Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ghjk_конформист

34 публикаций создано ghjk_конформист (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#399861 Прамипексол (Мирапекс)

Отправлено от ghjk_конформист на 21 Январь 2024 - 05:41 в Другие препараты

 

Опишу свой опыт тестирования прамипексола.

 

О себе. М 40 лет с резистентной депрессией. Уже пару лет принимаю Венлафаксин 375 мг и Ламотриджин 150 мг. В свое время венлафаксин помог мне встать с кровати и вернуться к работе, но особого эффекта в отношении ангедонии и апатии не дал. Добавление по рекомендации врача к нему других препаратов (миртазапин, тразодон, литий, амисульприд) или замена на другие АД тоже эффекта не дали или эффект, включая "побочки", оказался хуже. Только ламотриджин я продолжил принимать после проверки, но больше из-за снижения тревожности, а не потенцирования действия венлафаксина.

 
В общем, для эксперимента самостоятельно добавил себе в схему Мирапекс ПД (пролонг).
 
Принимал однократно в день (пробовал и утром и вечером - эффект не отличался). Начал с 0,375 и довел до 3 мг в сутки, тестировал по 7-15 дней каждую дозу (0,375 - 0,75 - 1,5 - 2,225 - 3 мг), потом постепенно снижал вплоть до отказа.
 
Из неприятного:
 
-Апатия и ангедония не прошли. Даже были периоды, когда настроение было хуже, чем до начала приема, но возможно, это было разочарование от отсутствия эффекта очередного препарата, на который надеялся.
-Повседневная активность не выросла.
-Положительного влияния на интеллект тоже не заметил.
-Где-то с дозы 1.5 и выше стал "разваливаться" сон. Часто сложно было заснуть ночью даже когда сильно хотелось спать, при этом спал мало и просыпался рано, а на следующий день отключался прямо во время работы.
 
Из нейтральных эффектов:
 
-Мыслей в голове стало больше. Ощущалось, как будто внутренний диалог активизировался и стал интенсивнее. На реальной жизни это никак не отразилось.
-Сны стали ярче или, возможно, я стал их лучше запоминать
 
Из плюсов: 
 
-Мирапекс помог с синдромом беспокойных ног (СБН). Я даже не подозревал, что у меня он есть - просто считал это явление усталостью в ногах. После начала приема Мирапекса неприятные ощущения в ногах значительно снизились, а после отмены - вернулись. Дозы, на которых они прошли не помню.
 
В целом препарат оказался для меня бесполезным в отношении симптомов депресссии, но из-за положительного эффекта в отношении СБН думаю вернусь к приему после консультации с врачом.

 

Благодарю за ответ. Не ожидал что хоть ктото откликнется тем более с таким опытом. Хотел бы задать пару вопросмов по сообщени вашему.

1) Венлафаксин в дозе 375 задевает дофамин вроде. Он в такой дозировке давал улучшения мышления? Не количество мыслей а именно улучшение последовательной логики? И по поводу увеличения цветового восприятия тоже хотелось бы узнать.

2) На дозировке 3 мг Мирапекса ПД сколько пробыли прежде чем отказаться от лекарства? То есть 7 или 15 или может больше?
 

3) У вас в анамнезе был продолжительный приём нейролептиков и нейролептикоподобных ЛС? Если да то помог ли Мирапекс в дозе 3 мг в улучшении симптомов цветового восприятия и улучшения логики/мышления опять таки?
 

PS Дозировки при депрессии наращивают до 4.5-5 мг и даже иногда до 9 мг. На данный момент я нашёл дозу 3 мг той при которой у меня есть концентрация внимания хотя бы. На 0.375 и 0.75 её не было. Появилась на 1.125 потом пропала потом появилась на 1.5 потом пропала и теперь появилась на 3 мг. Дозу я определяю именно по этому показателю. Потому что без ЛС у меня ни концентрации внимания ни мышления нет от слова вообще.

"Даже были периоды, когда настроение было хуже, чем до начала приема," это компенсируется добавлением агомелатина в первые 2 недели. Изза усиления депрессии.

Для разворота действия прамипексола в минимальной эффективной дозе требуется от 2 до 6 недель в среднем 4. Инфа из Инета.


Имхо если человек не курит возможно назначение сразу от 3 до 4.5 мг с первого дня без титрования при добавлении агомелатина 1-2 таблеток первые 2 недели и противорвотных на всякий случай типа Аллохола и Активированного угля. Так как рвотные позывы случаются только при курении сигарет.




#399622 Прамипексол (Мирапекс)

Отправлено от ghjk_конформист на 17 Январь 2024 - 10:39 в Другие препараты

Почему незаслуженно забыт прамипексол?! Были ли у кого при длительном приёме улучшение мышления и цветового восприятия? Сколько ни читал Reddit никто не пишет об этом. Других внятных англ а тем более русских форумов по прамипексолу я не нашёл. Сейчас на полторашке мг Мирапекса ПД жду конца первых 2 недель. Заметил лёгкое улучшение исполнительских функций и настроения и концентрации внимания. Повышаю медленно от тошноты при курении




#394489 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от ghjk_конформист на 24 Октябрь 2023 - 06:38 в Нейролептики

 

Депо укол флюанксола это сколько мг в день в пересчёте на обычную форму?




#388284 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от ghjk_конформист на 23 Июль 2023 - 04:49 в Антидепрессанты

Определяем минимальную терапевтическую дозировку бупропиона.

Русская Википедия

*Независимые исследования при помощи позитронно-эмиссионной томографии на мозге пациента показали, что бупропион и его метаболиты задействуют от 6 до 22 % активного транспорта дофамина (DAT)[137], а по данным исследователей GlaxoSmithKline — от 12 до 35 %[138]. Чтобы признать ингибирование обратного захвата дофамина основным механизмом действия бупропиона, необходимо, чтобы степень ингибирования DAT была выше 50 % (по аналогии с ингибиторами обратного захвата серотонина). Наоборот, для достижения эйфории и опасного потенциала, требуется задействование 65 % DAT и более[139].*

Таким образом нам надо достичь минимум 50%

Английская википедия

*The occupancy of dopamine transporter (DAT) by bupropion (300 mg/day) and its metabolites in the human brain as measured by several positron emission tomography (PET) studies is approximately 20%, with a mean occupancy range of about 14 to 26%*

Допустим 300 мг равно минимуму 14% так чтобы наверняка
Отсюда следует 300=14, 600=28, 900=42, 1050=49,1200=56

ЗНАЧИТ 1200 мг ЯВЛЯЕТСЯ МИНИМУМ Терапевтической дозировкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далее следуем 1350=63, 1500=70

Минимальной Эйфоригенной дозировкой является 1500 мг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Извиняюсь, по этим рассчетам 600 является минимальная, при неэффективности принимается вплоть до 1200



#388280 Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

Отправлено от ghjk_конформист на 23 Июль 2023 - 02:19 в Нейролептики

по поводу рекреационныхстимуляторов. того же самого амфетамрна. у одного человека психозы начинаютя от 50 мг, у другого при 650 их нет. припрочих равных условиях это можно объяснить генетикой. то есть большим количеством d3рецепторов в мезолимбическом пути во втором случае. то есть в первом случае применяя например прамипексол можно на порядок увеличитьтолерантностькпсихозам. ну и адреналин то же. на этом наверное все.



#388270 Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

Отправлено от ghjk_конформист на 23 Июль 2023 - 11:43 в Нейролептики

*буспиро в дозах 5 10 мг не дофамино литик а дофаминомиметик и если он не относится к противо паркинсоническим и в то же время не обладает нейролептическим действие в терапевтических дозировках то можно смело предположить что он не действует в нигростриарном а в лимбическом и кортикальном путях которые отвечают за умственно эмоциональное состояние. заявлено чтг прамипексол при агонизме к d3 рецептграх а буспирон к d2 d3 и d4 проявляет АД действие но сам по себе агонизм этого не обеспечивает. он открывает заблоченные рецепторы на живых еще клетках или просто увеличивает их количество вообще предоставляя возможность спокойно течь заливаемому дофамину. в адренорецепторах я больший профан. но это все ИМХО. то есть хорошая работа адр и доф рецепторов дает избежание психозов*



#388097 Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

Отправлено от ghjk_конформист на 19 Июль 2023 - 05:52 в Нейролептики

*достаточно 0.375-0.75 прамипексола и буспирона по 5-10 мг(в этих дозах он не блокирует дофамин) хотя бы недолгое время а лучше как можно дольше и доф и адр психозов сверхчувствительности не будет*



#387885 Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

Отправлено от ghjk_конформист на 17 Июль 2023 - 04:05 в Нейролептики

гуанфацин и клонидин применяются при сдвг так что вероятность что эти 3 препарата рабочие вероятно.
суть в хоть каком то восстановлении после длительного лечения психотропами это разблокировка доф адр и возможно сер рецепторов во избежание психозов а потом соответственно "заливание" этих Нмедиаторов.



#387827 Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

Отправлено от ghjk_конформист на 16 Июль 2023 - 03:25 в Нейролептики

ну это как 2+2 сложить. то что я выше описал. по поводу длительной блокады адренорецепторов из того что доступно это буспирон для альфа 1 и клонидин и гуанфацин для альфа 2. для бета ничего не нашел. это касается адреноагонистов если что. вопрос в том через какие рецепторы проходит норадреналин среди психотропов?!



#387825 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от ghjk_конформист на 16 Июль 2023 - 03:19 в Антидепрессанты

100 мг свободно можно пить. при переходе на 125 уже норадреналин зашкаливает, особенно после длительной блокады адренергических рецепторов видимо.



#387823 Прамирацетам

Отправлено от ghjk_конформист на 16 Июль 2023 - 03:15 в "Ноотропы"

со временем на 1200 в сутки уже эффекта почти никакого не было.



#387822 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от ghjk_конформист на 16 Июль 2023 - 03:13 в "Ноотропы"

Пирацетам для меня эффективен в дозировке 9 грамм. Это 110 мг на кг гдето. Меньше мало больше много.


9 грамм оказалось много. со временем перешел на 2400. так как уже на 3600 норадреналин зашкаливал.



#387389 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от ghjk_конформист на 11 Июль 2023 - 07:40 в "Ноотропы"

Пирацетам для меня эффективен в дозировке 9 грамм. Это 110 мг на кг гдето. Меньше мало больше много.



#386893 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ghjk_конформист на 05 Июль 2023 - 04:01 в Антидепрессанты

миртазапин и минасерин это не агонисты серотониновых и норадренергических рецепторов. загляните на lifebio.wiki. они антагонисты. эти два препарата наравне с кветиапин являются единственными мощными антигистаминными вырубающими снотворными. отличие только в тгм что кветиапин еще и дофаминоблокатор. в блкаде рецепторов этих трех нейромедиаторов нет ничего хорошего. но когда надо резко уснуть то да.



#383808 Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

Отправлено от ghjk_конформист на 22 Май 2023 - 06:46 в Нейролептики


Есть 2 цитаты из статьи под названием

«Дофаминовый рецептор D3, поведенческая сенсибилизация и психоз»

sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0149763401000239


Они всему объясняют

«Дофаминовый рецептор D3 имеет в 70 раз большее сродство к дофамину, чем дофаминовые рецепторы D1 или D2. Этот дисбаланс в сродстве к лиганду диктует большую занятость для рецепторов D3, чем для рецепторов D1 или D2, при типичных концентрациях дофамина после введения стимулятора, что приводит к различиям в относительной толерантности рецепторов D3 по сравнению с рецепторами D1 и D2

«Если это верно, «гипотеза дофаминовых рецепторов D3» предполагает, что антагонисты D3 могут предотвращать сенсибилизацию и могут прерывать развитие психоза при введении в продромальную фазу психотического заболевания».

Таким образом, все дофаминергические стимуляторы в основном проходят через d3-рецепторы лимбическим путем, и если вы разблокируете d3-рецепторы или улучшите их работу, например, агонизмом от прамипексола (других таких препаратов нет), вы можете повысить свою переносимость возбуждения, кричащей агрессии, но нет. бред и галлюцинации.


Я имею в виду, что бред и галлюцинации шизофрении или высокие дозы рекреационных наркотиков человек может сдерживать, а возбуждение, крик и агрессию от дофаминовых стимуляторов и алкоголя нет. Так что во втором случае прамипексол может помочь без повреждения головного мозга. В первом случае помогают нейролептики.



#383194 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от ghjk_конформист на 16 Май 2023 - 03:24 в Антидепрессанты

Хватит есть все, чем кормит вас интернет и тем более видео Ютуба. Такие видео отлично заходят наивным людям, но в основе имеют коммерческий замысел. Да, есть куча исследований которые будут доказывать нужную автору точку зрения, но отвечают ли они всем требованиям доказательности? Для всего этого и проводят метаанализы, чтобы отсеять всякий шлак а из нормальных исследований вывести "среднюю", так сказать

Не надо пытаться "нести свет" на форуме насмотревшись такого. Критическое мышление, большое кол-во источников, объективный, а не субъективный взгляд - вот, что нужно.

Если у вас после отмены с СИОЗС апатия, которая корректируется только психостимуляторами, это АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЧИТ, что так у всех. Если вам помогло вылечить половую функцию 300мг габапентина, это не значит, что другим это поможет, а не наоборот - навредит

Так в Ютубе большая часть контента это враньё. А мозги у всех людей одинаково устроены вообще то.

Админом Было удалено мое сообщение доказательств что сиозс и ТЦА как и НЛ депрессанты



#383186 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от ghjk_конформист на 16 Май 2023 - 02:26 в Антидепрессанты

Я не претендую на нести свет. Я научен своим горьким опытом что НЛ ТЦА и сиозс и многое другое абсолютная отрава. И у меня в силу этого не хватает ума более подробно обосновать элементарную логику массы доказательств этого. Если кого-то после всей этой отравы беспокоит половая дисфункция а не состояние ЦНС то таким людям сочувствую. Поначалу оно все на ура воспринимается так как ЦНС и ЖКТ чистые. А легальные средства на восстановление крайне скудные, на западе больше и мощнее выбор.
Есть много инфы что ТЦА и сиозс на самом деле депрессанты в плохом смысле слова то есть не как героин



#383181 Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

Отправлено от ghjk_конформист на 16 Май 2023 - 02:07 в Нейролептики

По поводу повышения толерантности к наркотическим стимуляторным психозам например у здоровых людей.

Это цитата из википедии

*Практически все наркотики прямо или косвенно нацелены на «систему поощрения» мозга, увеличивая в 5-10 раз поток нейромедиаторов типа дофамина и серотонина в постсинаптических нейронах*

Теперь берём чистый амфетамин например отсюда

https://m.psychonaut...iki/Amphetamine

Предположим крайне условно что в дозировке 50 мг максимальной дофамин увеличивается в 10 раз
Когда принимаются чуть выше дозы 50 мг то это где-то 11-12-13 раз и человека очень сильно штивает и он с трудом сдерживается чтобы не заорать и тому подобное. А в дозе где-то 15 раз он уже откровенно орет без удержу.

Так вот при помощи прамипексола можно улучшить работу здоровых клеток, плохо работающих и даже возможно полумертвых d2 d3 и d4 в мезокортикальном и мезолимбическом путях и таким образом отодвинуть границу психоза. И когда будут употребляться дозы в 15 раз то не будет психоза.

А у больного человека который употреблял нейролептики годами и у него вообще откровенно кладбище целое мертвых клеток и при употреблении микродозировок слабых дофаминомиметиков начинаются эти самые психозы сверхчувствительности. И достаточно 1-2 пластинок 0.375-0.75 прамипексола пропить чтобы после многолетнего приема нейролептиков пить свободно потом максимальные дозы дофаминомиметиков.

Это я уверен по поводу стимуляторным психозов, но не уверен что это сработает при алкогольных психозах, психозов от медленных наркотиков и при галлюциногенах где вообще на серотонин упор идёт.

PS дофаминовых рецепторов всего 5. D1 самый многочисленный d5 самый малочисленный поэтому наименее важен. И оба они относятся в d1 подобную подгруппу, поэтому не факт что даже если d1 представлен в мезокортикальном и мезолимбическом путях, то он имеет значение при возникновении психозов.

А в это время психозы сверхчувствительности лечат при помощи ЭСТ

https://m.youtube.co...SBwc3ljaG9zaXMg

*Положительный эффект прамипексола на когнитивные функции скорее всего объясняется усилением нигростриарных влияний на дорсолатеральный фронтостриарный круг, регулирующий эти функции и замыкающийся через хвостатое ядро, а не непосредственным влиянием на префронтальную кору (через мезокортикальные пути), где плотность D2-рецепторов в 3—10 раз ниже, чем плотность D1-рецепторов. Причем именно последние, согласно экспериментальным данным, контролируют активацию префронтальной коры в процессе когнитивной деятельности.*

Я не знаю агонистов d1 рецепторов ни в мезокортикальном ни в мезолимбическом, но крайне сомневаюсь что нигрстриарный путь отвечает за что-то кроме движений

*Положительное действие прамипексола на аффективные функции связывают с усилением активности мезолимбической системы, влияние которой опосредуется D3-рецепторами лимбической системы.*

То есть отсюда достаточно влияния 3 по численности в ЦНС d3 рецепторов в мезолимбической системе без мезокортикальном для влияния на дофаминергические психозы учитывая что по их мнению видимо что d2 и d4 только в нигростриарном.

И это все решается только агонизмом d3 в одном из 2 важных путей, есть ещё 4 турбоинфебулярный но он малозначительный, за несколько недель когда на протяжении многих лет блокируются все 5 дофаминовых рецепторов.

Поэтому я сомневаюсь что действие прамипексола только на d3 и в мезолимбике.

По поводу сверхчувствительности это точно, а по поводу стимуляторным психозов это теория но очень похоже на правду. Правда при превышении Макс переносимых доз начинаются галюны и побочки с систем органов не связанных с цнс 50 мг для амфетамина конечно не максимально переносимая доза.



#383131 Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

Отправлено от ghjk_конформист на 15 Май 2023 - 09:49 в Нейролептики

Ты пиритинол ещë принимаешь? Самое заметное действие от все что пил за последнее время. При добавлении ницерголина прямо вау эффект был, видимо улучшение метаболизма в связке с улучшением кровообращения так сработало. Отдельно ницерголин невнятно действовал. Сейчас хочу холина добавить, мексидола, гингко. Вобщем по метаболизму ударить по полной. Есть у тебя какой опыт? Еще может пирацетам, грибы еще не пошли..


Энцефабол прекурсор дофамина отсюда антидепрессивный и ноотропный эффект. Холиновое действие второстепенно. Остальное можно не пить. Только ЖКТ убьешь.



#383129 Психозы сверхчувствительности дофаминовых рецепторов

Отправлено от ghjk_конформист на 15 Май 2023 - 09:45 в Нейролептики

Ты что несёшь? Прамипексол наоборот вгоняет в психоз, он поднимает дофамин.


Надо начинать с 0.375 мг в день и прикрываться первые две недели 25 мг агомелатином. При депрессии.



#383114 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от ghjk_конформист на 15 Май 2023 - 06:10 в Антидепрессанты

Что именно калечат СИОЗС можно поподробнее? Половая функция это да, кастрация.
СИОЗС Апатия чаще всего может быть на больших дозах.


Вот ещё если малопонятно

https://m.youtube.co...tGA0L7QttC90L4=

Апатия итд итп сохраняются надолго после отмены сиозс. Можно сказать навсегда. Корректировать Психостимуляторами. Половая функция кстати лечится 300 мг габапентина. Я уже это писал где-то.



#383100 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от ghjk_конформист на 15 Май 2023 - 03:55 в Антидепрессанты

Посчитай хоть как нибудь минимальную. Смысл принимать максимальную 450 если последействия не будет...

Продолжай кстати дальше лечиться СИОЗС которые не лечат а калечат

https://ru.m.wikiped..._синдром_апатии

А вот почему бупропион постигла участь коаксила на Украине и они оба есть только в инет аптеках

https://globalnews.c...oronto-streets/

Проблема таких людей в том что они не понимают что мозги можно хоть как-то восстановить, а конечности уже не вернуть. Лично лежал в ПБ с интраназальными амфетаминовыми наркоманами у которых ноги поразбухали, но им было пофиг потому что настрой хороший.



#383098 Восстановление после нейролептиков

Отправлено от ghjk_конформист на 15 Май 2023 - 03:51 в Нейролептики

Примерные дозировки

1) бупропион

Определяем минимальную терапевтическую дозировку бупропиона.

Русская Википедия

*Независимые исследования при помощи позитронно-эмиссионной томографии на мозге пациента показали, что бупропион и его метаболиты задействуют от 6 до 22 % активного транспорта дофамина (DAT)[137], а по данным исследователей GlaxoSmithKline — от 12 до 35 %[138]. Чтобы признать ингибирование обратного захвата дофамина основным механизмом действия бупропиона, необходимо, чтобы степень ингибирования DAT была выше 50 % (по аналогии с ингибиторами обратного захвата серотонина). Наоборот, для достижения эйфории и опасного потенциала, требуется задействование 65 % DAT и более[139].*

Таким образом нам надо достичь минимум 50%

Английская википедия

*The occupancy of dopamine transporter (DAT) by bupropion (300 mg/day) and its metabolites in the human brain as measured by several positron emission tomography (PET) studies is approximately 20%, with a mean occupancy range of about 14 to 26%*

Допустим 300 мг равно минимуму 14% так чтобы наверняка
Отсюда следует 300=14, 600=28, 900=42, 1050=49,1200=56

ЗНАЧИТ 1200 мг ЯВЛЯЕТСЯ МИНИМУМ Терапевтической дозировкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далее следуем 1350=63, 1500=70

Минимальной Эйфоригенной дозировкой является 1500 мг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2) энцефабол

https://www.wikidoc....x.php/Pyritinol

От 200 до 600 в Википедии. 600 в инструкции. Видел Макс дозировки от 1200 до 1800
Для меня сначала хватало 200. Потом уже действие не развивалось на 200. Потом пропало из аптек.

3) принимал 600 2 месяца действие не развилось. 1200 в инструкции похоже на правду но сильная бессонница даже после отмены надолго. Есть дозы выше 1200 вплоть до 4000 где-то.

4)прамипексол 1.5-4.5 в инструкции при паркинсонизме. При депрессии от 5 до 9 мг как максимальная

https://www.research...n_A_case_report

5)агомелатин сначала развивался на 2 табл потом на 4 после месяца развития эффекта не было

Если набрать в гугл *agomelatine 200 mg saturational* то на первой странице выдается

Одно исследование

Following administration of agomelatine in healthy volunteers at 200 mg, 400 mg, or 800 mg,
the median tmax varied between 1.5 and 2.8h

Второе исследование

Dose linearity: in the therapeutic dose, systemic exposure increases proportionally with

dose. With supra-therapeutic doses (from 200 to 1200 mg) a saturation of the first-pass

effect occurs.

Такие дозировки даже если это 200 мг 8 таблеток очень накладно покупать но если дженериков то норм$$$



#383096 Восстановление после нейролептиков

Отправлено от ghjk_конформист на 15 Май 2023 - 03:33 в Нейролептики

Нам нужна триада мышление настроение и моторная и сенсорная речи по большому счету

На сегодняшний день

1) бупропион есть в Украине во многих инет аптеках в России нет вообще

2)пиритинол энцефабол есть во всех регионах России по приемлемым ценам в Украине нет вообще

3) прамипексол есть в Украине везде в России то же самое

4) прамистар есть в Украине везде в России только в мск и СПб по заоблачным ценам

5) агомелатин есть и в Украине и в России как оригинальный так и дженерик в два раза дешевле

Самый хороший из этих 5 это энцефабол, прамистар в терап дозах вызывает дикую бессонницу

На западе есть 4 легальных Амфетаминовых Психостимуляторов Вивансе Аддералл Дезоксин и Декседрин которые действуют сразу и имеют длинное последействие

Плюс есть два потенциально хороших ИМАО транилципромин и фенелзин

Это восстановление не только после нейролептиков а также после СИОЗС и ТЦА а также карбамазепина. И большого другого количества гавна на психофарм рынке. Это худшее гавно из психофармацевтики. Все остальное в лучшем случае ниочем.

Так что если не хотите рисковать с восстановлением при помощи нелегальных наркотиков, то переезжаете в другую страну западную.



#383092 Восстановление после нейролептиков

Отправлено от ghjk_конформист на 15 Май 2023 - 03:20 в Нейролептики

А чем плох метилфенидат и модафинил ?


Они ниочем. Если брать во внимание эмоционально умственные нарушения. Действуют тупо для бодрствования. Метилфенидат я пробовал в Макс дозе в Украине. Армодафинил метаболит модафинила такой же






Copyright © 2024 Нейролептик.ру