Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Бардаk

1 публикаций создано Бардаk (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#161861 Ужасные последствия употребления спайса, нужна помощь

Отправлено от Бардаk на 26 Март 2017 - 08:50 в Наркология

Здравствуйте, в общем такое дело. Мне 25 лет, за жизнь успел попробывать траву, амфетамин,dxm,lsd, баловался баклофеном но зависимостей не имел, ни на чем плотно не сидел и все было в порядке до весны 2016 года. Там я ушел в 2х месячный марафон,изо дня в день курил спайс. Пробовал его и до этого,но вот так сильно с ним не грубил. Опомнился и бросил. Отходняк в виде потери аппетита,сна и настроения прошел быстро НО! С той поры прошел год, я не пью и не курю, ничего не употребляю, остались проблемы с концентрацией и памятью, не могу не на чем сосредоточиться,думать трудно, мыслить трудно, к примеру чтоб понять смысл фильма которого смотрю нужно очень постараться,что было вчера я еще примерно могу описать,а вот спросите что было неделю назад... Я просто потеряюсь в догадках. Я и раньше не блистал памятью, прошлое и события мог описать только в общих чертах,но а то что стало после спайса это всё.Финиш. В голове пусто,как будто отключили все мысли,многие вещи стали попросту безразличны,все время залипаю,тобишь хочется смотреть в одну точку и ни о чем не думать,стало сложнее общаться с людьми и подбирать слова, сложно управлять авто из за этой отрешенности от мира,такое ощущение что возникли необратимые изменения в каких то процессах и связях в головном мозге. Пил курсами витамины, ноотропы различные,капельницы,психологи,медитации,бассеин,чтение книг,свежий воздух... Толку от этого почти никакого. В физическом плане все нормально, обследовался но как оказалось полностью здоров. Я уже не знаю что делать...., как вернуть состояние безисходности, хоть в петлю лезь. Как восстановиться?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру