Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации SashaFrusciante

24 публикаций создано SashaFrusciante (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#115460 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от SashaFrusciante на 23 Июль 2015 - 09:51 в Антидепрессанты

Добавьте 50мг эглонила-и тошнить не будет,эглонил обладает противорвотным действием


От эглонила сильная акатизия, поэтому наверное не лучший вариант, но спасибо за совет.



#115412 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от SashaFrusciante на 21 Июль 2015 - 03:02 в Антидепрессанты


Пью 3 день иксел
Утро:25 мг
Вечер:25 мг
Пью на полный желудок, как написано в инструкции. У меня вопрос. Отчего такая сильная тошнота после вечерней дозы? Может прикрываться феназепамом (он как то сгладит тошноту)?

Ну как, у вас прошла тошнота? Я думаю, что это временная побочка в период адаптации к препарату (обычно 2-3 недели длится).
Конечно, можно воспользоваться феназепамом.

Спасибо) Пока наверное всё же рано, тошнота не проходит, посмотрим как будет вечером, потому что почему-то именно после вечерней дозы начинается.. Да, феназепам немного сглаживает



#115293 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от SashaFrusciante на 18 Июль 2015 - 07:50 в Антидепрессанты

Пью 3 день иксел
Утро:25 мг
Вечер:25 мг
Пью на полный желудок, как написано в инструкции. У меня вопрос. Отчего такая сильная тошнота после вечерней дозы? Может прикрываться феназепамом (он как то сгладит тошноту)?



#113390 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от SashaFrusciante на 07 Июнь 2015 - 07:09 в Анксиолитики

Ощущение, что все косяки, происходящие с телом на фоне приёма лирики, усугубляются в 2-3 раза. Будь то зубная боль, травмы в спортзале, напряжение в какой то части тела. Получается что используя её не по назначению она именно туда и бьёт. Имхо



#113210 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от SashaFrusciante на 03 Июнь 2015 - 07:58 в Анксиолитики

Сначала после резкой отмены через 2 дня началась апатия, упадок сил, подумала: пф, только апатия и без настроения? Ну ок. Ещё не такое проходили. А потом всё, уже лежу с тошнотой, прощаюсь с жизнью, перепробовала всё, от соды разведенной в воде до ондансетрона в капельнице, ничего не помогало, затем через дня два, так же лёжа как труп, вспомнила про лирику, ради эксперимента выпила привычную дозу и вуаля, через пол часа уже встала на ноги, занимаясь привычными делами. Снижаю лесенкой сейчас... Хочу как и все отписавшиеся здесь предостеречь ещё раз..Не начинайте даже, ну можно конечно разово, когда ситуация жесть какая стрессовая или суицидальное настроение, но слишком хрупка эта грань дозировки, тем более для тревожного человека, руки сами тянутся за очередной капсулой типа "догнаться", посмотреть А как интересно будет ещё если добавить...так что так(
Ну и может можно по назначению врача СТРОГО, не превышая дозировку..

А вот если такие мысли возникают.в смысле.догнаться.вам лучше держаться от Лирики подальше.Есть и другие анксиолитики.

Девушка, я писала не о том, о чём подумали вы. Лирику мне назначил врач-психиатр от тревожного расстройства



#113172 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от SashaFrusciante на 03 Июнь 2015 - 10:45 в Анксиолитики

Снижаюсь с 450, сейчас на 300 (150х150), полёт нормальный)



#112952 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от SashaFrusciante на 29 Май 2015 - 01:51 в Анксиолитики

Как побочка или что-тянущая боль в колене, с обратной стороны,нормально спортом не заняться, делаю упражнения, которые не захватывают эту часть. Никогда такого не ощущала, хочу скорее сойти с лирического действия, нафиг



#112949 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от SashaFrusciante на 29 Май 2015 - 01:22 в Анксиолитики

Сначала после резкой отмены через 2 дня началась апатия, упадок сил, подумала: пф, только апатия и без настроения? Ну ок. Ещё не такое проходили. А потом всё, уже лежу с тошнотой, прощаюсь с жизнью, перепробовала всё, от соды разведенной в воде до ондансетрона в капельнице, ничего не помогало, затем через дня два, так же лёжа как труп, вспомнила про лирику, ради эксперимента выпила привычную дозу и вуаля, через пол часа уже встала на ноги, занимаясь привычными делами. Снижаю лесенкой сейчас... Хочу как и все отписавшиеся здесь предостеречь ещё раз..Не начинайте даже, ну можно конечно разово, когда ситуация жесть какая стрессовая или суицидальное настроение, но слишком хрупка эта грань дозировки, тем более для тревожного человека, руки сами тянутся за очередной капсулой типа "догнаться", посмотреть А как интересно будет ещё если добавить...так что так(
Ну и может можно по назначению врача СТРОГО, не превышая дозировку..



#112821 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от SashaFrusciante на 27 Май 2015 - 12:42 в Анксиолитики


Подскажите пожалуйста, возможна ли при отмене прегабалина невыносимая тошнота? У кого была подобная ситуация?

Ну теоретически да, перевозбуждение мозга, особенно дофаминовой системы.
Спасибо за ответ.



#112808 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от SashaFrusciante на 27 Май 2015 - 09:52 в Анксиолитики

Подскажите пожалуйста, возможна ли при отмене прегабалина невыносимая тошнота? У кого была подобная ситуация?



#112533 Тразодон (Триттико)

Отправлено от SashaFrusciante на 21 Май 2015 - 07:37 в Антидепрессанты

Побочка в виде сонливости на утро прошла через месяц, есть ощущение отдохнувшего организма. Но беспокоит "расфокусированность мышления" или возможно я неправильно называю вещи. Некий ступор в общении, чего не было ни на одном аде, коих я перепробовала достаточно. Принимать только из-за хорошего сна считаю нецелесообразным, в планах менять препарат (который принимался вместе с амитриптилином) на что - то другое



#112530 Тразодон (Триттико)

Отправлено от SashaFrusciante на 21 Май 2015 - 07:28 в Антидепрессанты

принимал триттико около месяца. Опишу ощущения. Начал с 1/3 табы и довел до одной табы перед сном. В первый прием плохо спал, а вот потом, со второго приема на след. день, почувствовал сильный седативный эффект. На утро с него просыпаешься в хорошем настроении, пропала хроническая усталость, мышление стало работать хорошо (были проблемы с "фокусировкой" мышления"). Но часам к 15 наваливала депрессия и появилось чувство страха, которого ранее у меня не наблюдалось. По утрам непроизвольная эрекция, которая спадала после мочеиспускания. Либидо первые недели повысилось. Но с 3 недели стал наблюдать обратный эффект от препарата - либидо просто исчезло как таковое, исчезли и утренние эрекции. В теле появилось состояние "натянут как струна". Короче, случиась "накопительная передозировка" препарата. Два дня его уже не принимаю, частично вернулось либидо, сохраняется хорошая фокусировка мышления, пропало чувство напряженности в теле.
Таким образом, триттико:
- помог решить проблему расфокусированности сознания
- убрал чувство хронической усталости
- добавил проблем в плане появления чувства страха во второй половине дня
- сыграл злую шутку с либидо, сначала его усилив, а потом, наоборот, резко ослабив до нуля

возможно, стоило принимать 1/3 табы длительный период, т.к. от целиковой дозы случилась как бы передозировка. в след. раз попробую другой препарарат из за появления от триттико чувства страха, которого раньше не было.

Тоже присутствует такое ощущение тела как натянутость.Невозможно спортом толком позаниматься - ощущение что мышцы состоят из одного большого нерва :(



#112178 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от SashaFrusciante на 15 Май 2015 - 09:55 в Анксиолитики

Не пью прегабалин 2 дня, из симптомов: депрессия, раздражительность (сама от себя х..ю), апатия в каком то смысле, но из приятных конечно что нет такого тупняка, как было на лире (мб внушение, 2 дня роли никакой не могут играть, я думаю)
Пила последнее время по 450-600мг, почти каждый день в течении 2 месяцев, начинала со 150, последние 3 недели только такие высокие дозировки
Считаю что лирика вызывает зависимость, что тут скажешь. Если бы не такой тупняк и страх за почки, возможно и продолжила бы юзать(



#112177 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от SashaFrusciante на 15 Май 2015 - 09:46 в Анксиолитики

[quote name="exsecrari" post="111404" timestamp="1430514314"]

2. Безсолевая диета - Здоровое питание для старых гипертоников ? У качков, кстати(громко сказано, качков: просто спортсменов, "гипокалиемия" - как профессиональная "болезнь" идет.) Калий, Магний - это для дур мамаш(целевая аудиотрия зомбоящика) и старых гипертоников. Еще была мудаковская теория про манию и ее причину, как причину мании мудаки утверждали низкое содержание ЛИТИЯ в организме. Это ли не мудачество ?

Это так, хех



#108771 Тразодон (Триттико)

Отправлено от SashaFrusciante на 20 Март 2015 - 10:27 в Антидепрессанты

Как раз попробовала сегодня 100 выпить, но ни кофе, ни душ не избавляют от сонливости, +раздражительность какая-то появилась (не связываю 100 процентно с этим, но всё же), не хватает антидепрессивного эффекта(
Спасибо за ответ!



#108673 Тразодон (Триттико)

Отправлено от SashaFrusciante на 19 Март 2015 - 09:49 в Антидепрессанты

Пью 10 день, на 75 мг ночью просыпалась и с утра опять села и сижу, не то чтобы лень, нет. Именно сил нет. А на 150 сплю нормально, но с утра сижу и вообще встать еле еле могу
...может 100 пить, чтобы сон был, только как с утра себя с места соскребать, это вопрос



#108364 Тразодон (Триттико)

Отправлено от SashaFrusciante на 14 Март 2015 - 03:35 в Антидепрессанты


У меня вопрос, можно ли его принимать с велаксином

Можно.

Спасибо!



#108335 Тразодон (Триттико)

Отправлено от SashaFrusciante на 14 Март 2015 - 01:39 в Антидепрессанты

Принимаю триттико 3ий день в дозировке 75мг, болит голова, тошнит, слабость. Надеюсь такое только по началу. У меня вопрос, можно ли его принимать с велаксином, от которого не то что засыпаю поздно (как это было в начале приема), а вообще нет нормального полноценного сна, только поверхностный с отсутствием снов и разбитостью на утро. Давно уже надо принять что велаксин не работает больше на меня никак, но остаются тщетные мечты и попытки скорректировать сон с помощью триттико



#108223 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от SashaFrusciante на 12 Март 2015 - 01:13 в Антидепрессанты

Здравствуйте, я так понимаю иксел можно достать только через интернет?(Вроде город не маленький, а не в одной аптеке нет..С чем связано, не пойму



#107628 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от SashaFrusciante на 02 Март 2015 - 10:34 в Антидепрессанты

Добавить то можно, но прежде надо посидеть на 60 мг недели две, имхо.


Спасибо что ответили, так и сделаю наверное. Сегодня только 6ой день приёма.



#107624 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от SashaFrusciante на 02 Март 2015 - 08:53 в Антидепрессанты

Подскажите пожалуйста, можно ли к 60мг добавить ещё 30, за неимением хорошего сна и тревожности в некоторые дни? Препарат хороший, мягкий, без побочек, но конечно не дотягивает до того же иксела, и тем более велаксина (за противотревожный эффект)



#107464 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от SashaFrusciante на 28 Февраль 2015 - 01:46 в Антидепрессанты

Подскажите пожалуйста, 2 раза принимала Велаксин по 6 месяцев 150мг, чувствовала себя отлично, но при следующем возвращении на него практически ничего не почувствовала, словно ничего не принимаю. Пробовала пить 3 дня по 75 мг 2 раза в день, затем поднимала до 150...реакции 0. Очень бы хотелось вернуться на этот препарат, как ни крути он лучше всего помогал от депрессии, апатии,тревоги, мыслительной тупости(если можно так выразиться) и других всевозможных неприятных симптомов. Жалею что отменила его тогда. У меня вопрос к специалистам и людям,которые не по наслышке знакомы с резистентностю. Возможно ли как - то пробить её? Сейчас третий день как пью симбалту, говорить об эффективности конечно рано, но или препарат настолько чист от первых побочек, или же не очень помогает, хотя спала хорошо уже на второй день,вот только по - моему мало, на велаксине было получше. Понимаю что тороплю события, но всё же хотелось услышать о резистентности



#106611 Помогите разобраться ;(

Отправлено от SashaFrusciante на 14 Февраль 2015 - 07:21 в Консультация у специалиста

Большое спасибо! обязательно обсудим это с лечащим врачом



#106484 Помогите разобраться ;(

Отправлено от SashaFrusciante на 11 Февраль 2015 - 10:47 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, прошу помочь мне разобраться в схеме лечения. Месяц назад я вышла из пограничного отделения пб.им. Бехтерева, вышла с диагнозом "шизотипическое расстройство ". Мучают навязчивости в виде придуманных пищевых схем, нарушив которые, возникают такие симптомы как: раздражительность, апатия, измененная внешность на которую окружающие обращают внимание и я буквально чувствую кожей их пренибрежительное отношение ко мне, прячусь, не могу выйти из дома, страдают когнитивные способности. Прописали амитриптилин 12,5 - 0 - 12,5 и кветиапин 100 мг на ночь. Я всё понимаю, это лечение и мне нужно это пройти, но для себя я точно решила что не могу и не хочу пить нейролептик, да он помогает мне от некоторых мыслей, но от него я становлюсь апатичной, беднеет и страдает словарный запас, реакции, просто лежу пластом, даже если пью половину дозы, то есть 50 мг. Но когда я бросаю нл, у меня появляются утренние пробуждения, я не высыпаюсь совершенно, приходится потакать схемам даже с 4 утра. Например: как встала, я пью кофе, затем сразу после него ем яблоко > через 10 минут ровно я должна съесть ещё одно яблоко, ровно через час гречку, а после я уже смотрю какая фаза женского календаря (опять же придуманного самой) и ем строго по дальнейшей схеме. Это может быть гречка каждые 2 часа, или же яблоко так же каждые два часа. В 18.00 схемы заканчиваются и я уже могу не смотреть на часы..
Я понимаю что нл возможно меня лечат, но я не могу принять себя такой, какая я бываю на них.. И...меня устраивают схемы. Подскажите пожалуйста, какой мне пить антидепрессант, чтобы был сон хотя - бы часов 6-7, а то 4 часа как-то совсем плохо, и поверхностно и такое ощущение что вообще не спала, а все 4 часа вагон разгружала(((((
Пила много антидепрессантов, но последние 1,5 года принимала Велаксин, хорошо помогал, спала 7-8 часов, сон хороший, а когда последней осенью его отменила и решила опять начать пить (так как не смогла и месяца без) то решила пить опять, но уже не помогает так же, как и раньше(( пила всегда его 150 мг
Извините, если написано сумбурно, не очень хорошо себя чувствую сейчас






Copyright © 2024 Нейролептик.ру