Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации каскара саграда

8 публикаций создано каскара саграда (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#124345 Феназепам

Отправлено от каскара саграда на 04 Февраль 2016 - 07:58 в Анксиолитики

а от феназепама мышцы слабеют?



#124344 Феназепам

Отправлено от каскара саграда на 04 Февраль 2016 - 07:57 в Анксиолитики

а от феназепама мышцы слабеют?



#122588 Действительно шизотипическое расстройство?

Отправлено от каскара саграда на 06 Январь 2016 - 11:32 в Шизо...

у меня абсолютно тоже самое.Точь в точь



#122586 Действительно шизотипическое расстройство?

Отправлено от каскара саграда на 06 Январь 2016 - 11:24 в Шизо...

у меня абсолютно тоже самое.Точь в точь
у меня абсолютно тоже самое.Точь в точь
у меня абсолютно тоже самое.Точь в точь
у меня абсолютно тоже самое.Точь в точь
у меня абсолютно тоже самое.Точь в точь



#122516 Шизотипическое растройство

Отправлено от каскара саграда на 06 Январь 2016 - 12:15 в Шизо...

Ну да. Я принимал трифтазин было как мир застоял, т.е У меня была акатизия(неусидчивость), время летело очень медленно т.е не мог ничем заниматся и часто спал, а от галоперидола челюсть сводило и тоже была акатизия, язык вело тоже, дизартрия была. Сейчас принимаю рисполепт, в принципе все нормально, только аппетит повышен, можно жить, но произошло ухудшение состояния
Ну да. Я принимал трифтазин было как мир застоял, т.е У меня была акатизия(неусидчивость), время летело очень медленно т.е не мог ничем заниматся и часто спал, а от галоперидола челюсть сводило и тоже была акатизия, язык вело тоже, дизартрия была. Сейчас принимаю рисполепт, в принципе все нормально, только аппетит повышен, можно жить, но произошло ухудшение состояния



#122515 Шизотипическое растройство

Отправлено от каскара саграда на 06 Январь 2016 - 12:15 в Шизо...

Ну да. Я принимал трифтазин было как мир застоял, т.е У меня была акатизия(неусидчивость), время летело очень медленно т.е не мог ничем заниматся и часто спал, а от галоперидола челюсть сводило и тоже была акатизия, язык вело тоже, дизартрия была. Сейчас принимаю рисполепт, в принципе все нормально, только аппетит повышен, можно жить, но произошло ухудшение состояния



#122424 Шизотипическое растройство

Отправлено от каскара саграда на 03 Январь 2016 - 09:50 в Шизо...

Вот я вот болею уже 12 лет. У меня шизотипическое расстройство. Какой нейролептик принимать? Ехать ли в Москву на консультацию? Сейчас опишу свое состояние: Я не могу найти контакт с окружающими, Меня беспокоят обсессии и ритуалы, у меня постоянная тревога за маму. Все это началось 12 лет назад прямо с моего рождения. Врач поставил F21. Оформлять ли инвалидность или нет?



#122423 Шизотипическое растройство

Отправлено от каскара саграда на 03 Январь 2016 - 09:49 в Шизо...

Вот я вот болею уже 12 лет. У меня шизотипическое расстройство. Какой нейролептик принимать? Ехать ли в Москву на консультацию? Сейчас опишу свое состояние: Я не могу найти контакт с окружающими, Меня беспокоят обсессии и ритуалы, у меня постоянная тревога за маму. Все это началось 12 лет назад прямо с моего рождения. Врач поставил F21. Оформлять ли инвалидность или нет?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру