Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ixth

563 публикаций создано ixth (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#326459 Свободное общение

Отправлено от ixth на 25 Декабрь 2021 - 12:16 в Изба-флудильня

В украине женщины до 60 лет теперь военнообязанные.



#326457 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от ixth на 25 Декабрь 2021 - 12:12 в Нейролептики

Не знаю.



#326309 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от ixth на 24 Декабрь 2021 - 03:26 в Нейролептики

Всем здравствуйте, прошу помощи. С сентября по конец декабря принимал хлорпротиксен 25 мг на ночь (в общем около 120 таблеток). Недавно стал замечать чувство беспокойства в ногах. Ими нужно двигать, чтобы стало легче. Подобное беспокоит больше вечером, но и днем тоже. Чем то напоминает синдром беспокойных ног. Скажите пожалуйста, это может быть поздняя дискинезия? Лечится ли подобное явление? Параллельно принимаю Вальдоксан, ровно неделю. Возраст 18 лет. Спасибо


Такое может быть от антидепрессантов, у меня было так, я уже привык. Дискинезия это когда не хватает дофамина для тонуса мышц конечностей и они дрожат сами, в основном руки.



#326247 Компьютерные игры, кто во что играет

Отправлено от ixth на 23 Декабрь 2021 - 05:15 в Изба-флудильня

У Intel Iris Xe и Nvidia RTX 3050 ti разница в производительности в 4 раза (в пользу 3050 ti). Я бы вернул и купил нормальный игровой ноут.

https://gpu.userbenc...59532vsm1268515

На 3050 Ti можно играть во все современные игры.




#326244 Компьютерные игры, кто во что играет

Отправлено от ixth на 23 Декабрь 2021 - 05:10 в Изба-флудильня

Игровой ноутбук это который с видеокартой. Полно и даже дешевле 1к долларов: https://hotline.ua/c...netbuki/664203/ в этих видеокарта RTX 3050, как раз оптимум для современных игр, вытянет графику на макс.




#326241 психическое нездоровье. как объяснить, что вы больны.

Отправлено от ixth на 23 Декабрь 2021 - 05:07 в Шизо...

Дело в том, что она сама отказывается идти к специалисту, придумывает стотыщ отговорок, сомневается, говорит "подумаю", но так и не дает согласия. может здесь кто-то порекомендует мед.учреждение где приходят на дом ?

У нас можно вызвать на дом, но надо оплатить доктору такси туда и обратно. Скорая выезжает только для острых пациентов, она если увидит санитаров - станет самым здоровым и адекватным человеком на свете и ее не возьмут. Родители могут без нее сходить к частнику и подробно описать ее историю, и получить рецепт на таблетки. Только она их не захочет пить.




#326229 Компьютерные игры, кто во что играет

Отправлено от ixth на 23 Декабрь 2021 - 04:15 в Изба-флудильня

Только очень старые игры на совсем минималках. Игровой ноут за 1к долларов обрадовал бы его намного больше.




#326228 психическое нездоровье. как объяснить, что вы больны.

Отправлено от ixth на 23 Декабрь 2021 - 04:13 в Шизо...

У нее характерные для шизофрении нарушения мышления. При ОКР люди себя так не ведут.




#326227 Позитивные новости

Отправлено от ixth на 23 Декабрь 2021 - 04:11 в Изба-флудильня

Нет, это заказное чтиво для необразованных людей.

Я образованный, магистр (6.5 лет) по биологическому направлению, там все правильно и грамотно написано. Кто ты такой чтобы называть это чушью? 




#326174 психическое нездоровье. как объяснить, что вы больны.

Отправлено от ixth на 23 Декабрь 2021 - 08:27 в Шизо...

У нее шизофрения, нарушение мышления. От курса лечения в больнице она бы пришла в себя, и, принимая лечение, за несколько лет смогла бы начать жизнь нормально, и оформить пенсию. Лечение ей категорически не понравится и таблетки она сама принимать не станет, нужно чтобы родители подмешивали в еду. В гос. больницах врачам лень разбираться с проблемами пациента и лечат самыми дешевыми препаратами, с тяжелыми побочками. Можете попробовать сводить ее к частному психиатру



#326173 Феварин- начал спать по 14 часов

Отправлено от ixth на 23 Декабрь 2021 - 08:18 в Вопрос по препаратам

Пароксетин, эсциталопрам, сертралин из СИОЗС. Венлафаксин и дулоксетин из СИОЗСиН.



#326170 Позитивные новости

Отправлено от ixth на 23 Декабрь 2021 - 08:07 в Изба-флудильня

Полный бред.


Это не чушь. Там грамотно описан механизм действия вакцины.



#326013 Позитивные новости

Отправлено от ixth на 22 Декабрь 2021 - 10:09 в Изба-флудильня

https://interestinge...-clinical-trial

Американская компания BioNTech начала тестирование вакцины от рака на раковых пациентах. Рак так опасен потому что имеет высокий шанс возникнуть снова. Пациентам, у которых был рак, будут давать вакцину и смотреть у скольких из них он возникнет снова. Вакцина использует ту же технологию, что и mRNA вакцина от пфайзер - кусочек генетического кода опухоли, который должен натренировать имунную систему убивать их. Пишут что эта вакцина будет тренировать имунную систему опознавать до 20 раковых мутаций.




#326003 covid-19

Отправлено от ixth на 22 Декабрь 2021 - 04:24 в Изба-флудильня

В этой статье нигде не написано что Омикроном вакцинированные заражаются чаще. Похоже что фенетиламин ходит на какой-то ресурс антивакцинаторов и постит их пропаганду сюда, даже не читая ссылки.

 

Этот сайт - это какая-то помойка по пропаганде непонятно чего. Они опубликовали статью, ссылаясь на Ланцет, но не привели ссылку) Так можно написать что угодно. Я зашел на настоящий Ланцет, там про VAIDS нет ни слова.



#326001 covid-19

Отправлено от ixth на 22 Декабрь 2021 - 03:54 в Изба-флудильня

VAIDS - чушь, которую придумали непонятно кто, возможно китайские спецслужбы.

https://www.nbcnews....-faceb-rcna7255

 

"Китайские пропагандисты создали продуманную кампанию дисинформации в этом году, основанную на интернет-персонаже, выдающим себя за швейцарского биолога, чтобы обманывать людей о происхождении пандемии коронавируса, - исследователи фейсбука сказали в среду.

Называя себя доктор Вилсон Эдвардс, персонаж написал на фейсбуке что США сильно давили на ВОЗ, чтобы те обвинили Китай в появлении коронавируса. Но Эдвардс - не настоящий человек, сказало швейцарское посольство в Пекине в августе.

Исследователи фейсбука сказали что нашли доказательства что Эдвардс был созданием китайской компании по кибербезопасности."




#325997 Феварин- начал спать по 14 часов

Отправлено от ixth на 22 Декабрь 2021 - 02:31 в Вопрос по препаратам

Доктор прописал. Не знаете какие какие антидепрессанты  так себя не ведут в плане сна? Еще хотелось бы чтоб либидо не снижалось

А что вы лечите?




#325980 Феварин- начал спать по 14 часов

Отправлено от ixth на 22 Декабрь 2021 - 12:22 в Вопрос по препаратам

Есть же другие антидепрессанты, почему феварин?




#325933 Свободное общение

Отправлено от ixth на 21 Декабрь 2021 - 07:45 в Изба-флудильня

У нас некоторые зимы бывают за -30, но бывает и +15 зимой.




#325890 Что со мной происходит?

Отправлено от ixth на 21 Декабрь 2021 - 04:43 в Тревожные расстройства

Надо попробовать и узнать поможет или нет.



#325877 На паксиле почти 2 года. Дайте совет!

Отправлено от ixth на 21 Декабрь 2021 - 04:09 в Общий раздел

Любые. Сначала аминазин, потом клозапин, потом кветиапин с труксалом.




#325873 На паксиле почти 2 года. Дайте совет!

Отправлено от ixth на 21 Декабрь 2021 - 03:55 в Общий раздел

Мне нейролептики сняли головные боли.




#325871 У кого какие зверюхи есть?

Отправлено от ixth на 21 Декабрь 2021 - 03:01 в Изба-флудильня

SHfI2SC.jpg




#325861 Свободное общение

Отправлено от ixth на 21 Декабрь 2021 - 02:24 в Изба-флудильня

Вопрос тем кто принимает или принимал ламотриджин, с какой дозы начинать и до какой довести?




#325855 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от ixth на 21 Декабрь 2021 - 02:03 в Нейролептики

Всем привет, помогите с проблемой.
Принимаю кветиапин 4 месяца 50мг перед сном, выписывали от тревоги, проблем до этого со сном никогда не было. Сейчас замечаю что препарат перестал работать, стал очень плохо спать, постоянно просыпаться и не могу снова уснуть, до этого через час после приема вырубало и спал по 10 часов. Как теперь быть? Вчера повысил дозировку, но всеравно мало спал. У меня работа ответсвенная не могу себе позволить не спать, так как работать я без сна не могу!

У вас прогрессирует расстройство и кветиапин перестал помогать.




#325724 Депрессия

Отправлено от ixth на 20 Декабрь 2021 - 06:19 в Консультация у специалиста

У меня с детства больная печень и развился гепатит после желче-каменной болезни, плохие анализы. Я читал что многие нормотимики гепатотоксичны, какие бы вы посоветовали в моем случае?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру