ноябрь 2013 - 10:12 в Нейролептики

у меня случай не такой тяжелый, я тоже попал в психушку лежал на общем отделении месяц, а на отделении неврозов 2 месяца.Иногда посещают мысли что я уже не тот какой был раньше.но я быстро отошел и все мысли пропали примерно через пол года,это при том что я валял дурака.сейчас опять убиваюсь по этому поводу но мне кажется что все это пройдет)




#78779 Трифтазин (Трифлуоперазин)

Отправлено от Кирилл37 на 20 Ноябрь 2013 - 10:02 в Нейролептики

самому прописали 1 таблетку утром и половинку днем.На месте сидеть не могу.это было ужасно.лучше от него не стало




#78778 помогите понять что со мной

Отправлено от Кирилл37 на 20 Ноябрь 2013 - 09:45 в Консультация у специалиста

Здравствуйте я не знаю с чего начать но напишу все как есть, я уже отписывался в этом форуме, но от врачей я точного диагноза не слышал и поэтому все время в поисках.у меня вообще проблема с навящивыми мыслями. в этом году все началось так: поругался с мамой-стресс-психиатр-дневной стационар-после поиски психотерапевта.А сейчас все поподробнее,у меня есть очень плохие воспоминания с прошлого года,когда 30 августа я отравился, не знаю может это и связано, но в этом году опять же под конец лета 30 августа я вспомнил обо всех этих плохих воспоминаниях, был какой-то страх перед моими же мыслями например(шел от друга полностью погруженный как мне отвлечься от данного состояния,потом боязнь суицидальных мыслей) в итоге чем больше я боялся что со мной что то случиться тем становилось только хуже.перед 2 сентября под вечер у меня словно началась паническая атака сердцебиение бешеное круговорот тревожных мыслей(возможно это изза хлорпротиксена , я его выпил от тревоги, но я сомневаюсь что это из-за него) после всего я каждое утро набравшись сил ходил в универ чувствовал себя ужасно,постоянные тревоги на парах , не мог долго сидеть на одном месте,на душе только злоба и раздражиткельность.Потом настроение понизилось и я начал думать что у меня депрессия(можно сказать вбил себе это в голову)начал проходит различные тесты был словно одержим этой идеей.Так же был держим идеей обратиться к психиатру за помощью.Пришел я к ней в слезах все рассказал,она мне прописала паксил он мне не помог или стало даже еще хуже(сохранялась раздражительность,злость на  мир на родных,нежелание жить и плохие мысли) После поняв что она бессильна психиатр отправила меня на дневной стационар, где меня закормили таблетками.С начало на жалобу на постоянный поток мыслей они мне стали давать трифтазин от котороге мне конечно же стало хуже.ДАльше я сказал что мне от него плохо и назначили хлорпротиксен 3 раза в день по половинке, на ночь вуальдоксан.Но с самого начала у меня стояла мысль в голове что раз я в прошлом году бил симбалту и она мне помогла то и сейчас она мне поможет, я сказал врачу давайте я буду пить симбалту -мне ее назначили.Сотояние мое не улучшилось все те же мысли о своем состоянии о том что я буду говорить врачу и постоянное искание путей как мне выйти из депрессии.на жалобу что мне сводит голову в разных местах и настроение стало не лучше мне стали делать капельницы с лудиамилом,( но в голове у меня была мысль что никакого толку в этом нет и лучше мне не станет).

Сейчас сохраняется температура 37-37.9 Самое удивительно что врач на это спросила "может я простудился?".поняв что в дневном стационаре мне не помогут меня хотят отправить в стационар с пограничными состояниями и неврозами.После этого обратился к психотерапевту он мне на это сказал,что я под действием таблеток и вся моя психика искажена, я с такими не работаю. После разговора с ним я еще больше разачаровался в себе.Сейчас у еня стоит вопрос о том ложиться ли мне в больницу или искать другие пути решения.

Я прошу совета у специалистов чтобы они мне дали понять что со мной и что мне следует делать, чтобы я хотя бы был уверен в том что я делаю.Заранее спасибо

 




#78660 Прошу совета у специалиста.

Отправлено от Кирилл37 на 15 Ноябрь 2013 - 05:40 в Консультация у специалиста

возможно как раз из за этих ощущений(сдавливание в голове) мне и назначили амитриптилин в капельницах




#78659 Прошу совета у специалиста.

Отправлено от Кирилл37 на 15 Ноябрь 2013 - 05:36 в Консультация у специалиста

на счет диагноза я не знаю, чтож спасибо обращусь к психотерапевту, только вот эти неприятные ощущения на душе и сдавливания в голове меня все еще мучают.




#78655 Прошу совета у специалиста.

Отправлено от Кирилл37 на 15 Ноябрь 2013 - 04:35 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл мне скоро 18 лет, когда у меня все хорошо я люблю играть на пианино в основном импровизирую,также и на гитаре, в основном люблю сидеть за компьютером играть в разные игры и сидеть в соц сетях люблю и погулять, конечно когда у меня все хорошо. Проблема моя началась в пр. году сентябре месяца, когда я отравился наркотическим вещ-вом по глупости,после чего попал с начало в наркологию а потом в психиатрическую больницу , где успешно вылечился и вышел оттуда.В основном моя проблема заключается в том что со мной опять что то не так, я все лето жил один мама уехала,после ее приезда я сильно перенервничал,ругался с ней.в итоге случился нервный срыв,потом депрессия и суицидальнве мысли , была даже попытка но это скорее всего было сделано мной чтобы напугать маму и дать ей понять что со мной что то не так,Когда я вышел из больницы в пр году я пил симбалту и хлорпротиксен на ночь.После нервного срыва у меня словно потек мозг ничего не понимая и боясь своего состояния я ходил к психиатру,после она меня определила на дневной стационар куда я и сейчас хожу.Моя депрессия словно повторяется как и в тот раз я также читал симптомы болезней,также себя вел.пытался ходить в институт но чувствовал себя не спокойно и ложась спать я говорил что кошмар снова начнется завта .Хожу в постоянно тревожных мыслях,занимаюсь самокопанием,разговариваю сам с собой про себя на тему моей болезни Иногда кажется что схожу сума.Постоянно думаю о докторах и как я рассказываю ему свою историю болезни,ищу какими путями можно выйти из депрессии.Сейчас я пью 3 раза в день хлорпротиксен и мне ставят капельницы с аминотриптелином и витаминами каждый день. Улучшений пока не чувствую,ощущаю себя очень ужасно то злость, то отчаяние, то постоянная тревога,то мысль о том чтобы леч в больницу и что там будет лучше,постоянно думаю о моментах когда мне было хорошо и это меня еще больше угнетает.Утром вродебы чувствую себя нормально, но ко дню после стационара мне становиться ужасно, а к вечеру снова более менее нормально.Днем ощущаю какое то тепло в голове тревога и тревожные мысли ,также сжимает голову , беспокойство.Постоянно думаю что лучше мне не станет и что я буду мучиться так вечно.Не могу даже отвлечь себя чемт о теми же компьютерными играми или еще чемто. Такое же состояние одиночества у меня было днем и в больнице но после мне прописали симбалту и все ушло.Моя проблема в основном в моих идиотских мыслях.но также становиться очень плохо на душе и физически.Прошу вашего совета,следует ли мне ложиться в больницу или нужно сходить к психотерапевту. Мама говорит что со мной все нормально и что я просто страда. фигней, но она за меня сильно волнуется.Уже второй день после стационара я ухожу оттуда в слезах и отчаянии.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру