Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации MaDMaaaN

11 публикаций создано MaDMaaaN (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


#171931 труксал Для отмены баклосана

Отправлено от MaDMaaaN на 05 Июль 2017 - 08:30 в Наркология

Сейчас я выпил 50 таблеток баклофена.... я прощаюсь со всеми не повторяйте моей ошибки. Пусть моя смерть не останешься не замечаннной ! С ломкой я смог справиться но с психологической зависимостью нет... это сводит сума я в большой депрессии потерял любовь и надежду на нормальную жизнь 1990-2017



#171641 труксал Для отмены баклосана

Отправлено от MaDMaaaN на 01 Июль 2017 - 01:58 в Наркология

Сегодня ночью принял 75 мг потом 25 мг и уснул сон очень безспокойный очень реалистичный , спал долго но просыпался моментами. Короче мне помогло !



#171590 труксал Для отмены баклосана

Отправлено от MaDMaaaN на 30 Июнь 2017 - 05:09 в Наркология

Первый раз я вообще слезал с помощью врачей но это стоило мне 12 000 р сейчас надо справиться самому ибо не хочу расстраивать свою мать !



#171589 труксал Для отмены баклосана

Отправлено от MaDMaaaN на 30 Июнь 2017 - 04:56 в Наркология

лучше всего при отмене баклосана помогает габапентин


Не знаю показания у него против эпилепсии про отмену не чего не сказано но использовать после применения труксала может и имеет смысл для стимуляции работы гамк но не известно будет ли это долговременным эффектом. Мне кажется лучше слезая с гамк оставлять его в покое не стимулировав синтез и выброс гамк ) чтоб могз сам по себе востоновился после пару крепких ночей ! Так как я не первый раз слезаю с баклы могу точно сказать 2 дня крепкого сна без всего подобного наилучший вариант.



#171551 труксал Для отмены баклосана

Отправлено от MaDMaaaN на 30 Июнь 2017 - 04:36 в Наркология

Труксал поможет точно, если за час до сна где-30-75 пить для начала выпить, первые дни можно и по сто если сильная бессонница, но главное ровно за час до сна его выпить, почувствуете когда начнёт срубать в сон.


Заказал себе буду завтра пить ) опишу потом всё и как прошло лечение )



#171472 Амфитамин и гемеопатия

Отправлено от MaDMaaaN на 29 Июнь 2017 - 06:49 в Наркология

djtim
я так понимаю что проблема в том что на 50мг сам себя не остановишь и будет хотеться больше.


Вы точно не остановитесь так как уже пишете 50 мг а не 10 мг



#171469 труксал Для отмены баклосана

Отправлено от MaDMaaaN на 29 Июнь 2017 - 04:09 в Наркология

Показания к применению неврозы, депрессивные состояния, психосоматические расстройства, сопровождающиеся нарушениями сна, бессонницей, напряжением, тревожностью и беспокойством; шизофрения и другие психозы, протекающие с тревожностью, ажитацией и психомоторным возбуждением; эпилепсия и олигофрения, сочетающиеся с психическими нарушениями, такими как ажитация, возбуждение, лабильность настроения, нарушения поведения; болевой синдром (в комбинации с анальгетиками); абстинентный синдром при алкоголизме и наркомании; нарушения поведения и сна у детей; нарушения поведения и сна, спутанность сознания, раздражительность, возбуждение, тревожность, гиперактивность у людей пожилого возраста.



#170903 Баклосан. 1.5 года ужаса

Отправлено от MaDMaaaN на 21 Июнь 2017 - 09:05 в Консультация психотерапевта

Помогу уснуть переспать отмену подобрав правильные доступные препараты ! На личном опоте и из своей выписки...писать в личку услуга без платная !



#170727 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от MaDMaaaN на 19 Июнь 2017 - 01:37 в Наркология

Короче дело так я в итоге после отмены в стационаре оказался на 4 йтые сутки ! Потому что это было уже невозможно терпеть особенно четвертые психика меняется я почти дошёл до психоза . Люди не занимайтесь само лечением в стационар и вас поправят дней за 3 полностью в моем случае ! Само это не пройдёт не ждите и вызывайте ананимную статционарную помощь. Пару капельниц и вы в себе )



#170585 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от MaDMaaaN на 17 Июнь 2017 - 07:10 в Наркология

Никаких 15 дней ада нет -))) У меня в 90% middle на следующий день. И без баклы не будешь ты таким-же как под баклой. Суровая истина -((
А кто поломаться да пострадать в аду хочет - бегом в наркологию, только не надо после на плохой препарат гнать, да хорошего(и слабовольного) себя оправдывать.

 

Пишут отмена 14 дней облегчения начинаются на 4-5е сутки )

 

Ещё я зал увянуть что миксовал транки с баклой ) феназипам,алпрозолам,клонозепам ) но эт длилось прерывисто день слез де с ) по разному и я уже не могу сказать точно сколько пил но не более недели я уже совсем запутался ! Но отмены от транков не чувствую тремора нет и жёсткой параноии тоже но атаки бываю 2 раза в день... страх смерти !

 

Кто нибудь ещё жив народ ?




#170584 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от MaDMaaaN на 17 Июнь 2017 - 07:07 в Наркология

В инструкции вообще не написано через сколько развивается зависимость ! А в википедии пишут 7-30 дней ) и если я не прочитал инструкцию я бы не подсел Бы ) а подсел из того что на 4 день начал понижать дозу с 125 мг по окончанию действия двух таблов по 25 мг почувствовал дикую отмену чёрными красками ) учитывая что на 3-4 день не помню точно когда но я чувствовал недомогание через день и этим был введён в заблуждение... но может это действие амитрипталитина в 200 мг вызвало психоз или хз что это было но жуть какая то... хотя до этого я пил по 100 мг и норм себя чувствовал а в тот день я разбил двести на 2 раза ! ещё предлагаю для ослабления головных болей пить аминазин он как снотворное в микро дозах и понижает давление что может убрать головную боль так как после быклы ебашит рекошет ) то есть при отмене резкой или можно и инсульт схватить. Чтоб не болела голова Эт над наверное 3 недели плавно спускаться чтоб давление нормализовалось ! Но в случае применения фармакологии с борьбой с давлением надо учесть что и препорат используемый над плавно так же понижать чтоб небыло опять же рекошета ! Тут выбор каждого аминазин либ конкор ! Аминазин может спасти от психоза и зретильных и слуховых галлюцинаций . Сейчас 3-й день на отмене голова более не болит думаю измерив давление в 20:00 (время окончания действия конкора ) я и решу провести на себе эксперимент в виде 25 мг.По ходу дела буду описывать своё состояние ! Есть ещё кто что может добавить или поправить жду помощи и советов ! Хз я может ещё легко отделался но самая жуть у меня творилась в первый день последних двух а потом тупого головная боль и жестка не угомонённая бессонница с слегка размытым сознанием !






Copyright © 2024 Нейролептик.ру