Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Анастасия Pauk

19 публикаций создано Анастасия Pauk (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#271569 После больнрцы за 4 мес набрала 25 кг.

Отправлено от Анастасия Pauk на 30 Июль 2020 - 12:14 в Психиатрический флейм

Пролактин и все гормоны в норме.кроме нл ничего не пью больше.
По калориям не превышаю сут норму.
Пью сейчас орлистат ,но тоже ноль эффекта((не знаю уже как бороться неужели это на всю жизнь((ничего не помогает



#270490 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 21 Июль 2020 - 02:49 в Психиатрический флейм

2



#270189 После больнрцы за 4 мес набрала 25 кг.

Отправлено от Анастасия Pauk на 19 Июль 2020 - 12:00 в Психиатрический флейм

Не могу сбросить уже третий год,ни физ нагрузки ,ни диеты не помогают.и я не переедаю..анализов кучу сдала,вроде,все норм ,вроде не эндокринологич проблема,и с гормонами все ок.арипипразол бросила месяц назад.но вес думаю точно не от него остался флюанксол депо одна ампула в мес.наьтаблетки если то в день получ один мг.можжет ли такая доза вызывать вес?



#268919 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 09 Июль 2020 - 05:35 в Психиатрический флейм

Мне дали через три



#268810 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 08 Июль 2020 - 07:43 в Психиатрический флейм

Не знаю .бессрочную вроде нет



#268757 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 08 Июль 2020 - 02:51 в Психиатрический флейм

Я не знаю.в принципе,не должны если родственники не настоят.вроде,только в этом случае делают недее. Но это может быть не точная информация)хз)



#268529 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 05 Июль 2020 - 10:28 в Психиатрический флейм

Может,и получится.ктото пробивает,кто-то нет



#268515 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 05 Июль 2020 - 09:27 в Психиатрический флейм

Да



#268418 Простая шизофрения. Ищу выход.

Отправлено от Анастасия Pauk на 05 Июль 2020 - 11:43 в Шизо...

Milky,я тоже себе. Отменила недавно арип.а через сколько стало Вам хуже после его отмены?флюанксол пока не могу отменить-уколы.



#268411 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 05 Июль 2020 - 08:34 в Психиатрический флейм

Если работаете официально,то,насколько я знаю,пол пенсии урезаться будет .



#268392 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 04 Июль 2020 - 11:09 в Психиатрический флейм

Как это нет шизофрении?у меня возможно тоже нет,



#268391 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 04 Июль 2020 - 11:06 в Психиатрический флейм

Почти 22000.по БАРу в 2015 дали бессрочную ,а после родов загремела в больницу и поставили параноидную шизофрению(рабочая вроде в справке розовой что-то ничего не написано.



#268383 Экстрасенсы, Маги, Колдуны, Целители, Ясновидящие

Отправлено от Анастасия Pauk на 04 Июль 2020 - 10:18 в Психиатрический флейм

Ходила к целительнице в2008 парень кот увлекался эзотерикой сделал такой подарок .целительница убрала страх выступать и говорить перед большим кол вом людей .спокойно стала это делать.это конечно мешало .в этом помогла ,но псих болезнь не вылечила .значит в чем-то и кому-то могут они помогать.сейчас по интернету тоже обратилась к целительнице посмотрю как будет



#268382 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 04 Июль 2020 - 10:09 в Психиатрический флейм

Из Мск



#268379 хочу познакомиться с пограничной психопаткой

Отправлено от Анастасия Pauk на 04 Июль 2020 - 09:43 в Психиатрический флейм

Из какого города?



#268378 Ищу инвалидов

Отправлено от Анастасия Pauk на 04 Июль 2020 - 09:27 в Психиатрический флейм

Есть вторая группа



#268375 Последствия галоперидола и инвеги

Отправлено от Анастасия Pauk на 04 Июль 2020 - 09:00 в Нейролептики

Я попала в больницу с психозом.,были искажения реальности,но они мне не сильно мешали хоть было и страшно.потом написала одно смс маме ,хотя не собиралась ничего делать что написала она показала врачу и меня принудительно в больницу там укол,на сл день пропали эмоции.до сих пор вроде нет,нет оттенков внутр мир изменился мировосприятие хотя активность есть
Появилась.лечусь третий год
Попала в больнрчкк через 4 мес после родов



#268369 Нет потребности в интиме и ощущений

Отправлено от Анастасия Pauk на 04 Июль 2020 - 08:09 в Сексология и секс

Гомеопаь-психиатр сказала что может быть и на мал дозировке флюанксола такое в интиме(((и сказала что психотерапия не поможет раз я на препаратах.а почему психиатры говорят что это не от таблов?(



#268126 Состояние после психбольницы

Отправлено от Анастасия Pauk на 02 Июль 2020 - 09:54 в Консультация у специалиста

В 2017 году попала в больницу,там сделали какой-то укол,мб,клопиксол,на второй день,когда проснулась,пропала потребность в интиме и пропали эмоции.лечусь третий год ,слабость сильная прошла,но по эмоциям вроде не все хорошо,таких красок нет,музыку не чувствую,не стремлюсь ни к чему.кроме похудеть ,после больницы.читаю про шизофрению много ,про вес ,итд...а в жизни я никто ,раньше была филологом ,много читала.был интерес ,сейчас это не нужно,и мечта пропала ...принимаю 1 ампулу в месяц флюанксола ,арипипразол себе отменила,что принимала 30 мг,,что 5эффекта нет.так же принимаю гомеопатию.
Как наладить все с эмоциями и с интимом?
Психотерапевт говорит что интима не хочется из-за подавленных эмоций ну и из-за травматического опыта(укола?)...что нужна психотерапия.сексолог,а к нему направил психиатр ,сказал тоже что выход в психотерапии.хотя раньше на клопиксоле у меня отстутсвовало желание интима тоже и многие пишут что это от таблеток.
Сейчас если на таблетки перевести укол то получается 1мг флюанксола.разве такая доза может вызывать нарушения в интиме?
Да и про эмоции как-то мне писали ,что их нет от флюанксола.
Прокомментируйте,пожалуйста






Copyright © 2024 Нейролептик.ру