Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Viktor

4 публикаций создано Viktor (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#97271 Депрессия, апатия.

Отправлено от Viktor на 06 Сентябрь 2014 - 10:05 в Консультация у специалиста

Добрый вечер! Дело в том, что у меня депрессия. Апатия...
Полтора года назад устроился на работу, понравилась девушка, появились друзья, но потом уволился... Началась депрессия! Учёба не радовала, настроения не было.
Летом сдавать ГИА (учусь в школе). Работы нет, постоянная лень, друзей в школе тоже особо нет...
Чуть что - плохое настроение! Любая неудача меня выводит из колеи. Плаксивость временами, раздражимость, боязнь смотреть в будущее (иногда). Иногда же появляется беспричинная злость...
Что делать? Пить антидепрессанты? Идти к психоаналитику?

1. Мне 15 лет, учусь в школе, безработный, девушки нет.
2. Лень, депрессия, иногда плохое настроение, порой беспричинная злость.
3. Около полутора лет назад! Когда с работой ничего не срослось. А потом с девушкой на другой работе не получилось завести отношений! И с тех пор плохое настроение, которое временами спадает. И кажется, даже очень часто!



#97270 Сонный паралич

Отправлено от Viktor на 06 Сентябрь 2014 - 09:22 в Нарушения сна

 

Здравствуйте.У меня такая проблема.Может кто нибудь объяснит что это такое.Иногда я засыпаю и происходят странные вещи -я слышу чей то очень мерзкий голос и мне становится очень страшно потому что я понимаю что это все происходит на яву а я живу одна в квартире иногда он бегает или лежит рядом а иногда пытается вытащить меня из тела.При этом я не могу не пошевелиться ,ни закричать .Только когда начинаются молиться Богу в душе то меня отпускает и я прихожу в себя но очень быстро опять засасывает это состояние полудрема где происходят эти кошмары.Что это или кто это? Сегодня опять я слышала как он что то говорил и ходил ,но что точно не помню а потом громко орал -соседи! соседи! -мне было очень страшно.Мне кажется что я вижу и слышу другую реальность,то есть то что происходит в другом измерении.

При этом я не употребляю никакие виды интоксикаций и таблеток а веду благочестивый образ жизни - встаю рано утром -читаю молитвы ,но почему то эти видения не прекращаются и они очень реальны.

Рекомендую обратиться к священнику!




#97257 Проблемы с почерком.

Отправлено от Viktor на 06 Сентябрь 2014 - 05:16 в Медицина

Здравствуйте! Дело в том, что у меня довольно плохой почерк. Трясутся руки, писать ровно не получается, а если и пытаюсь - очень сильно начинает болеть рука! Как научиться нормально писать? Я, конечно, понимаю, что очный приём у специалиста лучше. Но всё же... Принесёт ли пользу тренировка (то есть просто пытаться ровно писать)? Заранее благодарю.




#97243 С чего начать изучение психиатрии?

Отправлено от Viktor на 06 Сентябрь 2014 - 02:16 в Изба-флудильня

Было бы интересно изучать всё то, что связанно с депрессией, апатией, низкой самооценкой... Какая это сфера психиатрии, как её изучать и с чего начать?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру