Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Касси

59 публикаций создано Касси (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#229596 эмоции

Отправлено от Касси на 27 Июль 2019 - 01:06 в Теория и практика психиатрии

Попросите у них прощения и скажите, что болеют они от своих негативных эмоций, а не от Ваших.

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия))



#229594 Какие бывают приколы.

Отправлено от Касси на 27 Июль 2019 - 12:54 в Теория и практика психиатрии

Если Вы расскажите, что общаетесь с инопланетянами, это не будет являться основанием для постановки диагноза. Контактёров сейчас много))

Я с 1999 года с ними не только разговариваю, но и путешествую по всей Галактике, но психиатр, который меня обследовал, посоветовал мне обратиться к уфологам. Думаю, и с Вами будет та же история))



#212314 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 16 Январь 2019 - 07:06 в Теория и практика психиатрии

Контактер примет любой видеомонтаж за чистую монету, особенно если он не специалист в этом деле.

Происходит это от того, что за годы контакта он привыкает считать инопланетные корабли привычным для себя видом транспорта, чем-то вроде "небесных автомобилей".

А мне ещё уфологом предлагали стать...

Какой из контактера может быть уфолог?))



#212297 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 16 Январь 2019 - 04:32 в Теория и практика психиатрии

Вот, посмотрите, что творят инопланетные преступники!




#211754 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 10 Январь 2019 - 02:36 в Теория и практика психиатрии

Я бы например хотел сделать диагностику. Как это можно организовать?


Фото давайте и я его попрошу.



#211693 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 10 Январь 2019 - 12:34 в Теория и практика психиатрии

Умеют ли пришельцы лечить пси расстройства? Насколько продвинутых в медицине?


Мид может по фото прийти в астральном теле и сделать диагностику энергетики и физического тела, а если что-то ему не понравится, даст рекомендации, какие лекарства или травы принимать.
Наши препараты и травы эслеровцы довольно хорошо знают.

На психические болезни землян у них свои взгляды, нетрадиционные, мягко говоря))



#211692 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 10 Январь 2019 - 12:30 в Теория и практика психиатрии

Как можно запретить оказать помощь больному существу с другой планеты, которое неимоверно страдает?
Они же могут это сделать так, что никто не поймет и не заметит, кто это сделал на самом деле. Черствые же души и сердца у этих ваших инопланетян!
Но это ладно, больше всего меня смущает, что они обманывают вас и других контактеров.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

А может быть люди просто превосходят их по своим душевным и духовным качествам, вот почему они на нашей планете.
Изучают человека под микроскопом, проводят над ним свои эксперименты...


Чтобы лечить землянина, нужен физический контакт с ним, с его согласия и с одобрения межзвездного союза.

Мне тоже интересны цели инопланетян в отношении землян.

Мораль они любят читать, это да, а останавливать наши войны не хотят, внушать правильную линию поведения правителям не хотят- это запрещено.

А мы, контактеры, что мы можем сделать для планеты? Кто нам поверит?

Вот и получается, что у нас контакты ради любопытства, а у них ради наблюдения за нами и отчета в межзвездный союз о работе с молодыми расами.



#211646 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 09 Январь 2019 - 07:13 в Теория и практика психиатрии

Ну не знаю, здесь столько на форуме людей страдающих, страждущих, находящихся в отчаянье.
Почему инопланетным наблюдателям не помочь хоть кому-то из них?

К чему все эти слова о массовом контакте и вступлении в межгалактические союзы?!
Мое мнение: они морочат голову, лепят отмазки и т.д.


А как они могут им помочь без прямого вмешательства, которое запрещено?



#211216 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 06 Январь 2019 - 10:50 в Теория и практика психиатрии

У меня плохие новости для человечества(
Человечество в нынешнем его недоразвитии только прогрессирует вниз по графику эволюции. Человек сам по себе несовершенен, греховен, ну других слов подобрать не могу. Что должно произойти чтобы человеческая натура всего человечества (ядро) перепрошилась до нужной версии. Нам как никогда нужна помощь из вне, миром правит горстка отвратительных (не)людей а страдаем все мы. Не справедливо это я считаю.


Да, Кирхитон примерно также рассуждает о властных структурах Земли.

Но напрямую вмешаться инопланетяне не могут, потому что это может быть расценено землянами, как захват власти пришельцами из космоса и приведёт к новым проблемам.

Посмотрите, какой образ инопланетян создают фильмы и книги, всё это в массовом сознании народа находится и формирует его отношение к внеземной жизни...

Нам остаётся только ждать, пока к власти придут другие люди, хотя это и маловероятно, конечно.

Но мне сказали, что в случае угрозы глобальной войны или всемирной катастрофы будет вынужденный массовый контакт и нас спасут.



#211212 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 06 Январь 2019 - 10:12 в Теория и практика психиатрии

Межзвездный союз запрещает гуманоидам массовый контакт с Землёй, пока мы не выполним следующие условия:

1. Прекращение всех военных конфликтов на Земле и начало уничтожения особо опасных видов оружия.
2. Прекращение пропаганды насилия и создания негативного образа инопланетян в СМИ.
3. Наведение порядка в экологии Земли: создание заводов по переработке ТБО, поиск альтернативных видов двигателей для транспорта, все возможные меры по снижению выбросов химических заводов, борьба с парниковым эффектом, вызванным накоплением в атмосфере углекислого газа.
4. Изменение отношения власти к простому человеку, исполнение принципа: "Власть для народа, а не народ для власти". Принятие законов, реально защищающих самых слабых в обществе людей.
5. Отмена смертной казни во всех государствах Земли. Введение вместо неё длительных или пожизненных сроков заключения, с обязательным физическим трудом.
6. Уважение к человеческой жизни с момента зачатия.
7. Отмена всех тоталитарных режимов. Обязательная свобода слова и свобода совести.

Массовый контакт с Землей возможен лишь с разрешения межзвездного союза, который даст его не раньше, чем через пять лет после последнего военного конфликта на планете.

После этого с нами всупят в массовый контакт и примут в межзвездный союз.



#210815 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 02 Январь 2019 - 10:18 в Теория и практика психиатрии



1. визуализированные образы не считаются патологией, вопрос был могут ли психически больные вызвать галлюцинации, ответ - могут, здоровые тоже могут

2. Мой д. F20. Параноидная шизофрения. Был бред. Бывают навязчивые мысли и негативная симптоматика. Понятия не имею, как врач относится к визуализации.


3. Надо же, я не знала, что у не фантазирующих получается астрал, прикольно, конечно.

4. Очень интересно, как это вы входите в свои контакты.

5..А что-то интересное инопланетяне рассказывали? Вы записывали?

[/background][/size]

1. Вот здесь о различии визуализаций и галлюцинаций:

http://www.medlinks....113006&forum=95

2. Спасибо. Значит, Ваши практики с болезнью не связаны?

3. Есть много разных техник для выхода в астрал, для разных характеров, темпераментов и типов мышления.

4. Чтобы войти в ментальный контакт с Кирхитоном, я ложусь, закрываю глаза, расслабляюсь и выкидываю все мысли из головы, не связанные с контактом.
Потом как могу представляю перед собой Кирхитона и представляю, как из моего лба идёт белый луч и входит ему в область третьего глаза (у него их три) и мысленно называю его имя. Если он не занят в этот момент и хочет поговорить, то происходит контакт: я вижу перед глазами белую вспышку и перестаю воспринимать окружающую обстановку и ощущать своё тело. Перед собой я вижу белый экран, на нём находится Кирхитон и я мысленно к нему обращаюсь, а его ответы слышу в своём сознании.
Время от времени происходит так называемый "обмен энергий", при котором моё тело начинает дергаться, биться об кровать, выгибаться, а иногда и перекатываться.
Обмен идёт 2-3 минуты, но в течении контакта неоднократно повторяется.

Выйти в астрал я могу в любой момент: ложусь, расслабляюсь и представляю ощущение полёта, приказывая себе покинуть тело. Через пять-семь минут я слышу гул в ушах, чувствую небольшую дрожь в теле и через несколько секунд взлетаю над ним или встаю с кровати, а тело остаётся лежать.

Мид с планеты Эслер приходит ко мне, когда у него есть свободное время. Тогда я чувствую его присутствие в комнате и воспринимаю его мысли.
Мои мысли он тоже воспринимает, если я сосредоточиваюсь на них.

Когда я ложусь и расслабляюсь в присутствии Мида, он выводит меня из тела намного быстрее, чем я выхожу сама. Потом мы с ним летаем в космосе и общаемся на самые разные темы)

5. Да, записывала. Кирхитон меня в физическом теле возил по разным планетам и я записывала их характеристики.
Ещё они мне рассказывают о палеоконтакте, законах межзвездного союза и о своей религии и философии.

Сейчас Мид диагностирует по моей просьбе людей и мы с ним в основном об особенностях аур людей говорим)



#210772 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 02 Январь 2019 - 02:37 в Теория и практика психиатрии

Да, может. Я психически больной человек и могу произвольно вызывать у себя галлюцинации. Научилась в процессе занятий йогой, эзотерикой, магией и тому подобным. Научилась до начала заболевания. Сначала мне надо было ложиться, расслабляться,долго погружаться в полусонное состояние, отсчитывая от 50 до 1, например, представлять то, что мне надо было, и оно всплывало передо мной в виде картинок или целых видео-рядов. Потом я дошла до того, что могла это делать с открытыми глазами без измененного состояния сознания, но только простые фигурки, для целого мультика или "видео", или сложной картинки мне надо все-таки войти в определенное состояние сознания.


Первый раз слышу, что визуализированные образы считаются патологией...

Вы не могли бы уточнить свой диагноз и как относится Ваш врач к визуализации?

Возможно, диагноз Вам поставлен по другой причине, не связанной с Вашими практиками?

О себе могу сказать, что мне наоборот сложно представлять зрительные образы, так как у меня даже тесты показывают слабость образного мышления.

Так что Ваши практики вряд ли у меня получатся.

К счастью, для ментальных контактов и астральных путешествий развитого образного мышления не требуется.



#210697 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 31 Декабрь 2018 - 08:58 в Теория и практика психиатрии

SAWA
По Тбилиси 1989 год. Нашёл на ютубе такой комментарий, звучат весьма здраво:


Сам я ничего после просмотра не мог сказать, т.к., во-первых, расстояние довольно большое, а во-вторых, банально не знаю, какие летательные аппараты бывают, как они выглядят и какие из них можно увидеть с земли (кроме различных и привычных для нас самолётов и вертолётов).

Вообще, если рассуждать строго, то НЛО - действительно видел каждый хотя бы раз в жизни. Но НЛО - неопознанный летающий объект. НЛО не равно Инопланетный Корабль (но да, если когда-то действительно к нам прилетят инопланетяне, их корабль будет являться для нас НЛО).

По второму видео.
Ну, для начала, впечатлил заголовок:

НАСА Обнаружили Флот НЛО в Космосе
:lol:

Но понятно, что это придумал автор на ютубе, а не космонавты и НАСА (я надеюсь).
Тут ещё сложнее разобраться, т.к. видео чёрно-белое и не высшего качества. Мои скромные познания в астрономии позволяют мне сделать только одно предположение - мы видим пояс астероидов или что-то подобное (их несколько в Солнечной системе). Ярко вспыхнувший объект - это два столкнувшихся на большой скорости астероида.

Мне понравилось рассуждение нашего космонавта (хотя оно, скорее всего, не имеет отношения к последнему видео), которое я нашёл благодаря ссылке Касси:


А видео с летчиком Александром Копейкиным видели?

И что скажите о контакте бывшего президента Калмыкии Илюмжинова?



#210653 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 31 Декабрь 2018 - 11:06 в Теория и практика психиатрии

А я вот верю, что инопланетяне посещали нашу планету и не один раз.
Но в контакты с ними, описанные Касси почему-то не верю.


Уфологи, к которым я обратилась, сказали, что мои контакты и полученная в них информация не выходят за рамки известных им случаев контактерства.

В "Космопоиске" ещё в 90-х годах был проведён анализ сообщений 150 контактеров и был сделан вывод, что источник, выходящий с ними на контакт, не сообщает ничего принципиально нового, неизвестного нашей науке.

Кроме того, иногда в контактной информации обнаружиливались ошибки физического и астрономического характера (по крайней мере с точки зрения современной науки) и было много непровереямых данных религиозно-мистического и оккультного характера.

Так что в этом, по словам уфологов, мой случай похож на "типичное контактерство"



#210629 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 30 Декабрь 2018 - 03:59 в Теория и практика психиатрии

1..Врёт всё Кирхитон ) На данный момент космонавты инопланетных кораблей не видели, как и не космонавты ) Когда кто-то увидит инопланетный корабль, это будет мега-сенсация на весь мир. Правда, скорее всего, если это и будет, то не в нашем поколении.

2. Недаром уфологию на данный момент за науку даже не считают, это паранаука.

3. Врач вам вроде же написал, что всё вами рассказанное бывает при шизофрении, разве нет ?


1. Полно же материалов на эту тему.

Вот ознакомьтесь:

https://levhudoi.blo...g-post.html?m=1

2. Что изучает паранаука уфология?
Галлюцинации людей или фантастическую литературу.

3. Нет, он написал, что мои переживания могут быть для меня реальными при шизофрении, но на вопрос, могу ли я вызывать галлюцинации самопроизвольно не ответил ни да ни нет.
Наш разговор закончился тем, что он сказал, что без амбулаторного обследования в ПНД ничего о моих состояниях сказать нельзя.
Я ему объяснила, что наш местный психиатр бесплатно обследовать меня не хочет или не может, а ехать в ПНД в другой город мне сложно из-за финансовой и семейной ситуации.
Проще контакт прервать.
На это он ответил, что я могу поступать как пожелаю и с контактами и с ПНД.



#210607 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 30 Декабрь 2018 - 01:56 в Теория и практика психиатрии

Вот ещё один интересный случай наблюдения чего-то не понятного со станции МКС, это было снято с бортовой камеры станции, как раз шла трансляция по сети, которую может посмотреть любой желающий. Видело много людей а кто-то поставил на запись. В конце была команда с земли - опустить камеру вниз.



Нет я никого ни в чем не убеждаю, просто мне это стало интересно и решил поделиться.


Спасибо за видео.

Я как-то спросила Кирхитона: "Как ты мимо МКС пролетаешь?"

Он ответил: "Космонавты так часто видят инопланетные корабли, что и внимания на них не обращают- отвернутся от окна и продолжают своим делом заниматься"



#210606 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 30 Декабрь 2018 - 01:52 в Теория и практика психиатрии

Да, была новость где-то читал, где проводят ядерные испытания там появляется много НЛО, они висят в небе и просто наблюдают. Последний такой случай с испытанием водородной бомбы Северной Кореей. И ходят слухи что Ким Чен Ыну они не дали развязать ядерную войну с США, он притих потом и даже пошел на мир с Дональдом Трампом.

Короче, третьей мировой ядерной войны не будет. Не знаю, грустить мне или радоваться, я так надеялся что этот мир кардинально измениться а я превращусь в горстку пепла <_<


Радуйтесь хотя бы за тех, кто не хочет превращаться в горстку пепла.

"Тише солдат,
Слышишь солдат,
Люди пугаются взрывов?
И в тридцать пять
Сердце опять
Не устает повторять:
Пусть всегда будет Солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я!"))



#210574 Высвобождение подавленных эмоций в трансовом состояние

Отправлено от Касси на 29 Декабрь 2018 - 05:36 в Теория и практика психиатрии

Всем привет!

Кто знает как можно высвобождать подавленные эмоции в трансовом состояние? Пока использую биоэнергетику, но там много минусов начиная от времени, заканчивая нужным состоянием при практике

Знаю, что психотерапевты могут ввести человека в транс и там все проделать, вопрос как?

Я не прошу мне устраивать семинар, мне хватит тезисной информации, типа: 1. Войти в транс. 2. Представить то. 3. Представить это.
Ну или хотя бы укажите в какую сторону мне копать, в каких книгах искать или на каких семинарах это дают

Благодарю!

