Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Светлячок

8 публикаций создано Светлячок (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#41419 Помощь в исследовании неврозов

Отправлено от Светлячок на 01 Декабрь 2011 - 04:53 в Психиатрический флейм

В Москве же есть городская психотерапевтическая поликлиника №223 http://www.mosgorzdrav.ru/gp223
Попробуйте обратиться туда.Это государственное учреждение, специалисты там наверно посговорчивее.



#34895 Причины отдышки?

Отправлено от Светлячок на 13 Март 2011 - 09:53 в Общий раздел

Доброго времени суток. Мне 38 лет. 8 лет болею, 5 лет лечусь. Сначала был диагноз Ф22, при назначении пенсии сменили на Ф20.Пью риспаксол на ночь 2 мг и получаю укол флюанксола раз в месяц. Из симтомов только апатия. Полтора месяца назад мне назначили труксал по 25 мг по пол таблетки утром и в обед, пила две недели - не пошёл, сильно задыхаюсь. Отменили и назначили флуоксетин по 20 мг по таблетке утром и в обед.Пила две недели - не подошёл-сильная отдыщка.Отменили и назначили мелипрамин- пью неделю, опять мучает отдышка.Мой врач назначает мне дешовые активирующие антидепресанты и нейролептики. Вопрос такой: почему я задыхаюсь и что бы вы мне назначили из относительно недорогих активирующих антидепресантоов.
П.С. Вчера в обед милипрамин уже не пила, сегодня утром встала без тягостного ощущения в дуще и без страхов. Значит антидепресанты мне помогают и я хотела бы их принимать что бы всегда так хорошо себя чуствовать.



#34425 Гидазепам (Диамидазепам)

Отправлено от Светлячок на 21 Февраль 2011 - 03:00 в Анксиолитики

Подниму ка я темку. Доктор медицинских наук , доцент отменила мне гидазепам после того как я пол года его принимала- сказала, что он вызывает привыкание. А обычный врач, заведующая стационаром городсого ПНД мне его опять назначила. Сказала, что привыкания он не вызывает. Кого слушать?



#34383 Коктейль из нейролептиков

Отправлено от Светлячок на 19 Февраль 2011 - 11:24 в Общий раздел

Так мне две недели назад гедазепам убрали и назначили труксал 25 мг пол таблетки утром, пол таблетки вечером.У меня после отмены гедазепама и назначения трускала очень часто появились такие моменты, что мне очень плохо и я плачу без видимой причины. А почему не спешить с антидепресантами и почему следует моё состояние корректировать нейролептиками?



#34356 Коктейль из нейролептиков

Отправлено от Светлячок на 18 Февраль 2011 - 10:51 в Общий раздел

Да, я проходила в бреду три года потом 5 лет лечилась.



#34327 Коктейль из нейролептиков

Отправлено от Светлячок на 16 Февраль 2011 - 06:30 в Общий раздел

Риспаксол 2 мг на ночь пью 5 лет. Год назад добавили укол флюанкасола раз в два месяца и гидазепам 0,5 на ночь . Два месяца назад участили укол флюанксола раз в месяц и назначили гидазепам три раза в день:утром и в обед по О,О2.Вечером 0,5.Две недели назад отменили гедазепам и назначили труксал одну таблетку 25 мг на ночь.Гидазепам назначили в связи со спазмами носоглотки, хрюканьем,затруднённым дыханием-сказали,это невротическое.Сейчас две недели пью трускал. Появилась сильная отдышка, нехватка воздуха спазмы в носоглотке, груди, брюшине. И самое главное- начала часто плакать.У меня нет и не было глюцинаций был только бред который сняли почти полностью за три месяца. Осталась апатия, с которой мой врач и борется.



#34277 Коктейль из нейролептиков

Отправлено от Светлячок на 13 Февраль 2011 - 02:26 в Общий раздел

Доброе время суток.Мне 37 лет, замужем на инвалидности (2 я группа).Болею 8 лет.Лечусь 5 лет .Мой диагноз первоначально был Ф22, потом когда оформляли пенсию сменили на Ф 20. Я принимаю риспаксол 2 мг на ночь, флюанксол один укол раз в месяц и гидазепам три раза в день по о, о2.
Я посещаю психотерапевтическую группу уже 4 года и её ведущие врач психиатр-психотерапевт и клинический психолог -системный семейный психотерапевт.Внимание, вопрос:клинический психолог посоветовала мне обратится к другому врачу психиатру с консультацией по поводу того, что она уже не видит у меня психотических симптомов которые так глушат нейролептиками и сказала, что мне скорее всего нужно попринимать антидепресанты. Я обратилась с этим вопросом к другому психиатру, кандидату медицинских наук, доценту. Она все назначения оставила как были только вместо гедазепама назначила труксал одну таблетку на ночь. Что мне делать: прислушаться к клиническому психологу или к психиатрам назначившим мне такой коктейль из нейролептиков? Второй психотерапевт -психиатр - ведущий группы сказал что нужно ему сесть вместе с наблюдающим меня психиатром и обговорить моё лечение.



#34023 День рождения форума.

Отправлено от Светлячок на 01 Февраль 2011 - 08:21 в Изба-флудильня

Мои поздравления всем посетителям сайта .Желаю всем здоровья и творческих успехов.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру