Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации арнольд

8 публикаций создано арнольд (учитываются публикации только с 09-Май 23)


#242573 Помогите разобраться

Отправлено от арнольд на 02 Декабрь 2019 - 10:05 в Консультация у специалиста

Пью ципралекс 10 мг. Мучают головные боли(мигрень). Можно совмещать суматриптан с ципралексом? И вреден ли вообще суматриптан?



#240114 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от арнольд на 12 Ноябрь 2019 - 01:30 в Антидепрессанты

Это пишут чтобы, ты покупал как можно больше и чаще это г..но.



#240052 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от арнольд на 11 Ноябрь 2019 - 09:59 в Антидепрессанты

Принимаю микродозы ципралекса 1.25 мг с утра каждый день уже пол года. Обязательно совмещаю прием этого антидепрессанта с тренировками тренажёрном зале через день, чтобы не было этой долбанной апатии, которая 5 лет назад у меня была на рексетине 10 мг. без тренировок. Дерзайте, пробуй те, нормальный вариант, опробовано.



#235730 Помогите разобраться

Отправлено от арнольд на 03 Октябрь 2019 - 03:05 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, у меня пост герпетическая невралгия. Беспокоит на данный момент следующее: боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника после физ.нагрузок именно на следующий и последующие дни до полного восстановления, после которых наступает дикая слабость, усталость, апатия. Межреберная невралгия, болит в области сердца, бывают непроизвольные подергивания мышц, раздражительность, снижение памяти, умственных способностей. На данный момент принимаю валацикловир 500 мг 2 раза в день. Можно добавить карбамазепин к схеме? поможет он в решении болей после физ упражнений на следующие дни, и хронической усталости?



#218045 Помогите разобраться

Отправлено от арнольд на 21 Март 2019 - 02:07 в Консультация у специалиста

Как лечить?



#218039 Помогите разобраться

Отправлено от арнольд на 21 Март 2019 - 12:38 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, после любых физических нагрузок появляется тревога... Препараты никакие не пью уже больше года, состояние нормальное. Но это проявление тревоги не даёт покоя, что из за чего это...



#208409 Помогите разобраться

Отправлено от арнольд на 04 Декабрь 2018 - 06:15 в Консультация у специалиста

Есть подозрения на невралгию от ранее перенесенного опоясывающего лишая (около 10 лет назад).Беспокоят рефлюкс, изжога. Не могу ходить на тренировки, на следующий день болит позвоночник в грудном отделе и голова. Чувствую что ламотриджина не хватает, чувство зажатости присутствует, не могу расслабиться... Стоит ли беспокоится о последствиях этого лишая или спустя столько времени это лишнее?



#208299 Помогите разобраться

Отправлено от арнольд на 03 Декабрь 2018 - 12:21 в Консультация у специалиста

Пью сейзар 25 мг неделю. Начались периодические жгучие боли в области сердца. Это побочный эффект и пройдёт ли он в дальнейшем?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру