Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Hyena

1000 публикаций создано Hyena (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)



#373929 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 10 Январь 2023 - 06:38 в Изба-флудильня

Привет, ребята, с Новым годом!
Всех люблю (почти :D), вы невероятно классные!



#373122 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 28 Декабрь 2022 - 10:08 в Изба-флудильня

[



#372719 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Hyena на 23 Декабрь 2022 - 07:30 в Антидепрессанты

Гиеночка, у вас своя позиция, у меня - своя )
Может быть, я в чём-то и согласился бы с вами, если бы фенотропил оказал на меня хоть какой-то положительный эффект

В современной медицине отсутствие или наличие у препарата доказанной эффективности и безопасности - очень сильный аргумент. Опять же, я совершенно не буду спорить с тем, что отсутствие доказанной эффективности не обязательно означает, что препарат - пустышка.

Хорошо, Раш, вы по-своему совершенно правы, тем более действительно не совсем ясно, что может быть в долгосрочной перспективе от регулярного приёма, и подходит он не всем (хотя это и каноничных доказанных средств касается), и вообще не все умеют с ним обращаться-)



#372699 Тема отца, которого нет в моей жизни

Отправлено от Hyena на 22 Декабрь 2022 - 10:13 в Общий раздел


Я тоже за умеренное отношение к женам :D

Ничего ты не понимаешь)
Надо культивировать того, кто проживает с тобой, иначе можно словить дереал «а что это и зачем тут» XD



#372698 Тема отца, которого нет в моей жизни

Отправлено от Hyena на 22 Декабрь 2022 - 10:07 в Общий раздел

Я к тому, что вот те дети, которые законные, он их считает своими, а я раз уж родилась так, то можно и послать почти что меня

Думаю, дело не в «законности», а в том, что у некоторых отцов молодцов есть опция «с глаз долой из сердца вон» Заботятся о второй семье, но забывают о первой (или, скорее, заботятся о последней, которая перед глазами, но забывают о предыдущей)
Вероятно, если бы мне приспичило,В похожей на вашу ситуации, я нашла бы способ с ним поговорить



#372693 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Hyena на 22 Декабрь 2022 - 09:51 в Нормотимики

Да, сплошной аларм! И не знаешь куды бечь. :rolleyes:

Под одеялко)



#372689 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 22 Декабрь 2022 - 09:30 в Изба-флудильня

Работаю за бесплатно с февраля..

С февраля за бесплатно! @~@
Как же ты выживаешь(

Хорошо, что пенсию хоть отжала



#372624 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Hyena на 22 Декабрь 2022 - 02:07 в Антидепрессанты


- А фенотропил
Не имеет доказанной эффективности и безопасности, к применению не может быть рекомендован

Раш... при всём уважении...>__<
Но все сиозсы без него хрен моржовый



#372610 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 21 Декабрь 2022 - 11:35 в Изба-флудильня


Опять нытьё

Тут мои туфли в студию просят, а вы фи говорили )

[

Когда это мы на твои туфли фи говорили?)



#372558 Страшный новый год

Отправлено от Hyena на 21 Декабрь 2022 - 07:53 в Изба-флудильня

8-AD459-B0-4-C14-43-E0-8-C36-C80-C01-DE3

Прям как в воду глядела.)
Айфона в этом году тоже нет ?)

Опять не розовый...
Надо было в телек глядеть, а не в воду



#372532 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 21 Декабрь 2022 - 05:58 в Изба-флудильня


Ахах. Сделала ))

Подвели незаметно xD



... В кратце, малому таки ввела страттеру, когнитивка прёт, но раздражительность в два раза быстрее. Прикрываю сертралином, толку пока ноль. Но может ещё в терапевтическую дозировку не вышли, поэтому.
Из хорошего -я доконала таки школу, и нам дали тьютора.

Молодец, Триша! Их всё время надо пинать. У нас тоже была эпопея, когда сначала они не хотели отпускать мелкого на домашнее обучение, а потом не хотели брать обратно. Но не на тех напали, я сказала, он придёт и точка) Теперь сил тьютору...

Когнитивка прёт это радует, может, она дойдёт до определённой границы и можно будет договариваться, хочется надеяться.
А почему, кстати, выбрали сертралин, а не эсциталопрам? От сертралина как-то потряхивает, то руки дрожат, то тяжесть в затылке, Ревива, помню, тоже говорила. А эсц очень умиротворяющий



#372530 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 21 Декабрь 2022 - 05:44 в Изба-флудильня

На вайлдбериз, кстати обнаружилось, правда, по пац завышенной цене, и другой микс.



#372529 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 21 Декабрь 2022 - 05:40 в Изба-флудильня

Hyena, что это ? Хочу попробовать, скажите адрес, не будьте единоличницей, осчастливите Нибера колой плиз.


Чапмен есть в перекрестках и не благодарите Гиена )

Благодарю!) Но он там толстый со сладким фильтром, а я питаю слабость к тонким с пресным фильтром... они стремительно исчезают.
Неужели вы покатитесь в наши окраины ради этой крошечной бутылочки)
На вкус, кстати, напоминает смесь колы, биттнера и Байкала, там бархатцы, укроп и лемонграсс



#372527 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 21 Декабрь 2022 - 05:29 в Изба-флудильня

Если бы, один знакомый сказал что три купил, ему депакин за 1000 мг и назначили. Даже не посмотрел доктор что в тот момент друг 8000 евро зарабатывал и мог позволить швырнуть 500 евро на джемперы.
Ну не покупают русские нормальные люди джемпера в один заход за 500 евро, это БАР )

Ахахаха
Класс



#372526 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 21 Декабрь 2022 - 05:26 в Изба-флудильня

Не в сетевых, в небольших круглосуточных магазинах видел. Емнип на ней по-русски было написано, что из Казахстана.


+, эти маленькие магазины (которые непонятно как ещё держатся) просто чудо. Ещё и ночью работают)
Я там вот такое покупаю, плюс там целый ассортимент бутылочных классических кол и пепси. И даже остался исчезающий чапмен (Нибер, адрес не скажу))

14-BD19-FA-38-AC-42-CF-92-E2-5-E5437919-

070-A29-BC-C458-4-AF1-91-B2-46178341697-
Пишут, сделано во Франции. Код не проверяла.
Пока есть остатки былой оригинальнойроскоши, рука не поднимается покупать казахское,



#372515 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 21 Декабрь 2022 - 04:05 в Изба-флудильня

Здравствуйте, пан Васькин.

Иногда распознают за три джемпера одного фасона и бренда, но разного цвета.

Следуя такой логике у меня мегабарищще.
.

Ты к ним в трёх джемперах одновременно заглянул, что ли?)



#372356 Атомоксетин (Страттера)

Отправлено от Hyena на 19 Декабрь 2022 - 08:41 в Антидепрессанты

Размешала муку со сгущёнкой и этим пластилином верх половинок залепила. Часов через 4-6 после первой части капсулы принимаю вторую половинку ( 20 мг).
.

Мука со сгущёнкой )))
Почему не пересыпать какие надо порции в другие капсулы? Из-под омепразола, например, он стоит копейки?
Я экономила так, покупала по 60мг и делила каждую на 3. 20 мг самое то по ощущениям



#372345 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 19 Декабрь 2022 - 07:30 в Изба-флудильня

Вопрос:
Верно ли утверждение,что если при приёме антидепрессантов сразу(прям на 1-й день) проявляется гипомания,то это биполярка?Или это чушь?.

Саныч, я не думаю.
У меня в первый день эсциталопрама возникло эйфорично-ностальгическое состояние, но на следующий день прошло и больше не повторялось (увы, кстати)
И в общем, много таких историй, и это и не плацебо, и не гипомания. Хотя можно принять за гипоманию.
Биполярку по одному такому сомнительному признаку не определишь

Кнеш верно, очевидно же, поэтому биполярщикам и не дают антидепры :)

Эйвен, я так понимаю, вопрос в том, можно ли на основание такого эпизода лепить биполярку. Низя)
Да и с обратной стороны, у биполярщика может и не случиться прям сразу гипомании, так что это не абсолютный признак.
Пs тебе-то дают антидепры :D



#372344 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 19 Декабрь 2022 - 07:22 в Изба-флудильня


дратути


Доброго вечерочка

Васисуалий?)

Немного не Васисуалий



#372342 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 19 Декабрь 2022 - 07:20 в Изба-флудильня

За 15 тонн наверное на двоих там не найти. Возможно это какой то специальный ужин с губернатором, причем десятка губернатору, а 5 это на троих.

Димас обязательно сольёт губернатору, если величина счёта не будет радовать его глаз. Он же не дурак, жрать стейк за 2 тыщи, когда следует за 5 XD

Хромая лошадь давно не работает, а так: Ля-Марш, Ле-Ботега, Интервью и т.д

Поэтому я сказала «погорелая лошадь»)
Ps Я рада, что ты признал, что в российской глубинке есть хорошие рестораны, и не обязательно летать на Брайтон бич за борщом.



#372221 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Hyena на 18 Декабрь 2022 - 03:02 в Антидепрессанты

Вот только я не знаю с какого антидепрессанта мне начать, что просить у врача. Мне вроде и активация нужна в дневное время, но в то же время очень сон нарушен. Может быть кто-то посоветует знающий. А что за антидепрессанты МАО ИМАО, чем они отличаются от СИОЗС СИОЗиН?

Ну и начните с эсциталопрама, очень хороший антидепр. Голова ясная, физических побочек минимум. Да, лениво-благодушное состояние с ним наступает, но я поэтому и добавляла фенотропил.
Имао это для отчаявшихся)
У них очень мнооо неприятных физических побочек. Хотя у венлафаксина тоже.

А, кстати, к эсцу мне рекомендовали миртазапин, обещали сладкую жизнь), но я что-то не решилась



#372204 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 17 Декабрь 2022 - 11:11 в Изба-флудильня

Я про хороший ресторан говорил, в какой-нибудь тошниловке можно и за косарь, наверное, нажраться. Но я в такие места не хожу

Ну какие у вас в Перми хорошие рестораны, кроме погорелой лошади, пфф)



#372142 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 17 Декабрь 2022 - 03:38 в Изба-флудильня

Ладно, хрен с ним, давай бухти про нищеьродов, чёт посмеяться хочется, не буду минус ставить XD



#372141 Свободное общение

Отправлено от Hyena на 17 Декабрь 2022 - 03:35 в Изба-флудильня

Это не дорого, 7т,

Ну абзац, когда кто-то указывает, что дорого, а что нет
Расширь кругозор, Димас, и смирись, что иногда 7 тыщ это дорого
Если сейчас прозвучит слово нищеброды, будешь иметь минус и жалобу))
Обожрёшься в Перми на 7 тысяч, в Москве на 2 нормально пожрать можно и негрони запить



#372040 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Hyena на 16 Декабрь 2022 - 03:52 в Антидепрессанты

Хотела попробовать ципралекс с фенотропилом. Но рецепта нет , а врач назначит или нет не знаю. Вообще надоело овощное состояние , лежу тупо смотря в потолок. Ждала в течении года без лекарств , но лучше не становиться , а у меня ребенок. Так-же у меня бессонница еще все это время, снотворные и травки мимо.

На фенотропил не спрашивают рецепт. На нанотропил тоже (его, кстати, рекомендую брать по 50 мг)
Аптека ру чудит иногда, лучше заказывайте через планету здоровья и другие.
Кстати, когда мне приспичило антидепрессант здесь и сейчас, я пришла к неврологу без записи, и получила рецепт






Copyright © 2024 Нейролептик.ру