Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Vahshatnak 79

17 публикаций создано Vahshatnak 79 (учитываются публикации только с 27-Май 23)


#378300 Тералиджен (алимемазин)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 09 Март 2023 - 07:23 в Нейролептики

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ципралекс совместим ли с тералидженом? Я решил вернуться на старую схему лечения, которую мне прописывал невропатолог три года назад. Там был ципралекс 5 мг с утра и пол таблетки тералиджена 5 мг. Но штука в том, что 5 мг тералиджена вообще не о чем по крайней мере для меня. Две таблы только в сон отправляют, но я потом днём ходу как после наркоза.



#376533 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от Vahshatnak 79 на 17 Февраль 2023 - 01:31 в Наркология

К "прозаику") прибегать точно не стоит, а вот завязать с бухлом, баклом и т.п. - стоит.
Также стоит пройти нормальный курс нормальных СИОЗС (эсциталопрам, сертралин или флувоксамин и т.п.) прикрываясь первые пару недкль феназепамом. Через пару месяцев будете огурцом-молодцом .

Спасибо большое! А может, в моей ситуации имеет смысл прокапаться, чтобы почистить себя от этой всей хрени?



#376513 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от Vahshatnak 79 на 16 Февраль 2023 - 09:32 в Наркология

Я в прошлую пятницу выпил лишнего с коллегами по работе. Утром испытывал тягостное похмелье с переходом в панические атаки. Короче побежал за пивом, выпил пару банок, а потом добыл баклосан 25 мг и чтобы не пить алкоголь все выходные, принял 50 мг, вечером ещё 50 мг. На следующий день тоже 100 или 150 мг. В понедельник приехал на работу как полуживой, принял 100 мг Фенотропил а, вроде стало легче. Но потом через пару дней ещё на ночь выпил 50 мг баков. Так как сон очень плохой у меня. Короче не помню, сколько дней точно я принимал баклосан, но чувствую я себя сейчас до того хреново, что я не понимаю, что мне с этим состоянием делать. В далёком прошлом было употребление ПАВ. Вчера выпил на ночь 5 мг тералиджена. Сегодня на работе опять Фенотропил а 100 мг. Есть у меня от старой моей терапии флуоксетин ещё. Как думаете, чтобы выправить это состояние стоит ли прибегнуть к прозаику? Очень дерьмоао чувствую себя.



#368761 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 03 Ноябрь 2022 - 12:57 в Антидепрессанты

На голодный желудок точно не стоит как и 1500 в сутки….


1500 мг в сутки только и помогли если честно. Я вообще умирал. Думаю, 500-750 мг мало толку произвели бы.



#368760 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 03 Ноябрь 2022 - 12:53 в Антидепрессанты

Нужно. Только если фенибут от «олайнфарм» самый дорогой. 1500 это конечно перебор. Максимум 750 имхо.

Попейте как раз от похмелья его дня 3 по 500-750 сутки.
+ янтарной кислоты по 10 шт.
Фенибут сильно действует на ЖКТ. На голодный желудок точно не стоит как и 1500 в сутки….


Спасибо, правда фенибут не самый дорогой. 570 руб. кажется стоил. А упаковку выкинул потому посмотреть не могу какой фирмы. А не подскажите, флуоксетин можно начинать принимать в дозе 20 мг сразу. Раньше мне советовали начинать прием лесенкой с 10 мг, но состояние такое, что думаю 10 мг я вообще не почувствую



#368682 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 02 Ноябрь 2022 - 04:36 в Антидепрессанты

Люди добрые, подскажите пожалуйста, можно ли совмещать прозак с фенибутом. Доза прозаика 20 мг, фенибута 1500 мг в сутки. И ещё вопрос. Возможно ли начать прием прозака на похмелье?



#349980 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 09 Июнь 2022 - 11:26 в Анксиолитики

Приукрашиваешь ты действие лирики))
Флупмртин, тапентадол тебе в помощь.
Лирику ты может и не поувствуешь даже


Какой врач в здравом уме выпишет рецепты на анальгетики при диагнозе тревожная депрессия?))



#349978 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 09 Июнь 2022 - 11:08 в Анксиолитики

Да нет... У лирики есть вполне себе физические симптомы СО ... У них есть четкая зависимость от того какую дозу и как долго принимаешь...


Наверное только врач реально может оценить, стоит ли лирику выписывать или нет. Хотя у меня философия больше превалирует - попасть в состояние комфортного сознания, поменять психостатус. Конечно, если врачу так сказать, то он рецепт не выдаст.



#349867 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 09 Июнь 2022 - 01:34 в Анксиолитики

Почитал я тут про лирику. Давно мне покоя не даёт этот препарат. В далёком прошлом был я хорошо знаком с наркотой. Порой сейчас даже ужас охватывает от того, что выделывал в прошлом. Но угрызения совести лишь усугубляют мрачную картину тревожности, тоски, астении, панических атак, которые уже давно превратились в моих неразлучных спутников. Не пробовал я лирику. Меня лечили кветиапином, паксилом, элицеей, финлепсином, сибазоном и ещё чем-то, чего уж не вспомню. Два года назад в отчаянии от отсутствия помощи от всего вышеперечисленного бросил я работу, уехал за город. Мучался там прилично от тех проблем, которые возобновились с утроенной силой. Без лекарств два года и все один хрен - астения, тоска, нежелание просыпаться утром и ещё много чего, что вобщем и врагу желать не станешь. И вот сейчас, после недавнего запоя, небольшого правда, на 4 дня - результат попытки погасить возникшую на улице ПА при помощи двух банок пива, что естественно возымело продолжение, все больше меня охота стала разбирать прибегнуть к чудодейственному препарату, обсуждаемому здесь. Но опасаюсь. С моей зависимостью наверное это будет надолго. Но как же все таки хочется погрузиться в состояние медикаментозного покоя и деятельной рассудительности при полном отсутствии гнилых и страшных мыслей..



#349816 Фенибут

Отправлено от Vahshatnak 79 на 08 Июнь 2022 - 09:31 в "Ноотропы"

Добрые люди! А не подскажите, сочитание фенибут+ципралекс приемлимо ли? Я сейчас пью фенибут два раза в день по 500 мг. Старый рецепт на ципралекс имеется. Хочу продолжить пить давно забытый ципралекс. Вот правда, не знаю, каково сочетание его с фенибутом.



#349621 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 08 Июнь 2022 - 01:08 в Антидепрессанты

Наоборот, тягу к ПАВ можно прировнять к ОКР и снимать ее АД если уж не получается самостоятельно.
А к агрессии относиться как к попытке организма перестроится "в тупую". Т.е нужно было "возглавить и направить". Со временем она бы уже гармонично встроилась в личность.


А не подскажите, заходить на ципралекс вновь после долгого перерыва с каких доз можно? Когда я его принимал, то начинал с 5 мг, т.е. с полтаблетки. Может имеет смысл с 10 мг начать?



#349563 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 07 Июнь 2022 - 07:02 в Антидепрессанты

[quote name="Hyena" post="349554" timestamp="1654611653"]

Странный вывод, это не так, конечно.
Но лучше не давать себе установку «лекомвния гарантирована».

Да ведь в прошлый раз хорошо себя чувствовал на элицее, но через три месяца тревога отступив, уступила место жуткой раздражительности, хотелось вообще порвать кого-то. И начался тааакой кисель в голове. Даже непонятно, что было лучше - тревожность, или вот такое озлобленное состояние, жутко агрессивное.. отсюда возникло реальное пожелание чем то подравнять это ненормальное состояние, но невролог ничего кроме финлепсина не предложил, который тем только разве и хорош, что ночью вырубает. А после уже захотелось лирикой шлифануть состояние, только вот потеря работы вызвала необходимость прекратить покупку лекарств. Да и неизвестно, отпустил бы мне врач её. Но ведь даже если и отпустил бы, то с неё я бы точно не слез скорее всего.



#349543 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Vahshatnak 79 на 07 Июнь 2022 - 05:34 в Антидепрессанты

Здравствуйте! Я пил ципралекс два года назад в течение где то 6 месяцев. Поначалу очень помогал, но плавно, мягко. Мне диагноз ставили тревожная депрессия. Хотя по большому счету депрессию я не всегда ощущал, но тревога бывает адская. Возможно, вызвана она употреблением наркотиков в далёком прошлом. Но тогда я сильно усердствовал с психостимуляторами.
Уже двадцать лет подъезжает крыша, иногда очень страшно, панические атаки стали давно уже моими спутниками. Работу бросил. Но вот проблема в том, что не помог мне ципралекс более чем на один месяц. Я прожил два года без лекарств вообще и могу сказать, что мне просто хочется чем то закидаться, чтобы только прекратить душевные муки. Просто как бывший нарк я боюсь, что не смогу удержаться в пределах терапии ципралексом только. Мне будет страшно хотеться кветиапина или чего-то подобного. А затем может и прегабалин. Вобщем лекомания гарантирована. Неужели, если в анамнезе были наркотики, то потом антидепрессантами лечиться уже не вариант?



#341227 Клоназепам

Отправлено от Vahshatnak 79 на 29 Март 2022 - 05:49 в Анксиолитики

Придется так и сделать, посмотрю, что из этого выйдет. Буду надеяться, что прокатит.



#341222 Клоназепам

Отправлено от Vahshatnak 79 на 29 Март 2022 - 05:25 в Анксиолитики

Поменять конечно стоит, только кто его знает, новый врач будет ли либеральнее в отношении выписываемых лекарств..



#341218 Клоназепам

Отправлено от Vahshatnak 79 на 29 Март 2022 - 05:04 в Анксиолитики

То, как скорее всего планируете достать его вы, пожалуй, только в даркнете. А так, при наличии показаний, у любого невролога, сомнолога, эпилептолога или психиатра.


Да уж даркнет это стремный замут, да и пользоваться этими порталами уметь надо. А невролог только сибазончик выписывает, который еле еле только после трёх таблов ощущается.



#341043 Клоназепам

Отправлено от Vahshatnak 79 на 28 Март 2022 - 07:02 в Анксиолитики

Добрые люди! Будьте столь добры и любезны подсказать где же все ж таки на сегодняшний день клон достать можно. Я уже два года не могу его нигде достать. Измучался. Можно в личку.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру