Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Helena_

36 публикаций создано Helena_ (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#167232 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 10 Май 2017 - 05:20 в Антидепрессанты

да спасибо, попробую поискать




#167229 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 10 Май 2017 - 02:11 в Антидепрессанты

Форумчане кто знает или принимал утром Есциталопрам 5 мг ,а на ночь Амитриптилин 12,5мг ? Какое состояние ? и возможно такая схема ?




#166826 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 05 Май 2017 - 04:21 в Антидепрессанты

походу буду поднимать Амитрип.тоже. Была 6 недель на 25 мл. на ночь, но днем состояние ни какое.




#165928 генерализованное тревожное расстройство

Отправлено от Helena_ на 27 Апрель 2017 - 05:22 в Тревожные расстройства

и Что же ВАС тревожит?Я?

да нет ,вы меня не тревожите




#163581 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 07 Апрель 2017 - 12:45 в Антидепрессанты

Ничего себе 3-4 месяца, не долго. Я лечусь чуть больше года, думала всё выкарабкалась, последние месяцы пила 25 мг. А тут бац, сново- здорово. Очень боюсь, что если буду обратно повышать, то не подействует.

скажите пожалуйста вы подняли дозу Амитрип. ? и если да, есть результат ?




#163422 Тревога, принимать ли АД?

Отправлено от Helena_ на 06 Апрель 2017 - 12:05 в Тревожные расстройства

я принимала почти год Амитрип.снизила уже до 25 мл. И вот снова появились тревога ,а на фоне ее навязчевые мысли .Я думаю что по мимо Амитрип. надо еще что то было принимать.




#163108 Тревога, принимать ли АД?

Отправлено от Helena_ на 04 Апрель 2017 - 08:07 в Тревожные расстройства

Атаракс  и еще что-то к нему ? а у вас сильная тревога была ?




#163007 Тревога, принимать ли АД?

Отправлено от Helena_ на 03 Апрель 2017 - 02:34 в Тревожные расстройства

я это проходил. В моем случае очень помог антидепрессант в максимальной дозе плюс противотревожный и не прекращать прием как только от жопы отляжет. 

Ну и естественно психологическая работа с собой, изучение психиатрии и может даже смена привычной обстановки, обязательно трудотерапия.

а что прнимали противотревожное ?




#162565 генерализованное тревожное расстройство

Отправлено от Helena_ на 30 Март 2017 - 09:06 в Тревожные расстройства

мне кажется психотерапия это хорошее дружеское плечо , на которое всегда можно опереться

а вам зачем?

ГТР  у меня




#162511 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 30 Март 2017 - 03:14 в Антидепрессанты

Ничего себе 3-4 месяца, не долго. Я лечусь чуть больше года, думала всё выкарабкалась, последние месяцы пила 25 мг. А тут бац, сново- здорово. Очень боюсь, что если буду обратно повышать, то не подействует.

3 -4 мес. я думаю это не долго ,почитаю люди годами  пьют Ады.




#162451 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 30 Март 2017 - 08:15 в Антидепрессанты

Я думала рецидив, это когда пролечился, и через время ситуация повторилась. А откат, это когда лечишься и иногда отбрасывает назад.

даже сейчас такое состояние ,и тревога пробивается и настроение ни какое. Держусь так как в конце апреля -психотерапия .Последний раз лечение длилось где-то 3-4 мес.




#162420 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 29 Март 2017 - 10:51 в Антидепрессанты

я не знаю что вы называете откатами ? :(




#162418 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 29 Март 2017 - 10:49 в Антидепрессанты

до этого раза был Тримипрамин




#162415 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 29 Март 2017 - 10:42 в Антидепрессанты

пью Амитрипт. почти год ,была на 75 мл,сейчас на 25 мл на ночь.




#162411 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 29 Март 2017 - 10:28 в Антидепрессанты

у меня через 7 лет повторилось 




#162154 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 28 Март 2017 - 02:15 в Антидепрессанты

Удивительно хорошо пошел с амиком пирацетам. До него постоянно хотел спать и ходил вялый и безжизненный. Ноотроп начал помогать с первого дня в дозировке 4.6 на 3 приема. Да, и с когнитивкой все стало намного лучше. Возможно была гипоксия головного мозга?
У кого есть опыт приема амика с пирацетамом или другими ноотропами / когнитивными активаторами?

 

По поводу того что саротена нет в продаже могу сказать, что при желании можно заказать на голдфарме амитриптилин в ретард форме либо воспользоваться услугой людей, доставляющих любые лекарства из Европы в СНГ. Кроме саротена есть много производителей, выпускающих амитриптилин ретард. Заводы очень серьезные, типа BAYER и тд. В ближайшее время буду разбираться и заказывать.

 

 

К слову, принимал с саротеном 150 мг ламотриджина 200-250 мг, было не очень. Словил какое-то эмоциональное отупение, вообще не чувствовал что живу. Странно, но и когнитивные способности снизились до критических отметок, не мог рекламный буклет прочитать и понять, что предлагают. После снижения ламо до 25-50-100 интеллектуальное отупение вроде прошло, эмоциональное - нет. Также у меня сложилась уверенность, что ламо убил либидо, в итоге отменил этот преп и заменил пирацетамом. Стало намного лучше.

Да ,только Амитриптилин в европе только по рецепту 




#160439 генерализованное тревожное расстройство

Отправлено от Helena_ на 16 Март 2017 - 06:42 в Тревожные расстройства

кто нибудь пробовал психотерапию ? поделитесь опытом




#160056 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 13 Март 2017 - 10:35 в Антидепрессанты

Сегодня у врача спросила ,чем Саротен от Амитриптил. отличается, объяснила :у кого проблемы со сном то лутше Амитрипт. принимать 




#159796 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 11 Март 2017 - 10:00 в Антидепрессанты

Helena! Из бетта-блокаторов пробовал беталок-зок небольшую дозу. Гипертензию не убрал он. Но депрессию усилил. Метапролол не пробовал. У вас есть такой опыт? Расскажите!

Да особо рассказывать и нечего,моя невропатолог назначила метопролол для понижения или если быть точнее нормализации давления, и для профилакти мигрени.Принимаю лет 5 ,утром 50мг . Депрессии могу сказать точно от него не будет.Депрессия была -помогли физ. нагрузки,прогулки,медитация ,книги ( Корнеги ,Люччинда Бассет,Курпатов,Виилма )




#159772 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 11 Март 2017 - 07:06 в Антидепрессанты

Добрый вечер,всем ! Длительное время принимаю амитриптилин в дозе 75мг. Сказать что я в ремиссии я не могу. Состояние очень шаткое и любое внешнее воздействие,типа чашки кофе или маленькой дозы таблетки от давления способно либо очень сильно стимулировать,либо наоборот сильно седативить. Беда ещё в том ,что присутствует постоянное повышенное давление в рамках150/100и пульс 100уд/мин. Пробовал разные антигипертензивные препараты.Мало того ,что давление они не снижают,они загоняют либо в глубокую депрессию,либо наоборот очень сильно стимулируют. Как с этим быть-я не знаю.От врачей тоже не поступает внятных рекомендаций. Может кого эта тема интересует-отзовитесь!

Метапролол не пробовали принимать ?




#158212 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 25 Февраль 2017 - 05:22 в Антидепрессанты

... от амитриптилина у меня лишь изредка бывает сухость во рту...а вот жизненных сил навалом...принимаю беспрерывно по 100(25+25+50) через три месяца будет три года...утром легко отжимаюсь сотку, сотня приседаний с 16-ти киллограмовкой на плечах, сотня двойных наклонов с 9-ти килограммовой гантелькой за шеей, и другие чередующиеся упражнения каждое утро...и амитриптилин ни коим образом не мешает мне это делать...давление при этом 110Х70, а пульс от 75 до 90... :D :D :D

А не пробовали уменьшать дозу ?




#151282 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 27 Декабрь 2016 - 04:29 в Антидепрессанты

ето точно ,была сегодня у врача ,сказала что депр.появилась после Амитрипт. дал рецепт на Тримипрамин




#151275 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 27 Декабрь 2016 - 04:05 в Антидепрессанты

я вышла в ремиссию после Тримипрамина. 




#151264 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 27 Декабрь 2016 - 01:26 в Антидепрессанты

я думаю ,что не надо так уж пессиместично , у меня была ремиссия 8 лет




#151210 Амитриптилин

Отправлено от Helena_ на 26 Декабрь 2016 - 06:33 в Антидепрессанты

мне сначала выписали Сентралит,но мне так плохо было ,ну и  врач назначила Амитриптилин







Copyright © 2024 Нейролептик.ру