Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации kvan

16 публикаций создано kvan (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#126473 Транквилизаторы

Отправлено от kvan на 02 Март 2016 - 08:36 в Консультация у специалиста

Почему все транквилизаторы кроме феназепама попали в 3 Список лекарственных препаратов. Незнаете когда их вернут в список легальных препаратов?




#118012 Покупка клоназепама

Отправлено от kvan на 20 Сентябрь 2015 - 02:43 в Анксиолитики

Это было лет 10 назад, поэтому дозировку не помню, но пил не более 10 дней .  И в общем этот препарат ведь родственник нитразепама. А нитразепам мне когда то давно приходилось пить по 3-4 недели без перерыва и ничего какой то сильнейшей зависимости у меня не было. 

Так ли сильно отличается действие этих двух препаратов?




#117989 Покупка клоназепама

Отправлено от kvan на 19 Сентябрь 2015 - 11:05 в Анксиолитики

Аддиктозаваисмопривыкание - очень страшная побочка клоника.

Да я вроде пил этот препарат когда-то ну и ничего особого не заметил.




#117755 Покупка клоназепама

Отправлено от kvan на 15 Сентябрь 2015 - 06:51 в Анксиолитики

Ну он говорят нормализует сон и весьма хорош против тиков. Да и против экстрапирамидных расстройств помогает.Эти вещи сейчас меня беспокоят.




#117651 Покупка клоназепама

Отправлено от kvan на 13 Сентябрь 2015 - 04:33 в Анксиолитики

Так как мне получить рецепт на клоназепам?




#116994 Клоназепам

Отправлено от kvan на 31 Август 2015 - 07:53 в Анксиолитики

А мне от социофобии переходящей в ПА очень помогал. Выписывали с паксилом - от паксила толку ноль, а клон помогал, особенно от  ПА. Вот для этого его и берегу. 

У тебя ещё остались запасы клоназепама мне хотелось бы его у тебя купить.




#116938 Покупка клоназепама

Отправлено от kvan на 29 Август 2015 - 05:56 в Анксиолитики

К назначению его никто не запрещал. Просто его нельзя купить без рецепта (рецепт белый, с печатями и действует несколько дней). 

Ну тогда почему врачи не хотят его назначать у меня диагноз F 61. И мне говорили что не могут мне его выписать. Его что только при эпилепсии сейчас назначают?




#116928 Покупка клоназепама

Отправлено от kvan на 29 Август 2015 - 12:11 в Анксиолитики

Клоназепам сейчас запрещён к назначению так как его внесли в список №3 . Но например Феназепам мне не идёт от  него у меня наоборот стимуляция. Как мне добиться назначения либо купить Клоназепам?

 



#114036 Диагноз расшифровка

Отправлено от kvan на 18 Июнь 2015 - 03:51 в Консультация у специалиста

F06.1 или F61? F061 нет такого

Да F61




#113929 Диагноз расшифровка

Отправлено от kvan на 16 Июнь 2015 - 05:20 в Консультация у специалиста

Мне поставили диагноз F061, дают ли при этом диагнозе инвалидность, и могу ли получить права на автомобиль.




#113923 F 061

Отправлено от kvan на 16 Июнь 2015 - 04:39 в Органические расстройства

Мне поставили диагноза f061, что это такое,дают ли при этом ивалидность, и можно ли с таким дианозом получить водительские права. 




#113483 Побочные эффекты кломипрамина

Отправлено от kvan на 08 Июнь 2015 - 09:13 в Консультация у специалиста

ЭСТ дает положительный эффект. Её не запретили и активно используют во всем мире

2 июня я был у врача и она спросила, как я себя чувствую я ответил, что у страхи всё ёще сохраняются, а приём препаратов я прекратил 25 июня, что у меня такое чувство что у меня ком в горле, и как бы онемение мышц лица и  что мне кажется что это от приёма кломипрамина. Она мне ответила что ни кломипрамин ни труксал не могут дать таких побочных эффектов и что всё это симптомы моего заболевания, и что мне следует возобновить приём этих лекарств. Это действительно так или эти препараты всё же могут давать подобные  побочки?




#112933 Побочные эффекты кломипрамина

Отправлено от kvan на 28 Май 2015 - 09:26 в Консультация у специалиста

Просите.

Понимаете когда я был у врача 19 мая мне сказали, что 25 мая мне ответят на все вопросы( имею ли я право покупать травматическое  или иное оружие, и т.п), Но в реальности дело было так меня отвели к месту где я должен был проходить эту комиссию сказали подождать в коридоре, я ждал минут 10  в это время врачи о чём то переговаривались и я вроде как услышал что мой психиатрический диагноз 61.0, я сидел довольно далеко от двери и рядом со мной сидел какой то немолодой мужчина, поэтому я даже не уверен обо мне ли они говорили, Тем более в том помещении в которое я потом зашёл было несколько комнат а количество медперсонала было человек шесть и кто о ком говорил я в точности сказать не могу.А когда непосредственно начался разговор, я в реальности не понимал зачем они спрашивают подробности о моей жизни я ведь свои проблемы и те конфликты которые у меня были в тех местах где я работал по большей части рассказал и это было записано в медкарту которую они на меня завели, со мной      разговаривала немолодая женщина врач с которой я до этого не общался и она просто с улыбкой спрашивала ну и чё вы боитесь, начала копаться в моём прошлом, понимаете я почувствовал что сбываются мои худшие предчувствия, мне было психологически тяжело отвечать на такого рода вопросы в итоге всё свелось к тому, что врачи пришли к выводу, что моей главной проблемой является то что у меня практически нет друзей, весь разговор был построен так ,что мне сложно было что-то возразить тем более я пришел невыспавшийся, после получения советов как мне дальше жить фактически меня направили на этот тренинг о котором я уже говорил .    Только вернувшись  домой и осознав как они со мной поступили,я испытал сильное раздражение. К этому присоединилось чувство тревоги которое  начало усиливаться и только вчера я понял почему 24 мая я последний раз принял кломипрамин,а 25 мая я проглотил последнюю таблетку феназепама. Я почувствовал сильную абстиненцию, не сказать мне вообще стало сложно выходить на улицу, но страх стал сильнее и стал беспричинным, также усилилась раздражительность, и я стал совсем стал совсем плохо спать,прошедшие  трое суток вообще почти не мог заснуть. Я заглянул в интернет я выяснил что от клоназепама тоже может быть абстененция. Возможно это как бы синергетический эффект обоих препаратов.

28 мая я пришел на этот тренинг личностного роста, где как мне сказали я найду друзей, там было человек двенадцать пациентов и одна женщина врач. Из этих двенадцати один парень страдал каким то параличом, четверо вело себя беспокойно показывали пальцами на других, один парень бил рукой по столу, одна женщина как только меня увидела сказала что она давно меня ждала, и через некоторое время начала показать пальцами на других, ещё один парень целился в куда то пальцами и стрелял, всё это время а тренинг длился два часа нужно было проходить какие то нелепые тесты говорить врачу слово и придумывать к нему глагол,    написать на бумаге три вещи о себе одна из которых является неправдой а другие должны были отгадать кто написал и что является неправдой и некоторые другие вещи. Да забыл сказать что другие восемь тоже в большинстве своём вели себя странно например один парень как будто не слышал что ему говорят и как будто замкнулся в себе, ну было трое более менее адекватных парней они как я понял работают, один даже высшее образование получил если не врёт конечно, но что тогда делают в этом обществе мне реально  было непонятно, что друзей они в жизни не нашли что ли.

Понимаете ещё до комиссии я видел одного который был на дневном диспансере и он вел себя гораздо адекватней чем многие из тех с кем я был на этих занятиях. Он  был довольно болтлив, как то он разговаривал с сотрудницей гардероба и говорил что ему от жизни ничего ненадо он имеет инвалидность получает 13 тысяч в месяц, права на машину он не имеет и получать не собирается потому что ему и так хорошо ( я конечно немного упростил его текст, он говорил чуть чуть  не так, но смысл был примерно таков)  , Ну а мне то инвалидность давать то никто не собирается врачи об этом даже не заикнулись. 

Заранее прошу прощения что так всё написал, я не  собираюсь плодить темы , но хотелось бы узнать а ,что правда ЭСТ даёт положительной эффект эту терапию же вроде как запретили?




#112761 Побочные эффекты кломипрамина

Отправлено от kvan на 26 Май 2015 - 09:25 в Консультация у специалиста

Со всего плохо и становиться только хуже...

ЭСТ не предлагали?

Нет не предлагали.




#112692 Побочные эффекты кломипрамина

Отправлено от kvan на 25 Май 2015 - 06:13 в Консультация у специалиста

Многообразная у Вас симптоматика, Вы создали уже столько тем. Описали множество схем лечения.

Я говорил про симптомы со спазмами, много тревоги.

Вы как всегда даете мало информации. Нет лечения в дневном стационаре и доз там и дома.

Рассказываю всё подробно сначала я пошел к неврологу это было в начале апреля, ну она в общем поговорила со мной и сказала что судя по всему у меня есть отравление нейролептиками которыми я лечился когда то , в частности поднятие бровей, напряжение в горле это признаки нейролептической интоксикации. В общем назначила мне пантогам и кортексин, и сказала что возможно потребуется клоназепам если остальное не будет помогать .Ну и ещё добавила, что если не лечился бы  у психиатра то возможно не смог бы работать совершенно, или вообще в психбольнице бы лежал. Ну в общем для уточнения диагноза направила меня в психиатрическую больницу.(С бумажкой в которой было написано что у меня есть признаки отравления нейролептиками, ну или как обычно говорят экстрапирамидных расстройств). В общем через несколько дней прихожу я к психиатру, а она отвечает что либо она назначает мне препарат Имован, либо отправляйся в дневной стационар где меня обследуют уточнят диагноз и подлечат, клоназепам она мне категорически отказалась назначать сказав что у них в больнице есть только феназепам. Ну и в общем 16 апреля  я отправился в дневной стационар находящийся довольно далеко от моего дома там меня обследовал психолог с помощью тестов дал список примерно из 500 вопросов и в письменном виде я помечал есть такие симптомы или нет. Затем ко мне прикрепили врача психиатра которая назначила лечение просто выдала мне на руки таблетки( ну конечно выдала не она а медсёстры в специальном помещении по бумажке написанной этим врачом). И назначила мне по 25 мг кломипрамина 2 раза в день в обед и вечером и перед сном 1 таблетку феназепама, все эти препараты я должен был принимать дома в самом стационаре я ничего не пил из лекарств, затем когда я сказал что действия  феназепама мне не нравиться и мне нужен клоназепам она сказала что клоназепам внесён в список наркотических веществ и назначать его она не имеет право, в итоге выписала мне ночь труксал в дозировке 25 мг. Затем когда я пожаловался у меня появилась враждебность к ближайшим родственникам она на значила Карбамазепин по 100 мг 2 раза в день, но от него у меня начались сильные боли в сердце и почках, и его приём я быстро прекратил.Ну и в общем я хочу сказать, что все эти препараты практически не сняли страх и тревогу, я стал более пассивным и бездеятельным, постоянно хотелось спать днём. Мне также в этом стационаре сделали ЭЭГ и РЭГ, врач психиатр посмотрела на их результаты и сказала что ничего особенного, есть определённые изменения но они небольшие. Затем после моего прихода к ней 19 мая она сказала что 25 мая в 9.00 мне предстоит некая комиссия где мне скажут диагноз какими видами деятельности я могу заниматься и всё остальное. Ну и сегодня 25 мая и приехал и пошел на комиссию где три врача психиатра опросили меня дополнительно о моей жизни причинах моих страхов, о том что у меня практически нет друзей. Порекомендовали мне, что-то освоить в частности заняться ландшафтным дизайном,  ничего о том какой у меня диагноз они вообще ничего не сказали.И направили меня на тренинг личностного роста который будет проходить в этот Четверг, там будто люди с такими же проблемами как у меня там я найду друзей сказали, что там  кстати много девушек. И я даже не знаю что там будет и адекватно ли меня лечили.




#110638 Побочные эффекты кломипрамина

Отправлено от kvan на 20 Апрель 2015 - 10:19 в Консультация у специалиста

Я прохожу обследование и лечение в дневном стационаре начиная с 16 .04 и мне выписали на дом препараты кломипрамин и феназепам.И написали на бумажке принимать вечером.И уже после 3 приёма у меня начались какие то побочки , стало казаться что горло непроизвольно напряжено и зубы как будто непроизвольно сжимаются. Во сне у меня слюна вытекает со рта в результате, в уголках рта образуются ранки.И самое неприятное мне стало ощущаться что мне трудно дышать (также у меня начало возникать головокружение и тошнота). Ну конечно у меня постоянная сонливость.Когда я сказал об этом своему врачу она сказала что ничего кроме головокружения и тошноты у меня быть просто не может а если в горле напряжение то это пройдет через одну две недели приёма кломипрамина. ПО её словам эти побочки   это не повод отменять препарат, а мышечное напряжение возникает скорее всего не от препарата а от состояния моей психики..А чтобы сонливость не возникала нужно пить феназепам сразу перед сном, а кломипрамин за несколько часов до сна.

Эти препараты помогли мне частично снять страхи, и немного повысить трудоспособность,но оправдано ли такое лечение или мне следует прекратить его.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру