Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации hil123

312 публикаций создано hil123 (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#404246 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 18 Май 2024 - 10:55 в Шизо...

В конце 2019 года решил бросить пить таблетки пил их 5 лет, сползание с флюанксола было тяжелым. С того ни с сего уволился с работы, взял и ушел...пол года искал в ковид работу, семью тянула жена (дай бог ей здоровья)...хоть как то успокоить тревогу без флюанксола начал употреблять алкоголь...короче дело каждый день доходило до скандалов, я не понимал что крыша моя съезжала...короче жена собрала вещи забрала ребенка и ушла. Как я вел себя-словами не передать-ярость агрессия, слава богу без рукоприкладства...лечиться-не хотел, не понимал и вот я лежу в квартире на кровати, приехала мать и мне мысль-иди лечись, я сразу выпил бывший дома флюанксол 15 мг за раз...на следующий день был в дневном стационаре...вышел на золофте и рисперидоне...уговорами вернул жену и ребенка, устроился в сетевой магазин грузчиком...это было что то-выход из зоны комфорта вся зарплата уходила за долг по алиментам который накопил, пятая точка в мыле весь день с 8 до 5 пять дней в неделю, думал сдохну, не сдох-выдержал. Было еще несколько компаний с начальниками-уродами. Но хвала Аллаху он нашел мне место.

Так что такие дела.




#404080 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 16 Май 2024 - 07:42 в Шизо...

Ну вот и май, опять забил на спорт, не занимаюсь уже неделю набрал 3 килограмма, сон прерывистый встаю по 3-4 раза за ночь.
Кстати стал пить сертралин канон лучше чем серената и золофт. Такие пироги.
Опять я спокойный флегматик.



#403725 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 08 Май 2024 - 08:03 в Шизо...

Превратился в активного сангвиника из спокойного флегматика



#403650 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 06 Май 2024 - 08:42 в Шизо...

Я тоже получаю удовольствие от выполнения запланированного. Но у меня это другие вещи.:-) Спорт, я уже давно отмела из свой жизни. Силенок нет.


Ну да, так и надо получать удовольствие от маленьких вещей



#403622 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 05 Май 2024 - 06:33 в Шизо...

Вот посмотрел фильм про пкб, который у меня в подписи. Ведь я тоже был посланником бога, блин даже смешно становится... но вспоминая эти состояния некоторые вещи я объяснить не могу... приходя в церковь меня что то водило по иконам это были не голоса не мысли... просто зайдя в церковь меня толкало на определенные непротивоправные действия... я был словно направляемым. Не знаю как объяснить... короче болел и ходил определенными тропинками по храму... сумасшедший. Забавно... после лечения остаточные явления остались они не так выражены со временем потускнели и практически стерлись из памяти. Когда это всë переживаешь на эмоциях и чувствах это прикольно это не так как давать внешнюю объективную оценку пациенту... да, возможно это больное состояние, и сознание изменилось под действием биохимических факторов а может даже и физических каких то законов. Каждая химическая реакция в организме и не только это обмен электронами на атомарном уровне между веществами при этом выделяются и поглощаются электромагнитные волны... Да кто знает, может измененное состояние сознания это вторая параллельная вселенная... конечно, это всë рассуждения но мир настолько сложен и жесток что ручаться против никто не будет. Это как фантастический субъективный мир... реальность в таких состояниях вообще другая. Конечно, люди с такими расстройствами должны лечиться, встраиваться в общество, быть трудовым ресурсом... приносить пользу и быть эксплуатируемыми зарабатывать бабло для государства и власть имущих. Поэтому вся помощь и фарма маскируется под большинство... никто не рассматривает другой порядок вещей. А что если меняется вселенная для этого человека, вдруг он выпадает из текущего времени например на час и меняется его сознание... физические вопросы ведь никто не рассматривает в медицине.



#403609 Дневник Belle93

Отправлено от hil123 на 05 Май 2024 - 01:37 в Шизо...

Что-то я снова проваливаюсь в фантазии. Не помню, писала я тут или нет, но раньше долгое время я жила в фантазиях, у меня там был детально проработанный мир, просто идеальный, там было все так классно, что я там днями пропадала. Это было с детства и лет до 25. Я потом понимала, что это не нормально, сначала я даже верила, что этот мир реален, просто находиться в параллельной вселенной. Потом уже понимала, что это только мои фантазии, но она была так прекрасна, что я не могла от нее отказаться. Сейчас стараюсь не выпадать из реальности и не уходить туда. Было ли тут у кого-то что-то похожее? Не хочу уходить опять в эту фантазию, она затягивает как болото. Надо жить в реальном мире, как бы ни было тяжело.


Выходите из этого состояния, увеличьте дозу нейролептика



#403598 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 05 Май 2024 - 09:29 в Шизо...

Вы молодец! Вам сложно это делать или приносит удовольствие?


Спасибо за добрые слова. Нет, не сложно. Удовольствие появляется когда выполняешь запланированное. А начинал я с 2х километров и постепенно поднимал планку



#403583 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 04 Май 2024 - 09:34 в Шизо...

Итак, сегодня перебил свой рекорд 26 километров пешком, 16 утром и 10 вечером + час на велотренажере



#403547 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 04 Май 2024 - 11:48 в Шизо...

Не знаю. Но факт что лечат присутствует.



#403516 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 03 Май 2024 - 03:31 в Шизо...

значит препараты ему апатию не генерируют. 
Зайдите к психиатру в ПНД и колите ему аминазина по утрам, он потом проснется и скажет: 
"идите в жопу я на работу не пойду!". На четвертый день уколов так  и скажет, это факт

Такие дозы которые назначают для поддержания состояния, в нормальном режиме просто забивают всю психическую деятельность



#403515 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 03 Май 2024 - 02:00 в Шизо...

Всë от дозы зависит



#403504 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 03 Май 2024 - 07:11 в Шизо...

Крутяк!
А я до сих пор жрать постоянно хочу от деканоата-галаперидола.... Набрал несколько кило...
Нафиг эту вам, инвалидность? третью группу? По мне так вообще бы лучше слезть с учета, и навсегда. Больно нужна вообще эта мелочевская пенсия.
Эти супер эффективные лекарства, от которых хочется врости в угол на кровати. В целом у вас hil, общее течение болезни благоприятное, коли вы еще трудитесь и качаетесь под препаратами, маленькие дозочки значит пьете. 
Я вот на бокс пойду, опять восстановлюсь. Вот действительно тренировка, и не хочется, ни бухать, не жрать, потому что просто не сможешь тренироваться.

Да, вес это такое дело, руки опустишь на месяц+10кг
А вот бухать-плохо с препаратами.
Идите на бокс-форму набирайте.
Я знаю парня у него аутизм с детства ему 30 лет, 20 пенсия и 35 он зарабатывает комплектовщиком. Такчто сейчас кто хочет работать-тот работает



#403447 Дневник Belle93

Отправлено от hil123 на 01 Май 2024 - 03:12 в Шизо...

Так и замуж недалече)



#403445 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 01 Май 2024 - 02:48 в Шизо...

Привет, ходил в пнд на днях. Попался мне врач не по моему участку, моя на комиссии была. Ну думаю, дай ка я ее "разведу"... короче не говорил ничего на приеме отвечал только на вопросы. Она посмотрела на толщину моей карты и занималась только формализмом...как дело дошло до выписки мне лекарств тут язык мой развязался... я выбил себе флюанксол по региональной льготе... у федеральных льготников его не было в списке... ну и сертралин выписал. Этого врача я не забуду никогда он в 2013 году назначил мне синорм внутримышечно и литий отчего я на 2й месяц хотел резать себе вены. В итоге всë обошлось, дневной стационар и другой врач вывели меня на траекторию выздоровления. Сейчас у меня слава Богу всë нормально, сбросил вес на 12кг, живу, работаю... вот думаю может инвалидность получить



#403418 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 30 Апрель 2024 - 03:30 в Шизо...

Вы молодец, спортом занимаетесь, работаете. А я даже зарядку не помню, когда делала. Силы воли у меня никакой.

 

Ну я не всегда работал и занимался спортом, были времена я подняться не мог с постели... так что это вопрос только терапии.




#403417 Дневник Belle93

Отправлено от hil123 на 30 Апрель 2024 - 03:23 в Шизо...

Пью кветиапин 6-й день, сонливости уже нет, только приятное расслабление и покой после него. Встаю рано, в 6 утра сама, а ложусь как обычно. Это оказывается, даже удобно, больше успеваешь сделать. Сегодня убралась на веранде, вытащила несколько пакетов мусора, немного убрала на кухне, сготовила обед. Для меня это уже большой прогресс, прямо сама себе удивляюсь. 

Вы-молодец




#403406 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 30 Апрель 2024 - 04:41 в Шизо...

В LV пьяного водителя лишают прав до пяти лет с конфискацией авто, штраф и отработка наказания на общественных работах, и с дальнейшей передачей на права.
А инвалиды по психиатрии работать могут. Смотря какой диагноз наверное. У меня рекурентная депрессия, я работаю по мере сил.

Вы правильно делаете что работаете. Хотя я прекрасно вас понимаю что порой не бывает сил даже сделать простые вещи.

Как у вас проявляется депрессия?




#403374 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 28 Апрель 2024 - 06:08 в Шизо...

Возвращаются эмоции и чувства.



#403256 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 23 Апрель 2024 - 01:25 в Шизо...

Блин, вчера сорвался на сладкое.
Планировал позаниматься физкультурой но сладкое перечеркнуло все планы.
В общем нажрался вчера от пуза и уснул в 19.00 соответственно никакого спорта. Но цель постепенно достигаю
Ды, нормально я себя чувствую



#403255 Дневник Belle93

Отправлено от hil123 на 23 Апрель 2024 - 01:19 в Шизо...

А вы не вспоминайте



#403141 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 20 Апрель 2024 - 08:52 в Шизо...

Продолжаю заниматься спортом или физкультурой, кому как нравится. Вес менее 100 кг уже.



#403001 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от hil123 на 16 Апрель 2024 - 04:37 в Шизо...

Вот я инженер-энергетик, заболел спустя 4 года по окончании университета по независящим от меня причинам, хроническим психическим заболеванием...я инженер-электрик, связан с электричеством, источником повышенной опасности ничего кроме этого не знаю... почему мне нельзя работать с электричеством? Я на площадке многоквартирного дома в свой щиток залезть могу и розетку отремонтировать в квартире с выключателем а на работе не могу, бред. По постановлениям нашего правительства от 2022г не могу. Медицинской комиссии-насрать на судьбу человека... хоть и медикаментозная ремиссия, хроническое-значит-нельзя. Давайте инвалидность вашу мать или разрешайте работать по специальности. 30 миллионов в мире подтвержденных диагнозов пси расстройств планируется их рост до 50 млн. Пьяного пойманого водителя лишают прав на год... а тут работать на таблетках по специальности-нельзя! Ослы!



#402954 Дневник Belle93

Отправлено от hil123 на 15 Апрель 2024 - 05:02 в Шизо...

Вы думаете у меня сила воли есть?
Или у кого то ещë?
Надо начать ее тренировать а не мириться с ней. Один отказ себе в покупке... пройти мимо каким бы ни было желание. Выйти во двор и очистить 1 квадратный метр от мусора



#402943 Дневник Belle93

Отправлено от hil123 на 15 Апрель 2024 - 09:02 в Шизо...

Деньги экономятся из зо дня в день. Вам надо научится отказывать себе в удовольствии. Да это тяжело, но если не так вы не добьетесь цели, начинать надо постепенно с сокращения трат. Хотя имея диагноз лишать себя удовольствия это мазохизм и так радости особой нет да ещë это лишение маленькогт удовольствия себя. Но только так. Ваш стыд за вас не решит проблемы сознания и импульсивного шоппинга



#402895 Дневник Belle93

Отправлено от hil123 на 12 Апрель 2024 - 04:29 в Шизо...

Понятно






Copyright © 2024 Нейролептик.ру