Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Михаил77

109 публикаций создано Михаил77 (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#108035 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Михаил77 на 08 Март 2015 - 10:07 в Нейролептики

Cosmic покупай хлорпротиксен, он дешевле труксала.



#107971 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Михаил77 на 07 Март 2015 - 10:35 в Нейролептики

кто нибудь принимал российский  кветиапин? как он по качеству?




#107903 Палиперидон (Инвега)

Отправлено от Михаил77 на 06 Март 2015 - 10:02 в Нейролептики

мне назначили 6 мг, хорошо я выпил только 3, состояние было такое, что было тяжело даже лежать, плющило по максимуму, весь день до вечера пролежал....видимо гиперчувствительность....




#104468 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Михаил77 на 13 Январь 2015 - 03:35 в Анксиолитики

EV-geniy

скорее всего, не спишь ты не из за лирики, а из за отсутствия опиатов в твоем организме... т.е.  абстинентный синдром...

принимай пока лирику, принимай столько, сколько нужно для норм. самочувствия, но не переходи за границы разумного, не гонись за кайфом, если будешь перебарщивать ты будешь истощать нервную систему ещё больше, и в итоге бросить зависимость будет ещё сложнее, а может даже и крышу сорвать или заработаешь необратимые нарушения мозга, хотя как ты это сделаешь я не знаю, ибо если ты торчал на опиатах и привык к допингу, тебе теперь очень долгое время будет хотеться чем то закинуться, ибо состояние по трезваку будет как ты написал "НЕ АЙС".

По сути ты один вид кайфа заменил другим...

Советую в перспективе посетить грамотного врача для подбора препаратов и избавления от зависимостей и абстинентого синдрома, иначе сам ты вряд ли сможешь вырулить на лирике или баклосане. Тебе нужно будет принимать спец препараты длительно, чтобы поддерживать настроение и сон.




#104352 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Михаил77 на 11 Январь 2015 - 07:05 в Анксиолитики

Auricom он написал 600мг 3 раза с день. Т ы читать умеешь, или ты по одному слову из предложения читаешь?

Если принять 1 день 1 грамм, понятное дело, что синдрома отмены не будет яркого, а вот больше 10 дней, да в дозе под 2 грамма, да с баклосаном, это совсем другое дело,  вряд ли он себя будет чувствовать прекрасно бросив сразу....

Далее ты сказал - "побочек у лирики нет никаких, в том числе и на почки (ИМХО)" , на что я ответил, чтобы ты это сообщил в пфайзер, ибо на самом деле побочек от лирики полно и это всё есть в инструкции.

Чем ты думаешь, говоря, что нет НИКАКИХ побочек, мне совсем не понятно. Покажи мне инструкцию, где написано, что нет никаких побочек.

Либо ты тролль, либо умственно отсталый, либо ты работаешь в пфайзер, ибо то что ты говоришь, это какой то идиотизм.




#104325 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Михаил77 на 11 Январь 2015 - 03:25 в Анксиолитики

Auricom человек почти по 2 грамма в день жрал с баклосаном недели наверное две, потом судя по всему, ел больше грамма 10 дней, а ты ему пишешь, что синдрома отмены не будет, если сразу бросать... у тебя как с головой?

Про отсутствие побочек напиши в пфайзер, они тебе денег может заплатят, за такое открытие.




#104292 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Михаил77 на 11 Январь 2015 - 12:39 в Анксиолитики

EV-geniy исходя из тех доз в которые ты принимал, ты принимал для торча, а не для лечения и т.п., маскимальная дозировка по инструкции 600 мг разделенные на 2-3 приема... естественно лучше бросать постепенно снижая, но для этого не обязательно продолжать принимать огромные дозы, принимай 300 утром, 300 на ночь, попринимай так несколько дней, посмотри за состоянием, если норм, принимай по 150 утром и вечером несколько дней, потом смотри сам по ситуации. Так то если решишь жить более менее без опиатов, а без допинга, т.е. на сухую уже не можешь вообще жить, и не хочешь вылечиться антидепрессантами, то можешь принимать по 300 мг утром и вечером, этого хватает для более менее энергичного функционирования в течении всего дня, но при этом всегда будет подмывать догнаться, если пойдешь по этому пути, то нарастишь быстро дозу и будешь работать на аптеку, а состояние будет "улучшаться" только в первые дни поднятия дозировки, т.е. толку поднимать выше нет особо ни какого. 2 по 300 хватает за глаза, и то я принимаю от постоянной тревоги круглосуточной, и я принимаю только утром 300, на ночь я принимаю другие препараты...



#104153 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Михаил77 на 09 Январь 2015 - 06:51 в Анксиолитики

Я вот снова лирику принимаю, утром 300, несколько недель уже, тревогу конечно убирает нормально, но иногда состояние, как под амфетамином, т.е. "типа прёт", ну и так в течении дня почти всё время слегка подпирает, как от каннабиноидов, только не плющит..

 

Хотел поинтересоваться,  на тему влияния прегабалина на почки.

Периодически ощущаю некие тянущие тупые боли в спине, не сильные.

И вот интересно, что это, и во что может вылиться при длительном применении?

Как он вредит почкам, кто нибудь знает этот механизм?




#103818 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Михаил77 на 03 Январь 2015 - 08:43 в Анксиолитики

Wave7 пожалуйста оцените риск взаимодействия буспирона, если на ночь принимать золпидем\зопиклон+ миртазапин\миансерин + левомепромазин.

Спасибо




#103793 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Михаил77 на 03 Январь 2015 - 03:59 в Анксиолитики

как принимать под язык правильно? я подержал табл минут 10 под языком, в итоге образовалась куча горькой слюны во рту, ну и я её проглотил...

это правильный метод?




#103322 Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

Отправлено от Михаил77 на 22 Декабрь 2014 - 08:59 в Нормотимики

Mantisse

 

Конвульсан это

Ламотриджин, а не вальпроат.



#103203 Раздражительность\выбор препарата

Отправлено от Михаил77 на 19 Декабрь 2014 - 10:27 в Консультация у специалиста

Да сдавал..... алт повышен, был у гастроэнтеролога, сказали печень увеличена,  надо худеть, и типа похудеть на препаратах вряд ли получится, очень сложно.

Вальпроевую из за усилившихся болей отменил через 4 дня, как ни жаль.......

 В дневном стационаре, мне сказали, что или вальпроевая, или прегабалин, или транки, больше ничего нет.

Перешел на прегабалин 300 мг с утра, помогает процентов на 85, уже неделю принимаю, начали поднывать почки, кароче полный пиздец, желудок болит, печень болит, почки болят, сильная тревога и бешеная раздражительность, устал бороться с отчаянием... судя по всему, из за почечной побочки, придется отказаться и от прегабалина....

а что предпринять  в данной ситуации не знаю..., раз мне помогают препараты заточенные под работу с  ГАМК, то буспирон пробовать смысла нет, он с гамк не работает??

Что можно попробовать для усиления гамк порекомендуйте пожалуйста?

Будет ли ощутимая польза в моем случае от Пантокальцина?




#102672 Атомоксетин (Страттера)

Отправлено от Михаил77 на 08 Декабрь 2014 - 10:52 в Антидепрессанты

я словил серотониновый синдром от венлафаксина, да  у меня есть и апатия и раздражительность плюсом к тревоге...




#102664 Атомоксетин (Страттера)

Отправлено от Михаил77 на 08 Декабрь 2014 - 03:37 в Антидепрессанты

блин!! непонятка с этим норадреналином(((( по идее же повышенный уровень норадреналина вызывает тревогу.

у меня сейчас состояние критическое, в пнд ничего нету для моего состояния кроме вальпроевой кислоты, она токсичная бешено, приходится отменять, а альтернативы не остается...

по побочкам приведенным в данной таблице  видно что может только  обострить и тревогу и диарею, причем походу  бешено обострить то может... у меня эсциталопрам то диарею обостряет неистово, а эта штука кажется просто опасной, да и обострение имеющейся бессонницы сильно пугает, препарат еще и дорогой, эксперименты ставить страшно за такие деньги...

как быть, как узнать точно о его действии?

%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB5.png




#102616 Атомоксетин (Страттера)

Отправлено от Михаил77 на 07 Декабрь 2014 - 02:01 в Антидепрессанты

Если мне от тревоги сразу помогал венлафаксин, значит ли это, что мне страттера скорее всего поможет, ибо видимо, тревога моя из за повышенного норадреналина, а депрессии нет, и от венлафаксина словил в последнее время серотониновый синдром и рикошетную тревогу, т.е.  выходит мне нужно снижать норадреналин и страттера мне в этом поможет?

Пожалуйста помогите советом!




#102453 Раздражительность\выбор препарата

Отправлено от Михаил77 на 05 Декабрь 2014 - 01:22 в Консультация у специалиста

хех, ну я же обыватель, физиологическая, я имел в виду, что это не тревога мыслей, а сильное физическое отягощающее напряжение, у меня оно было постоянно...

сиозсы мне тревогу не снимали, помогал временно венлафаксин, но в последнее время, я судя по всему словил на нём серотониновый синдром(ощущение в теле как от опиатов, ощущение истощения нс и рикошетная тревога) в итоге вообще отсался без АД, был в диком состоянии от тревоги, ибо понимал, что мало из чего остается выбирать....

но вот сегодня, я выжал из своего психиатра в пнд Энкорат - Индия(Вальпроевая кислота), и о чудо, мне с первой же таблетки стало хорошо, сильнейшую тревогу сняло и прошло уже 6 часов, а я всё чувствую противотревожный эффект. Я очень этому рад, что случай так мне улыбнулся и врач поднапряг мозги и проанализировал, что он мне может выписать в ситуации отсутствия выбора...

 

Но вот какое дело, у меня имеются проблемы с жкт(хронический холецистит, жировой гепатоз, ГЭРБ, повышенная кислотность, судя по всему, и поджелудочная подсажена из за холецистита) я уже ощутил негативное влияние данного препарата в виде обострения болей в правом подреберье и появления временной боли в левом подреберье. Я собираюсь в ближайшее время заняться вплотную этими проблемами, поэтому нуждаюсь и в вашей информационной поддержке на тему того: как мне принимать постоянно данную кислоту и минимизировать вред и защитить ЖКТ, что можно предпринять в этих целях, учитывая её известную вредность для ЖКТ?

Спасибо!




#101568 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Михаил77 на 17 Ноябрь 2014 - 04:21 в Антидепрессанты

Уважаемые, разъясните пожалуйста по схеме, в кратце как конкрено будет меняться состояние при повышении дозы.

a0210404a.gif

я правильно понимаю, что при превышении дозы в 225 мг уменьшится противотревожное действие, появится взбудораженность, неусидчивость и усилится агрессивность. Принимал по 150 мг в раза в сутки, тревогу убирало но не полностью, ибо действие не очень продолжительное, была апатия, и полное отсутствие мотивации, настроение не в минусе, но и не в плюсе, т.е. около 0. Какую выбрать дозировку, чтобы и тревогу снимало хорошо и настроение было на легком подъеме?

Благодарствую за ответы!!!




#101541 Раздражительность\выбор препарата

Отправлено от Михаил77 на 16 Ноябрь 2014 - 11:28 в Консультация у специалиста

Посоветуйте что из них будет эффективней при физиологической тревоге?

дулоксетин, сертралин, флуоксетин??

Что думаете по поводу  Бета-адреноблокаторов

 

Спасибо!




#101472 Как избавиться от побочки в виде повышения веса на СИОЗС ?

Отправлено от Михаил77 на 16 Ноябрь 2014 - 05:16 в Антидепрессанты

чтобы худеть, нужно сжигать за день каллорий больше чем потребляете, это первое и самое главное.

второе, не менее важное- имзенить баланс принимаемой пищи - меньше углеводов, исключить простые углеводы(хлеб, сладости, бананы, виноград и другие сладкие фрукты, картофель, белый  рис  и меньше вредных жиров, исключить жареное. можно есть объемную, но не калорийную пищу, например вареные ячные белки, куриную грудку вареную со сложными углеводами(гречка, перловка), обезжиренный творог.

Из добавок рекомендую обратить внимание на альфа липоевую кислоту на основе её очень много препаратов, и несколько поколений этой кислоты, новейшими являются r изомеры альфа липоевой кислоты т.е. её активная состовляющая,  например продукт SUN Na-R-ALA http://sann.net/prod...-r-lipoic-acid/

Альфа-липоевая (тиоктовая) кислотаПолезные свойства

  1. снижает уровень концентрации глюкозы в крови;
  2. способствует образованию гликогена в печени, который имеет свойство долго расщепляться и постепенно отдавать энергию;
  3. регулирует жировой и углеводный обмен в организме;
  4. участвует в транспорте молекул жира в клетки организма;
  5. нормализует процессы образования холестерина;
  6. улучшает работу печени, защищает ее от воздействия токсинов и алкоголя;
  7. способствует нормальной работе нервной системы, лечению депрессий.

Вместе с ней хорошо принимать L-карнитин, действие которого усиливается приемом липоевой кислоты.

Но важно понимать, что это лишь добавки, т.е. часть диеты, которая способна посодействовать похудению, но не уберет сама все жировые отложения, особенно если вы мало двигаетсь.

Есть ещё  Блокаторы углеводов.




#101460 Раздражительность\выбор препарата

Отправлено от Михаил77 на 15 Ноябрь 2014 - 10:56 в Консультация у специалиста

Приветствую снова, был отвлечен, получал группу, получил в итоге.

Состояние моё сильно ухучшилось сейчас, постоянная изнуряющая сильная тревога, очень плохой сон(приходится кучу таблеток кушать) болит желчный, повысилась кислотность желудка(тоже болит периодически), постоянная диарея, тянущие боли в в левой части груди, эсциталопрам тревогу вообще не убирает, от тревоги немного помогает аминалон и немного помогает прием цитрата магния 400мг(но его ведь тоже нельзя постоянно кушать, ибо провоцирует диарею). Депрессии нет... но часто состояние такое, что готов заплакать(видимо тоже из за тревоги)

 В общем я подумываю обратится со всеми этими проблемами к неврологу,  получить направление и лечь в неврологическое отделение на обследование.Если учитывать, что тревожное расстройство появилось после сильного стресса, т.е. на лицо расстройство вегетативной нс.

 

Как вы считаете я правильно выбрал направление медицины, т.е. возможно ли так, что мои проблемы на данный момент может помочь решить квалифицированный невролог? Или же я не правильно выбираю направление?




#100483 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Михаил77 на 27 Октябрь 2014 - 08:42 в Другие препараты


 
Я тоже начну это есть как только начну это переваривать , пока не перевариваю .
 
 

 

есть масла кунжутное, кедровое и из тыквенных семечек тоже есть, так что можете их попробовать., да и лучше вам к врачу обратиться, если у вас с пищеварением такие серьезные проблемы.




#100411 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Михаил77 на 26 Октябрь 2014 - 08:47 в Другие препараты

 

А какое ваше мнение относительно синтетических витаминов, их вреда на организм и т.п?

 Я положительно отношусь к ним , натуральные конечно лучше , а из еды это все брать еще лучше , но увы , бывают обстоятельства , причины , по которым приходится прибегать к синтетическим витаминам , они менее алергичны, скажем так .
Взять например вит. С , в натуральном виде он содержит биофлавоноиды , с ними вит. С лучше усвоится , но так же очень вероятно получить аллергическую реакцию. Так же и с натуральным вит. Е , он обычно производится из сои, на которую может быть и аллергия и непереносимость .
Чаще такие реакции проходят , после налаживания ЖКТ, это общая фраза , которая под собой подразумевает очень большую работу.
У моего сына года три назад были реакции на продукты , витаминные добавки , а теперь их нет.
У меня были проблемы с некоторыми продуктами ,теперь тоже налаживается потихоньку. 
 
И теперь я хочу попробовать вот такие натуральные витамины , 
в первую очередь комплекс витаминов группы В ,
 в отличии от синтетических , они не должны будут вызывать чувство тошноты , не знаю подойдут ли , а если и подойдут не факт что так бы было бы раньше.
Не пойдут ,  дадут аллергическую реакцию , например , вернусь к синтетическим , с ними я чувствую себя лучше чем до приема этих всех добавок , я поменялась  , поменялась атмосфера в доме.
 
Так же важно качество добавок, так же формы , дозы.

 

 

синтетические витамины делают из нефти)

те, что вы собираетесь попробовать делаются из дрожжей)

статейка про синтетические витамины http://www.doctorsre.../articles4.html

 

 

я склоняюсь вместо поиска истинных витаминов, применять истонно истинные) т.е. те, что содержатся в высоких концентрациях в натуральных продуктах, например тыквенные семечки, кунжут, кедровые орехи и другие семена, водоросли - спирулина, хлорелла и т.д.




#100235 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Михаил77 на 25 Октябрь 2014 - 01:51 в Другие препараты

А какое ваше мнение относительно синтетических витаминов, их вреда на организм и т.п?




#100108 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Михаил77 на 23 Октябрь 2014 - 12:05 в Другие препараты

вот отличная книга по добавкам, нашел недавно её прочел не всю пока, но очень познавательно и грамотно.

http://healthylive.r...ора-Аткинса.pdf

 

сам планирую заказывать на iherb - нажимать на вторую половину строки ссылки.

http://www.iherb.com...er-Regenerator-180-Capsules/11016

http://www.iherb.com...ouble-Strength-1000-mg-100-Capsules/15787

http://www.iherb.com...nesium-Citrate-200-mg-250-Tablets/691

http://www.iherb.com...oods-Gotu-Kola-450-mg-100-Capsules/630

http://www.iherb.com...oline-Inositol-500-mg-100-Capsules/513

 

еще присматриваюсь к вот такому комплексу

http://sann.net/products/dr-feel-good/




#99893 Ноотроп при тревожном расстройстве

Отправлено от Михаил77 на 19 Октябрь 2014 - 11:23 в "Ноотропы"

у меня физиологическая постоянная тревога, после сильного стресса уже много лет, антидепрессанты не помогают.

 

пробовал несколько дней аминалон попринимать, помогает от тревоги, но у меня всд и вазомоторный ринит, и показалось от аминалона нос дышит ещё хуже(((, какой из ноотропов лучше всего подойдет для снятия внутренней тревоги-напряжения?

фенибут???







Copyright © 2024 Нейролептик.ру