Разные есть методики для разных характеров и мировоззрений.

Александр Свияш советовал "медитацию прощения", наберите в поисковике и почитайте.

Вот ещё одна методика, люди хвалят:

http://www.b17.ru/article/95741/



#210571 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 29 Декабрь 2018 - 05:20 в Теория и практика психиатрии

Христос Сам выбрал смерть, не хотел, чтобы Его спасли, чтобы дать всем нам пример самоотверженности и смелости перед телесной смертью.



#210570 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 29 Декабрь 2018 - 05:17 в Теория и практика психиатрии

Ну вот, уважаемая Касси, после всех ваших объяснений выше, я уже точно знаю, что никаких реальных контактов с пришельцами у вас нет.
Или как вариант- они вам навешивают лапшу на уши )
Так что да, будем считать, что с вами происходят произвольные галлюцинации.

Ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос: о целесообразности пребывания представителей внеземных цивилизаций на нашей планете?
Как ни крути а физическое пребывание на чужой планете очень затратно, с разных точек зрения.
Ни за что не поверю, что они здесь находятся по каким-то альтруистическим причинам или для такой ерунды, как вступать в контакт с землянами, типа как у вас.
Чтобы "гулять" с вами по разным планетам и нести разную чепуху про мораль...


Не знаю, может и нет контакта, может и есть, я ни в чём не уверена...

Все-же мне интересно, при каком заболевании возможны самопроизвольные галлюцинации.

Цели у них по их утверждениям альтруистические, но даже если это и не так, то разве они мне об этом скажут?

Зачем они на нашей планете?

Говорят, что наблюдают за нашим развитием и изучают нас через контактеров.

Ещё говорят, что не дадут нам себя уничтожить и в случае угрозы глобальной войны на Земле будет вынужденный массовый контакт и нас спасут.

Но они не хотят вынужденного контакта, хотят добровольный, к которому мы пока не готовы.

Условия готовности, которые они мне сообщили, я выложу чуть позже.

Мария Семенова из "Космопоиска", близкий друг Вадима Черноброва, сообщила недавно, что с ним пытались выйти на контакт, но он отказался.
Умер он от рака крови, нахватавшись радиации в одной из аномальных зон.

Андрей Скляров умер от инфаркта, насчёт его контактов я не в курсе.

История с Исавом и Иаковом произошла на самом деле, по словам Мида)



#210518 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 28 Декабрь 2018 - 11:39 в Теория и практика психиатрии

1. Рассказывали кто: инопланетяне?
И вы их помните с 1999 года?
Ничего себе! )
В любом случае, ту историю, которую вы написали несколько постов ранее, вы описали в согласии с сегодняшним вашим знанием, которое уже сформировалось под действием уфологической литературы.

2. В библии ничего не говорится о истории Солнечной системы и очень мало о истории Земли.
То что она была написана с подачи инопланетных авторов, я не сомневаюсь.
А почему в канон не попало то, что было ими "вдохновленно"?
Звучит нелогично.

3. Разве с Моисеем работал не Яхве со своей командой?

4. Зачем инопланетянам понадобился иудаизм?

5. Скажите: для чего инопланетяне инициировали на Земле христианство.

6. Они тоже верят в Бога? В какого - в библейского? [/background]
А зачем они позволили умереть одному из себя под видом Христа?

1. Они мне годами всё это рассказывали, поэтому я наизусть уже истории эти выучила.
В уфологической литературе я пока таких рассказов не читала)

2. Да, мне говорили, что не только Библия, но и священные книги других религий были написаны древними контактерами или их учениками.
Канон принимали на церковных соборах и руководствовались при этом пользой для верующих с точки зрения священников.
Не все из них были контактерами,поэтому и не всё в канон попало.

3. Элохимы с ним работали- пришельцы из космоса.

4. Они очень любят через религии воспитывать молодые расы: мораль прививать можно, а пускаться в долгие объяснения не требуется.

5. Христос воплотился, чтобы показать людям путь к Богу.
После Его смерти и восстановления Его Тела, было решено сформировать христианский эгрегор, чтобы через него менять астрально-ментальные вибрации людей, снижая в них агрессию и похоть и повышая стремление к добрым делам и познанию Бога.

6. Они верят в Бога- Творца Вселенной и всех духов.
Мы- воплощенные духи, а ангелы и демоны невоплощенные.
Бог для них един, любит всех духов и неподвержен злу и несовершенству.



#210499 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 28 Декабрь 2018 - 02:30 в Консультация у специалиста

По предоставлениюным данным нет показаний для именно таких методов обследования.
Обращайтесь в ПНД, проводите диагностику и лечение, если Вы на это согласны.


Здравствуйте.

Думаю, мне проще прервать контакт, чем ложиться опять на обследование в ПНД...

Да и родственники против, говорят: "Зачем тебе это всё надо? Контактируй спокойно и ни к кому не обращайся"

Вы практикующий врач-психатр, прошу Вас скажите, нет ли других способов разобраться, что со мной происходит, без госпитализации в ПНД?

А может, родственники правы, как лично Вы считаете?

Простите пожалуйста за беспокойство, но я давно хотела поговорить об этом с врачом)



#210305 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 26 Декабрь 2018 - 05:56 в Консультация у специалиста

В августе этого года я ходила к местному врача-психиатру, рассказала ему о контактах и показала видеозапись ментального контакта, которую делала для уфологов.
Она сказала, что в моём случае обследование возможно только платное: МРТ мозга и ЭЭГ с видеонаблюдением, но таких денег у меня нет.

Что мне делать дальше?



#210215 Контакты с НЛО или галлюцинации?

Отправлено от Касси на 25 Декабрь 2018 - 07:15 в Консультация у специалиста

Нет


Скажите пожалуйста, можно ли как-то разобраться, что со мной происходит, без обследования в ПНД?

Каково лично Ваше мнение о моём случае?

Кстати, может это важно, я проходила сеансы регрессивного гипноза по скайпу, которые показали реальность для меня моих переживаний.

Готова пройти и детектор лжи, но в нашем городе нет таких специалистов.

Спасибо)



#210185 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 25 Декабрь 2018 - 01:10 в Теория и практика психиатрии

1. Вы писали про нейролептики, которые по опыту многих людей, а также моему в том числе, не останавливают мыслительный процесс совсем, просто делают невозможным нормальное функционирование ЦНС. Они причиняют страдания и не дают ничего делать физически, но думаешь ты под ними всегда, только это делать как бы больно, морально очень тяжело это переносится. Атипичные же нейролептики действительно отключают мысли. Ни одного из таких вы не принимали.

2. Вы не спрашивали, почему он контактирует именно с вами ? Наверняка же задавались таким вопросом.

3. Кстати, почему вы постоянно хотите дать контакты уфологов, с которыми говорили ? Действительно считаете, что они хоть сколько-нибудь авторитетны в обществе людей думающих и ищущих именно доказанные факты и исследования ?

1. Я написала о тех препаратах, названия которых запомнила из слов врача, мне их назначавшего.
Прошло уже 18 лет с того времени и естественно я могла что-то забыть.
Психиатр сказал, что в моём случае приём любых психотропных препаратов бессмысленен, потому что если контакты будут мне мешать, то я сама могу от них отказаться.
Именно это (контроль над своим психическим состоянием) стало, по его словам, главной причиной невозможности постановки мне психиатрического диагноза.
Вы предлагаете мне купить атипичный нейролептик и попробовать самой вступать в контакты под его действием?

2. Спрашивала. Он сказал, что я подхожу ему по "энергетическим вибрациям", соответствую условиям выбора физических контактеров Дараала и сама пожелала стать контактером.
Условия контактерства он мне перечислил, если нужно, выложу.
Кстати, и Кирхитон и Мид говорят, что контактеров на Земле много, в том числе и у них.

3. Если они неавторитетны в обществе психиатров, тогда почему уже три представителя этой профессии посоветовали мне обратиться именно к уфологам для исследования своих контактов и поиска случаев, аналогичных моему?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру