Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации The_apathy

440 публикаций создано The_apathy (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)



#293500 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от The_apathy на 13 Май 2021 - 03:20 в Анксиолитики

и к вечеру вообще весь выходит

 

Весь он выходит через 5 полных периодов полувыведения. 




#293428 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от The_apathy на 12 Май 2021 - 11:11 в Антидепрессанты

Та я уже одну купил. https://pubmed.ncbi.....gov/11750789/ Уже перевожу. Давай кидай сюда что есть.  intermailone@gmail.com

Скинул, наслаждайся)




#293263 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от The_apathy на 11 Май 2021 - 04:43 в Антидепрессанты

С зарплаты попробую купить полную версию одной из статей.

 

Лiл, куда тебе скинуть любую из них ? Только переводом займёшься сам.



#293057 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от The_apathy на 10 Май 2021 - 12:33 в Антидепрессанты

т.е Селегелин можно принимать в качестве антидепрессанта?

Это одно из его показаний к применению. 




#293039 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от The_apathy на 10 Май 2021 - 02:55 в Антидепрессанты

так пишут что он не действует там где нужно в отличии от классических ИМАО типа нардила и парната. Или это заблуждение? в каких дозах надо пить его?

Фенелзин и Изокарбоксазид просто неселективные. Разрушает МАО-Б Селегилин во всём организме, даже в крови. Я пью 10 мг. Выше 20 мг он неселективным становится, хотя на самом деле это не стабильно у сереги всё, он и на 5 мг может оба фермента разрушать. Если принимать трансбуккально или транслингвально, то он всегда будет неселективным.

Очень рад!
Я прям вижу эффект на тебе!

 

Удивительно читать такое от тебя. Спасибо.




#293013 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от The_apathy на 09 Май 2021 - 08:01 в Антидепрессанты

А тревогу не разгоняет?

Нет. В первую неделю может быть, дальше точно нет. Ну и она не такая адовая, как на Сибутрамине. Там её погасить я ничем не мог, в итоге витальная тоска возникала. На самом деле мне было адски плохо до приёма сереги и это могла быть остаточная тревога, которую он и погасил за неделю, поскольку там обычно как раз 1-2 недели требуется для полноценного эффекта.




#293010 Подскажите индийские сайты

Отправлено от The_apathy на 09 Май 2021 - 07:34 в Изба-флудильня

Этот знаю, но как там заказывать не разобрался. Написал одному продавцу, что нужен Бупрон 300 две упаковки и спросил стоимость доставки. В ответ письмо вообще не по теме, какие то общие данные о продавце прислали...

Оно автоматическое же, как только заходишь к какому-то продавцу, о нём присылается такое письмо.




#293008 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от The_apathy на 09 Май 2021 - 07:22 в Антидепрессанты

В общем, уже больше месяца принимаю. Самое важное и глобальное изменение - я могу работать. В остальном: легко просыпаться, засыпаешь тоже быстрее, утром отдохнувший, прошёл отёк с лица, который не сходил уже год, прошли мешки под глазами, значительно меньше хочется есть, больше физических сил, очень сильно улучшились скорость реакции и рефлексы, прошёл тремор рук, стало заметно проще думать, проще понимать, что нужно сделать в данный момент, проще говорить, но в то же время есть какое-то странное замедление мышления и отрешенность. В любом случае это несравнимо лучше любого антидепрессанта, доступного на данный момент. Давление иногда поднимается и ничем не сбивается, жёстко болит голова при этом, в целом терпимо, если есть Бисопролол. 

Если ориентироваться на исследования, то улучшения происходят и на длинной дистанции при сроках приёма больше полугода. В целом в первую неделю приёма мало что изменилось, за месяц изменения в состоянии чувствуются глобальными. Помимо Селегилина принимаю постоянно Цинк и Селен 15 мг + 60 мкг, витамин Д 3000-7000 мЕ. Может быть добавлю Фенилаланин в качестве донатора Фенэтиламина в мозге. Может быть Флуоксетин, так как его безопасно принимать с Селегилином, в отношении остальных антидепрессантов нет исследований, по крайней мере за 2500 ссылок на пабмеде я их не нашёл.

В общем, обманули, нет амфитаминаааа в нем.

 

А кто обещал, что он есть ? Там около 5% метаболитов - Левометамфетамин, который и в обычных-то дозировках не обладает даже четвертью тех психоактивных свойств, которые присущи рацематам, не говоря уже о только правовращающих соединениях. Даже этого хватает, чтобы повышать норадреналин и дофамин в префронтальной коре на 200% от исходного, как показывали исследования с ПЭТ, только по факту само повышение моноаминов не даёт ничего.

Если бы Селегилин действительно мог то же самое, что может психостимулятор, его бы давно ввели в список 1 в РФ. Тем не менее, как я уже написал выше, он лучше любого антидепрессанта, которые можно сейчас свободно купить в аптеке или где-либо ещё. Ни один из них не стоит своих денег, когда я могу взять Селегилин.




#293007 Подскажите индийские сайты

Отправлено от The_apathy на 09 Май 2021 - 07:01 в Изба-флудильня

Indiamart, в принципе большего и не нужно. 




#292076 Тезофензин

Отправлено от The_apathy на 01 Май 2021 - 12:16 в Другие препараты

Было страшно)

Ты хотел узнать ответ - ты его получил)




#292059 Тезофензин

Отправлено от The_apathy на 30 Апрель 2021 - 09:47 в Другие препараты

Это что за танцы такие?




#292038 Тезофензин

Отправлено от The_apathy на 30 Апрель 2021 - 06:02 в Другие препараты

Потанцевал зависимости у него не был выявлен. У препаратов с длинным периодом полувыведения он обычно либо слабый, либо его вообще нет. У Тезофензина это огромная цифра в 220 часов. У Никотина, например, к тому же потанцевал зависимости сильно выше, чем у некоторых фенэтиламиновых и бензилпиперидиновых стимуляторов, во многом это связано как раз со скоростью поступления в мозг и периодом полувыведения.




#292035 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 30 Апрель 2021 - 05:55 в Шизо...

Там в главе по метилфолату он как то быстро по нему прошелся. Вроде как глушит ген комт что то там бла бла бла.

 

Вообще это не всецело положительно. Может как улучшать рабочую память(внимание), так и нарушать долговременную память. Могут возникнуть нарушения в височно-нижнечелюстном суставе, плюс хромосомные аберрации предположительно могут повышать риск онкологических болезней, но это не точно, в случае с Метилфенидатом это опровергли, в случае с хромом неоднозначные сведения видел. Я бы не стал принимать мегадозы по крайней мере. 

Я как то пробовал "растительное" средство от кашля, в апетеке свободно продается. Потом оказалось что это мощный атагонист нмда. Решил попробовать что за ощущения будут. Сьел горсть, как итог дичайщая тревога и деперсонализация и в голове звон, такой пустой звон.

Guaifenesin - Wikipedia он.

 

Гвайфенезин довольно слабый нмда-антагонист всё же, если бы не принял в большой дозировке, то и не почувствовал бы ничего. Мне лично любые нмда-антагонисты в любых дозировках вызывают тревогу, звон в голове и головокружение, Гвайфенезин не довелось попробовать. Ну, разве что в сиропе от кашля Аскорил, от него я ничего не чувствовал и даже не знал тогда, что в нём он есть) 



#292002 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 30 Апрель 2021 - 01:36 в Шизо...

В книге шталя читал. Как то связано с метилированием генов.

 

Хромосомные аберрации вызывает ?

Но смущает что он еще и антагонист нмда.

 

Тоже неприятные ощущения от этого действия ?




#291734 При заказе в аптеку с apteka.ru рецепт в аптеке требуют?

Отправлено от The_apathy на 27 Апрель 2021 - 08:26 в Психиатрический флейм

Не всегда. Я без рецептов забираю. Иногда попадались аптеки, где рецепт всегда требовали.




#291580 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 26 Апрель 2021 - 06:23 в Шизо...

Метилфолат в мегадозах. Косвенно должен глушить активность COMT

 

Каким образом ?

Когда его принимал вроде бы чувствовал себя немного лучше, но не в каком то конкретном плане, в целом.

 

Примерно такие же воспоминания про Целекоксиб. 400 мг было ?

Донепезил 2.5-5мг. Был период когда моя ипохондрия дошла до уровня бреда, и я надумал себе ранний альцгеймер. В качестве терапии выбрал донепезил, благо раньше он был без рецепта. По эффектам: немного смягчает остроту бреда, думать под ним заметно легче, имеет слабенький антидепрессивный эффект. 

 

Галантамин должен быть посильнее в плане улучшения когнитивки.




#290053 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от The_apathy на 11 Апрель 2021 - 10:50 в Анксиолитики

Доступен, я знаю. Но по строгой рецептуре. Я же написал, не хочу платит за прием к психиатру.

Нет никакой строгой рецептуры, его можно купить без рецепта. От аптеки и персонала зависит.




#289428 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от The_apathy на 06 Апрель 2021 - 12:45 в Нейролептики

быстро повысил дозу до 4 мг,  ощутил сильное ухудшение когнитивки... Такие нарушения обратимы же? Нет вероятности, что останутся надолго? 

Есть вероятность, что останутся. Обычно обратимы после отмены.




#289127 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от The_apathy на 02 Апрель 2021 - 05:39 в Антидепрессанты

Купил Эльдеприл, буду пробовать, так как многообещающие результаты показывает в исследованиях при сдвг. Пока 5 мг, выше 10 мг вряд ли есть смысл. В первый день можно отметить разве что бодрость и яркость зрения, на этом всё.




#289125 Карипразин (Реагила)

Отправлено от The_apathy на 02 Апрель 2021 - 05:36 в Нейролептики

Карипразин разве способствует набору веса?
Акатизия на нем бесит. Пью 3мг пока неделю

На нём обычно худеют. Но я, например, вес набирал на Флуоксетине и Венлафаксине, хотя от них обычно худеют. Могут быть индивидуальные случаи, не поддающиеся никакой логике.




#287930 Сибутрамин (Редуксин)

Отправлено от The_apathy на 19 Март 2021 - 03:08 в Другие препараты

Бессонница от него убивает все плюсы . У кого сон не нарушает тому повезло . 

Да, в конце концов я всегда бросал его именно из-за этого. При недостатке сна у меня тревога к тому же сильная начинается, потому через 3-4 месяца он становится просто невыносимым. 




#287816 Пипофезин (Азафен)

Отправлено от The_apathy на 17 Март 2021 - 10:20 в Антидепрессанты

Чёт начал сдавать позиции этот чудо-препарат. У меня опять состояние возвращается прежнее. Печально, но очевидно) Хотя исследований по нему хотелось бы всё равно. А так на том же пабмеде 3 исследования непонятно как оформленных и бородатых годов все.




#287626 Пипофезин (Азафен)

Отправлено от The_apathy на 16 Март 2021 - 03:56 в Антидепрессанты

Полностью согласен! Я на нём умудрялся даже в гипоманию выйти, которая, в отличие от СИОЗС, была продуктивной, т.е. была мотивация делать больше дел, творческий подъём. Гневливость тоже присутствовала, но гораздо в меньше степени, чем на более мощных СИОЗСиН или ТЦА.

Мне он сейчас напоминает Иксел. Больше всего похож на него, но эффект на настроение сильнее, а стимуляция слабее.




#287605 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 15 Март 2021 - 09:06 в Шизо...

Forvealis, может быть ты подскажешь почему с Дулоксетином нейролептики начали хорошо действовать на меня? В моно они кроме побочек никак себя не проявляли, а с ним появилось действие на негативку.

Тут, похоже, ситуация, как с Сульпиридом. В моно он не повышает дофамин в префронтальной коре и вообще где-либо, а в сочетании с СИОЗСН начинает раскрываться хорошо и уровни дофамина растут что в нигре, что в префронталке. Мне когнитивку ещё сильнее улучшал в сочетании с классическим психостимулятором. 




#287435 Ламповый уголок Forvealis

Отправлено от The_apathy на 14 Март 2021 - 09:44 в Шизо...

Дезипрамин — Википедия (wikipedia.org)

В России изъят из оборота лекарственных средств.

Что такого наркотического нашли в дезипрамине?

Помощь.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру