Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Svetlana 1581

5 публикаций создано Svetlana 1581 (учитываются публикации только с 06-Май 23)


#237108 Стоит ли продолжать лечение

Отправлено от Svetlana 1581 на 17 Октябрь 2019 - 11:15 в Консультация у специалиста

Транквилизатор на первые 2 недели для прикрытия должен у Вас быть.
После отмены все нормально. Не будет на них тянуть, будет просто нормально.

Спасибо большое, доктор!!! Буду снова пробовать, только выпишу транквилизатор какой нибудь что дадут.




#236817 Стоит ли продолжать лечение

Отправлено от Svetlana 1581 на 15 Октябрь 2019 - 10:31 в Консультация у специалиста

Спасибо большое доктор за ответ!!! Очень важно для меня

4 дня по 0,25 от 20мг пила, сегодня нужно уже 10мг и не могу себя заставить дальше принимать, проснулась с тремором в желудке пустота и прямо такая внутренняя головная боль, все как есть алкогольные ощущения только без стыда.

Про зависимость имею ввиду не сами таблетки, а те возможные ощущения от них - станет хорошо и потом это хорошо я буду искать принимая эти таблетки. Выходит так, что прекратив принимать алкоголь и чуть позже бросив курить, для здоровья конечно хорошо, а вот для психического здоровья вопрос. Мне бы снять тревогу и чуть притушить внутреннюю дрожь, это происходит эпизодически и уже становится лучше своими усилиями (контрастный душ, ходьба, пытаюсь освоить аутотренинг), но бывают простреливают моменты и не могу себя контролировать дрожу кричу прямо ярость и день потом отхожу от этого, и потом тревога когда снова это будет. Может мне попросить у доктора разовых таблеток, транквилизаторов может каких.

Это не паническая атака, насмотрелась начиталась, никакой паники нет при этом

От этих приступов я умственно тупею, вот прямо чувствую это. Мне 38 лет.




#236709 Стоит ли продолжать лечение

Отправлено от Svetlana 1581 на 14 Октябрь 2019 - 04:01 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Помогите мне советом пожалуйста, мне нужно принять решение о продолжении лечения. Год назад ставили диагноз депрессия под вопросом, назначил доктор феварин (очень не пошло), потом почему то один оксетол попила и не поняла если честно. Больше к этому доктору не пошла. В анамнезе у меня также алкоголизм в ремиссии 5 лет, обратилась к наркологу, выписали хлорпротексен на ночь по 0,25 пошло хорошо, я даже приободрилась.

И вот сейчас подошла запись и сходила я к другому психотерапевту, я еле успела что то сказать и получила рецепт на рексетин совместно с хлорпротексеном, ну и все, плюс посоветовали сеансы терапии, диагноз поставили расстройство адаптации с нарушениями в сфере эмоций.

Проблема у меня в тревожности сильной, часто очень плаксивость, сильно ухудшилась кратковременная память.

Я как зависимый человек боюсь сильных препаратов, боюсь получить новую зависимость, доктору сказала об этом, говорит ничего страшного.

Из всех возможных безрецептурных препаратов и трав пила уже все, что можно. 

Поделитесь, пожалуйста, мнением, стоит ли пить рексетин до 6 месяцев  




#227696 Опишите опыт приема препарата "Оксетол"

Отправлено от Svetlana 1581 на 09 Июль 2019 - 11:57 в Нормотимики

Здравствуйте. Прописали оксетол принимать 3 недели, толком диагноз не сказали, тревожность сильная и панические атаки. Мой первый опыт решилась на визит к доктору прописали феварин и пить не смогла ужас-ужас, испугалась в принципе психиатра, но вот прошло полгода и понимаю надо. При детальной беседе выписали оксетол 300, 1/2 утром 1/2 днем и целая на ночь.   Поделитесь опытом, кто принимал, пожалуйста, а то странное состояние тяжесть в голове как пришибленная и какой может быть эффект. В принципе при таком состоянии не до тревоги точно, но вот за рулем же нужно ездить и работать, может через пару дней привыкну а пока отпуск ? Как быть подскажите пожалуйста




#209651 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Svetlana 1581 на 19 Декабрь 2018 - 12:05 в Антидепрессанты

Здравствуйте. Феварин первый АД мне назначенный, у меня депрессия на фоне гормональной терапии, вводили в искусственный климакс. 0.25 2 дня, 0.5 3 дня, и вот потом 100 и мне стало очень плохо очень, озноб головная боль , полный упадок , плохо как с сильного похмелья. К врачу смогу попасть только после новогодних праздников. Посоветуйте пожалуйста что делать, прекратить думаю прием






Copyright © 2024 Нейролептик.ру