Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Селена

15 публикаций создано Селена (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#400988 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Селена на 16 Февраль 2024 - 07:41 в Антидепрессанты

тералиджен мне уже совсем не нравится, вчера,уже сон начал налаживаться, решил принять таблетку, чтобы уж точно нормально поспать, в итоге уже почти засыпал, а от тералиджена во первых сначала сильно дернуло, как судорога, во вторых сон исчез, а потом до 12 дня проспал. А с утра фиговое настроение. Если у вас просто тревожно - депрессивное, я бы посоветовал то, что сам делал на заходе на эсциталопрам, сочетал его только с фенибутом или анвифеном и этого было достаточно. Тем более у вас феназепам есть.

Спасибо. Пью фенибут 2 раза в день



#400898 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Селена на 14 Февраль 2024 - 11:16 в Антидепрессанты

от хлорпротиксена кошмары? Элицея должна помочь от тревожности. Потом можно до 20 мг довести. Я элицею еще с анвифеном принимал, спал по пол - дня. А врач с тералидженом назначала на месяц только для прикрытия, от него тоже необычные сны, но нормальные, не кошмары. Но толерантность к нему быстро растет.

Наверное, от него. А может, из-за тревоги такие сны. Тоже пила раньше фенибут, тералиджен, атаракс



#400872 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Селена на 14 Февраль 2024 - 02:46 в Нейролептики

Да, есть у него такая предросположенность.

Понятно всё. Спасибо за ответ



#400871 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Селена на 14 Февраль 2024 - 02:42 в Антидепрессанты

А чем пароксетин не подошел? А в какой дозировке назначили эсци? какого производителя купили? какие еще сопутствующие препараты принимаете?

Пароксетин назначали от тревоги. Пила 40 мг около года. Потом появилась плаксивость:ревела каждый день без причины. Сменили на анафранил. Сейчас пью 125, но снова началась тревога.
Я купила элицею. Назначили 15 мг. Но нужно плавно сходить с анафранила, параллельно добавляя элицею
Пью ещё хлорпротиксен 25 мг на ночь, но думают меня на кветиапин из-за ночных кошмаров. Ситуационно Феназепам



#400864 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Селена на 14 Февраль 2024 - 12:48 в Антидепрессанты

Назначили эсциталопрам. Надеюсь, будет работать после анафранила и пароксетина



#400856 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Селена на 14 Февраль 2024 - 10:17 в Нейролептики

Могут ли от хлорпротиксена сниться кошмары? Пью 25 мг на ночь



#399667 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Селена на 18 Январь 2024 - 07:17 в Антидепрессанты

Если пароксетин не помог, то могут ли помочь другие СИОЗС?



#399663 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Селена на 18 Январь 2024 - 06:59 в Антидепрессанты

Хотели перевести с анафранила на этот антидепрессант. Как он при тревоге и плаксивость?



#398884 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Селена на 01 Январь 2024 - 09:56 в Антидепрессанты

Знаю, что причина во мне. Замкнутый круг



#398876 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Селена на 01 Январь 2024 - 08:22 в Антидепрессанты

Проблема в том, что без психотерапии КПТ вы так и будете вечно менять препараты

Почему-то не верю я в это всё. Ходила к разным психологам, но бестолку



#398874 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Селена на 01 Январь 2024 - 08:14 в Антидепрессанты

Проблема в том, что и анафранил перестаёт помогать



#398773 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Селена на 30 Декабрь 2023 - 03:04 в Антидепрессанты

Ставят паническое расстройство. Давно пила флуоксетин -невролог назначал. Когда перестал помогать, пошла в ПНД к психотерапевту.Сразу назначали пароксетин, дошла до 40 мг. Пила год, потом он перестал помогать. Назначали анафранил. Сразу отменили пароксетин и сказали начинать пить 50 мг анафранила. Синдрома отмены от пароксетина не было. Сейчас пью 100 мг анафранила



#397503 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Селена на 12 Декабрь 2023 - 12:36 в Антидепрессанты

Анафранил сильнее пароксетина . Это проверено многолетним опытом . Но и побочнек побольше . Паароксетин свободно кушаю а на анафранил месяц еле еле захожу потихому чтоб ни прибило к земле. Но зато на анафраниле с ТДР могу выити в ремиссию на год а с пароксетином как только перестаешь принимать так все обратно возвращается . короче так вот . И да , преппараты 2000 года и сегоднящние как то по другому деиствуют . то ли качество изменилось то ли просто организм  по другому воспринимать стал .


Да, мне кажется, что сильнее. Анафранил лучше помогает. Меня с 40 мг пароксетина на 50 анафранила сразу перевели. Сейчас прибавили дозировку до 75



#395458 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Селена на 10 Ноябрь 2023 - 02:14 в Антидепрессанты

Спасибо за развернутый ответ. Пила пароксетин год 40 мг, потом перестал помогать. Перевели на анафранил 75 мг



#395140 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Селена на 05 Ноябрь 2023 - 09:49 в Антидепрессанты

Анафранил сильнее пароксетина?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру