Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Andrey_KM235

39 публикаций создано Andrey_KM235 (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#262812 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 13 Май 2020 - 11:51 в Общий раздел

Полностью с вами согласен. Отпишитесь пожалуйста как найдете другого врача.

хорошо




#262716 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 12 Май 2020 - 11:51 в Общий раздел

зря выкинул, я ноотропы бы не стал списывать
по моему это нормальный врач был

 

да, он один из немногих что хотя бы помогает, в плане памяти особо, но так что бы мысли давал безмысленникам я не ощутил, хотя я общался с поцами у которых он мышление скоростным делал, но до этого у них не было проблем, то есть что бы мышление ускорить нужен адреналин и норадреналин именно то что мао расцепляет а пиразидол блокирует распад
но и на гамк и серотонин тоже действует пиразидол.

Я прибавлял его дозы, только сам ускорялся но мышление не менялось, по сути его не было как до

Не верю я, что эти пустышки могут излечить меня




#262708 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 12 Май 2020 - 11:20 в Консультация у специалиста

Надо уточнять диагноз, если из антидепрессантов, то пробовать венлафаксин и повышать до мах доз + ламотриджин.
Смотреть динамику

Спасибо за помощь




#262707 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 12 Май 2020 - 11:18 в Общий раздел

Сегодня ходил к врачу. Диагноз мне поставили то ли расстройство поведения, то ли расстройство личности, не помню точно. Вообщем хрень, а не диагноз. Назначила какой то дешманский ноотроп, я даже не запомнил и листок выкинул. Сказала еще, посиди месяц, чтобы организм от всяких лекарств отдохнул. Вообщем нахрен меня послали. Офигенные у нас врачи конечно. Пойду к платному короче




#262706 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 12 Май 2020 - 11:12 в Общий раздел

А что было?  Всю ветку читал, не видел.

С мыслями было еще хуже, но зато добавилась пофигистичность, ушел любой страх, ну и появился расслабон и даже какойто кайф




#262566 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 11 Май 2020 - 11:26 в Общий раздел

Да, конечно. Тревога, как невозможность сосредоточиться или отвлечься, она ведь в общении обостряется.

Как раз тогда принял 10мг и пошел гулять с другом. Что было я уже писал




#262439 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 10 Май 2020 - 11:46 в Общий раздел

Мысли связаны с эмоциями, а эмоции результат глубоких (по гештальту) контактов с людьми. Надо было с кемто пообщаться, с кем интересно.

В момент принятия транков? Или что вы имели ввиду?




#262430 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 10 Май 2020 - 10:57 в Общий раздел

И грандаксин пробывал. Также стало хуже с мыслями, хотя это не точно, может мне тогда показалось. И вроде все, больше эффектов не было.




#262429 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 10 Май 2020 - 10:55 в Общий раздел

У вас если не ошибаюсь симптомы деперсонализации, а она является результатом тревоги. Просто затяжная тревога не осознается.

Не знаю что ответить. Отвечу на прошлый ваш вопрос. Пробывал как то диазепам. Вкинул 10мг. С мыслями было еще хуже, но зато добавилась пофигистичность, ушел любой страх, ну и появился расслабон и даже какойто кайф




#262426 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 10 Май 2020 - 10:50 в Общий раздел

Хватит словоблудием заниматься.
Рассуждения на уровне 2-го класса

Пиразидол тебе поможет!

хорошо, понял принял


К доктору не сходили еще?

Во вторник пойду. Надеюсь будет работать, а то фиг знает с этим карантином




#262314 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 09 Май 2020 - 11:26 в Общий раздел

Амантадин повышает дофамин и блокирует NMDA рецепторы. То есть из за того что он повысил дофамин или заблокировал NMDA рецепторы мне стало хуже. А что если попить нейролептики которые уберут этот переизбыток дофамина. У меня вон оланзапин еще остался. Или Агонисты глутаматных рецепторов?




#262312 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 09 Май 2020 - 10:55 в Общий раздел

А транквилизаторы для снятия тревоги не рассматриваете ?

У меня вроде как нет тревоги


А все таки, как то убрать это ухудшение от мидантана можно? или оно теперь навсегда останется?




#262311 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 09 Май 2020 - 10:52 в Консультация у специалиста

А невролог смотрел, сказал, что все нормально, да?

Невролог смотрел и не один. Все сказали что все нормально




#262233 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 08 Май 2020 - 11:35 в Общий раздел

Три дня назад отменил мидантан по причине того что он не помог и был жесткий тупняк от него. Так вот как отменил стало конечно лучше, но не так как было до него. То есть даже хуже стало после его приема и отмены. Как будто тупняк еще остался, но не такой сильный. С мыслями как будто еще хуже стало. Я конечно незнаю, может мне кажется, но все равно, как будто какая то хрень осталась

Надеюсь понятно написал




#262155 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 07 Май 2020 - 11:43 в Консультация у специалиста

Извиняюсь, что долго не отвечал, просто с мыслями обычно к вечеру получше и я хоть как то могу сформулировать предложения. Поэтому отвечаю я основном по вечерам




#262153 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 07 Май 2020 - 11:40 в Общий раздел

Я сам его пробовал неоднократно, но никакого эффекта стойкого не было. Мемантин не показан при депрессии и других псих расстройствах, не связанных с Альцгеймером. Поэтому эффекта не будет. Можно только пробовать в надежде, что повезет и как-то поможет, но это крайне маловероятно. Нужно лечиться теми лекарствами, которые официально утверждены для лечения вашего конкретного заболевания. А пробовать всякие мемантины это все равно что пальцем в небо. Чуда не будет

Я с вами согласен, но тем не менее, попробовать стоит, а вдруг повезет




#262151 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 07 Май 2020 - 11:38 в Общий раздел

О том что ты пишешь,больше к амантадину применимо,он да,дофаминомиметик,способствует высвобождению дофамина и его обратного захвата,попробуй пк Мерц,его все хвалят

Да, я согласен к амантадину это тоже применимо. Пк мерц пробовать смысла не вижу тк что у него, что у мидантана действующее вещество одинаковое, а цена отличается в разы.




#262150 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 07 Май 2020 - 11:35 в Консультация у специалиста

Возможно, что депрессивное расстройство.
Если да, то по сути не лечили.
Эти симптомы стабильны? А началось как? С 14 лет внезапно?

Не совсем понял что значит стабильны. Честно говоря, не особо помню как и почему это началось, единственное что могу сказать, тогда переехал из города мой очень близкий друг, может это повлияло. А также было не самое лучшее детство - отец часто пил, с матерью дрались, со мной были постоянные конфликты. Может это еще повлияло. Вся эта хрень по моему началась внезапно с 14 лет. Единственное что слабость в ногах появилась раньше, еще года за три до основных симптомов


Кстати, под Заторможенностью мышления я имею виду пустоту в голове, то есть нету мыслей, ватность, туман в голове, слышу хорошо, но не могу разобрать что говорят. также много раз в день может случится идеаторный ступор, когда мыслей нету вообще, от слова совсем. Не могу нормально общаться с людьми, строить предложения. Например меня что то спрашивают, а я ничего не могу ответить тк нету мыслей и просто стою как дурак молчу.

Я даже перед походом к психиатру написал на листочек свои симптомы, чтобы там не сидеть, не молчать.




#262092 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 07 Май 2020 - 12:11 в Общий раздел

Мемантин помогает только пожилым людям, не даёт прогрессировать деменции.

не только. Как я уже писал, некоторые отмечают его стимулирующий эффект, кто то говорит что от него как то меняется мышление, есть информация об его антидепрессивной активности, также некоторые врачи его используют вместе с антидепрессантами.




#262090 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 07 Май 2020 - 12:08 в Общий раздел

Я бы на мемантин тож не рассчитывал,по нем доказательств тож нету при вашей симптоматике,дождитесь консультации с врачом

Я понимаю это, ну тем не менее попробовать, посмотреть что будет хоть




#262040 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 06 Май 2020 - 11:00 в Общий раздел

Часть описанных симптомов похожи на депрессию, и депрессия сама может быть вызвана шизо расстройством. Назначенное лечение 2 антидепрессанта + активирующий нейролептик говорит о том что врач подозревал именно это.

Если нет эффекта - может быть доза низкая, может нужны другие препараты, надо пробовать разное лечение.

Я как-то пол года пытался лечить депрессию разными СИОЗС антидепрессантами - ноль эффекта, потом лег в больницу и меня вывели в ремиссию на огромной смеси трициклических и СИОЗСиН антидепрессантов.

ну я как пойду к врачу поговорю с ней на счет этого


с мемантина ухудшение было, нет активности, и память хуже становилась, я  не пил более 1,5 недели, потому как понял он не помогает

НЛ респеридон тоже был, самый адовый и бесполезный для меня

Все НЛ исключил из лечения тк они ухудшают мышление

При шизоафект. наоборот должны помогать, значит не мое


пирацетам попробуйте
это единственное что мне более менее помогало, но там через 2 месяца толер

Эх, а я на мемантин возлагал большие надежды. Хотя может он у меня как то по другому себя поведет, ведь все же индивидуально. А пирацетаму я не особо доверяю, ведь доказательств его эффективности нету




#261949 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 06 Май 2020 - 12:20 в Общий раздел

Соглашусь с выше отписавшимися насчет скорой сдачи анализов. Но до тех пор хоть какое-то лечение должно быть, нельзя Имхо бросать лекарства совсем.

Если ваше состояние действительно прогрессирует, то лечиться нужно как можно скорее, вдруг у вас простая шиза.

Ну я скоро пойду к психиатру, посмотрим что она скажет и выпишет




#261943 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 05 Май 2020 - 11:22 в Общий раздел

А галюны, бред, голоса были? Просто Ваши симптомы похожи на расстройство шизофренического спектра.

нет, ничего это нету




#261941 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 05 Май 2020 - 11:12 в Общий раздел

Симптомы депресии это отсутствие мотивации и интересов, сонливость, слабость, нарушение сна, занятия не приносят удовольствия. При тяжелой депрессии уже появляются суицидальные мысли.
Легкую депрессию можно пробовать лечить антидепрессантами. Их надо подбирать, у разных людей работают разные антидепрессанты. Можно попробовать трициклические или сиозсин.

Я даже не знаю что ответить. у меня просто мыслей нет. Мне даже переписку вести сложно.

Так на депрессию мои симптомы вроде не похожи.


Ваше состояние стабильно или прогрессирует?

Мне кажется прогрессирует




#261938 Заторможенность мышления

Отправлено от Andrey_KM235 на 05 Май 2020 - 11:02 в Общий раздел

Гормоны щитовидки, железо в крови проверяли? Что предшествовало такому состоянию?

нет, ничего этого не проверял. Вот думаю в ближайшее время проверюсь.


3 месяца лечусь. Надо наверное менять лекарство...

Конечно, давно уже менять надо было. После 1 месяца уж







Copyright © 2024 Нейролептик.ру