Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Саадат

11 публикаций создано Саадат (учитываются публикации только с 07-Май 23)


#26487 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 01 Апрель 2010 - 10:00 в Аффективные расстройства

Появилась опять какая-то апатия. Но слабости нет и голова не болит-это уже хорошо. Может быть и апатия потом пройдёт?



#26330 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 30 Март 2010 - 02:06 в Аффективные расстройства

Про 2 месяца прочитала уже когда затошнило.;)Самочувствие от него было хорошее. Сейчас принимаю ПРОЗАК плюс ДЕПАКИН, состояние более или менее нормальное, главное не болит голова. Сонапакс иногда по 5 мг, когда не могу заснуть. Спасибо что отвечаете мне!!!:10:



#26224 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 26 Март 2010 - 07:55 в Аффективные расстройства

слишком часто меняете антидепрессант.


Да, понимаю что очень часто меняю, но очень сильные побочные эффекты, которые терпеть невозможно. До этого принимала полгода ГЕПТРАЛ плюс сонапакс, но недавно от гептрала возникла сильная постоянная тошнота. Вот и пришлось искать новый антидепрессант.Сейчас принмаю утром ПРОЗАК, на ночь ДЕПАКИН. Голова какая-то болезненная.......посмотрим что дальше.....



#26053 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 21 Март 2010 - 08:03 в Аффективные расстройства

Да, было. Вдруг в этот раз не будет?Симбалту очень боюсь принимать, еле избавилась от головной боли, она сильнейшая даже от маленькой части капсулы...В общем, закажу себе ДЕПАКИН. Здесь пишут что многие от депрессии принимают только его одного?



#26042 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 21 Март 2010 - 03:35 в Аффективные расстройства

А что скажете о ПРОЗАКЕ плюс нормотимик?



#25996 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 20 Март 2010 - 05:07 в Аффективные расстройства

Дело в том, что головная боль появляется не сразу, ав видимо тогда когда антидепрессант накапливается в организме. Принимала около 2х недель, сначала был прекрасный бодрящий эффект, хорошее настроение, но потом появились головные боли, и с каждым днём всё сильнее и продолжительнее.Даже обезболивающий пенталгин, который обычно помогает сразу, не помогал. Нормотимики не принимала, я принимаю антидепрессант плюс 5 мг СОНАПАКСА утром и на ночь.Мне очень хорошо помогал ЛЮДИОМИЛ, но от него очень набрала вес, не плохо шёл АЗАФЕН, но от него выпадение волос.АНАФРАНИЛ, МЕЛИПРАМИН, СИМБАЛТА дают хороший эффект, но от них головные боли, которые невозможно терпеть.Все эти антидепрессанты я принимаю с сонапаксом 5мг утром и вечером. ЦИПРАМИЛ давал сильнейшее понижение давления и пульса. Сегодня заказала себе ПРОЗАК. Буду пробовать его, хотя похожий препарат ПРОФЛУЗАК также вызывал выпадение волос. С чем посоветуете его принимать, может быть добавить что-то к сонапаксу? Сонапакс я переношу очень хорошо. Очень прошу мне ответить.



#25938 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 19 Март 2010 - 02:54 в Аффективные расстройства

Начала принимать СИМБАЛТУ.Прекрасный антидепрессивный эффект с первого же дня применения, бодрость, желание заниматься делами, но!!!!!!!ОПЯТЬ НАЧАЛИСЬ НЕПРОХОДЯЩИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ!!! Товарищи специалисты, очень прошу помогите подобрать антидепрессант, не вызывающий головной боли, сонливости!!!!



#25523 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 08 Март 2010 - 01:13 в Аффективные расстройства

Хочу поправиться, диагноз ставили дистимия.



#25522 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 08 Март 2010 - 12:45 в Аффективные расстройства

Если честно, то я уверена что страдаю вялотекущей депрессией с самого детства. детство было неблагополучным, даже в детстве посещали мысли о никчемности моей жизни, и всё такое. Сейчас благодаря многим книгам таких мыслей нет! Но, без приема антидепрессантов и сонапакса появляется ужасная слабость, нежелание что-либо делать, пропадает вкус жизни. Принимала разные антидепрессанты, психиатр назначал их тоже методом проб, так как от многих появлялись ужасные побочные эффекты. Людиамил-повышение веса, анафранил, имипрамин-головная боль, пиразидол-повышение веса, азафен, профлузак-выпадение волос, ципрамил-сильное понижение давления. Леривон, золофт-сонливость. сонапакс продолжаю принимать, по 5 мг утром и вечером, без него жуткая раздражительность. Его переношу хорошо. Может быть стоит попробовать СИМБАЛТУ? Пишут что от неё худеют к тому же. А похудеть бы неплохо заодно!



#25483 Антидепрессант, не вызывающий головную боль и без седативного эффекта

Отправлено от Саадат на 07 Март 2010 - 04:39 в Аффективные расстройства

У меня вялотекущая депрессия (Дилимия кажется), перепробовала много АД, стимулирующие АД такие как анафранил дают головную боль, леривон - сонливость, золофт тоже, людиамил жуткую прибавку в весе. Но без антидепрессантов моя жизнь превращается в кошмар, постоянная слабость и нежелание что-либо делать. Пожалуйста, посоветуйте АД с минимальными побочными эффектами (особенно без головной боли, прибавки в весе, усиление аппетита и сонливости). Очень прошу помочь!!!



#25481 Мапротилин (Людиомил)

Отправлено от Саадат на 07 Март 2010 - 04:27 в Антидепрессанты

Препарат оказывает ярковыраженное седативное воздействие.
[/quote]
Лично у меня людиамил не вызвал абсолютно седативного состояния!






Copyright © 2024 Нейролептик.ру