Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Cirill

28 публикаций создано Cirill (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#175256 Фенибут

Отправлено от Cirill на 27 Август 2017 - 01:08 в "Ноотропы"

Можно слезать с помощью грандаксила (половинка в день) + 2 таб
Или
Хорошим отдыхом на море
С девочками
Травка тоже помогает



#171117 Импотенция на почве невроза навязчивого состояния

Отправлено от Cirill на 24 Июнь 2017 - 02:45 в Сексология и секс

Прошу прощения за грамматику, пишу с телефона - Т9 и маленькие "иконки" букв)



#171116 Импотенция на почве невроза навязчивого состояния

Отправлено от Cirill на 24 Июнь 2017 - 02:43 в Сексология и секс

Уважаемый ISA,
Я напишу все из своего опыта. Я часто встречал подобные посты людей находящихся в полном отчаянии. Сначала коротко:
1. Убедитесь что у вас нет функциональной дисфункции. Анализы сдать, проверить сосуды, доплел, нервные окончания, позвоночник (отдел поясничный и крестец это минимум), уровень гормонов.
2. Если по первому пункту все ок))) выдыхайте- это не функционалка. Тут перечисленные варианты могут подойти, но все индивидуально. По этому расскажу по себе, если хотите пробуйте.
Я столкнулся с подобным более дести лет назад. Считаю это все из-за стресс и ВСД. Я могу ходить здоровым и работать как вол и у меня будет в мои 40 с лишнем как камень и поутрам и повечерии, но бывает что-то "перещелкиваеися" обычно это происходит на фоне общей раздражительности анресси, к меня все пропадает и включить обратно это можно или временем и хорошим отдыхом или препаратами. Вот что мне помогает включить, пусть более мудрые форумчане дадут комментарии относительно этого:
- магнезия внутривенно - снимает спазм пенильных сосудов и раслабояет
- фенибут действует как нотроп, можно усилить грандаксилом (но все индивидуально)
- церебрализин (не могу понять как он работает но вроде эффект есть)
- мексидол (см. Церебрализин)
- неромедин или наш аналог (он подешевле)
- Витамины группы В
- дузофарм.
Добавлю, у меня это происходить как саазмирование всех сосудов в районе м.таза: распухает мошонка, болит предстательная, больно мочится, но при этом анализы все нормальные, воспаления нет и тд.
Начинаешь принимать ударные дозы выше перечисленных препов и все проходит, а далее может неделя а может и год быть все ок до следующего "переключения".
Веду дневник состояния и принимаемых препов это очень сильно помогает разгрузить голову и снять стресс, тк понимаешь все это временное.



#170677 нерешаемая проблема либидо и потенции

Отправлено от Cirill на 18 Июнь 2017 - 03:05 в Сексология и секс

Интересно... и знакомо отчасти
Так чем закончилось? Проблема то решена?
Из моего опыта подобные проблемы проходят сами - нужен отдых, побольше положительных эмоций и дт. И это состояние уходит.
По мне это спазм. Вегетососудистые нарушения. Чем вызвано? Это сложнее... я столкнулся с подобным более 10 лет назад. Начал с урологов- проблем нет, перешёл к сосудами и позвоночнику - тут побочные проблемы: сужения, грыжи и тд. Начал лечится: церебрализин, актовегин, массаж, иглы и тд. Потом отдых: море, солнце и все прошло)))
Прошло 3 года снова какой-то стрес и снова по новой, но я был готов и быстро решил проблему, потом третий раз и тут я открыл фенибут))) он решил проблему, добавил мексидол и нейромедин + курс Церебролезина и никаких проблем. Но ... привыкание и резестентолсть к фенибуту есть, поэтому не повторяйте мои ошибки (2 года на фенибуте).
Повторюсь, у меня была подобная форма но не так жёстко.
Каннабсис)))) проверено 100% решает проблему как и правильная русская баня))



#170556 Фенибут

Отправлено от Cirill на 16 Июнь 2017 - 09:39 в "Ноотропы"

А вы не поленитесь всю эту тему прочесть. Здесь стОлько об этом, на целую диссертацию уже.
 
Все эти рассуждения об умственных способностях... мягко говоря туфта. Дайте ноотроп барану и на выходе получите... овцу  :P.
 
Попробуйте лучше катализировать фенибутом какой-нибудь другой анксиолитик.

Отвечу ещё раз, как "сидящий" на фенибуте почти 2 года.
Эффект есть от одной и сразу... умственные способности не добавит))) го внимания и спокойствие будет.
Но эффект привыкания есть, он долгий, у меня занял больше года - дозировка в 2-3 табло для меня сейчас ни о чем. С ностальгией вспоминаю как работала одна таблетка...



#170555 Тофизопам (Грандаксин)

Отправлено от Cirill на 16 Июнь 2017 - 09:31 в Анксиолитики

Врач прописал мне данный препарат в рамках лечения мое ВСД (до мушек и головокружения редко доходит, но спазмирование сосудов, вечный озноб и обильное потоотделение и мигрень со мной почти всегда с конца апреля).
Пью утром и вечером вместе с пикомилоном и фенибутом. Эффекта не вижу (то есть не больше чем от феника) при этом агрессивность по пустякам так и прет.
Хорошо что в стационаре делают капельницу с магнезией после неё часа 4-5 отпускает - чувствую себя здоровым.



#166209 Фенибут

Отправлено от Cirill на 29 Апрель 2017 - 03:37 в "Ноотропы"

Съел этот фенибут. Эффекта ноль на этот раз. Раньше какой-то эффект был


Согласен, купил 2 пачки латвийского, во-первых пачки сделали больше, но главное эффекта ноль от одной-двух. Такого раньше не помню. Обычно эффект сразу чувствовал (через 40-90 мин)



#165628 Фенибут

Отправлено от Cirill на 25 Апрель 2017 - 03:20 в "Ноотропы"

Препарат обладает умеренным анксиолитическим и гипнотическим действием. За всех не скажу, пишу о своих ощущениях. По силе 200 мг - сравним с атараксом 12.5 мг.


Ансиолитическое действие точно есть, достаточно сильное для меня. Как снотворное, не думаю, малые дозы (250 -750) успокаивают поэтому и засыпает человек. Однако большие дозировки, от 1250 (лично проверял) наоборот, вызывают бессонницу. В прошлые выходные под действием 6 таблеток не спал более 24часов, из них за рулём 6 часов, при этом совсем не устал, мозг активный и работоспособный



#158842 Мексидол

Отправлено от Cirill на 04 Март 2017 - 10:39 в "Ноотропы"

То есть я правильно понимаю - вы не уверены имеется ли хоть какой-то эффект, но продолжаете тратить 2000 рублей в месяц и пить каждый день в течение 4-5 лет? 0_o Такое опасно и для печени


Да, то что трачу, да, то что не уверен в эффекте, относительно вреда на печень не могу сказать, наверно московская загрязнённая атмосфера вреда перечнем больше приносит.



#158825 Мексидол

Отправлено от Cirill на 04 Март 2017 - 01:23 в "Ноотропы"

Прямо каждый день без остановок? А по какой причине? Это же огромные деньги выходят, тем более толер будет.

Почти каждый день, бывают перерывы, в отпуска,
по деньгам 300 с чемто рублей в 5 дней.
Привыкание точно есть, ранее пил по 2 три раза в день, сейчас по 3-4 табл три раза в день.
Начинал по рецепту врача, вроде показалось есть эффект, сейчас не могу сказать, но с фенибутом работает.



#158763 Мексидол

Отправлено от Cirill на 03 Март 2017 - 04:33 в "Ноотропы"

Первый раз стал принимать мексидол в 2009, не помню как организм реагирует. А так с 2012 пью/колю его постоянно. Дозировки: до 12 табл в день. Вообще ничего не чувствую, больше по привычке принимаю



#155987 Фенибут

Отправлено от Cirill на 06 Февраль 2017 - 02:12 в "Ноотропы"

У него толер развивается чуть дольше, чем у фенибута, но еще появляется расслябляющий эффект в мышцах. Не знаю. что будет если их все чередовать между друг другом, вероятно толер все равно появится, т.к. механизм схожий.


Тут почитал форум о данном препарате, говорят зависимость от него сильная. Боюсь как хуже не стало, чем от фенибута.



#155982 Фенибут

Отправлено от Cirill на 06 Февраль 2017 - 01:39 в "Ноотропы"

Баклофен, без шуток


Спасибо, почитал, действительно хороший препарат если принимать с умом. Я занимаюсь спортом, как он повлияет на тренировочный процесс.



#155954 Фенибут

Отправлено от Cirill на 06 Февраль 2017 - 01:19 в "Ноотропы"

Фенибут успокаивает нервишки, дозировка подбирается индивидуально. А также есть эффект привыкания. Я сам ищу варианты заменить фенибут, чем нить чтобы нервы успокоить, но только не АД. Пока ничего другого предложить не могу. Может посоветуют комнатные, более продвинутые.



#154818 Фенибут

Отправлено от Cirill на 30 Январь 2017 - 02:19 в "Ноотропы"

Данное состояние снимается мексидолом, по 1 таблетке 3-4 раза в день.  Ваше состояние не вызвано фенибутом, т.к. "2 недели все было нормально" - нельзя говорить о физиологической зависимости. От фенибута ее вообще не бывает - он просто перестает действовать как раньше, а увеличение дозы вызывает только побочные эффекты.


Прошу меня не ругать, но мексидол я принимаю почти постоянно (6-9 таб по 125 мг) на протяжении многих лет с небольшими перерывами. Первый раз мне выписали его в 2009 году, не могу сказать помог он или нет, но как плацебо принимаю.Прошу



#154817 Фенибут

Отправлено от Cirill на 30 Январь 2017 - 02:07 в "Ноотропы"

Подскажите как фенибут совместим с спортивными витаминами?

Я
Отвечу как проф. спортсмен, который и сейчас выступает в ветеранских лигах, я пил фенибут и с спорт. Питанием и витаминами (именно настоящими спортивными витаминами, где дозировки превышают дневные нормы в разы), ничего плохо не заметил,
Наоборот, фенибут в спорте позволяет сконцентрироваться не психовать, что даёт хорошие результаты на тренировках и в соревнованиях.



#154681 Фенибут

Отправлено от Cirill на 29 Январь 2017 - 02:23 в "Ноотропы"

Bagdasaryan,
Прочитав отзывы о фенибуте на этом сайте, а также по ощущениям моих родных (к примеру, моя жена вообще не может заснуть после приёма фенибута), я понял одно, данный препарат действует очень индивидуально. Причины такого разнообразного действия мне не понятны, я не химик и не медик, но хорошо понимаю фармакологическое действие препарата.
Мне назначали его как препарат для снятия симптомов ВСД (хотя такого диагноза нет), я могу сказать, симптоматику всд он снимает, но не лечит.

"P.S. Утверждение, что Коаксил более добавляет чувства довольства вызывает стойкое желание назвать вышеотписавшегося или дураком или трезвенником -)"

Не понял, что вы имеете ввиду,
Коаксил вызывает эйфорию и это я хорошо помню, какой смысл в слово "довольство" вы вложили мне не понятно.



#154561 Фенибут

Отправлено от Cirill на 28 Январь 2017 - 05:07 в "Ноотропы"

Врачи мне выписывали АДы, атаракс, триттико были и другие, но я не пропивал их, забрасывал курс где-то на 3-4 день, тк состояние мне совсем мое не нравилось. Единственный препарат который мне очень понравился это коаксил. Назначали в 2009 году, так вот, состояние после приёма фенибута чём-то напоминает коаксил (коаксил силнее снимает психоэмоциональное напряжение и добавляет эффекта радости и уверенности).



#154539 Фенибут

Отправлено от Cirill на 28 Январь 2017 - 03:12 в "Ноотропы"

Cirill, и долго вы его принимаете утром и днём? в каких дозах?

Принимал, 2 года, каждый день, в дозировках от 2 табл до 6. Только латвийский. В октябре 2016 решил, что пора заканчивать и бросил... 2 недели все было норм, наверно эффект накопления, а потом поведение стало напоминать закодированного алкоголика: вегетика и так не очень хорошая совсем пошла в разнос, беспочвенная агрессия и тд. Пришлось снова начать, но начал просто купировать эти состояния, пил по 1-2 табл, не чаще 5-7 дней, потом перерыв 2 недели, сейчас пытаюсь так слезть совсем.
К примеру, принимал с 30 дек. по 4 января, потом перерыв был до 22 января. Сейчас снова пью 1-2 таблетку, как только понимаю, что начинается мои психозы. Прием 2 таб сразу снимает это состояние. Веду дневник, где все записываю. Да и родные привыкли понимать в каком я состоянии и принимал ли я фенибут.
Мое мнение, фенибут мне очень помог и помогает, особого вреда я тоже не заметил (раздражает кишечник если на голодный желудок, и лично у меня, немного снижает либидо), но попытки его бросит оборачивается серьезными последствиями для меня и родных.



#154524 Фенибут

Отправлено от Cirill на 28 Январь 2017 - 01:12 в "Ноотропы"

[quote name="Sergom" post="154511" timestamp="1485588929"]смысл в приеме фенибута днем, что становишься спокойный как танк и в отличии от некоторых транков не вызывает седации и он не бьет по либидо.
Если такой необходимости нет, то можно на ночь принять Мелатон. Правда кому то и он не помогает. Если принимать Мелатон курсом с перерывами, то серьезных последствий не будет.
 
И все таки если нет очень уж серьезной невротизации, если уровень тревоги и депрессии по различным тестам не зашкаливает я бы скептически относился к разного рода зепамам, рацетатам, ..сетинам...и т.д. Принимать одно, потом менять на другое, тем более на алкоголь. :blink:
Я все таки за БАДы. Может они тоже маскируют, но хотя бы не обладают такими побочками. Ну конечно курс Амитриптилина обойдется значительно дешевле.
И надо бороться с причинами стресса. Это больше к психологам/психотерапевтам.

ЗЫ
Другое дело, что если все таки возникла потребность идти к врачу, то имеет смысл подумать о курсе антидепрессантов. А вот на выходе уже БАДы для закрепления эффекта. Но вот как подобрать "правильный" АД???[/

Я, наоборот, если принимаю фенибут то утром и днём, на способность засыпать фенибут не действует у меня, зато улучшает работоспособность, особенность в стрессовых ситуациях. Чтоткасаемо либидо, по освоим ощущениям, я скажу, какое-то негативное влияние фенибут оказывает, при длительном приеме.



#154445 Фенибут

Отправлено от Cirill на 27 Январь 2017 - 09:56 в "Ноотропы"

Mommo, надо уважать участников дискуссии, ваш тон ответов недопустим. Хотя в целом с мнением я согласен, я не теоретик, но феника уменьшая дозировку и добавляя алкоголь.
Сейчас я пользуюсь этим замечательным препаратом но не более чем на 5-7 дней, потом перерыв от 14 дней.



#153586 Семакс

Отправлено от Cirill на 19 Январь 2017 - 02:08 в "Ноотропы"

Покупал Семакс в лиофилизированной форме и после восстановления вкалывал в жировой слой в пределах рекомендуемых 0.2-1.2mg. Нужно отметить что у такого способа ведения эффективность куда лучше. Начал с меньших доз иначе побаливала голова. Вначале эффект показался слабый. Не в какое сравнение скажем с модафинилом, да и даже с ноопептом. Доходил почти до 1.2мг а ожидаемой стимуляции все не было. В это же время у меня была тяжелая депрессия и когнитивные расстройства. Ни с того ни с сего и то и другое исчезли в течении одной недели. Мы с врачем были рады что наконец новое лекарство (амисулприд) подействовало. Потом я как-то перестал колоть и все вернулось. Но и здесь я думал дело в другом лекарстве которое тоже закончилось. Депрессия буквально за пару дней выросла от нуля до почти суицидальной. Возобновил семакс и буквально за день все прошло. Хожу уже несколько дней и снова улыбаюсь и радуюсь жизни. Прибавилось уверенность и уменьшилась утомляемость. Тут то меня осенило что дело в нем (биполярным расстройтвом я не страдаю). Просто я столько всего принимаю что это было вовсе не очевидно вначале. Заказал еще один флакон, месяца на полтора хватит. На этот раз мне хватает по 0.2мг 1-2р/д. А другие антидепрессанты остановил за ненадобностью. Только посмотрел на сайте clevermind что семакс повышает уровень допамина и серотонина. Также в вики цитируется статья что ингибирует распад эндогенных пептидов агонистов дельта-опиатных рецепторов. Действительно повысилось и мотивация и расслабленность.
Так что у кого депрессия не мешало бы попробовать. Удачи!


Решил перейти на семакс при отказе от фенибута. Прокапал 2 пузырька (0,1%), капаю каждое утро по 2-3 капли в каждую ноздрю. Эффект превосходный, все когнитивные проблемы ушли, на фоне общего спокойствия ушли проблемы спазмирования мышц (до этого пил нейромедин), голова не боли, высыпаюсь не смотря, что работы много и сплю не более 5 часов в сутки. Тренируется в спортзале с легкостью (при условии что после работы это в районе 22 часов).
Теперь вопросы
Как долго будет держатся эффект если прекратить капать? .
Как долго можно принимать без эффекта привыкания?
Какая может быть побочка (в начале , первые 2-3 дня, после приёма болела голова, но как начинал активно ей работать, все проходило)?
Можно ли этот препарат принимать постоянно годами? На своём примере с фенибутом, я понял что это плохая идея.



#149585 Фенибут

Отправлено от Cirill на 09 Декабрь 2016 - 04:28 в "Ноотропы"

Do4a.com
http://sportwiki.to/GABA

Все это об GABA, но ГАБА слабее тк нет транспортной составляющей в формуле.

Вот текст с одного из сайта, более серьёзных ссылок не нашёл (в основном "качковские"):
" Фенибут повышает секрецию гормона роста. В исследовании с тренирующимися мужчинами, применение Фенибута, повысило уровень выработки гормона роста в покое на 375%. Послетренировочный уровень гормона роста повысился не так сильно, на 175%. Баклофен, который работает почти также как и Фенибут, также увеличивает выработку гормона роста [5, 6, 7, 8]."



#149566 Фенибут

Отправлено от Cirill на 09 Декабрь 2016 - 11:41 в "Ноотропы"

Верну разговор о фенибуте)
Когда то читал, что фенибут усиливает выработку гормона роста (в разы). Значение этому не придал, хотя гормон роста длящееся важен, тк активно занимаюсь спортом.
А тут я заметил, что прекратив пить фенибут, я стал набирать вес, причём не сухую мышечную (что хочу), а тот самый жир.
Делаю вывод, фенибут действительно усиливает выработку гормона, который уменьшает жировую составляющую тела.



#149244 Фенибут

Отправлено от Cirill на 06 Декабрь 2016 - 05:31 в "Ноотропы"

Мне выписали фенибут курсом на месяц, но эффект я почувствовал сразу и пропив курс стал (сначала) принимать его по мере необходимости, при наличии стрессов. Однако, после 3 месяцев такого приёма, я уже его пил постоянно (2-3 таб в день, доходило и до 5 таб). И сказать честно мне очень нравилась моя поведенческая модель в обществе (увереный, спокойный, рассудительный и тд), но чем больше я его пил по времени, тем чаще стал замечать о снижении интереса к противоположному полу (именно либидо, тк с функциональной стороны все отлично - утренние эрекциии здорового мужчины). Тогда я решил прекратить пить и тут началось, я никогда не помню такие приступы агрессии и злости как в этот период.
В результате, считаю фенибут "наркотиком" тк мой организм продолжает его требовать.
К слову купировать эту агресию и злость можно только алкоголем, все эти "травки" (персены...) ни о чем для меня.
Помню в детстве было выражение "спокойный как удав", вот это я под фенибутом))






Copyright © 2024 Нейролептик.ру