Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Stim80

178 публикаций создано Stim80 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#403375 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на Сегодня, 19:00 в Антидепрессанты

Слышал, что от канона сильнее всего эта побочка встречается, на ремероне ее нет, на калисте редко, ну у меня и на каноне нет такого, может быть из-за того что дозировка7,5мг всего

У меня на каликсте была на дозе меньше пятнадцати, потом прошло.



#403271 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 23 Апрель 2024 - 06:49 в Антидепрессанты

Пью миртазапин с венлафаксином. Замучил сендром беспокойных ног. У кого-то было такое? Проходит со временем?

Первый раз когда я только начал свое знакомство с миртом тоже было такое пару раз но прошло потом. Это видимо начальная побочка.



#403269 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 23 Апрель 2024 - 06:46 в Антидепрессанты

а есть смысл менять золофт на велаксин?

Не знаю. Это ваш лечащий врач может только сказать.



#403159 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от Stim80 на 20 Апрель 2024 - 11:49 в "Ноотропы"

Ноотропил с кофе сравнивать нельзя, а вот кофе вместе с ноотропилом можно)



#403158 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 20 Апрель 2024 - 11:32 в Антидепрессанты

Ничего не сделаете. Все СИОЗС дают такую побочку и она ни чем не купируется.

Нет не совсем согласен. Тут много от человека зависит. На сколько человек (псих) в себя ушел, потому что я сам сейчас на золофте и проблем с этим нет. На велаксине тоже проблем особо не было, если не брать в чёт то что кончить долго не можешь, а так всё норм.



#403157 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 20 Апрель 2024 - 11:21 в Антидепрессанты

И как быстро у тебя появился толер к мирту? У меня основная цель чтобы усилить основной АД, ну и соответственно чтоб все негативные эффекты от СИОЗС закрыть

Нет,толер здесь не совсем уместен, снотворный эффект как был так и остался, что касается общего состояния мирта с антидепрессантом, то он тоже никуда не пропал, он просто в норму вошёл, по тому что одно время я пытался с мирта слезть, но терпения не хватило, сна нет и антик не чувствую, что пью что нет. Вот такая вот засада.



#403111 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 19 Апрель 2024 - 02:49 в Антидепрессанты

А то слышал что говорят, мол в каноне какого то изомера нет и из за этого он практически пустышка, кроме снотворного больше никаких эффектов не дает

Я пробовал все и канон и каликсту разницы никакой нет. Тут дело в другом. Говорю как у меня было..
Первые месяца два я просыпался там, душ чай и после 150мг велаксина не пролонг нет, а именно таблетки две штуки принимал, и вот пока шел до стоянки уже чувствовал, как организм просыпается, и вот весь день, я чувствовал себя просто восхитительно, а потом к чему я собственно виду, это состояние было уже мало заметно. Я и 60мг каликсты принимал и канона тоже, но все бестолку.
По этому хоть каликста хоть канон хоть вообще там супер лекарство, организм не обманишь!



#403094 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 18 Апрель 2024 - 09:18 в Антидепрессанты

Что, никто не подскажет, есть ли разница между Каноном и Каликстой?

Никакой разницы нет. Разница лишь в цене. Каликста дороже.



#403075 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 18 Апрель 2024 - 11:34 в Антидепрессанты

Да вот в понедельник была прошедший. Я ей описала свое состояние, но пока просто лам убираем. Возмоооожно это началось после того как увеличили дозу всех препаратов + время, когда препараты накопились в организме

Возможно и в препаратах дело. Атаракс что вы принимаете это не сонник он, я даже не знаю как назвать его? Но он вам явно не нужен. Возможно он все портит? Попробуйте убрать его?



#403073 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 18 Апрель 2024 - 11:25 в Антидепрессанты

Короче, хочу поделиться, что со мной происходит последние недели 2-3: у меня практически отсутствует глубокий сон, судя по фитнес-браслету. То 10 минут, то 30 минут (обычно было 1,5 часа), хотя сплю по 7-8 часов.
Засыпаю не долго, минут 5 и без проблем. но я стала просыпаться ежедневно в 7-8 утра, без будильника и в выходные дни. Не важно во сколько лягу спать, всегда рано утром просыпаюсь.
Казалось бы это хорошо, но при этом у меня ощущение, будто ногами и палками всю ночь били: испытываю ежедневно ооооочень сильный недосып, но днем или вечером после работы не могу лечь поспать, ощущаю сильную слабость тела. Я просто не высыпаюсь очень сильно ежедневно. Пока кукуха не едет.
Пробовала на ночь выпить целую таблетку атаракса. Если раньше меня с 1/2 отрубало за 30 минут и была сонливость весь следующий день, то с целой таблетки практически не хотелось спать. Увеличения сонливости на следующий день я тоже не почувствовала.

Что делать? Что со мной происходит? Очень беспокоит это состояние(

Еще добавлю: что в расслабленном состоянии я иногда дергаюсь всем телом, сохраняется сильная потливость ночью, запоры, бруксизм.

Вам к врачу надо. Тут вам точно не кто не скажет что с вами и как с этим жить? Со сном у меня тоже проблемы были когда на велаксине был. Но эту проблему решил миртазапин или каликста разницы между ними нет. Попробуйте сходить к врачу что он вам скажет?



#403072 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 18 Апрель 2024 - 11:17 в Антидепрессанты

А вообще планирую золофт с утра 100мг и велаксин после обеда 75мг,я как то пробовал так и мне понравилось. Ну не знаю не помню тогда, возможно у меня в рационе баклосан был а с баклосаном всегда все хорошо. Пока золофт вполне устраивает.



#403070 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 18 Апрель 2024 - 11:02 в Антидепрессанты

Пишите, пожалуйста, как вы себя чувствуете и дальше, очень интересен такой резкий переход. И со венла нет?

Чувствую себя нормально. Со не чувствую поэтому что золофт с велаксином видимо взаимно работают. На велаксине нор больше а золофт больше на дофамин действует, по этому видимо у них такой вот тандем получается.
Дозировки с которых начал переходить: Велаксин 300мг утром и вечером этого же дня золофт 100мг. И утром следующего дня ещё золофт 100мг. И так вот пока держу золофт 100мг сутки.



#403010 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 16 Апрель 2024 - 09:29 в Антидепрессанты

Ну вот у меня обратный эффект получился(

Может кто подскажет, чего ожидать от чистого венла (без лама)?

Я когда пил чистый венл было спокойствие и лёгкое чувство опиушного эффекта а потом это эффект пропал. Когда с ламом пил мне не понравилось, уж очень спокойно было с ламом до сонливости доходило и я лам убрал окончательно. А потом эксперименты пошли: баклосан, дозировки венла сверх допустимые но все вернулось на круги своя, теперь 150 300 мг. Но вот второй день уже золофт принимаю стимулотона не оказалось купил золофт, начал сразу с 100мг. Пока все нравиться. Сегодня спал весь день, видимо после венла организм приходит в норму. Я думаю на будущее, буду чередовать их - эти два замечательные антидепрессанта.



#402978 Шизофрения после грибов?

Отправлено от Stim80 на 15 Апрель 2024 - 11:42 в Наркология

Интересуюсь проявлениями шизофрении, так как по описаниям много общего с трипами. Интересно услышать - может ли страдающий шизофренией влиять музыкой на свое самочувствие? Спрашиваю потому что при грибах - музыка первый целитель.

Я конечно не шизофреник хотя все мы немного шизики, разница лишь в том, что кто-то больше а кто-то меньше. Музыка может влиять на самочувствие на 100%



#402977 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Stim80 на 15 Апрель 2024 - 11:28 в Антидепрессанты

Кто-нибудь пробовал сочетание Пиразидола с Венлафаксином? Какрй эффект? Безопасно ли такое сочетание?

Не советую. Оба препарата нор задирают особенно пиразидол. Ничего хорошего из этого не выйдет, а вот пострадать можешь. Так что не советую.



#402976 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Stim80 на 15 Апрель 2024 - 11:24 в Антидепрессанты

может кто-ниб опишет опыт совместного приема Венлафаксина и Бринтелекса? Имеется ли активация от такого сочетания?

Они совместимы, но ничего такого я не заметил. Тупо пропил пачку и всё.



#402975 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 15 Апрель 2024 - 11:19 в Антидепрессанты

Дал не совсем полную информацию.Дулоксетин принимал 60мг, где-то четыре года,и было всё хорошо,но несколько месяцев назад перестал работать, появилась тревога и постепенно она усиливалась, снималась очень тяжело,с помощью эглонила 50мг, гидазепам 5-10г, стрезам 100мг плюс лирика 150 или габапентин 600мг,иногда добавлял кветиапина 50мг.Почти всегда этот коктейль весь вместе.С дулокетина очень тяжело было сходить, поэтому перешло с помощью эсциталопрама 10 потом 20мг(к сожалению второй раз не сработал)на сертралин.На сертралине только на 100мг,стало процентов но сорок лучше,но тревога почти каждый день,снимаю тем же набором.И вот после трёх недель на сотке думаю пора уже поднять дозу?, и на сколько 25мг или сразу на 50мг?И сколько ещё стоит ждать результата?

Усвоите первое правило золофта - Золофт любит ждать! Так что терпения вам и сочувствую на всякий случай.



#402953 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Stim80 на 15 Апрель 2024 - 04:05 в Антидепрессанты

Уважаемый Rush, молю помоги советом.
Я пью флуоксетин ( ланнахер) в дозировке 60 мг. Увеличила , начинала с 20 мг. Очень сонливит. Еще пью фенибут 1/3 раза в день. Может они не совместимы ?
Поможет мне прозак?
Или же что то нужно добавить?
Или поменять ад?
А еще иногда такой жор нападает

Вас сонливит от всего вместе уже, жор от фенибута. Фенибут не тот что раньше был, его не стоит сейчас принимать. Раньше от фенибута стимуляции была, а теперь нет. Вообще никакого эффекта нет, только желудок болит. И потом ланнахер этот, от него у меня всегда апатия была и тоже всегда спать хотелось. А вот биоком копеечный бодрил, я как заводной бегал помню)) Но сейчас для себя золофт открыл и велаксин.



#402868 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 11 Апрель 2024 - 08:54 в Антидепрессанты

Насчёт себя добавлю, что с февраля пью венл, состояние как-то стало ухудшается.
Состояние овощизма, только лежать и хочется.
Нет ни негативных ни позитивных эмоций. Хотя стали в последнюю неделю проскакивать негативные, иногда паранойя и тревожность.
Сохраняются проблемы с жкт и потливость (в основном ночью).
Думаю поехать на следующей неделе к врачу и попросить сменить лечение на что-то стимулирующее(

Флуоксетин, стимулатон,пиразидод,мелипрамин, пробовали? Это все стимулирующие препараты других в России нет. Велаксин вам не подходит уже.



#402862 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 10 Апрель 2024 - 11:07 в Антидепрессанты

Подскажите целесообразно ли пить эссенциале и велаксин?



#402777 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 07 Апрель 2024 - 10:59 в Антидепрессанты

С какой дозы у ВЕНЛАФАКСИНА начинается ИОЗ дофамина ? Вооще, ктонибудь чувствовал дофамин от Венла?

Чтобы его почувствовать, нужно подбирать дозу на которой будет комфортно и какое то время посидеть на этой дозе. Для меня 300 самый норм, ну и конечно же нужно спать часа четыре хотябы.



#402494 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Stim80 на 27 Март 2024 - 04:26 в Нейролептики

Правда ли, что Эглонил иногда используется при тревоге? Некоторые пишут, что Эглонил может активировать. Как тогда активирующее действие соотносится с тревогой?

Или вот ещё непонятен такой момент: считается (насколько я знаю), что Эглонил похож с Арипипразолом… Арипипразол ведь активирующий препарат?

Не активирует он ничего. Просто ровное состояние и всё, ну и с желудком проблем нет, как то он там загадочно работает)



#402488 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 27 Март 2024 - 01:48 в Антидепрессанты

А как вы будете переходить на стимулотон? У меня тоже в голове эта мысль крутится. Но я боюсь, если честно. Слышала, что жёсткий синдром отмены у венла. Со стимулотон легко ушла в свое время. Наверное хочу вернуться. Сейчас пью 225 венла. А вы какую дозу?

С утра 150 пролог и в течение дня по 75мг таблетки в общем получается 300мг.
А переходить буду по старой схеме: С утра вместо велаксина 100мг стимулотона и вечером 100мг стимулотона. На следующий день то же самое далее,
по самочувствию 100мг стимулотона один раз в сутки. велаксин как правило уже не принимается и всё.



#402447 Фенотропил

Отправлено от Stim80 на 25 Март 2024 - 09:13 в "Ноотропы"

Я тоже без рецепта купил. Попробовал. Эффект такой же как от нового фенотропила, т.е. НУЛЕВОЙ.

я ж говорю шляпа очередная. Забудьте, не будет больше старого фенотропила.



#402446 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 25 Март 2024 - 09:07 в Антидепрессанты

У меня на венле вообще все чувства пропали и плохие, и хорошие. Нет отклика организма ни на что. Всё пофиг. Сразу радовалась, что ни за что не переживаю. На работу проспала, вообще ничего не дёрнуло. Раньше бы бегала, собиралась. Теперь пошла как обычно в душ, завтрак... Сразу нравилось. Теперь напрягает отсутствие чувств. К близким ничего не чувствую, не говоря о либидо. Вообще ноль, в минусе. Муж обижается. А меня воротит от одной мысли. Хотя все время было все впорядке. Даже во время глубокой депрессии

На велаксине у меня с либидо было как-то нейтрально, по настроению)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру