Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 458

#1 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 25 Август 2023 - 08:28

Последнее время родственники говорят, что я все время сижу дома. Это действительно так. Раньше я такой не было. Сейчас хожу только на работу и в магазин. Больше я никуда не хочу, ни в театр, ни в кино и т.п. Как представлю, что это надо из дома выходить, ехать куда-то, среди людей незнакомых быть. Еще на работе директор предложила обязанности с доплатой, связанные с общением со школьниками, мне пришлось отказаться, т.к. незнакомых людей, а детей особенно до жути боюсь, ничего не могу с собой поделать. Короче, я становлюсь все более замкнутой.


  • 0

#2 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Август 2023 - 08:58

Последнее время родственники говорят, что я все время сижу дома. Это действительно так. Раньше я такой не было. Сейчас хожу только на работу и в магазин. Больше я никуда не хочу, ни в театр, ни в кино и т.п. Как представлю, что это надо из дома выходить, ехать куда-то, среди людей незнакомых быть. Еще на работе директор предложила обязанности с доплатой, связанные с общением со школьниками, мне пришлось отказаться, т.к. незнакомых людей, а детей особенно до жути боюсь, ничего не могу с собой поделать. Короче, я становлюсь все более замкнутой.

А если выпить алкоголя? вас не тянет на переключения, позвонить кому-то. У меня также, а когда выпивал, то мог по 2-3 суток не спать, как буто наверствовал упущенное
  • -1

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#3 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 25 Август 2023 - 09:04

А если выпить алкоголя, вас не тянет на переключения, позвонить кому-то. 

Нет, не тянет. Да и вообще, состояние опьянения я терпеть не могу. 


  • 0

#4 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Август 2023 - 09:08

Нет, не тянет. Да и вообще, состояние опьянения я терпеть не могу.

Тогда соболезнования. Я вот держу себе вариант уйти в многолетний запой и умереть, когда уже не будет сил жить овощем дальше.
Я кстати месяц не пью антидепрессантов, только 50мг кветиапина для сна. Состояние никак не поменялось. Сначала вроде ожил на пару дней. Сейчас только раздражительность от меня осталась
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#5 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 25 Август 2023 - 10:09

Лучше не надо алкоголь, ведь он будет только подталкивать к депрессии, да и он нарушает работу витаминов некоторых. 


  • 0
(я не врач)

#6 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 25 Август 2023 - 11:52

Лучше не надо алкоголь, ведь он будет только подталкивать к депрессии, да и он нарушает работу витаминов некоторых. 

Вот и я считаю, это не выход. Это еще никому не помогло. У меня еще такая фигня - убираться дома не хочу. Куда не плюнь - все загажено, самой смотреть противно. А сил и желания убираться совсем нет. Никак не могу себя заставить. У кого-нибудь так было?


  • 0

#7 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 25 Август 2023 - 11:57

Ну нет, в днрьме в грязи жить нпльзя, я заставляю себя наводить чистоту, а сейчас нанимаю
  • 0

#8 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 25 Август 2023 - 12:07

Ну нет, в днрьме в грязи жить нпльзя, я заставляю себя наводить чистоту, а сейчас нанимаю

Да, я понимаю, что нельзя, а сделать с собой ничего не могу. У меня с этим всегда были проблемы.


  • 0

#9 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 25 Август 2023 - 12:17

А ты по очереди сначала одну комнату потом другую.
  • 0

#10 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Август 2023 - 12:18

Вот и я считаю, это не выход. Это еще никому не помогло. У меня еще такая фигня - убираться дома не хочу. Куда не плюнь - все загажено, самой смотреть противно. А сил и желания убираться совсем нет. Никак не могу себя заставить. У кого-нибудь так было?

А моя бабка поменяла огромный дом на однокомнатную квартиру убитую в хлам, я сейчас в ней живу, тут ремонт надо капитальный, все трубы тоже менять.как представляю сколько сотен тысяч надо на ремонт... Хорошо что я овощь и никто в гости не приходит, хоть насри посреди комнаты, вид неиспортится
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру